Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаете Ли Вы Што.....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
dalbon
Моя цитата:
Цитата
А значит теория вероятности рулит.
Так што на тервер бочку не кати


твоя цитата
Цитата(fоrsaken @ 9.10.2007, 11:34) *
раз ты говоришь что теория вероятности вкупе с пресловутым рандомом - ерунда


Пипец, ты даже не понимаешь, о чем говоришь... (либо посты читаешь через строчку)
Дальнейшее апщение с тобой, друг, считаю бесполезным.
JMURIK
Цитата(Fobos @ 10.10.2007, 11:47) *
Просьба к некрам, реанимировать тех, кто видел Далбона laugh.gif

они *цензура*оже перестарались laugh.gif
zvladz
при желании и коллективном подряде точат люди,и без вмз, я свидетель,хотя это и накладно бывает в материальном плане(не вмз)
Loku
Цитата
А што такое корейский рендом?
Это токо название страшное, а на самом деле это элементарный генератор случайных чисел, не больше не меньше (

Может я не прав, но я бы назвал его генератором псевдослучайных чисел с нормальным распределением. Хотя ИМХО с экспоненциальным было бы повеселее.
fly
самое интересное что расчитывание шанса это в реале просто успокаивание себе нервов потому что мона умудриться 1000 хомок поломать точив на +5 а можно с первого раза заточить на +20
я могу рассказать как делал наш читер чтобы из 6 хомок 2 на 10 заточить, он просто выпил поллитра водки чтоб не нервничать и начал точить на 10 и 2 заточились
лобой корейский рандом решаеться русским нестандартным подходом wink.gif
Fobos
Цитата(fly @ 18.10.2007, 16:21) *
самое интересное что расчитывание шанса это в реале просто успокаивание себе нервов потому что мона умудриться 1000 хомок поломать точив на +5 а можно с первого раза заточить на +20
я могу рассказать как делал наш читер чтобы из 6 хомок 2 на 10 заточить, он просто выпил поллитра водки чтоб не нервничать и начал точить на 10 и 2 заточились
лобой корейский рандом решаеться русским нестандартным подходом wink.gif

laugh.gif laugh.gif респект laugh.gif laugh.gif
Это действительно НАШ ЧИТЕР
Делаем выводы: если принять поллитра, то шанс заточки на +10=20%
Если принять литр, то шанс уже 40%
О, получается, что шанс заточки равен крепости потр*цензура*емого катализатора.
Вывод: можно литр и не пить, а поменьше, но покрепче. Например, первач, абсент, спирт.
Очень надеюсь, что этот форум не читают иностранцы, ибо для них этот метод слишком экстремален.
Как говорится, все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить blink.gif
dalbon
Цитата(fly @ 18.10.2007, 16:21) *
самое интересное что расчитывание шанса это в реале просто успокаивание себе нервов потому что мона умудриться 1000 хомок поломать точив на +5 а можно с первого раза заточить на +20
я могу рассказать как делал наш читер чтобы из 6 хомок 2 на 10 заточить, он просто выпил поллитра водки чтоб не нервничать и начал точить на 10 и 2 заточились
лобой корейский рандом решаеться русским нестандартным подходом wink.gif



Цитата(Fobos @ 18.10.2007, 16:42) *
laugh.gif laugh.gif респект laugh.gif laugh.gif
Это действительно НАШ ЧИТЕР
Делаем выводы: если принять поллитра, то шанс заточки на +10=20%
Если принять литр, то шанс уже 40%
О, получается, что шанс заточки равен крепости потр*цензура*емого катализатора.
Вывод: можно литр и не пить, а поменьше, но покрепче. Например, первач, абсент, спирт.
Очень надеюсь, что этот форум не читают иностранцы, ибо для них этот метод слишком экстремален.
Как говорится, все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить blink.gif


жжоте блин!!!!! laugh.gif laugh.gif
Получаеццо, штобы шанс был 100% надо принять 2.5 литра? laugh.gif Кому здоровье позволяет - попробуйте, потом расскажете, заточилось или нет smile.gif)))
Crash
2.5 литра вроде по международным нормам - смертельная доза, хотя утверждать не буду, все зависит от организма и количества и качества закуси
Fobos
Что наша жииизнь? - Играаа
Это к тому, что точить то точите, даж такими методами, но не забывайте, что соломинка нашей жизни ломается так же легко, как пушка от обычных заточек.
И, в отличие от игры, ВМЗ помогают не всегда.
Кто то не выдержит русский метод заточки и сломается sad.gif
Rind
Цитата(Crash @ 18.10.2007, 21:35) *
2.5 литра вроде по международным нормам - смертельная доза, хотя утверждать не буду, все зависит от организма и количества и качества закуси

это для инопрелестнцев смертельная laugh.gif
тот спирт что нам кровь заменяет фиг чем возьмеш_)
Fenrir
Цитата(fоrsaken @ 9.10.2007, 11:34) *
я крнечно очень рад,что ты у нас такой умник,а терь,раз ты говоришь что теория вероятности вкупе с пресловутым рандомом - ерунда,заточи мне плз хотябы дагер на 16. По твоей теории это все можно рассчитать и потрахавшись с расчетами заточить ни один не сломав. Так почему ты до сих пор не бегаешь весь светяйщийся как новогодняя елка?

ТЫ реально невнимательный.
Корейский рендом. чтобы развеять все сомнения, корейский от слова корявый. Мне лично никогда ничего нормального не падало, ну там шмотка крутая.

p.s. Ситх молодца что везунчик.


P.s. лучше выпить литр водки, но взять по больше хомок=)
dalbon
Цитата(Fenrir @ 18.10.2007, 23:47) *
лучше выпить литр водки, но взять по больше хомок=)

laugh.gif tongue.gif
жахнем мы сегодня вотки и падем тачить мы шмотки smile.gif



з.ы. включился барыжнеческий инстинкт: литр водки (нормальной) стоит 200-300 руб smile.gif Думаю, за эти деньги можно купить готовую хомку smile.gif) Правда, тогда не будет вотки sad.gif(
Fobos
laugh.gif жадный всегда платит дважды laugh.gif
Crash
Цитата(dalbon @ 19.10.2007, 1:40) *
з.ы. включился барыжнеческий инстинкт: литр водки (нормальной) стоит 200-300 руб smile.gif Думаю, за эти деньги можно купить готовую хомку smile.gif) Правда, тогда не будет вотки sad.gif(


дилемма блин =))
Fobos
в таких случаях долго раздумывать очень вредно laugh.gif
Fenrir
ДУмаю заточки хомы +10 будет дороже стоить..чем 200-300р, но зато какой кайф от водки=) и тут попутно получить пользу=)Логика мой друг барыга, рульнее
Rux
Способ #1

Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ #2

Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ #3

Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.

Способ #4

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.

Способ #5

Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.


Способ #6

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ #7

Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".

Способ #8

Для этого вам нужна пушка и 20 заточек. Летим в Глудин харбор, скидываем на причале (например БоП и 20 заточек), затем брасом плывём до Талкинг исланд, после того как вы доплывёте, нужно будет обратно плыть по Глудина!!! Когда приплывёте, подбираете БоП и заточки(если они там) и точим до +20!!! Для улучшения бага, лучше всего взять лодку или катер.

Способ #9 (он же последний на сегодня…)

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван "Давить на жалость".
Rind
баян
Fobos
запевай laugh.gif
KuCeJlb
Цитата(Rux @ 20.10.2007, 4:01) *
Способ #3

Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.


Способ #9 (он же последний на сегодня…)
Cпособ в народе назван "Давить на жалость".

Порадовалоwink.gif
Fenrir
ктож такую муть то сочиняет?
Fobos
есть кто то в русских селеньях laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.