Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фэнтази
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2, 3
Vilandina
ПЛОХОЙ ДЕНЬ

В этот день я предпочел бы вовсе не приходить в сознание. Очнулся я в небольшой спальне задрапированной темно вишневым бархатом, украшенным золотыми колокольчиками. Боже, мне творческому человеку, с тонким эстетическим вкусом и такое уродство. Меня даже затошнило. И кто вы думаете, сидел у моего изголовья? Тот самый брюнет с мерзкой рожей. А в ногах? Точно – блондин. Этих красавцев я меньше всего ожидал увидеть. Заметив мое пробуждение, хотя я не уверен, что это был сон, брюнет помог мне сеть, а блондин взял со стола стакан с какой-то жидкостью и подал его мне.
- Что это? Пиво? Водка? А, догадался – стрихнин! - по лицам сторожей я понял, что шутку они не оценили. На вкус напиток оказался весьма недурен. Не спиртное, не сок, скорее отвар. Пока я медленного поглощал сей эликсир, брюнет достал из шкафа костюм. Фасончик, материал и расцветка были невозможны, но тот факт, что я сидел в одних трусах не оставлял мне выбора.
Мои «болтуны» даже не подумали выйти из комнаты, предоставив мне "уединение" для совершения утреннего туалета. Я бы даже отметил, что они с неподдельным любопытством уставились на меня.
- Может, вы все-таки удалитесь, - я начинал раздражаться. – Здесь я полагаю будуар, а не арена цирка? - Вопрос так и повис в воздухе.
- Ладно, ребята, вы хотя бы говорящие или как? – это была последняя попытка их разговорить. В это момент дверь открылась, и в проеме появился уже знакомый мне старикан, теперь он был облачен в костюм изумрудного цвета, – Пора идти, господин. Вас ждут, - он сказал это так тихо, что я еле разобрал слова.
Мы снова блуждали по лабиринтам огромного дворца, пока не вышли во внутренний двор. Нас действительно ждали. Все разговоры стихли сами собой и люди от мала до велика, склонили голову в знак приветствия. Я был тронут.
Толпа начала расступаться по мере нашего продвижения к середине то ли дворика, то ли сада, представляя моему взору некое сооружение из металла, сверху которого стоял гроб, словно возвышаясь над всеми. Мама, имени которой я до сих пор не знал, стояла здесь же. Заметив меня, она сделала шаг мне на встречу и я, не сумев себя сдержать, бросился к ней. Она обняла меня и так ласково погладила по голове.
Ровно в полдень церемония *цензура*орон началась. Металлическая конструкция зазвенела, стала вращаться, и гроб опустился. В тот момент, когда снимали крышку, я снова чуть не грохнулся в обморок, не помню уже в который раз с того злосчастного утра. Не сразу нашлись силы, взглянуть на покойника. Его вид меня потряс, если бы я не знал, что он мертв, я бы подумал, что он просто спит. Как он был хорош. На вид ему за шестьдесят, ровный профиль, выразительные скулы, какие бывают только у аристократов, черные как смоль волосы, а глаза, как жаль, что я не мог увидеть его глаз...



Сори за ошибки, нет сил исправлять, спать охота.
drDreamkill
Мои «болтуны» даже не подумали выйти из комнаты, предоставив мне уединение для совершения утреннего туалета.

- противоречие вроде как в этой фразе))



еще, дальше! rolleyes.gif
Loku
Болтуны в кавычках - противоречия нет.
drDreamkill
не в них же дело тогда уж надо в кавычки и "предоставив мне уединение"

в таком виде эта фраза бессмысленна, они не вышли, но уединение предоставили.


Мои «болтуны» даже не подумали выйти из комнаты, не предоставив мне уединения для совершения утреннего туалета.

так еще есть смысл)
Vilandina
Не согласна!

"болтуны" не подумали выйти , предоставив БЫ МНЕ ТЕМ САМЫМ уединение - вот , что подразумевается в этой фразе.

Р.S.: спрошу мнение филолога по данному вопросу)
drDreamkill
точно=))) и его ответ суда, а пусть лучше сам отпишется=))))
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 7.11.2007, 21:17) *
точно=))) и его ответ суда, а пусть лучше сам отпишется=))))


Принимаю критику, косяк исправлен.
Loku
Цитата
Р.S.: спрошу мнение филолога по данному вопросу)

Сори за офф: Но недавно пообщался с одной филологшей - большей стервы я не видал в жизни, хотя надо признать русский язык она знает. Теперь к филологам и иже с ними отношусь с опаской.
Vilandina
Цитата(Loku @ 9.11.2007, 1:26) *
Сори за офф: Но недавно пообщался с одной филологшей - большей стервы я не видал в жизни, хотя надо признать русский язык она знает. Теперь к филологам и иже с ними отношусь с опаской.


А мой знакомый, напротив, очень прекрасный человек.
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 9.11.2007, 2:13) *
А мой знакомый, напротив, очень прекрасный человек.

Возможно потому, что имеет какие-то виды на тебя? wink.gif
Vilandina
РАЗГОВОР

Его *цензура*оронили в фамильном склепе. Церемония была весьма скромной для короля. Но так, наверное, у них принято хоронить лидеров государства. Удивительно, но кроме меня ни кто больше не плакал. Может, его никому не было жаль? В голове копились вопросы, а ответов так и не было.
Люди стали расходиться в начале девятого. Мама кивнула мне, показывая на дверь, и я поспешил покинуть поминальный зал. Мы вошли в маленькую комнату, напоминающую кабинет.
- Думаю, пришло время нам познакомиться, - еле слышно произнесла моя мать.- Подозреваю, что ты о многом хочешь спросить, что ж, я готова.
- Почему я рос один? Вернее, почему вы не хотели, чтоб я жил все это время в семье, моей семье?
- Мы не могли рисковать тобой. Двое наших сыновей погибли, это был единственный шанс спасти тебя.
- У меня были братья? - боже, о скольких умерших родственниках мне еще предстояло узнать.
- Да, и сестра. Она родилась, после того как тебя спрятали в параллельном мире. Лизи умерла совсем малышкой. Больше детей у нас не было. Все эти годы твой отец страдал от того, что не мог видеть тебя, быть с тобой рядом. И я… Я тоже не находила себе места, но по-другому было нельзя. Мы до сих пор не знаем, кто вел охоту на нашу семью и возможно продолжит ее снова. Ведь по правилам ты должен унаследовать трон. Коронация назначена на завтра.
- А если б вы меня не нашли, что тогда? Кому достался бы титул и государство, - мне показался этот вопрос логичным. Тот, у кого есть мотив, запросто мог быть преследователем.
- Младший брат твоего отца - Этьен, но так как он уже несколько лет прикован к постели, то трон достался бы его сыну Вальтеру. Вы с ним познакомитесь.
- И что, вы ни разу не заподозрили их?
- Нет. Их семью постигли те же несчастья. Сначала погибла жена Этьена, потом *цензура*оронил дочь. После их смерти он сильно заболел и почти не встает с постели, а Вальтер, - она глубоко вздохнула, - перевернулся на автомобиле и у бедного мальчика сильно изуродовано лицо.
- Хорошо, ну а если б и их убрали, кто стал бы следующим претендентом?
- Клан Эльберов. Но за все годы террора нам так и не удалось доказать их причастность. Не было собрано ни одной улики против них. Наоборот, они всегда с сочувствием и полным участием относились к нашему горю, и были такими искренними, - она опустила глаза, и с ее ресниц закапали слезы. В этот момент она была так мила и беззащитна, я обнял ее и поцеловал. Волосы источали тот же самый аромат, что и мой утренний напиток. Так пахнет, определенно, какое то растение, но какое? Не могу сказать, что мне не был знаком этот запах.
- Ты покажешь мне фотографии, мама? А ведь я по-прежнему не знаю, как тебя зовут.
- Жанна.
- Красивое имя.
- Уже поздно, я пойду спать, устала, и ты ложись. Я распоряжусь, что бы тебе в комнату принесли альбом. Отдыхай, мой мальчик, - она встала, поцеловала меня в лоб и вышла из комнаты.
Через минуту и я направился к двери, за которой меня уже ждали мои «молчуны». Они проводили меня в спальню, где на комоде лежал увесистый фотоальбом, в кожаном переплете, а в кресле сидел молодой человек в огромных солнечных очках. Мои телохранители, теперь я понял, кто они такие, остались с наружи.
- Ты Вальтер, верно?
- Да. Жанна попросила показать тебе семейный архив. Если, конечно есть настроение.
- Да, это было бы здорово, - хотя веки слипались от усталости, но я не мог не уделить внимание брату.
Он листал страницу за страницей, и все говорил, говорил, говорил, пока я не заснул. А сны мне снились тревожные. Лучше бы вообще не снились. Невообразимые чудовища гоняли меня по лабиринтам старого замка, мелькали лица с фотографий альбома, брюнет и блондин дико хохотали, видя, как меня загоняет в угол огромный пес с головой Вальдемара. Я проснулся в холодном поту часа в три ночи, жутко хотелось пить. Я включил лампу и потянулся за графином с водой.
- Нет. Не пей, - резкий шепот раздался возле самого уха, и чья-то рука схватила меня за запястья.- Вода отравлена, видишь? – некто направил луч своего фонаря на графин, и в нем засверкали зеленые огоньки. – Это яд. Редкий и очень опасный.
Я окончательно проснулся. Рядом со мной на кровати сидела девушка. На вид лет восемнадцати, совсем юная. Рыжие волосы разметались по ее хрупким плечикам. Черные глаза сверкали яростью, а пухлый ротик придавал выражению ее лица еще больше очарования. Несомненно, она - Нимфа, да, именно такими я себе их и представлял. Она могла бы сделать головокружительную карьеру модели меньше чем за сезон!
- Кто вы? Где Вальтер и как вы, милая барышня, сюда проникли, ведь за дверью охрана?
- Вальтер? Вы уверены, что он был здесь? Ваш брат третий день не отходит от постели отца, и не мог быть с вами.
- Так, стоп. Это полная ерунда. Мы смотрели альбом пять часов назад в этой комнате и, - она не дала договорить.
- Какой альбом? Нет никакого альбома, - ее слова начинали меня пугать. Я оглянулся по сторонам, альбома действительно нигде не было.
- Это мне поручила ваша матушка показать его вам, но когда я пришла за ним не смогла найти. Я хотела подождать до утра и поискать снова, но не смогла заснуть. Меня не покидала мысль о том, что альбом пропал не спроста, и я решила прийти сюда.
- Да, но как тогда охрана выпустила самозванца из моей комнаты?
- Они спят, там под дверью. Вернее их заставили уснуть. Надеюсь, это продлиться не долго.
- У меня уже голова идет кругом от этих убийств, покушений. Я хочу обратно, домой, в свой мир. Я чужой здесь. Это все не мое, - видимо в этот момент я был *цензура*ож на большого перепуганного ребенка. Незнакомка положила свои маленькие ручки мне на плечи и поцеловала. О, могу сказать, что мой постыдный приступ малодушия того стоил. Рыжая бестия целовалась так, что дух захватывало, и желание близости не заставило себя ждать. Ее тело дрожало от возбуждения так же, как и мое. Руки с невероятной скоростью срывали одежду. Наши тела слились в одно целое…Сладостное окончание мучительного дня!
Я долго не мог прийти в себя. Было что то дикое, неземное в этом соитие. Прошло не менее получаса прежде, чем я нарушил молчание.
- Я могу узнать твое имя? Мое ты, по-видимому, знаешь? – я взглянул ей в глаза, теперь они не казались черными, скорее цвета янтаря.
- Меня зовут Диана. Твоя мать нашла меня в заброшенном городе Бирг, когда мне было три года, и привезла в замок. С тех пор я здесь и живу, выполняю поручения королевы, в общем, числюсь ее личным секретарем.
- А твои родители, что с ними?
- Они занимались доставкой, ну возили всякую всячину из одного измерения в другое. Я почти их не помню и до сих пор не знаю, как оказалась в Бирге. Последнее, что я припоминаю – мы много перемещались. Менялись страны, города, люди и вот – я уже одна. Рядом никого. Если бы не Жанна, я бы погибла.
Чем больше я слушал Диану, тем отчетливее понимал, что по уши влюблен в эту юную красавицу. Она моя половинка, родственная душа, да мы просто созданы друг для друга. С этой волнующей мыслью я заснул.
drDreamkill
волнительно, именно этого и не хватало, красивой девушки )))

еще таких сцен =)))
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 14.11.2007, 2:19) *
волнительно, именно этого и не хватало, красивой девушки )))

еще таких сцен =)))



)))))))))))))))))) ну ты просто еще не читал продолжения "про красивую девушку"...........
drDreamkill
согласен не читал=)))))) но еще надеюсь прочту rolleyes.gif
Loku
Вопрос к автору: Читала ли она "Хроники Амбэра" Р.Желязны?
drDreamkill
я думаю ты рановато проводишь параллели, хотя все может быть))
Vilandina
Цитата(Loku @ 19.11.2007, 18:47) *
Вопрос к автору: Читала ли она "Хроники Амбэра" Р.Желязны?


К своему стыду, я не знакома ни с одним произведением вышеуказанного автора.
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 19.11.2007, 21:13) *
К своему стыду, я не знакома ни с одним произведением вышеуказанного автора.

зря smile.gif
drDreamkill
он по праву считается одним из лучших создателей, фэнтази эпопей и хроник=))
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 0:09) *
зря smile.gif


Цитата(drDreamkill @ 20.11.2007, 0:34) *
он по праву считается одним из лучших создателей, фэнтази эпопей и хроник=))


Я пыталась его читать, но....... вот Рэй Бредбери мне ближе и Лафкрафт, ну еще Эдгар По немного.

Так что, пишем ,как умеем и я ни кому не подражаю!
Dick F. Slayer
а никто и не говорит,что подражаешь smile.gif но "Хроники Амбера" почитай всё-такиsmile.gif
Vilandina
Хм, я постараюсь...
Vilandina
УТРЕННИЙ ВИЗИТ

Меня разбудил настойчивый стук в дверь. Довольно бесцеремонно в спальню ввалились блондин с брюнетом. Вид у них был еще тот. Опухшие лица, красные глаза, помятые костюмчики. Я сразу смекнул, что ночь у них выдалась тяжелой, и мне стало их по- настоящему жаль.
- Друзья, мои, - обратился я к ним, - вы, собственно говоря, можете на пару часов оставить свой пост и привести себя в порядок. Обещаю, что никуда не сбегу.
- Это не возможно, - брюнет удостоил меня ответом, а я то уже и не рассчитывал услышать их голоса. – Нам приказано постоянно находиться около Вас, господин, - при этом лицо брюнета исказила гримаса отвращения, по крайней мере, мне так показалось.
- Хорошо, тогда вы по очереди будете меня охранять. Если вы, конечно, доверяете друг другу, - подействовало безотказно. Они переглянулись, и брюнет покинул комнату, а блондин присел в кресло.
- Тим не плохой парень, немного замкнутый, но лучшего друга у меня никогда не было, - у меня отвисла челюсть. Неужели, эти задаваки снизошли до разговора со мной.
Не нашел ничего лучше, как ляпнуть, - А вы чего раньше-то молчали? – блондин только вздохнул и прикрыл глаза.
- Знаешь, - дальше он говорил, не открывая глаз, - мы с ним выросли при дворе, сначала служили в пажах, потом поступили в полицию, продвинулись по службе, всякое бывало. Балансировали между жизнью и смертью. Тим два раза спасал жизнь твоему отцу, его за это даже орденами наградили. А в третий раз не смог, не успел и теперь винит себя. Ты пойми его, три дня назад никто не подозревал о твоем существовании. Тебя считали умершим. Не обратил внимание, там в склепе есть и твой саркофаг. А теперь ты займешь место короля, при том, что никто ничего о тебе не знает. Да, что ты вообще за человек? – на этой фразе блондин открыл глаза и пристально посмотрел на меня.
- Я фотограф. Простой парень, может и не герой, но и не бандит. Мне за свои 32 года тоже в жизни досталось. Я ни на что не претендую, но мне не оставляют выбора, поэтому я выполню любую просьбу своей матери, чего бы она не пожелала, - блондин кивнул, поднялся с кресла, подошел, протянул руку и представился, - Анри, будем знакомы.
Рукопожатие было крепким, он словно испытывал меня. Не знаю, сколько еще времени продлилось бы наше состязание, если б дверь не распахнулась, и в комнату не вошел Тим. Он был великолепен. Его слащавая физиономия так и просилась на обложку популярного женского журнала.
- Анри, поторопись, нас ждут, - к сожалению, тон брюнета был по-прежнему сухим, а выражение лица надменным. Я не мог понять, что же все-таки связывает этих двух, абсолютно противоположных, людей? Возможно, есть какая-то тайна или преступление. Что-то такое, о чем не говорят вслух, а читают во взгляде, не пишут на бумаге, а хранят в сердце.
- Королева просила поторопить Вас, господин. Вам помочь подобрать костюм? - это было бы весьма любезно с его стороны, скажи он это чуточку мягче.
-Нет, спасибо, обойдемся своими силами, - брюнет пожал плечами и вышел из спальни.
Vilandina
))
Dick F. Slayer
Ария "Ангельская пыль"
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 1:05) *
Ария "Ангельская пыль"


Ой, Дик перепутал темы wink.gif тебе надо было "Кто что слушает", я вот Кипелова - ВАВИЛОН
drDreamkill
дальше!!
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 1:07) *
Ой, Дик перепутал темы wink.gif тебе надо было "Кто что слушает", я вот Кипелова - ВАВИЛОН

нет, не перепутал smile.gif без допинга у меня бы такой текст не нарисовался бы smile.gif
Vilandina
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2007, 1:10) *
нет, не перепутал smile.gif без допинга у меня бы такой текст не нарисовался бы smile.gif


Мой допинг для творчества - эмоции, живые, настоящие и под музыку пишеться хуже, сбивает.
Dick F. Slayer
Цитата(Vilandina @ 20.11.2007, 1:14) *
Мой допинг для творчества - эмоции, живые, настоящие и под музыку пишеться хуже, сбивает.

professional smile.gif у меня без подготовки только русский матерный smile.gif
Vilandina
и я так могу)) когда надо biggrin.gif
Loku
Цитата
Мой допинг для творчества - эмоции, живые, настоящие и под музыку пишеться хуже, сбивает.



Цитата
Мурза Аталык думать умел только в седле. Он даже письма писал верхом на коне. Сядет в седло, проедет десять вёрст туда и обратно - письмо готово. Вызовет писца, отговорит ему, что в седле придумал, тот запишет - и посылай куда надо.


У всех по разному.
Vilandina
А ты сам, хоть раз сотворил что-нибудь? Не стесняйся, выкладывай, или мы не достойны пера изысканнейшего из форумчан????
Loku
Не в этом дело. Здесь любительские сочинения. Мне интереснее было бы написать нечто более серьёзное, но(даже если я решусь таки) сюда выкладывать это не будет смысла - каждый 9-ый из десяти напишет "многа пукафф, ниасилил". Так что моего творчества пожалуй здесь не будет. Хотя..лучше не зарекаться.
Vilandina
Месье, Локи, боится критики??? Кто бы мог подумать. А как же все эти фразы типа: будь выше этого, ты знаешь себе цену, умный без труда оценит...... или...., пожалуй остановлюсь)
Dick F. Slayer
Цитата(Loku @ 20.11.2007, 1:56) *
Не в этом дело. Здесь любительские сочинения. Мне интереснее было бы написать нечто более серьёзное, но(даже если я решусь таки) сюда выкладывать это не будет смысла - каждый 9-ый из десяти напишет "многа пукафф, ниасилил". Так что моего творчества пожалуй здесь не будет. Хотя..лучше не зарекаться.

каждый 9-й -- это вряд ли smile.gif не осталось тут уже таких.....хотя вот dalbon...но он в этот раздел не заходит, так что выкладывай -- оценим smile.gif
Loku
Критики я не боюсь. Моя нерешительность относительно выкладывания моих будущих\возможных...ммм опытов здесь(в этом разделе этого форума) вызвана исключительно несоответствием тематики раздела(подорозумевающей коротенькие простенькие экшэн - сочинения) с той в которой я бы хотел написать. Я достаточно ясно выразился?
Loku
Цитата
хотя вот dalbon

P.S. Вы ещё просто не знаете какой он человек.
Dick F. Slayer
на баше что-то было насчёт того, что один хмырь другому переслал файл с результатами вычисления числа "пи". так вот текстовый файл с итоговым числом весил 32 метра. я думаю, этот форум уж как-нить выдержит твоё творчество даже с картинками ( в .jpeg ,плиз) smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Loku @ 20.11.2007, 2:11) *
P.S. Вы ещё просто не знаете какой он человек.

утешил smile.gif всё-таки он не бот smile.gif
Loku
Цитата
на баше что-то было насчёт того, что один хмырь другому переслал файл с результатами вычисления числа "пи". так вот текстовый файл с итоговым числом весил 32 метра. я думаю, этот форум уж как-нить выдержит твоё творчество даже с картинками ( в .jpeg ,плиз)

Уболтал чертяка языкастый(с)
Как только закончу универ. Найду Отличную Работу - и первым делом сяду писать. Годик-другой ведь подождёте?
Dick F. Slayer
Цитата(Loku @ 20.11.2007, 2:19) *
Уболтал чертяка языкастый(с)
Как только закончу универ. Найду Отличную Работу - и первым делом сяду писать. Годик-другой ведь подождёте?

а тоsmile.gif я последние два года часто здесь бываю smile.gif
drDreamkill
Цитата(Loku @ 20.11.2007, 2:19) *
Уболтал чертяка языкастый(с)
Как только закончу универ. Найду Отличную Работу - и первым делом сяду писать. Годик-другой ведь подождёте?


надеюсь этот скромный ресурс будет первым, где ты опубликуешь свою работу )))
Loku
Ну конечно. Да обрушится банхаммер на мою голову если не так.
drDreamkill
Цитата(Loku @ 20.11.2007, 2:25) *
Ну конечно. Да обрушится банхаммер на мою голову если не так.


ловлю на слове wink.gif
Vilandina
ТРАПЕЗА

Ждали только нас. За столом сидели трое: мама, молодой человек, чье лицо напоминало коллекцию шрамов и коллоидных рубцов и девушка. Странно, я только сейчас вспомнил о Диане и почувствовал дикое желание увидеть ее немедленно. Принесли кофе, и завтрак начался.
Николас, - обратилась ко мне Жанна, - это твой брат Вальтер, - она кивнула в сторону юноши. – А это моя воспитанница и личный секретарь Диана, - на этих словах я чуть не подавился кофе. И было от чего. Прямо напротив сидела не моя возлюбленная, а какая-то гадкая уродина. Ее тусклые каштановые волосы струились жидкими прядками по костлявым плечикам. Большой рот скривился в улыбке, а ехидные светло-коричневые глаза сверлили меня насквозь. Чертовщина какая-то, я точно помню свою Диану и это не она. Видя мой замешательство, Жанна заговорила первая, - Вижу, вы уже познакомились. Не мучай себя вопросами, Диана из измерения «двуликих». Ее соотечественники примечательны тем, что с шести утра до шести вечера имеют одну внешность, а после этого времени другую. Ты быстро привыкнешь и перестанешь обращать внимание на такие мелочи.
Ни чего себе мелочи. По сути - она царевна-лягушка. Вот только процесс жаба-девушка, девушка – жаба несколько затянулся. Я был потрясен. Ведь полюбил-то я царевну. Как быть? Да еще эта коронация так не кстати. Я сделал глоток бодрящего напитка.
- В котором часу состоится церемония? – обратился я к Жанне.
- В пять вечера. Твой костюм почти готов, я отдала последние распоряжения, улажены все формальности, осталось одно маленькое дело – клятва. Это необходимый ритуал перед коронацией.
Мне не понравилось, как Вальтер и Диана на меня посмотрели. Они словно хотели меня испепелить взглядом. Ну, с братом ясно, он и сам не прочь стать королем, а вот девушка, что за мысли крутятся в ее голове? Жанна позвонила в колокольчик и нам подали мороженное с кусочками фруктов, вкус которых мне был не знаком. Завтрак был окончен, и мама предложила пройтись по саду, я с удовольствием согласился, в столовой становилось душно.
drDreamkill
неожиданно с "двуликими"))))
Vilandina
)))
drDreamkill
интэресна что будет далее )))
Vilandina
Обязательно будет продолжение) пока есть те, кому это интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.