Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерцы Собираем Армию
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vilandina
Цитата(CBETJIAHA @ 23.11.2007, 21:02) *
Питер столица фонтанов и огней !!! rolleyes.gif



И самой вкусной ШАВЕРМЫ laugh.gif
Loku
Что такое шаверма?
Vilandina
Цитата(Loku @ 23.11.2007, 22:40) *
Что такое шаверма?


Приезжай , угостим) если потом выживешь - полюбишь ее навсегда!!!
drDreamkill
Loku - только сообщи перед этим что на надгробии написать)
Loku
Мы тож не лыком шиты. Знаю я одно местечко где почти нет бездомных животных и беляши дешовые.
drDreamkill
ну вот видишь, и сам все понимаешь =))
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 23.11.2007, 23:59) *
ну вот видишь, и сам все понимаешь =))


Жестоко) а Шаверма и впрямь вкуснее, чем московская или любая другая!
Artemis
на нг к вам пьянствовать приеду wink.gif
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 24.11.2007, 0:08) *
Жестоко) а Шаверма и впрямь вкуснее, чем московская или любая другая!

В Москве она является Шаурмой, эта самая Шаверма. А в Питере все смолят =)
Vilandina
Шаурма и Шаверма - не просто разные вещи, они еще и из разной кухни, одна турецкая , другая арабская!!!!
Loku
Ну если это - нанизанные кусочки мяса в виде лепёшек, медленно коптящиеся, затем заворачиваемые в лепёшку с всякой всячиной и делает это всё улыбающийся ливанец - то у нас это называется Шаурмой.
AntichrisT
Цитата(Vilandina @ 24.11.2007, 20:19) *
Шаурма и Шаверма - не просто разные вещи, они еще и из разной кухни, одна турецкая , другая арабская!!!!

Ты знаешь, я думаю чурке у моего метро, который готовит эту самую шаурму, по барабану какую он делает - арабскую или турецкую =)
Vilandina
)))
BAPDA
Я из Питера)))вот.... unsure.gif wink.gif
SXS
АП Питеру rolleyes.gif
Витамин Е
питер жди....
Vilandina
Витаминами закидаешь?)
Витамин Е
Цитата(Vilandina @ 7.12.2007, 21:03) *
Витаминами закидаешь?)

думаю наоборот Питер меня закидает ))) laugh.gif
снайпер
Цитата(AntichrisT @ 25.11.2007, 0:27) *
Ты знаешь, я думаю чурке у моего метро, который готовит эту самую шаурму, по барабану какую он делает - арабскую или турецкую =)


а ещё ему всё равно из кого он её готовитsmile.gif
снайпер
Цитата(Витамин Е @ 8.12.2007, 15:41) *
думаю наоборот Питер меня закидает ))) laugh.gif


сдаётся мне это новый акк CWT
Витамин Е
да я и не скрывал ....КВТ.............старый забанен акк
снайпер
значит ДВ всё таки не отпускает
Витамин Е
давно отпустило )))
зарегился тут прост после ...поинта .когда Дрим приезжал .....чтоб ..хоть отписатся да фотки посмотреть)
JMURIK
Цитата(Витамин Е @ 8.12.2007, 15:41) *
думаю наоборот Питер меня закидает ))) laugh.gif

а вот это правильные слова wink.gif laugh.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 10.12.2007, 1:14) *
а вот это правильные слова wink.gif laugh.gif


смотри, как бы капать не пришлось)))))))))
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 10.12.2007, 3:14) *
смотри, как бы капать не пришлось)))))))))

знакомых осталось море wink.gif налаксон в избытке wink.gif
Vilandina
А что, глюкоза ужо не клематит?))
AntichrisT
Цитата(Витамин Е @ 8.12.2007, 15:41) *
думаю наоборот Питер меня закидает ))) laugh.gif

Да нет. Мы будем ходить по питеру с фоткой Дрима в Спартаковском шарфе, и таким образом отведём от себя угрозу... переведя её на него =)))
Витамин Е
эхх было бы лучше...если б тогда он все-таки согласился на матч сходить...было бы видео ....happy.gif
Igni
Цитата(AntichrisT @ 12.12.2007, 13:01) *
Да нет. Мы будем ходить по питеру с фоткой Дрима в Спартаковском шарфе, и таким образом отведём от себя угрозу... переведя её на него =)))


У нас такое не прокатит)))Сначала забьют того,кто фотку несет,потом того,кто рядом с ним,а после будут искать обладателя красного шарфа)))
Витамин Е
гопота мож и будет...бить за фотку ..а так что такого ну болеет Dream за Спартак ..живя в питере и что ?) laugh.gif
killer 2
33-летний таксист Альберт Нуриев и 22-летний студент Андрей Ясин были поклонниками игры Lineage II. Как пишет "Комсомольская правда", уфимские игроки создали два враждующих клана - "Куклусклан" и "Платинум". В каждый клан входило до 30 человек. Среди "куклусклановцев" были в основном студенты, а в "Платинуме" - игроки под 30 лет и больше.

Как рассказала сестра Альберта Нуриева, Альбина, она была лидером клана "Платинум", туда же входил и сам Альберт. По словам женщины, после создания клана по чату ей стали приходить сообщения от "куклусклановцев" с оскорблениями и угрозой убийства, такие же сообщения приходили и Альберту.

Под Новый год "куклусклановцы" убили в игре одного из ведущих персонажей "платинумцев". Отношения двух кланов накалились. Вскоре Андрей и Альберт оказались в одной компании на вечеринке. Естественно, они были знакомы только виртуально и не знали друг друга в лицо. Когда разговор зашел о компьютерных играх, выяснилось, что мужчины являются виртуальными противниками. Они повздорили и едва не подрались.

Андрей, придя с вечеринки домой, в тот же вечер назначил Альберту по телефону встречу на 29 декабря.

По данным следствия, противники встретились недалеко от торгового центра "Башкортостан". Альберт на встречу приехал с другом на машине. Андрей пришел один. Так как на улице было холодно, молодые люди решили зайти в подъезд одного из домов и поговорить. Там Андрей зверски избил Альберта и, оставив его истекать кровью в подъезде, уехал.

Друг Альберта донес его до машины и отвез домой. Пострадавший скончался в машине "скорой помощи" по пути в больницу. По словам медиков, смерть наступила от отека головного мозга, развившегося вследствие черепно-мозговой травмы.

В Следственном комитете по Октябрьскому району возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Теперь Андрею Ясину грозит от 5 до 15 лет тюрьмы.

Между тем это не первое убийство, совершенное в конфликте между противниками по виртуальной игре. Так, в сентябре прошлого года был вынесен приговор 25-летнему гражданину Украины Андрею Пономаренко, который забил до смерти 23-летнего студента МИФИ Александра Блескина. Убийца получил 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Пономаренко, известный среди игроков сетевой интернет-игры Lineage II как DVP, был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Трагический инцидент произошел вечером 12 января 2007 года в баре "Золотая Вобла" возле станции метро "Китай-город", где проходила традиционная пятничная встреча игроков клана InquisitorS (Инквизиторы).

В тот вечер к игрокам присоединились члены другого клана Dragon Hunters, которых сопровождал украинский геймер Андрей Пономаренко (DVP) - один из сильнейших игроков враждебного "инквизиторам" клана RedSquad. Пономаренко - директор украинской фирмы по продаже компьютеров - специально приехал в Россию, чтобы встретиться с игроками вживую.

Когда прибыл Пономаренко, в баре уже находилось больше трех десятков виртуальных "бойцов". Среди них - Кирилл Шиторев "Штай", давний недруг Пономаренко на игровых форумах и в самой игре. По свидетельству других игроков, споры Штая и DVP на интернет-форумах часто заканчивались личными оскорблениями.

Изрядно выпивший DVP решил поговорить с Штаем на улице. Они вышли из бара. И вскоре после короткого разговора Штай вернулся с разбитым носом. Тогда к Пономаренко подошел Александр Блескин, которого в сети называли "Сверх".

По свидетельству очевидцев, неожиданно Пономаренко ударил Блескина лбом в лицо. Александр упал, после чего DVP начал избивать его ногами. Блескин потерял сознание. Из бара на подмогу Александру выскочили его приятели. Драка прекратилась лишь после вмешательства охраны бара.

Вызвали милицию и "скорую". Как оказалось, Блескин получил тяжелейшую черепно-мозговую травму - перелом основания черепа. Три дня он находится в коме, и 16 января умер, не приходя в сознание.

Справка

Сетевая компьютерная игра Lineage II - одна из самых популярных сетевых игр в жанре MMORPG. Игра разработана в Корее. По сценарию игры герой убивает монстров, которые встречаются ему на пути, тем самым повышая свой уровень. Несколько игроков объединяются в клан. Кланы ведут между собой войну, захватывая замки и артефакты.

Взято с http://www.newsru.com/crime/15jan2008/murder.html

мне отец изза этой фигни играть не разрешает какему обьяснить что это блин газетчики за деньги написали
я вобще фигею я подросток 13лет убью кого то из за игры просто я незнаю
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Vilandina
Предложи папе самому вечерок поиграть))) Пусть побегает ,посмотрит, послушает...... может и поможет!
drDreamkill
ога, папашу обложат трех этажным матом, забьют с десяток стрелок, и тут то он поймет как все мирно и спокойно на просторах Адена)))
Loku
Поддерживаю отца.
killer 2
Цитата(Loku @ 24.1.2008, 2:41) *
Поддерживаю отца.

а я нет
надо чёто делать
он говорит она развивает агресссию а сам псих орёт по любому поводу
я начал обьяснять что это типо чушь а он типо раз пытаешся меня выпросить
знаеш она тебя затянула и комп воще отобрал а щя его нету поэтому ноут я достал ипищу вам с него sad.gif sad.gif mad.gif mad.gif
Vilandina
Значит так, надо пойти другой дорогой) Подойди к маме и действуй через нее, только не упрашивай , а подготовь аргументы, почему тебе хоть 2 часа, но необходимо поиграть)) А так, ты мол можешь черти чем в это время заниматься, попасть в дурную компанию и т.д. и т.п. ............
Vilandina
Удачи)
hirauky
когда мне было 13 лет ни о каких компах даже слышно не было, не говоря уж про Линейдж и ниче - ни в какую дурную компанию не попал. И вроде у игры есть ограничение по возрасту 14+. так что полностью поддерживаю родителей которые ограничивают времяпрепровождение своих детей у компьютера. Я и сам стараюсь свою дочь гонять чтоб больше чем по часу у компа не находилась, и дело не в том что сам рвусь, как многие подумают-напишут =)) просто необходимо разностороннее развитие, а не только просиживание перед монитором
Vilandina
Цитата(hirauky @ 24.1.2008, 22:58) *
когда мне было 13 лет ни о каких компах даже слышно не было, не говоря уж про Линейдж и ниче - ни в какую дурную компанию не попал. И вроде у игры есть ограничение по возрасту 14+. так что полностью поддерживаю родителей которые ограничивают времяпрепровождение своих детей у компьютера. Я и сам стараюсь свою дочь гонять чтоб больше чем по часу у компа не находилась, и дело не в том что сам рвусь, как многие подумают-напишут =)) просто необходимо разностороннее развитие, а не только просиживание перед монитором


Ну тут каждый родитель сам решает, что позволять своему ребенку, а что нет. Дело то в другом, постоянные запреты порождают протест, который ребенок в себе развивает и культивирует. И не всегда его плоды бывают сладкими....


Надо искать альтернативы)
Lineika
Питыыыр *___________*
KoPBuH
Цитата(killer 2 @ 23.1.2008, 17:47) *
мне отец изза этой фигни играть не разрешает какему обьяснить что это блин газетчики за деньги написали
я вобще фигею я подросток 13лет убью кого то из за игры просто я незнаю
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


А зачем папу обманывать, газетчики это писали не просто так же! Я лично могу потвердить статью про "Куклускланом" и "Платинумом" это ребята с мой локалки и к сожалению ситуация имела место быть sad.gif
killer 2
Цитата(Vilandina @ 24.1.2008, 21:29) *
Значит так, надо пойти другой дорогой) Подойди к маме и действуй через нее, только не упрашивай , а подготовь аргументы, почему тебе хоть 2 часа, но необходимо поиграть)) А так, ты мол можешь черти чем в это время заниматься, попасть в дурную компанию и т.д. и т.п. ............

у меня нет мамы sad.gif
а так я коплю на ноут вот скоро днюхо все деньгами будут дарить
а так я прям даже незнаю чё делать
sad.gif sad.gif sad.gif
killer 2
Цитата(killer 2 @ 25.1.2008, 17:38) *
а так я коплю на ноут вот скоро днюхо все деньгами будут дарить

на свой собственный ноут так чтобы отец неотобрал
вот так
KoPBuH
Слушай вот нафига тебе линейка, ну найди какие-нибудь другие занятия huh.gif
Vilandina
Цитата(KoPBuH @ 25.1.2008, 18:46) *
Слушай вот нафига тебе линейка, ну найди какие-нибудь другие занятия huh.gif


Да что вы к парню пристали : "Зачем, да зачем"??? Вы то уже наигрались, пусть и он переболеет, подрастет, сменит преоритеты, а так вот лучше? Он же переживает, а вы - самодостаточные и независимые, только и твердите, чтоб нашел другое увлечение, предложите еще марки начать собирать, все проехали, время дневничков и песенников прошло и надо считаться с тем, что технологии ворвались в нашу жизнь!!! Научите, лучше, его правильно совмещать компьютер с остальным окружающим миром и не предлагайте ему этот мир , вместо компа!!!
KoPBuH
Цитата(Vilandina @ 26.1.2008, 16:25) *
Да что вы к парню пристали : "Зачем, да зачем"??? Вы то уже наигрались, пусть и он переболеет, подрастет, сменит преоритеты, а так вот лучше? Он же переживает, а вы - самодостаточные и независимые, только и твердите, чтоб нашел другое увлечение, предложите еще марки начать собирать, все проехали, время дневничков и песенников прошло и надо считаться с тем, что технологии ворвались в нашу жизнь!!! Научите, лучше, его правильно совмещать компьютер с остальным окружающим миром и не предлагайте ему этот мир , вместо компа!!!


Извини, но какое право мы имеем учить его жить? Кто мы ему для этого? Мой предыдущий пост был советом, но никак не был нравоучением.
Vilandina
Цитата(KoPBuH @ 25.1.2008, 18:46) *
Слушай вот нафига тебе линейка, ну найди какие-нибудь другие занятия huh.gif


Цитата(KoPBuH @ 26.1.2008, 20:54) *
Извини, но какое право мы имеем учить его жить? Кто мы ему для этого? Мой предыдущий пост был советом, но никак не был нравоучением.


Это был совет??? ...................................
KoPBuH
Да это стоит расценивать как совет и предложение задуматся зачем ему все это, но ничего большего tongue.gif
Vilandina
Цитата(KoPBuH @ 27.1.2008, 6:19) *
Да это стоит расценивать как совет и предложение задуматся зачем ему все это, но ничего большего tongue.gif


Всё это? Что всё это? Интернет? Линейка? Компьютер? Тебе самому зачем все ЭТО? Вот и ему для того же....

Твои предложения выглядят примерно так: уплетающий торт дядька, пытается предложить смотрящему на него ребенку , хлмордаю корку!!! Типо, малыш, зачем тебе вот эта куча холестерина, когда корка хлеба в сто раз полезнее!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.