Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свеженарытый Эвент
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
JMURIK
Итак....
"Обиженный создает тему (обязательно с подробным описанием произошедшего) И назначает вознаграждение (размер зависит от тяжести преступления). Далее суд присяжных (в лице участников форума) проводит голосование "виновен или нет".Если его признают виновным, то первые 10 отписавшихся в теме имеют право привести приговор в исполнение. И первый, кто это исполнит, конечно после предоставления доказательств - получает назначенное вознаграждение. На это им отводится 5 дней...У каждого из 10 есть 1 попытка (если обвиняемый его убьет, он выбывает из игры)..Если же обвиняемого не отлавливают в установленный срок, он автоматически признается искупившим свою вину перед обществом и обвинителем"
так же думаю возможно принимать ставки от сторонних лиц (не участвующих в эвенте) на предмет "найдут" или "не найдут" Прекрасная возможность заработать!
А чтобы заинтересовать сторону ответчика, можно добавить...Если во-время проведения сего мероприятия, ответчик предоставит доказательства убийства им карателей (всех 10), то вознаграждение получает он и автоматически признается не виновным...
Дамы и Господа, активнее пожалуйста отписываемся по этому поводу!!!
DEM
а если пострадавший пообещает вознаграждение, но по исполнении не отдаст его? rolleyes.gif
BloodyBunny
ап
JMURIK
вообще-то предусмотрено, что он передает вознаграждение (не обязательно адена) до начала охоты организаторам .....но если по каким либо причинам такое случится.....то следующей жертвой становится сам заказчик cool.gif
BloodyBunny
Аффтару респект. Классно будет в таком учавствовать
Sylva
Цитата(JMURIK @ 12.10.2007, 14:49) *
Итак....
"Обиженный создает тему (обязательно с подробным описанием произошедшего) И назначает вознаграждение (размер зависит от тяжести преступления). Далее суд присяжных (в лице участников форума) проводит голосование "виновен или нет".Если его признают виновным, то первые 10 отписавшихся в теме имеют право привести приговор в исполнение. И первый, кто это исполнит, конечно после предоставления доказательств - получает назначенное вознаграждение. На это им отводится 5 дней...У каждого из 10 есть 1 попытка (если обвиняемый его убьет, он выбывает из игры)..Если же обвиняемого не отлавливают в установленный срок, он автоматически признается искупившим свою вину перед обществом и обвинителем"
так же думаю возможно принимать ставки от сторонних лиц (не участвующих в эвенте) на предмет "найдут" или "не найдут" Прекрасная возможность заработать!
А чтобы заинтересовать сторону ответчика, можно добавить...Если во-время проведения сего мероприятия, ответчик предоставит доказательства убийства им карателей (всех 10), то вознаграждение получает он и автоматически признается не виновным...
Дамы и Господа, активнее пожалуйста отписываемся по этому поводу!!!

ты курил??? blink.gif blink.gif blink.gif
omg
видать сильно и много
Zull
я тока не нашел вчера никого sad.gif
MeXoco
фигня ето всё biggrin.gif laugh.gif
BloodyBunny
ммм...у нас кажется первый клиент наметился)))
Fenrir
Цитата(Zull @ 13.10.2007, 14:39) *
я тока не нашел вчера никого sad.gif

Используй ботов, макросы с таргетом, интерактивную карту, толпы друзей, администрацию. ТЫ что, пров оф саггитариус не проходил чтоли?
BloodyBunny
Второй)))
Fenrir
Цитата(BloodyBunny @ 13.10.2007, 17:42) *
Второй)))

ну скока дашь за то чтоб мну убили?
BloodyBunny
ну...2кк дам
Fenrir
Цитата(BloodyBunny @ 13.10.2007, 18:13) *
ну...2кк дам

Zull согласен что жизнь моего жалкого перса стоит 2кк?=) или больше?=)
DEM
Наверное поставлю свой шмот, что Фенрира не убьете в течении 5 дней laugh.gif rolleyes.gif
BloodyBunny
ага, он не ходит)))))
Fenrir
Цитата(BloodyBunny @ 13.10.2007, 19:50) *
ага, он не ходит)))))

я реально на ДВ больше не тусуюсь, но могу вернуться=)И посмотрим как вы меня в течении 5 дней найдете=)Ест - но не буду качатся в БС ФП ФГ ВОГ и т.д.=)
hirauky
Самое веселое что и Зула с его Милорадой я ни на одной осаде не встретил, хотя может не там искал =))

зЫ скажу сразу - специально для него заходить не буду=))
G0su
Прикольно будет хоть в чем то поучаствовать happy.gif Так что за wink.gif
Nox
я поучаствую

P.S. заработу прошу немного 50 ВМЗ smile.gif
DEM
на четвертый разбан не хватает? laugh.gif
BloodyBunny
Ладно, вот первый вам заказ, если все же жЫть эвенту ph34r.gif

Ник: MAGILA
lvl: 27-35
Прорфа: элвен визард
Обитает: возле диона, ЕГ
Время игры: 14-20 часов МСК

Плачу - 500к))) не судите строго)))

В чем обвиняется: развод на пвп, ПК, шмот, деньги, крыс лута, паровозинг, хил и бафф мобов, ругань, разжигание м/н розни, оскорбления
Sylva
ёптЪ
BloodyBunny
Ага, повинен смерти прям))) а кто присяжные?)
G0su
И че теперь, тупо найти его и пк?
Nox
Цитата(DEM @ 14.10.2007, 17:57) *
на четвертый разбан не хватает? laugh.gif

угу laugh.gif
Mula
DW eventov o4en silna nexvataet i nado 4tob ix na4ali provodit admini
DEM
ты свою подпись подредактируй smile.gif
Fenrir
Цитата(DEM @ 15.10.2007, 2:59) *
ты свою подпись подредактируй smile.gif

Вот кто может укакошить и бесплатно=)
DEM
Цитата(Fenrir @ 15.10.2007, 8:05) *
Вот кто может укакошить и бесплатно=)

та йа добрый unsure.gif
Sylva
как я =)
xRednax
Цитата
Mulawka: Archmage 78lvl sabcalss SwordSinger 67lvl

Поменяй подпись )))

Че то эвент глупый какой то...
Проведите букафки хотябы...
BloodyBunny
Да не будет тут никаких эвентов, господи...кач, ПК, нублес и В-М-З(!!!!) вот все что у сервера есть
ReGress
В этом есть и свои плюсы. делай по сути что хочешь, тока не ботоводь...

Я кстати заметил что разводы разрешены, правдо? Или за них посто не кому кнаказывать?
hirauky
просто все зависит от наличия или отсутствия 20 баксов в кармане разводимого и вовремя сделанных скринов =))
BloodyBunny
ага, а так же как я понял от состояния вадера при получении этих 20ти баксов: уже пропивший - банит кидалу и спит под сервером. еще непропиший: банит кидалу, рисует вещи и идет пить))))
Rind
Цитата(ReGress @ 18.10.2007, 1:44) *
В этом есть и свои плюсы. делай по сути что хочешь, тока не ботоводь...

Я кстати заметил что разводы разрешены, правдо? Или за них посто не кому кнаказывать?

при желании даж ботоводить мона долго laugh.gif
drDreamkill
Цитата(Rind @ 27.10.2007, 9:00) *
при желании даж ботоводить мона долго laugh.gif

если проявить в должной степени смекалку и сноровку=)))))
Rind
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2007, 0:06) *
если проявить в должной степени смекалку и сноровку=)))))

на офф стоит ити хотяб ради того чтоб научиться ботоводить при онлайне >5к и не попадаться laugh.gif
CmertniK
я бью кого угодно....
в приз прошу лишь Имериал боты и ТТ ожерелье ну мона только Империал боты(вадера бить не стану)
CmertniK
делайте заказ убью прилюдно) тока боты гоните)
CmertniK
если меня нет в игре или на форуме пишите в аську : 351847484
я злой Hell Knight!!!!
G0su
Я бы и за 500к побегал smile.gif Хоть какое то развлечение happy.gif
Fenrir
Цитата(CmertniK @ 31.10.2007, 1:58) *
если меня нет в игре или на форуме пишите в аську : 351847484
я злой Hell Knight!!!!

Да я за империал Боты кого угодно убью=))
Регард
Да я думаю он и без империала того может...))
Fargor
Легенда эвента.
Кошка Омеги улыбнулась своему господину, счастливая от того, чтоон вернулся живым иневредимым.Ее память о прошлых событиях была покрыта туманом.Она могла вспомнить многих приключенцев, чтовнимали ее грустной истории и зарабатывали, сдавая боевые трофеи. Кошка Омеги сомневалась,что в их намерения действительно входило освободить ее господина,ибо видела, как загорались их глаза при виде масок и рогов, сверкающих кристаллов и многого другого,что появлялось из глубин Сундука Теней. В любом случае,это не имело значения,ведь она наконец-то достигла своей цели. Память сохранила лишь фрагменты воспоминаний о том, как торопилась она покинуть город, унося мешочек, полный звенящих понет, как стояла перед полководцем армии мертвецов и требовала обсвобождения своего господина...

Воспоминания самого Омеги, к сожалению, были свежи и ярки. Бесконечные дни заключения и безнадежности еще долго будут преследовать его во сне. Ему удалось подслушать ворчание в армии от том, что их старый командир, Дафстин, ни за что не оставил бы пленника в живых. Новый же командир учился на ошибках Дафстина. Он понял значение денег. Теперь он собирал материалы, чтобы вооружить свою армию. И заплаченный выкуп без сомнения пойдет на это.

Омега взглянул на питомца и на мгновение улыбнулся в ответ. "Я навсегда в долгу перед тобой, моя храбрая малышка" - сказал он. Его улыбка погасла. "Но еше не время для отдыха. Они готовятся к войне... и я планирую дать им ее."

Эвент.
Омега вернулся с сообщением, что армия немертвых выступила против Адена и Элмора. Порождения тьмы охотятся на неосторожных путешественников и собирают ресурсы для вторжения. Уничтожайте их, не давая выполнить этот зловещий план.

Монстры всех уровней случайным образом появляются в различных локациях. Из них могут выпасть материалы для крафта B-grade, L2Day свитки, свитки энчанта брони и прочее.
Регард
Ап, но все равно никто это делать не будет happy.gif
JMURIK
Единственный эвент, который прижился на дв - это "Кружка" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Регард
Что за кружка?) blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.