Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка! :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Torquemada
Цитата(снайпер @ 5.12.2007, 23:43) *
главное - чтоб ты себя понимал) остальное не важноsmile.gif

Вот с этим-то как раз, порой, и возникают проблемы laugh.gif
JMURIK
Цитата(Torquemada @ 6.12.2007, 9:18) *
Вот с этим-то как раз, порой, и возникают проблемы laugh.gif

это как китайские пионеры, создают сами себе проблемы, а потом с радостью и улюлюканием их решают laugh.gif
Mob
Цитата(JMURIK @ 6.12.2007, 10:26) *
это как китайские пионеры, создают сами себе проблемы, а потом с радостью и улюлюканием их решают laugh.gif


Ну думаю если брать отдельно этот сервер то рулят не задроты и не те кто отдыхает а те кто лубит денюжку давать на сом +15 и когда убивает тебя с 1 удара говорит. Нуууубыыы как лохов положил половину пати. Собствено тогда и слов нету )
Апрельский Снег
Цитата(Mob @ 7.12.2007, 2:16) *
Ну думаю если брать отдельно этот сервер то рулят не задроты и не те кто отдыхает а те кто лубит денюжку давать на сом +15 и когда убивает тебя с 1 удара говорит. Нуууубыыы как лохов положил половину пати. Собствено тогда и слов нету )


Мммм...не согласна=)) Есть сом +15, но ПвП терпеть не могу и уж если с кем и сталкиваюсь, то ни когда не позволяю себе оскорблений=))
Mob
Цитата(Апрельский Снег @ 7.12.2007, 2:53) *
Мммм...не согласна=)) Есть сом +15, но ПвП терпеть не могу и уж если с кем и сталкиваюсь, то ни когда не позволяю себе оскорблений=))



Вот мне интересно много ли девушек на серваке с сомом +15? а то помнится одна вальнула меня и друга на каче, там изза какихто разногласий, вот там было море оскорблений, это не ты случайно ??? rolleyes.gif
Апрельский Снег
Цитата(Mob @ 8.12.2007, 16:24) *
Вот мне интересно много ли девушек на серваке с сомом +15? а то помнится одна вальнула меня и друга на каче, там изза какихто разногласий, вот там было море оскорблений, это не ты случайно ??? rolleyes.gif


Не думаю, что это была я=)) Хотя...может кто то мной был=))
omg
ППц, дундук, ты лось!!!
Тебе умный человек сказал, используй ВОЛКЕР!
в крайнем случае ИГ. За ночь 10к 1 чаром спокойно...

ЗЫ: зачем ДД на автопати???я не понимаю, есть вариант прописать скрипт, что бы при появлении моба чар доставал волыну и убивал моба, потом опять за рбылку.

ЗЫЫ: на волкере рыбацкие соски моно поставить на автомат.
Mob
Цитата(Апрельский Снег @ 9.12.2007, 0:03) *
Не думаю, что это была я=)) Хотя...может кто то мной был=))



))) ну было всеравно не приятно получить от СС )))
Апрельский Снег
Цитата(Mob @ 9.12.2007, 1:05) *
))) ну было всеравно не приятно получить от СС )))


Мммм...может действительно мной были=)) Я ж СС=))
Mob
Цитата(Апрельский Снег @ 9.12.2007, 1:54) *
Мммм...может действительно мной были=)) Я ж СС=))



ну я хз ) ник не запомнил
Апрельский Снег
Цитата(Mob @ 9.12.2007, 2:27) *
ну я хз ) ник не запомнил


Вобще тут вариантов не много=)) Я знаю ток двух ССов Ж роду с сомом от 10 до 15=)) Хотя...может кого и пропустила из виду=))
dalbon
Цитата(omg @ 9.12.2007, 0:31) *
ППц, дундук, ты лось!!!
Тебе умный человек сказал, используй ВОЛКЕР!
в крайнем случае ИГ. За ночь 10к 1 чаром спокойно...

ЗЫ: зачем ДД на автопати???я не понимаю, есть вариант прописать скрипт, что бы при появлении моба чар доставал волыну и убивал моба, потом опять за рбылку.

ЗЫЫ: на волкере рыбацкие соски моно поставить на автомат.

да ты сам лось, мне уже профета 50 левела забанили, а он всего лишь бегал на паццосе, бафал и лечил....
я блин вложу 5 лямов в прокачку скилов рыбацких, а меня забанят тут же, а до кучи еще и перса, на которого перекинул улов...
в топку!
omg
ЛОЛ, я все время как играю на ДВ (кроме того, что я играл на Ц3 две недели) ботовожу, играю перебежками, тоесть 2 месяца поиграл, на 4 месяца забил, забанили не так уж много персов, а прибыли от них в 100 больше, чем то что их забанили...
Вариант передачи шмота с бота(если уже так боишься что основного забанят): берешь и идешь ботом в ПК, убиваешь его и подбираешь шмот, вот и все...отправка пакетов, якобы ты просто выбил с ПК определенный шмот.
Nike
Цитата(omg @ 9.12.2007, 1:31) *
ППц, дундук, ты лось!!!
Тебе умный человек сказал, используй ВОЛКЕР!
в крайнем случае ИГ. За ночь 10к 1 чаром спокойно...

ЗЫ: зачем ДД на автопати???я не понимаю, есть вариант прописать скрипт, что бы при появлении моба чар доставал волыну и убивал моба, потом опять за рбылку.

ЗЫЫ: на волкере рыбацкие соски моно поставить на автомат.



а нахрена скрипты писать . на ингейме итак можно сделать что бы перс отбивался от выловленного моба
hirauky
Цитата(omg @ 10.12.2007, 16:00) *
ЛОЛ, я все время как играю на ДВ (кроме того, что я играл на Ц3 две недели) ботовожу, играю перебежками, тоесть 2 месяца поиграл, на 4 месяца забил, забанили не так уж много персов, а прибыли от них в 100 больше, чем то что их забанили...
Вариант передачи шмота с бота(если уже так боишься что основного забанят): берешь и идешь ботом в ПК, убиваешь его и подбираешь шмот, вот и все...отправка пакетов, якобы ты просто выбил с ПК определенный шмот.


к сожалению Вадер тоже хочет кушать свой кусок хлеба с нашим куском масла и поэтому на месте не стоит а пытается внедрять антиботов, поэтому в настоящее время это уже не так реалистично
omg
Цитата(hirauky @ 11.12.2007, 1:08) *
к сожалению Вадер тоже хочет кушать свой кусок хлеба с нашим куском масла и поэтому на месте не стоит а пытается внедрять антиботов, поэтому в настоящее время это уже не так реалистично

Как по мне, так для каждого антибота можно так жеж найти/прописать верификатор.
dalbon
люди, для чего нужен монокль? у мя довольно много кусков на него нарыбачилось
omg
это простое украшение
dalbon
Цитата(omg @ 23.12.2007, 21:07) *
это простое украшение

спасибо!
т.е. никаких улучшений характеристик от него нету? видимо, оно как-то улучшает внешний вид перса?
omg
все правильно
Kasatuk
Цитата(omg @ 10.12.2007, 15:00) *
ЛОЛ, я все время как играю на ДВ (кроме того, что я играл на Ц3 две недели) ботовожу, играю перебежками, тоесть 2 месяца поиграл, на 4 месяца забил, забанили не так уж много персов, а прибыли от них в 100 больше, чем то что их забанили...
Вариант передачи шмота с бота(если уже так боишься что основного забанят): берешь и идешь ботом в ПК, убиваешь его и подбираешь шмот, вот и все...отправка пакетов, якобы ты просто выбил с ПК определенный шмот.



Цитата(omg @ 11.12.2007, 16:21) *
Как по мне, так для каждого антибота можно так жеж найти/прописать верификатор.


Ты тут уже давно не играешь и не надо расказывать как ты и где ботоводил/ботоводишь... На С3 тут не ботоводили единицы наверное...мне все время вспоминается фраза одного игрока "вот у меня сейчас запущено 30 волкеров...подожди рассажу, разведу по местам поговорим". Но сейчас не знаю что за система стоит, но верификаторы или еще что там не помогут т.к банятся даже обычные игроки, которые уже дааавно 100% не пользуются ботами, просто когда часами делаешь одно и тоже, то со стороны ничем не отличим от бота... Я вот как купила компик с моником 19' так и долго привыкнуть не могла, один раз манорила часов 8 в академии на свадебное платье... и пока меня пару раз не ударили, я не замечала что рядом бегает какая-то гномка и уже с час пытается со мной заговорить - окно чата ведь где-то в левом нижнем углу... маленькое такое после ноута. А тут вот вчера соклановку забанили sad.gif((( во время ловли рыбы... и твердят (Аккаунт забанен за использование бота при ловле рыбы. Это доказанный факт, и в справедливости бана у нас нет сомнений.) А как докажешь что небыло никакого бота??? А персонаж то 72 левела, одетый. "Отличный" подарок под Новый Год...
Иногда складывется впечатление что КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ЗАПЛАТИТЬ ВАДЕРУ... путь это будет в виде покупки шмота, оружия, заточки либо в виде бана, кражи, взлома с необходимым разбаном/расследованием. А ведь хочется просто спокойно поиграть. Зачем нервы?
omg
как это давно не играю??
последний раз заходил в игру месяц-полтора назад...
доказать, что был не на боте можно, вот только при помощи логов..возьми ломани ДБ Дарк Волкера, почитай логи что делол это чар и как реагировал на внешний мир и будет тебе щасте
Kasatuk
Хмм ну примерно с середины ноября...или даже с начала ноября и начались случаи массовых банов, и не все они обоснованы ... И как доказать что действительно персонажем управлял ЧЕЛОВЕК а не машина??? Ведь те же логи находятся у админа, а он может сказать что угодно, а точнее то что выгодно ему.
hirauky
Вадер не столь бессовестен. так что доказывать надо лиш самому себе
omg
ахаха =))
hirauky
а что - есть примеры незаслуженных банов??
dalbon
Цитата(hirauky @ 27.12.2007, 13:09) *
а что - есть примеры незаслуженных банов??

как говорят в тюрьме - "мы все тут невиновные" laugh.gif
Так што все баны несправедливые laugh.gif
omg
меня все время несправедливо банят))
я юзал бота потому что не мог играть о другому, выкидывало)
hirauky
1
omg
ахах, а кто сомневалсо?)
Вадор, сделой подарок на НГ, разбань)
dalbon
Цитата(omg @ 31.12.2007, 2:08) *
меня все время несправедливо банят))
я юзал бота потому что не мог играть о другому, выкидывало)

а я юзал бота, потому што не мог играть по-другому - за*бывало laugh.gif
Альма
Вот эту тему юзайте : http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=8099
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.