Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несправедливые SA - поправте пожалуйста...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
GreenWidow
и из соеса надо убрать ппц дизбаланс
Developer
Ага...если делать норм с3 то убрать раз они ссылаются на т очто в сосе ест ьакумен..то и там не будет)потом жалеть будут что вообще про ето упомянули)
GreenWidow
када мы будем себе просить в лоу Б дагер СА на Хп ,они тоже будут гнать про дисбаланс smile.gif
OsPa
я никода ниарал о дисбалансе темболее что у тойже самой кеши есть са)
MILAIIIKA
Слюнтяи... что вам надо то еще? лучше клан вары пусть доделают.. книгу рецептов... неудобно както каждый раз ответ ДА жать на рецепте...
OsPa
Цитата(MILAIIIKA @ 8.5.2006, 21:17) *
Слюнтяи... что вам надо то еще? лучше клан вары пусть доделают.. книгу рецептов... неудобно както каждый раз ответ ДА жать на рецепте...

если те ета нинада н*х захадить книга рецептов врятли будет работать ибо нада кавыряться в ядре сервака а вот СА написать ет как два пальца проста дабавить пару итемов в базу данных и пару хтмлок написать чтобы трейд работал

Тр*цензура*ю убрать н*х СА на акум из соеса ибо "дисбаланс" и все астальные СА которые несоотвецтвуют официальному серверу ибо нефик посередине дела останавливаться либо СА есть и правильное либо его просто нету
GreenWidow
если с Вальхалой ничё не буит то и нам СА в лоу Б дагер на 25% ХП не надо ,а если да то и нам СА тоже нуна сделать иначе получится несправедливо smile.gif
AntichrisT
Цитата(GreenWidow @ 9.5.2006, 0:12) *
если с Вальхалой ничё не буит то и нам СА в лоу Б дагер на 25% ХП не надо ,а если да то и нам СА тоже нуна сделать иначе получится несправедливо smile.gif

СА всё таки надо врубить.
Developer
Ненадо нечего врубать.Дисбаланс тут некому не нужен.Клоуз тему если и добавлять то тогда все примочки с4 сразу а не только 1 СА на вальхалу которую хотят пара человек.
GreenWidow
я тож хочу Вальхалу =)
OsPa
Цитата(Developer @ 10.5.2006, 8:36) *
Ненадо нечего врубать.Дисбаланс тут некому не нужен.Клоуз тему если и добавлять то тогда все примочки с4 сразу а не только 1 СА на вальхалу которую хотят пара человек.

на нашем серваке если нато дело пошло о балансе речи идти ниможет если все танцы держатся 10минут против 2.5 настоящих то тут и СА ничо неиспортят
AntichrisT
Цитата(Developer @ 10.5.2006, 8:36) *
Ненадо нечего врубать.Дисбаланс тут некому не нужен.Клоуз тему если и добавлять то тогда все примочки с4 сразу а не только 1 СА на вальхалу которую хотят пара человек.

На самом деле такой охеренный дисбаланс у нас. Тату для магов прикольные, тату на бег галимые, по сравнению со страйдерами, на Страйдеров замедления не действуют. И хер ты его обгонишь с бесполезной тату, когда даже Фризинг страйк никак не ляжет. Ппц просто бред.
Developer
Мне пофигу пусть зделают 2.5 минуты..тока кому от етого лучше будет.
AntichrisT
СА в Вальхаллу НЕ будет сказал Вадер. Можно попробовать его в ПМ/асю/почту с этим до*бать, однако на данный момент их НЕ будет. Тему можно успешно закрыть.
ЗЫ а обидно sad.gif
OsPa
Цитата(Developer @ 11.5.2006, 4:30) *
Мне пофигу пусть зделают 2.5 минуты..тока кому от етого лучше будет.

так называемый "баланс" будет рукоплескать)) гыгы
Developer
Цитата
СА в Вальхаллу НЕ будет сказал Вадер

Я ето говорил с самого начала.Хренли флудить было?)Ждите с4 сказано вам.
GreenWidow
у нас на сервере всё *цензура*ато и не надо гнать ,у сервера своё особенное лицо и никакого дисбаланса
CTPEK
Да жека сказал: "Может блин вам еще в НГ СА вставит??? Никаких СА в валхаллу..." Конец цитаты!
Тема закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.