Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова Я, Снова В Москве..
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
drDreamkill
постараюсь достать билеты на этой неделе, и все воскресенье провести в Москве, планы пока не оформились, знаю одно точно, встретимся с Рандом и Gemminom, и хотелось бы большой общий сбор ближе к вечеру, желающие весело провести время пишем суды, по количеству и составу будем решать что делать))
fоrsaken
так,скунц,на этот раз ты от меня не уйдешь,чтоб как штык был нетрезв предо мной в эти выходные)
drDreamkill
=)))
ты к стати с Рандиром общаешься в реале?=)) или может Анти иногда видишь?
короче предупреди близиццо апокалипсис в лице меня ph34r.gif

я конечно говорил Рандиру что могу приехать но очень расплывчато=))
fоrsaken
Анти кудато запропал,уже давно его не видел,а так пересекались частенько,рандивский телефон я хз,но если анти цепану то и он будет)
drDreamkill
ну зато я знаю его телефон, зафтра с работы позвоню, надо же использовать халявный межгород=)
fоrsaken
звони,бахнем как следует все вместе) как в старые добрые времена)
drDreamkill
ну что же Рандир оповещен, и обещалсо быть))

билеты заказаны, будут на руках в пятницу, тогда точнее со временем определимся))
JMURIK
неужели я напьюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hirauky
Цитата(JMURIK @ 3.10.2007, 14:31) *
неужели я напьюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif


в воскресенье и не выпить - грех =))
fоrsaken
в выходные вообще грех трезвым ходить) вот только пока не знаю что со сроками ибо могу в Сьяны уехать в субботу на ночь,тогда прям на сходку приеду грязным как свинья и уже определенно не трезвым))
JMURIK
Цитата(fоrsaken @ 3.10.2007, 18:06) *
в выходные вообще грех трезвым ходить) вот только пока не знаю что со сроками ибо могу в Сьяны уехать в субботу на ночь,тогда прям на сходку приеду грязным как свинья и уже определенно не трезвым))

почистим, протрезвим и напоим wink.gif всё путём буить laugh.gif
fоrsaken
смарите как бы всего хватило))))
ShiziK
ya toje pod'edu ) toka vopros kogda i vo skol'ko a to u menya bili koe kakie plani smile.gif
fоrsaken
буду раз тя увидеть запрелестночка)) и ващето реально нужно с временем определиться и местом и народ уже агитировать...
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 4.10.2007, 23:33) *
буду раз тя увидеть запрелестночка)) и ващето реально нужно с временем определиться и местом и народ уже агитировать...

ппц пообещала 4м людям встретиться в выходные ) а дня всего 2 xD

но я оч будустарацоо)
fоrsaken
постарайся уж,ты ж знаешь,обид мы не прощаем)
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 4.10.2007, 23:17) *
ya toje pod'edu ) toka vopros kogda i vo skol'ko a to u menya bili koe kakie plani smile.gif

завтра отпишусь точно, в первой половине дня о времени, может и с утра))
JMURIK
мляяяяяяяяяяять, я работаю sad.gif
fоrsaken
в воскресенье грех работать) даже у меня день свободный,что уж говорить о других)))
hirauky
Моха забанили - даж некому епитимью на него наложить =))
drDreamkill
так, общий сбор в 17.00, где именно будем сидеть пущай решают аборигены=)))

все варианты пишите суды, обсудим, решим)) если много кому будет не удобно 17.00, можно перенести хоть на пораньше, хоть на попозже)))
поезд обратный в 1.44 (ночь ессно)=)
Vilandina
Неее, я пока в Москву не поеду(( А кто тут из Питера?????
drDreamkill
я=)
ShiziK
блин я оч оч оч постараюсь.. но не факт что вйдет :\
fоrsaken
Цитата(drDreamkill @ 5.10.2007, 22:15) *
так, общий сбор в 17.00, где именно будем сидеть пущай решают аборигены=)))

все варианты пишите суды, обсудим, решим)) если много кому будет не удобно 17.00, можно перенести хоть на пораньше, хоть на попозже)))
поезд обратный в 1.44 (ночь ессно)=)


Лучше пораньше,но во многом будет зависеть от погоды,щас гляну прогноз. Можно на ВДхе,Горького,в парке какомнить,кароче предлагайте,по обаюдному решим)

Цитата(ShiziK @ 5.10.2007, 23:07) *
блин я оч оч оч постараюсь.. но не факт что вйдет :\


заживо сварим)
drDreamkill
Цитата(JMURIK @ 5.10.2007, 15:04) *
мляяяяяяяяяяять, я работаю sad.gif

до часу ночи? wink.gif
drDreamkill
Цитата(ShiziK @ 5.10.2007, 23:07) *
блин я оч оч оч постараюсь.. но не факт что вйдет :\

не стоит нас так расстраивать rolleyes.gif
ShiziK
буду стараццо)
AntichrisT
Я 3 месяца без инета сижу, на поинте само собой. Ща с другом пивко попиваем. Проблем доxуя, короче долгая история. На форуме хз когда появлюсь, моб. мой вроде у всех есть 8-909-998-20-96. Скуачаю по всем...
Solinari
давай те и правда часиков в пят встретимся на ст метр ВДНХ в центре и пойдем в парк ну а если погода подкачает то там можно будет найти место где посидеть скажем так в тепле и сухости))
drDreamkill
оставляй контактную инфу и никаких проблем не будет))
Solinari
laugh.gif ну вообщем как определитесь звоните 89066467965 или в асю 215246623
а еще лучше и туда и туда tongue.gif
fоrsaken
погода скореевсего подкачает,так что нужна альтернатива...и лучше пораньше собираться,чтоб времени больше было)
fоrsaken
тякс,забиваемся в час(дня) у выхода со ст метро ВДНХ. За инструкциями писать 266617336 или звонить 89266627012.
drDreamkill
вы ппц=))) с часу дня до часу ночи... мой старый больной печень уже в ужс-е пытаеццо дезиртировать=)))
fоrsaken
дезиртиров догоняем и добиваем насильственно,так что уж лучше чтоб ты ее уломал)
Kerim
А мы уже пьем cool.gif
fоrsaken
а вы сцуки) смарите у меня а то щас как заявлюсь к рани и ничего уже будет пить))
Kerim
Цитата(fоrsaken @ 7.10.2007, 12:13) *
а вы сцуки) смарите у меня а то щас как заявлюсь к рани и ничего уже будет пить))



А он у мну сидит с доктором пиво пьют cool.gif
Vilandina
И много вас там собралось в результате?))
fоrsaken
толпенька ниче так получилась) официантки немного припухли от такой толпы) сейчас собираем по частях живые души - вроде половина уже признана живыми,осталось узнать где оставшаяся половина)
ЗЫ фотки в студию))
fly
мдя только человек с фотиком что-та признаки жизни какраз не подаёт =)
drDreamkill
И пишу я вам с приветом рассказать что солнце встало...доехал я одним словом. сейчас на работе+)
fly
да я вот тоже на работе dry.gif
абед жду
drDreamkill
надеюсь все получили свою долю позитива и обиженных не осталось=)))
ShiziK
как и говорила меня севодня непробило на уч*цензура*)
Надя смс : Ир к 1 не встану, поехали ко 2
я : оке
Надя смс : Ир не могу ко 2-й встать, поехали к 3?
я : оке
НАдя ася : Ир а ты че не собираешься?)
я : ехать на 1 пару? Оо
Надя Ася : буду солидарна laugh.gif
fоrsaken
лентяйка) я ито на работу сгонял,хотя нахрена непонятно,аванса всеравно не дали) но факт в том что встал и поехал)
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 8.10.2007, 19:55) *
лентяйка) я ито на работу сгонял,хотя нахрена непонятно,аванса всеравно не дали) но факт в том что встал и поехал)

)))) ti gad ( menya ne dojdalsya sad.gif
fоrsaken
так нехрен было так поздно приползать) прочем для тебя я готов специально выделить время...если жена не прибьет))
ShiziK
Цитата(fоrsaken @ 8.10.2007, 20:15) *
так нехрен было так поздно приползать) прочем для тебя я готов специально выделить время...если жена не прибьет))

;жена?)))) крута))) я не поздно приезхала) в 7 с чем то )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.