Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несправедливые SA - поправте пожалуйста...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Radiance
У нас на сервере оказались обделенными люди которые пользуются одноручным магическим оружием, у них просто совсем отсутствует возможность сделать себе SA.

Может сжалуетесь нада нами и сделаете SA для:

Sword of Wispering Death - C grade
Homunkulus's Sword - C grade
Sword of Valhalla - B grade
Hell Knife - B grade - это магический дагер и существующие SA на криты там совершенно никчему...

Людей с такими оружиями уже довольно много, а так как оно уступает стафам по Матк то думаю SA ему не помешает...

ану владельцы одноручников поддержите smile.gif
GreenWidow
против ,как есть так всё пусть и будет и ничё меня не надо всё в ажуре
Dick F. Slayer
да-да-да! вот я хочу сделать SoWD,но ещё думаю над этим....поправьте,плиз smile.gif
Radiance
а я вчера SoWD купил за 7кк tongue.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Radiance @ 24.4.2006, 20:31) *
а я вчера SoWD купил за 7кк tongue.gif

повезло,блин sad.gif
CTPEK
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2006, 20:32) *
повезло,блин sad.gif

Да че повезло? Какой- нить дураг продал о незнанию... laugh.gif
OsPa
Цитата(KcIOxA @ 24.4.2006, 21:45) *
Да че повезло? Какой- нить дураг продал о незнанию... laugh.gif

па п.атку прадавал)
павезло что я сразу спать нилёг)
Killhunter
СА для хомы и СОВД должны быть 100% для остальных не знаю
На вскидку вспоминаются Акумен в хоме и +99 м атк в СОВД, остальное надо уточнить
OsPa
дело втом что унас одноручные маг оружия неиме.т СА а если и имеют как например хелл кнайф каторый никто из дагов сабирать нистанет имеет адни точки на фокус
OsPa
ап ёмаё нидадим теме умереть)
Radiance
недадим smile.gif
Radiance
недадим smile.gif


---
вот хрень, глючной инет и лагучий форум sad.gif
Developer
Все тут правильно.В хому да СА есть в с3.И в Совд.А вот са в вальхалу в с3 нету 100% она только в с4 появилась и если добавляеть его пусть и скиллы тогда с4 добавляют и третью профу.С дагером все тоже норм вот какие са
Hell Knife [C3] (9) Focus (71) Back Blow (86) Might Mortal (40%)
Hell Knife [C4] (9) Magic Regeneration Magic Mental Shield Magic Weakness

как видишь тоже маг СА появились на дагер тока в с4.Так что в лес.Итак маги попса.Нужно зделать всего лишь СА на хому и СА на Совд.С остальными все впорядке.
GreenWidow
если СА в ХК вставлять ,то давайте уж и соски коням сделаем что мелочиться-то?
OsPa
Цитата(Developer @ 29.4.2006, 2:20) *
Все тут правильно.В хому да СА есть в с3.И в Совд.А вот са в вальхалу в с3 нету 100% она только в с4 появилась и если добавляеть его пусть и скиллы тогда с4 добавляют и третью профу.С дагером все тоже норм вот какие са
Hell Knife [C3] (9) Focus (71) Back Blow (86) Might Mortal (40%)
Hell Knife [C4] (9) Magic Regeneration Magic Mental Shield Magic Weakness

как видишь тоже маг СА появились на дагер тока в с4.Так что в лес.Итак маги попса.Нужно зделать всего лишь СА на хому и СА на Совд.С остальными все впорядке.

к тваим сведениям сдесь многие СА имеют характеристики каторые по названию нипаймёшь
Radiance
к примеру можна взять тотже SoES с его недоакуменом 7% smile.gif
тр*цензура*ю валхалу с акумен 15%...
OsPa
тр*цензура*ю хеллкнайф с емповером 30% бугогагагагагага)
Developer
Требовать будете у свой мамы)обед)Тут маги итак сильные и давать им СА из с4 ето бред.Соес с акуменом ето тоже бред)

Цитата
тр*цензура*ю хеллкнайф с емповером 30% бугогагагагагага)

Такого СА вообще нет даже в с4.Посмотри что в него вставить можно.
Херня одна.
Цитата
тр*цензура*ю валхалу с акумен 15%...

Жди С4.Там будет тебе акумен у вальхалы.Китайцы тоже не дураки если щас дать всем магам вальхалу с акуменом..будет вообще дизбаланс начнут все орат.Так что лучше 2 недовольных чем пол сервера.Я не против чтоб зделали етот СА вам но пусть зделают соулшоты для петов и саммонов и 3 профу.
OsPa
так как есть бред с соес я тр*цензура*ю бред с хеллкнайфом и валхалой)
GreenWidow
на самом деле ,на сервере ничё нельзя исправлять не считаясь с народом т.к. это фришард
OsPa
ну ясен пень все протиф будут каму нада чтобы я ещё быстрее каставал или нанасил гораздо больше дамаги, ясен пень что никаму но всёже тех-же валхал на серваке уже достаточно чтобы уних всётаки появилось СА на хелл моно забить я в принципе абижен нибуду)
GreenWidow
плиад
Я ЗА ПОПРАВТЕ ЕМСУ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО И ЕЩЁ СА НА ХЕАЛ ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО НУНА
Polter
Цитата(Radiance @ 29.4.2006, 15:39) *
к примеру можна взять тотже SoES с его недоакуменом 7% smile.gif
тр*цензура*ю валхалу с акумен 15%...

тоже тр*цензура*ю
Developer
А я тр*цензура*ю фулл А грейд и побыстрее.СА на вальхалу появилась в с4.Все точка ждите с4.
Polter
бояния....
Developer
Цитата(OsPa @ 30.4.2006, 17:05) *
ну ясен пень все протиф будут каму нада чтобы я ещё быстрее каставал или нанасил гораздо больше дамаги, ясен пень что никаму но всёже тех-же валхал на серваке уже достаточно чтобы уних всётаки появилось СА на хелл моно забить я в принципе абижен нибуду)

Ети СА появились в с4 у нас с3.Н*цензура*дем смешивать...получится херня с3 так с3.будет с4 будут и новые СА и не только для маг пушек.
Radiance
девелопер умри...
тату тоже в С1 небыло а у нас они были и это было одной из отличительных черт сервера
исходя из этого думаю нестоит пытатся особо подражать офу так как двигающихся в эту гиблую сторону серверов полно smile.gif
а нада сделать у нас нетак как везде
Developer
Цитата
девелопер умри...
тату тоже в С1 небыло а у нас они были и это было одной из отличительных черт сервера
исходя из этого думаю нестоит пытатся особо подражать офу так как двигающихся в эту гиблую сторону серверов полно
а нада сделать у нас нетак как везде

Умри само...халявы хочешь так и скажи.СА с С4 значит ждем с4 и будут СА или пусть добавляют все фишки С4(3 профы,новые локации и тд) потомучто добавив ети СА будет оргомный дизбаланс.
GreenWidow
Цитата(Developer @ 3.5.2006, 5:59) *
Умри само...халявы хочешь так и скажи.СА с С4 значит ждем с4 и будут СА или пусть добавляют все фишки С4(3 профы,новые локации и тд) потомучто добавив ети СА будет оргомный дизбаланс.

дисбаланс итак большой так что один хрен есть у них СА эти или нету ,пускай будут и ещё на ХП СА в Вальхалу втыкнуть нуна
OsPa
Цитата(Developer @ 3.5.2006, 5:59) *
Умри само...халявы хочешь так и скажи.СА с С4 значит ждем с4 и будут СА или пусть добавляют все фишки С4(3 профы,новые локации и тд) потомучто добавив ети СА будет оргомный дизбаланс.

девелопер чо ты ваще разарался))
боишься что ради станет чуточку быстрее ?? или я?? глупо отрицать то что необходимо темболее что на файтерские вещи СА есть а на маг одноруч ваще нету ниодного........................умрии бугогагагага)
Developer
Цитата(GreenWidow @ 3.5.2006, 15:41) *
дисбаланс итак большой так что один хрен есть у них СА эти или нету ,пускай будут и ещё на ХП СА в Вальхалу втыкнуть нуна

Я не спорю дурень что надо СА на вальхалу так как ето с3-СА.Но с4 СА на маг пушки нах не нужны тут итак м деф маленький у мобов..В С4 у мобов м деф больше намного чем в с3...поетому китайцы и добавили ети СА ты на етом сервере с нубской палкой убьешь кельтира 2 за хумана с 1 каста..в с4 бил бы с двух.Так что ждите с4.И хватит ныть laugh.gif
Radiance
мы не ноем мы тр*цензура*ем smile.gif
RadioHead
Фарш.........................
С3, как собственно и С1 и С5 (будет), построенно на дисбаланте классов...
Девелоппер прав, нужно иметь, то что можно иметь. Не нравиться - досвидос
OsPa
Цитата(Developer @ 4.5.2006, 1:55) *
Я не спорю дурень что надо СА на вальхалу так как ето с3-СА.Но с4 СА на маг пушки нах не нужны тут итак м деф маленький у мобов..В С4 у мобов м деф больше намного чем в с3...поетому китайцы и добавили ети СА ты на етом сервере с нубской палкой убьешь кельтира 2 за хумана с 1 каста..в с4 бил бы с двух.Так что ждите с4.И хватит ныть laugh.gif

девел ето ты некоторое время ныл что сдесь дерьмова играть и кудатотам "ушёл" вопрос: чо ты тут делаешь? и какога х*ра мозги еб*шь сваим нипомеру гиганским умом??
Developer
Цитата(OsPa @ 4.5.2006, 11:50) *
девел ето ты некоторое время ныл что сдесь дерьмова играть и кудатотам "ушёл" вопрос: чо ты тут делаешь? и какога х*ра мозги еб*шь сваим нипомеру гиганским умом??

Я играю тут дурик smile.gif и пока я тут играю халявы вы не добьетесь.
Зы.Софи твой Тх?Если да то вспомни какой Саммонер его пкашил пару раз laugh.gif
GreenWidow
Цитата(Developer @ 4.5.2006, 1:55) *
Я не спорю дурень что надо СА на вальхалу так как ето с3-СА.Но с4 СА на маг пушки нах не нужны тут итак м деф маленький у мобов..В С4 у мобов м деф больше намного чем в с3...поетому китайцы и добавили ети СА ты на етом сервере с нубской палкой убьешь кельтира 2 за хумана с 1 каста..в с4 бил бы с двух.Так что ждите с4.И хватит ныть laugh.gif

я грю одалдуй что дисбаланс он есть и СА сильно ничё не изменят в ситуации

Цитата(RadioHead @ 4.5.2006, 3:59) *
Фарш.........................
С3, как собственно и С1 и С5 (будет), построенно на дисбаланте классов...
Девелоппер прав, нужно иметь, то что можно иметь. Не нравиться - досвидос


их бин очень зная вуман сиреч РадиХед
Radiance
Цитата(Developer @ 5.5.2006, 2:03) *
Я играю тут дурик smile.gif и пока я тут играю халявы вы не добьетесь.
Зы.Софи твой Тх?Если да то вспомни какой Саммонер его пкашил пару раз laugh.gif


дурик это ты, софи никакого отношения к нему неимеет smile.gif

и вообще отошли от темы, модеры потрите лишний флуд в топике пожалста...
AntichrisT
Вот я бы не отказался от СА в Вальхаллу... biggrin.gif Мне тока рецепта не хватает biggrin.gif
Developer
Нужно добавить ТОЛЬКО са с с3 остальных недовольных нубов хотящих холявы лесом...
CTPEK
А что именно тереть, та? Тут и так один флуд! Пускай все так и остаецца...
Polter
и СА мне в валхалу!
Radiance
Цитата(KcIOxA @ 6.5.2006, 9:02) *
А что именно тереть, та? Тут и так один флуд! Пускай все так и остаецца...

ну например все что написал девелопер лишнее smile.gif
Developer
Цитата
ну например все что написал девелопер лишнее

Я как раз писал все правильно)А то совсем обленились халявы им подавай ага щаЗ)До с4 етих СА не будет тему клоуз.
OsPa
Цитата(Developer @ 7.5.2006, 0:02) *
Я как раз писал все правильно)А то совсем обленились халявы им подавай ага щаЗ)До с4 етих СА не будет тему клоуз.

девел ёпт ты кода пасть закроешь?
уж извини но сам на грубости нарываешься
ShiziK
DEv ti ne prav 4em y Exi ...nada v nix SA

y menia est' Valhalla i dopystim ia xo4y na cast speed SA ...no on nixrena ne pawet...eto ne pravil'no
Developer
Ждите с4 что вы заладили хочу хочу...поймите ети СА появилсь в с4 здесь с3.Все тему клоз до с4 =)
OsPa
девел ты савсем дурак или пад дымам на форуме сидишь?
Developer
Цитата
девел ты савсем дурак или пад дымам на форуме сидишь?

Ты уже начал ждать с4?)Чтоб полдучить СА в вальхалу...потмоу что до с4 етого СА не будет так как будет дизбаланс а он нах не нужен.
OsPa
йебать девел ты убивец мозгоф чел )
если у соес +7% каст спид сдесь есть СА (каторай воще в природе нету)
то пачиму ето астальные далжны абламываться?
Developer
Соес ето соес а вальхала ето вальхала жди с4.Там будет тебе твое любимая СА.Собирай соес.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.