Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомимся Ближе С Mrsexy!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
OsPa
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 0:43) *
А ты что, на его ссылочку не кликал?)))) колоритный тип.....гы гы , да у меня и нет его фотки))))

нафик мне его фотка, свою дай))
Vilandina
Цитата(OsPa @ 25.10.2007, 0:53) *
нафик мне его фотка, свою дай))


Ну для такого милого белого котяры не жалко) Пиши куда кинуть!!!!! Только валидол приготовь, а то измученный алкоголем и куревом организм не выдержит ТАКОГО стресса!
OsPa
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 0:59) *
Ну для такого милого белого котяры не жалко) Пиши куда кинуть!!!!! Только валидол приготовь, а то измученный алкоголем и куревом организм не выдержит ТАКОГО стресса!
http://imageshack.us/ а ссылку мне в пмsmile.gif
Vilandina
не поняла, что за сайт? ну попроще че-нить шепни в пм, я же блондинко) имей совесть........
OsPa
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 1:03) *
не поняла, что за сайт? ну попроще че-нить шепни в пм, я же блондинко) имей совесть........
ну сча асю в пм кину)
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 0:59) *
Ну для такого милого белого котяры не жалко) Пиши куда кинуть!!!!! Только валидол приготовь, а то измученный алкоголем и куревом организм не выдержит ТАКОГО стресса!

Если пошла такая тема и мне фоточку, не откажусь =) 312-328-355
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 0:32) *
Странно, но вчера в 23 с копейками он был на форуме) значит не забанен) Да и в игре носился.............минуту тупила, хотела вальнуть его в ПКа, но потом решила не связываться, а то как пристанет............ подорвет мою безупречную репутацию)

Наскока я знаю с премодерацией можно заходить на форум и писать сообщения. Другой вопрос - разрешит ли модер появиться этим сообщениям на форуме... =)))
Born
Цитата(AntichrisT @ 25.10.2007, 1:38) *
Если пошла такая тема и мне фоточку, не откажусь =) 312-328-355

да и мне и мне 479-359-723 ))
fоrsaken
неужто вы не поделитесь со старым котом леопольдом?)))
Vilandina
Цитата(fоrsaken @ 25.10.2007, 1:57) *
неужто вы не поделитесь со старым котом леопольдом?)))


))))))))))))))))))))))) мдяяяяяяяяяяяяяяяяя, парни , мне вас уже жалко) все вопросы к ОсПе, он счастливый обладатель шедевра!!!!!!!
fоrsaken
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 2:42) *
))))))))))))))))))))))) мдяяяяяяяяяяяяяяяяя, парни , мне вас уже жалко) все вопросы к ОсПе, он счастливый обладатель шедевра!!!!!!!

та не,жалеть нечаго,просто на самом деле интересно smile.gif итак уже почти все морды на форуме увиденные и пропитые.а вот на свежую кровь нуна глянуть smile.gif хоца пасмареть как выглядят игроки в линейку на малом сроке))))
Vilandina
Цитата(fоrsaken @ 25.10.2007, 2:49) *
та не,жалеть нечаго,просто на самом деле интересно smile.gif итак уже почти все морды на форуме увиденные и пропитые.а вот на свежую кровь нуна глянуть smile.gif хоца пасмареть как выглядят игроки в линейку на малом сроке))))


а год на одном серваке - это мало???????????????????????
fоrsaken
не много,скажем так) да и судя по дате рега на форуме и постам,твой моск еще не проеден линейкой насквозь))
Vilandina
Цитата(fоrsaken @ 25.10.2007, 2:56) *
не много,скажем так) да и судя по дате рега на форуме и постам,твой моск еще не проеден линейкой насквозь))

)) я сюда не ходила, я вообще не очень люблю форумы.....проиграв год , решила полюбопытствовать, а что же тут такое ) пока захожу, потом посмотрим)
fоrsaken
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 3:00) *
)) я сюда не ходила, я вообще не очень люблю форумы.....проиграв год , решила полюбопытствовать, а что же тут такое ) пока захожу, потом посмотрим)

однажды зашедшему обратной дороги нет smile.gif
Зы кстати в игре не видел...
Vilandina
Цитата(fоrsaken @ 25.10.2007, 3:01) *
Зы кстати в игре не видел...


Видел) СС в дивайне с валей))))) и с титулом BaM TyTHeCBeTuT))))) и это мой твинк) у мя вообще целая ферма)
fоrsaken
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 3:04) *
Видел) СС в дивайне с валей))))) и с титулом BaM TyTHeCBeTuT))))) и это мой твинк) у мя вообще целая ферма)

о0 а ты откуда знаешь видел или нет?))
Vilandina
Раз так говоришь, значит ты там бываешь) и не в Глудине же тусишь) хоть раз за вечер , но все появляються или в Адане или в Гиране))
Vilandina
Все,ушла спать) пока wink.gif
fоrsaken
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 3:14) *
Раз так говоришь, значит ты там бываешь) и не в Глудине же тусишь) хоть раз за вечер , но все появляються или в Адане или в Гиране))

ты знаешь,в последние пол года я мало внимания уделяю женскому полу,если только за них не играет какойнить знакомый дятел,в которого сразу же летит пару стрел)) для этого я в фг и появляюсь)) а так паскоку кх в годарде,так и тусуюсь в основном там)
AntichrisT
Цитата(fоrsaken @ 25.10.2007, 3:18) *
ты знаешь,в последние пол года я мало внимания уделяю женскому полу

перешёл на мужской
Mila
Цитата(AntichrisT @ 25.10.2007, 3:26) *
перешёл на мужской

Слухи ходят что женился...
Vilandina
Цитата(AntichrisT @ 25.10.2007, 3:26) *
перешёл на мужской


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Mila @ 25.10.2007, 5:36) *
Слухи ходят что женился...


С чем его и поздравляем wink.gif wink.gif wink.gif
Mila
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 9:07) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
С чем его и поздравляем wink.gif wink.gif wink.gif

троекратное и громовое УРА, как на Варяге перед боем
fоrsaken
кто сказал что я женился? я холост как перст...
Loku
Мы всё ещё жаждем шедевра. Желательно в *.jpg
Born
Цитата(fоrsaken @ 25.10.2007, 11:05) *
кто сказал что я женился? я холост как перст...

Поздравляем тебя поздравляем на свадьбу пригласишь)?
drDreamkill
Цитата(Born @ 25.10.2007, 16:57) *
Поздравляем тебя поздравляем на свадьбу пригласишь)?

так он уже...и нас не позвал...((
Mila
Цитата(fоrsaken @ 25.10.2007, 11:05) *
кто сказал что я женился? я холост как перст...

хз, вроде ты сам говорил.
Vilandina
Цитата(Loku @ 25.10.2007, 13:22) *
Мы всё ещё жаждем шедевра. Желательно в *.jpg


ну что с вами поделаешь)) щас в профиле поставлю свой шедевр, любуйтесь))) эээхх, на этом общение можно считать закрытым................
Vilandina
Готово biggrin.gif
Born
ммм красивая ))
Vilandina
Цитата(Born @ 25.10.2007, 21:02) *
ммм красивая ))


Ой, как приятнооооооо)))))))))) Эта - САМАЯ удачная!!!! Я тут красотка wink.gif
Mila
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 21:08) *
Ой, как приятнооооооо)))))))))) Эта - САМАЯ удачная!!!! Я тут красотка wink.gif

не верю.
Vilandina
Цитата(Mila @ 25.10.2007, 21:21) *
не верю.


Отчего же? Разве в линейку гамают только красаффцы и красаффицы ы ы?
Mila
Цитата(Vilandina @ 25.10.2007, 22:51) *
Отчего же? Разве в линейку гамают только красаффцы и красаффицы ы ы?

давай мне тоже самое что ему дала(надеюсь дала всмысле ссылку, а не чего-то там) я мб передумаю.
fоrsaken
я еще в своем уме и нетрезвом состоянии,чтобы жениться...как жениться буду - предупрежу сразу))
drDreamkill
Цитата(fоrsaken @ 26.10.2007, 0:01) *
я еще в своем уме и нетрезвом состоянии,чтобы жениться...как жениться буду - предупрежу сразу))

ну смотри..верим на слово пока что=)))
fоrsaken
Цитата(Mila @ 25.10.2007, 23:15) *
давай мне тоже самое что ему дала(надеюсь дала всмысле ссылку, а не чего-то там) я мб передумаю.

+1
Born
Цитата(fоrsaken @ 26.10.2007, 0:01) *
я еще в своем уме и нетрезвом состоянии,чтобы жениться...как жениться буду - предупрежу сразу))

форс ты не в теме)
Vilandina
Цитата(Mila @ 25.10.2007, 23:15) *
давай мне тоже самое что ему дала(надеюсь дала всмысле ссылку, а не чего-то там) я мб передумаю.


Вы меня запутали! Чем вам не нравиться моя фотка в моем профиле? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я на ней отлично вышла) остальные страшнее....или вы о чем?
Mila
Цитата(Vilandina @ 26.10.2007, 2:37) *
Вы меня запутали! Чем вам не нравиться моя фотка в моем профиле? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я на ней отлично вышла) остальные страшнее....или вы о чем?

не рассуждатЬ! (с)
Vilandina
Цитата(Mila @ 25.10.2007, 23:15) *
давай мне тоже самое что ему дала(надеюсь дала всмысле ссылку, а не чего-то там) я мб передумаю.


Какую ссылку???? Он видел ту же фоту ,что и ты, просто Born изысканный ценитель красоты, пусть и очень глубоко скрытой)))))))
Fenrir
Цитата(fоrsaken @ 25.10.2007, 2:56) *
не много,скажем так) да и судя по дате рега на форуме и постам,твой моск еще не проеден линейкой насквозь))

У нее есть гламурная каска=)ЗАщищающая не только окружающий мир от ее мозга, но и моск от окружающего мира...


Короче, что все заткнулись?
Vilandina
Создатель этой темы , МистерСекси, пишет мне в ПМ ,что влюблен с первого взгляда))))) Вот , как я ему понравилась!!!!!!!!!
drDreamkill
он был поражен...до глубины своей эээммм...ну короче до глубины=)
fоrsaken
Цитата(Vilandina @ 27.10.2007, 0:31) *
Создатель этой темы , МистерСекси, пишет мне в ПМ ,что влюблен с первого взгляда))))) Вот , как я ему понравилась!!!!!!!!!

зачедный парень smile.gif
AntichrisT
Цитата(fоrsaken @ 27.10.2007, 2:04) *
зачедный парень smile.gif

+1 laugh.gif
Born
Цитата(Vilandina @ 27.10.2007, 0:19) *
Какую ссылку???? Он видел ту же фоту ,что и ты, просто Born изысканный ценитель красоты, пусть и очень глубоко скрытой)))))))

я польщён)
Vilandina
Цитата(Born @ 27.10.2007, 4:11) *
я польщён)


Засмущал wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.