Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова Я, Снова В Москве..
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
Kerim
Цитата(fоrsaken @ 8.10.2007, 19:55) *
лентяйка) я ито на работу сгонял,хотя нахрена непонятно,аванса всеравно не дали) но факт в том что встал и поехал)



Я тож на работу сгонял, но как-то было не охота, вспоминаю иногда инст, када мона забить денек rolleyes.gif
fоrsaken
Цитата(ShiziK @ 8.10.2007, 20:38) *
;жена?)))) крута))) я не поздно приезхала) в 7 с чем то )


да,жена крутая,не спорю)) ну а я прям незадолго до тебя учесал)
Randir
короче предлагаю повторить, состав тотже, мб еще когонить выцепить. но с условием чтобы я был выспавшимся (хотябы часега 4 поспал ночью), а то меня както рано тогда срубило, не очень вышло >.< а воопще предлагаю в питер на выходные happy.gif

PS я только в метро понял какой я муд*г, но об этом потом happy.gif

PSS всех был офигенно рад видеть, посидели крута )
drDreamkill
Цитата(Randir @ 9.10.2007, 16:45) *
короче предлагаю повторить, состав тотже, мб еще когонить выцепить. но с условием чтобы я был выспавшимся (хотябы часега 4 поспал ночью), а то меня както рано тогда срубило, не очень вышло >.< а воопще предлагаю в питер на выходные happy.gif

PS я только в метро понял какой я муд*г, но об этом потом happy.gif

PSS всех был офигенно рад видеть, посидели крута )

да да в Питер, все в Питер rolleyes.gif
drDreamkill
а следующий сбор можно будет на начало ноября примерно)) могу к вам опять заглянуть на огонек=)
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 9.10.2007, 19:09) *
а следующий сбор можно будет на начало ноября примерно)) могу к вам опять заглянуть на огонек=)

судя по прогнозам погоды, огоньком не обойдется laugh.gif кострище - вот что нам поможет (ну и не только ) laugh.gif
fоrsaken
Цитата(drDreamkill @ 9.10.2007, 19:07) *
да да в Питер, все в Питер rolleyes.gif

без б - хата твоя)))))))
drDreamkill
зачем хата, на вокзале так мило и уютно laugh.gif
ну некоторых я мог бы у себя на даче разместить, но боюсь все желающие не поместятся=))))
Born
Цитата(fоrsaken @ 8.10.2007, 13:00) *
толпенька ниче так получилась) официантки немного припухли от такой толпы) сейчас собираем по частях живые души - вроде половина уже признана живыми,осталось узнать где оставшаяся половина)
ЗЫ фотки в студию))

Уважаемый наш клан лидер форсакен,вас беспокоит некая персона пробывшая в вашем кл...пля короче где мой Pendolf на дв где шмот Торча на дв как так все тухло расстались на мг,где наш Кашори и тип прет я тя рад видеть)
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 10.10.2007, 0:11) *
зачем хата, на вокзале так мило и уютно laugh.gif
ну некоторых я мог бы у себя на даче разместить, но боюсь все желающие не поместятся=))))

так ведь есть же еще и соседские дачи wink.gif laugh.gif
drDreamkill
Цитата(JMURIK @ 10.10.2007, 0:44) *
так ведь есть же еще и соседские дачи wink.gif laugh.gif

а топить мы чем по твоему будем cool.gif
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 10.10.2007, 1:02) *
а топить мы чем по твоему будем cool.gif

картина на утро......посреди поля стоит одинокий дом Женька, вокруг щепки и опилки от соседних домов и мебели.....зато на даче тепло и уютно laugh.gif Пусть хоть кому-то будет хорошо laugh.gif
drDreamkill
Цитата(JMURIK @ 10.10.2007, 1:45) *
картина на утро......посреди поля стоит одинокий дом Женька, вокруг щепки и опилки от соседних домов и мебели.....зато на даче тепло и уютно laugh.gif Пусть хоть кому-то будет хорошо laugh.gif

ну та...они отстрятся им не в первой rolleyes.gif laugh.gif
fоrsaken
Цитата(Born @ 10.10.2007, 0:19) *
Уважаемый наш клан лидер форсакен,вас беспокоит некая персона пробывшая в вашем кл...пля короче где мой Pendolf на дв где шмот Торча на дв как так все тухло расстались на мг,где наш Кашори и тип прет я тя рад видеть)

вопервых это не ко мне,а во вторых это к анти))
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 10.10.2007, 2:14) *
ну та...они отстрятся им не в первой rolleyes.gif laugh.gif

ну и естественно, ты как всегда, вне подозрений laugh.gif laugh.gif
Born
Цитата(fоrsaken @ 10.10.2007, 2:44) *
вопервых это не ко мне,а во вторых это к анти))

я с анти в одном районе живу и наверное общаюсь,он причём тут
Форс сказал бы что Пенда сотрёшь а то я в шоке был.
PS: классно форсов и хохлов месили а вспомни)Не такие они уж и прямые без асасика biggrin.gif
fоrsaken
они без много не прямые и месили неподецки помниться,многие падали,не то что тут...про пенда непомню,я вообще почти никого не тер,я только за процесоом следил,принял максимум пару-тройку персов,так что это не ко мне.
JMURIK
Цитата(fоrsaken @ 10.10.2007, 22:03) *
они без много не прямые и месили неподецки помниться,многие падали,не то что тут...про пенда непомню,я вообще почти никого не тер,я только за процесоом следил,принял максимум пару-тройку персов,так что это не ко мне.

холм в ивори - самое дружелюбное место на С3 было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
fоrsaken
Цитата(JMURIK @ 11.10.2007, 9:16) *
холм в ивори - самое дружелюбное место на С3 было laugh.gif laugh.gif laugh.gif

не только,фг для меня навсегда осталось мемориалом) правда и холм с кариками у ИТ не отставал) так у меня были соло дуэльки аля 1 на всех и все на одного)))) всех было как правило не меньше 2-3))
l7upoIIIok
Цитата(JMURIK @ 11.10.2007, 9:16) *
холм в ивори - самое дружелюбное место на С3 было laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Цитата(fоrsaken @ 11.10.2007, 11:24) *
не только,фг для меня навсегда осталось мемориалом) правда и холм с кариками у ИТ не отставал) так у меня были соло дуэльки аля 1 на всех и все на одного)))) всех было как правило не меньше 2-3))

нинадо ностальгии...а то как то грустно sad.gif
JMURIK
Цитата(fоrsaken @ 11.10.2007, 11:24) *
не только,фг для меня навсегда осталось мемориалом)

к сожалению в фг я помню только пару красивых моментов, особенно мне понравился самый первый, который я увидел на этом серве....тогда еще Флипер играл....СОДы падали и вставали, снова падали и опять ресались laugh.gif прям как восставшие из зада (ну или из ада) laugh.gif laugh.gif
fоrsaken
Цитата(JMURIK @ 11.10.2007, 16:22) *
к сожалению в фг я помню только пару красивых моментов, особенно мне понравился самый первый, который я увидел на этом серве....тогда еще Флипер играл....СОДы падали и вставали, снова падали и опять ресались laugh.gif прям как восставшие из зада (ну или из ада) laugh.gif laugh.gif

при играющем флипе я не много участвовал на замесах,но меня легко можно было узнать - если у форсов начинали быстро кончаться маги,значит я стою за колонной))))))
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 11.10.2007, 20:26) *
при играющем флипе я не много участвовал на замесах,но меня легко можно было узнать - если у форсов начинали быстро кончаться маги,значит я стою за колонной))))))

помнюпомню ты меняраздел на зубей верх =) пришлось откупаться СОПами xDDDD
biver
ну что когда фотки то будут охота то посмотреть rolleyes.gif
JMURIK
Цитата(ShiziK @ 11.10.2007, 22:58) *
помнюпомню ты меняраздел на зубей верх =) пришлось откупаться СОПами xDDDD

откупаться от дальнейшего раздевания или как? wink.gif Всё-таки чертовски приятно вспомнить такие веселые моменты.... не то, что сейчас... sad.gif
ShiziK
Цитата(JMURIK @ 12.10.2007, 1:02) *
откупаться от дальнейшего раздевания или как? wink.gif Всё-таки чертовски приятно вспомнить такие веселые моменты.... не то, что сейчас... sad.gif

откупаться Сопами за зубей что бы отдал) собирать было лень)
fоrsaken
Цитата(ShiziK @ 11.10.2007, 22:58) *
помнюпомню ты меняраздел на зубей верх =) пришлось откупаться СОПами xDDDD

снял я с тебя тогда далеко не только зубей) и откупалась потому что зубей мамкин был)))
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 12.10.2007, 3:28) *
снял я с тебя тогда далеко не только зубей) и откупалась потому что зубей мамкин был)))

ага ) у меня всего тогда на дум хватало ) но зуйбей нада же все таки отдатьраз брала)))
Born
Цитата(fоrsaken @ 11.10.2007, 11:24) *
не только,фг для меня навсегда осталось мемориалом) правда и холм с кариками у ИТ не отставал) так у меня были соло дуэльки аля 1 на всех и все на одного)))) всех было как правило не меньше 2-3))

да ушш) фг было поле боя) да ваще замечательный серв был мг все были равны по шмоту,решали ток руки,Polar,Taki,CMEPT)да и по Кашори скучаю,хоть и сцук был зато какой удалый малый,круч чем Симпик даж)
OsPa
Цитата(drDreamkill @ 3.10.2007, 0:16) *
постараюсь достать билеты на этой неделе, и все воскресенье провести в Москве, планы пока не оформились, знаю одно точно, встретимся с Рандом и Gemminom, и хотелось бы большой общий сбор ближе к вечеру, желающие весело провести время пишем суды, по количеству и составу будем решать что делать))
меня антик звал, жалко дурак не догадался по телефону позвонить, ато его крики с другого конца Москвы я при всём своём желании не услышал
Born
Оспыч ещё один кадр,как ты там,шнягу с армией решил?)ваще как жизнь ?
OsPa
Цитата(Born @ 17.10.2007, 18:00) *
Оспыч ещё один кадр,как ты там,шнягу с армией решил?)ваще как жизнь ?
в Нестеровку пошёл-армия идёт лесом, а жизня норм: грех жаловаться отсиживая задницу, играя в кс и потягивая кофе smile.gif
стал асистером на кс.зэабисс.ру, я опупенно крут happy.gif
Born
Цитата(OsPa @ 18.10.2007, 5:57) *
в Нестеровку пошёл-армия идёт лесом, а жизня норм: грех жаловаться отсиживая задницу, играя в кс и потягивая кофе smile.gif
стал асистером на кс.зэабисс.ру, я опупенно крут happy.gif

если чё я к тебе)кста намутить сходку не сможешь)?тип там с таки итд я то анти торча ,возьму)
fоrsaken
Цитата(Born @ 18.10.2007, 17:04) *
если чё я к тебе)кста намутить сходку не сможешь)?тип там с таки итд я то анти торча ,возьму)


таки я могу постараться вытащить) жаль тока щас погодка гамно,ато бы мона было куданить на природы выползти,как тада к СВТ,жаль Осп ты тада упер,отжиг был ппц) у мню до сих валяется фота,как я запкшил гору мейн игроков)))
Born
Цитата(fоrsaken @ 19.10.2007, 1:13) *
таки я могу постараться вытащить) жаль тока щас погодка гамно,ато бы мона было куданить на природы выползти,как тада к СВТ,жаль Осп ты тада упер,отжиг был ппц) у мню до сих валяется фота,как я запкшил гору мейн игроков)))

чё чё каках игроков??)
fоrsaken
не каках,Юа акима,свт,анти,полтера,дарккулин,а дальше не помню,сам был коцаный)))
Born
ты их где пкнул Как я вас всех люблю! не понял)
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 19.10.2007, 1:13) *
таки я могу постараться вытащить) жаль тока щас погодка гамно,ато бы мона было куданить на природы выползти,как тада к СВТ,жаль Осп ты тада упер,отжиг был ппц) у мню до сих валяется фота,как я запкшил гору мейн игроков)))

ну ну ) звонок акима в 2 Ночи : Ира ..... я заблудился.... мы заблудились..... laugh.gif
fоrsaken
этот сцук тебе еще звонил?)))) он вконце пошел с какойто левой компанией бухать,мы его еле нашли и домой притащили)))
drDreamkill
ээм, думаю имеет смыл планировать на 8-9 ноября)) сами догадайтесь почему))
Born
Цитата(fоrsaken @ 19.10.2007, 2:49) *
этот сцук тебе еще звонил?)))) он вконце пошел с какойто левой компанией бухать,мы его еле нашли и домой притащили)))

хахаха мне анти рассказывал эту историю))) ржач,ппц
ну так мутим или нет)?
ShiziK
Цитата(drDreamkill @ 19.10.2007, 15:06) *
ээм, думаю имеет смыл планировать на 8-9 ноября)) сами догадайтесь почему))

мну 8 даж в москве то не будет ) или 9... ща узнаю какого числа у сестры др xD
Born
ммм а след суббота никак ? сокольники как обычно)
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 19.10.2007, 17:06) *
мну 8 даж в москве то не будет ) или 9... ща узнаю какого числа у сестры др xD

8,9 это у мну бред=) 3,4 если быть более точным=)

если зп выдадут вовремя))
Kerim
Цитата(drDreamkill @ 19.10.2007, 20:20) *
8,9 это у мну бред=) 3,4 если быть более точным=)

если зп выдадут вовремя))



Ждемс cool.gif
drDreamkill
Цитата(Kerim @ 19.10.2007, 20:44) *
Ждемс cool.gif

еще б не ждали=)))
fоrsaken
зп это гуд) мне б вот тож хоть ченить заплатили)
Born
мнеб выжить 1 курс тож поработаю)
Mila
Цитата(fоrsaken @ 19.10.2007, 2:49) *
этот сцук тебе еще звонил?)))) он вконце пошел с какойто левой компанией бухать,мы его еле нашли и домой притащили)))

это наши тушинские парни были, какие же они левые?
Born
Цитата(Mila @ 19.10.2007, 23:42) *
это наши тушинские парни были, какие же они левые?

он намекает что все кроме марьинских левые)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.