Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарушители?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Sayori
))Откровенно говоря на этом сервере все - игровой момент.
Иногда конечно происходят баны, но они как правило делаются не с целью наказать разводил, а несколько с другой целью. Отсюда мы имеем баны неоткуда)
зы: А если честно за большую часть разводов, перечисленных в этой темке фактически на любом топ серве игрок получает бан.
зы: зы: не хочу конечно никого задевать...как говорится *у каждого свой бизнес* и *каждый выбирает свой путь*
Torquemada
Раньше, кстати, способов развода на торге было больше. К примеру, во времена С1-С3 бутыльки для маны выглядели точь в точь, как молд харденеры. А soul ore был неотличим от Д кристаллов.
Я, если честно, не понимаю формулировки "игровой момент" (в чем полностью солидарен с Sayori). Если перенести игру в реальную жизнь, то уголовный и административный кодексы можно смело отменять. А мошенникам присваивать звания "Почетный разводила" и "Труженник интеллектуального труда" и давать медали... посмертно.
снайпер
1
Sughutor
по теме. за подобное на других серверах (где есть в ниличие ГМ'ы) подобного рода "торговцам" выдают бан. причём на вопросы в мыло администрации, или ПМ собственно ГМ'ам ответ однозначный: "попытка развода - бан". точка. не обсуждается. а у нас - "игровой момент"...
omg
Цитата(Torquemada @ 9.12.2007, 18:45) *
Если перенести игру в реальную жизнь, то уголовный и административный кодексы можно смело отменять. А мошенникам присваивать звания "Почетный разводила" и "Труженник интеллектуального труда" и давать медали... посмертно.

Это всего лишь игра и ничего более, правда для меня был и вид зароботка...
Игровой момент тут действительно все.
Причина банов может быть: "нечего было делоть"©Вадор, ибо он владелец сервака.
Наслаждайтесь игрой, если что-то Вам не нравиться - наслаждайтесь другой игрой или уходите в реал.
Torquemada
Цитата(omg @ 10.12.2007, 16:07) *
Это всего лишь игра и ничего более, правда для меня был и вид зароботка...
Игровой момент тут действительно все.
Причина банов может быть: "нечего было делоть"©Вадор, ибо он владелец сервака.
Наслаждайтесь игрой, если что-то Вам не нравиться - наслаждайтесь другой игрой или уходите в реал.

К сожалению, не все воспринимают происходящее в мире ЛА2 исключительно, как игру wink.gif И мнение этих людей (предвидя гнусные инсинуации, сразу же подчеркну: я к ним не отношусь) мы просто обязаны учитывать. Ведь эти люди делают он-лайн больше, а стало быть и саму игру интереснее.
По поводу Вадера. Если честно, пока мне ни разу не доводилось сталкиваться со случаями абсолютно необоснованного бана. Правда, на серве я не так уж и давно. Но большая часть нытья из серии "меня забаннили за ботоводство, а я даже не знаю, что это такое... можете проверить мой компьютер" -- полная чушь и дешевые отмазки. К тому же неубедительные. А кое-кто из ушедших с сервера и вовсе с внутренней гордостью заявляет: да, ботоводил, и горжусь этим. Смешно. Так уж случилось, что по долгу службы я частенько контактирую с различными отбросами общества и маргиналами (в том числе серийными убийцами, насильниками и тэ пэ). Так вот психология "я - мерзавец, но меняться не собираюсь" для такого контингента очень свойственна. И в этом беда нашего общества.
omg
Ну ты и загнул, это жеж издевательство надо большинством тех, кто увеличивает онлайн)))
Вывод: надоубитьсебяапстену
Torquemada
Я считаю, что не только развод, но и попытка совершить его должна караться. Только и всего.
Игроками нужно дорожить. Их и так на ДВ не ахти как много. А многие "кинутые" (способов туча... жаль, что "факи" читают не все) после того, как "попались на удочку", просто бросают играть. На форуме же вместо понимания и элементарного желания помочь (выложить скрин с ником разводилы не так сложно, правда?) -- неубедительный лепет про "игровой момент". Автору темы моё почтение.
omg
В моем случае если я выложу скрин то меня забанят, ибо я буду на волкере бегать и качаться хз где.
ЗЫ: обрезать скрины не умею...=))
Loku
Цитата(Torquemada @ 10.12.2007, 20:54) *
Я считаю, что не только развод, но и попытка совершить его должна караться. Только и всего.
Игроками нужно дорожить. Их и так на ДВ не ахти как много. А многие "кинутые" (способов туча... жаль, что "факи" читают не все) после того, как "попались на удочку", просто бросают играть. На форуме же вместо понимания и элементарного желания помочь (выложить скрин с ником разводилы не так сложно, правда?) -- неубедительный лепет про "игровой момент". Автору темы моё почтение.

С подчёркнутым не согласен. Я уже где то отписывался, предлагая собеседнику представить мир L2 без разводо, кидал и пк, где все милы и вежливы, воспитаны и честны, доброжелательны до одури.
Это хорошо только на словах, в действии было бы ужасно. Есть много пацифистких онлайновый проектов где просто нет способов развода(да и смысла в этом нет). Вы же приходите в жестокий мир Ла2 где есть возможность убивать, ругаються, издеваться всеми мыслимыми и не мыслимыми способами - и при этом удивляетесь когда этими возможностями пользуются. Имхо Это(и многое другое) - соль игры, без неё она станет пресной.
Torquemada
Цитата(Loku @ 10.12.2007, 20:43) *
С подчёркнутым не согласен. Я уже где то отписывался, предлагая собеседнику представить мир L2 без разводо, кидал и пк, где все милы и вежливы, воспитаны и честны, доброжелательны до одури.

Уверяю тебя, даже если разводы будут наказывать баном, желающих кинуть кого-нибудь не станет меньше (опять-таки приведу аналогию с реальной жизнью: сколько ни ужесточают систему наказаний за уголовные преступления, убийц, насильников и мошенников меньше не становится). Другое дело, что они будут знать, что в любой момент их хождение по грани может закончится заслуженным наказанием.
Loku
Цитата(Torquemada @ 10.12.2007, 22:45) *
Уверяю тебя, даже если разводы будут наказывать баном, желающих кинуть кого-нибудь не станет меньше (опять-таки приведу аналогию с реальной жизнью: сколько ни ужесточают систему наказаний за уголовные преступлений, убийц, насильников и мошенников меньше не становится). Другое дело, что они будут знать, что в любой момент их хождение по грани может закончится заслуженным наказанием.

Кажется ты не понял что я хотел сказать - я не против разводов(даже скорее "за") в игре, я ни в коем случае не хотел бы чтобы исчезли пк, брань, и.т.д. Я за обе стороны медали, за полноценную игру.
Vilandina
Цитата(omg @ 10.12.2007, 20:39) *
В моем случае если я выложу скрин то меня забанят, ибо я буду на волкере бегать и качаться хз где.
ЗЫ: обрезать скрины не умею...=))


Хм, ну это ведь очень просто, можно даже не использовать фотошоп, а обойтись элементарным просмоторщиком.
Torquemada
Цитата(Loku @ 10.12.2007, 22:16) *
Кажется ты не понял что я хотел сказать - я не против разводов(даже скорее "за") в игре, я ни в коем случае не хотел бы чтобы исчезли пк, брань, и.т.д. Я за обе стороны медали, за полноценную игру.

А кто тебе сказал, что я за то, чтобы исчезли ПК? blink.gif А вот брань - это другое. Когда где-то за тысячу километров сидит сопляк и поливает матами не меня (я-то и переживу), а какую-нибудь девушку, зная при этом, что ему ничего за это не грозит, тут просто ярость берет. На улице я таких казаками топчу, а тут...
hirauky
девушка должна была знать куда идет когда ее друг дал ей диск с Линейдж
Torquemada
Цитата(hirauky @ 10.12.2007, 23:59) *
девушка должна была знать куда идет когда ее друг дал ей диск с Линейдж

Это плохое оправдание для ублюдства.
Vilandina
Цитата(Torquemada @ 11.12.2007, 1:31) *
Это плохое оправдание для ублюдства.


+1

А вот интересно, оскорбления игроков ведь не считаеться нарушением? Или все же, если кто то выложит скрин с матом или иным хамством, то хулиган получит бан?
Loku
Цитата(Torquemada @ 11.12.2007, 0:51) *
А кто тебе сказал, что я за то, чтобы исчезли ПК? blink.gif А вот брань - это другое. Когда где-то за тысячу километров сидит сопляк и поливает матами не меня (я-то и переживу), а какую-нибудь девушку, зная при этом, что ему ничего за это не грозит, тут просто ярость берет. На улице я таких казаками топчу, а тут...

А тут ты можеш поступить аналогично.
Torquemada
Цитата(Loku @ 11.12.2007, 1:50) *
А тут ты можеш поступить аналогично.

С выбитыми зубами ругаться несподручно. А вот слитые проценты, как правило, рождают только новые маты.
Loku
Цитата(Torquemada @ 11.12.2007, 2:55) *
С выбитыми зубами ругаться несподручно. А вот слитые проценты, как правило, рождают только новые маты.

Ну рот пожалуй крикунам не заткнёш. Но можно вальнуть и поставить галочку(вот вы у меня где, всех на карандаш возьму))) - мол отомстил и успокоиться на этом.
Torquemada
Цитата(Vilandina @ 11.12.2007, 1:45) *
А вот интересно, оскорбления игроков ведь не считаеться нарушением? Или все же, если кто то выложит скрин с матом или иным хамством, то хулиган получит бан?

На большинстве серверов за маты как в общий чат, так и в приват предусмотрен бан чата. А кое-где злостных матершинников даже сажают в тюрьму (без шуток). К примеру, на томском сервере a***n.ru (чтоб в рекламе не обвинили... хотя этот сервер исключительно для томичей и жителей Томской области - доступа со внешки в него нет) за мат предусмотрено наказание неделя отсидки. После такого люди "откидываются" в куполах и Сталиным на груди, но материться перестают laugh.gif
Svarog
Почему вы подменяете такие понятия как "развод" и "ПК" - первое это нарушение правил сервера, обман игроков и т.п., а второе игровой момент, предложенный разработчиком. Разработчик сам попытался бороться с разводами, введя различные картинки для разных вещей (на С1 разводов было во много раз больше). Так вот, я предлагаю банить ЗА РАЗВОДЫ причем еще и выносить предупреждение главному персу (по ип например). За мат тож бан, правда хватит и чата (что недавно еще и было)
Torquemada
Цитата(Svarog @ 11.12.2007, 6:14) *
Почему вы подменяете такие понятия как "развод" и "ПК"...

Вот и я этого не понимаю.
hirauky
чтоб осуществлять контроль за "матом в эфире" необходим ГМ, но еще летом вроде было заявлено, что администрация в их услугах не нуждается. А по поводу разводов - в правилах тоже вроде четко написано: скрины на почту администрации - меры будут приняты.
Ari
я тоже руками и ногами за бан чата убогим
omg
Причем тут другие сервера??? У нас есть свой))родной так сказать))
Команду дружинников или ГМов на этом сервере делоть безсмысленно, ибо у всех тут свои принцыпы и будет много лишних "жертв".
Бан чата - жестоко, для меня равносилен бану. Можно просто написать /block ник "убогого" и всем *цензура* на него.
hirauky
+1 Саня
Torquemada
Цитата(omg @ 11.12.2007, 17:19) *
Бан чата - жестоко, для меня равносилен бану.

Не надо материться, и будет тебе щЯстье.
omg
В наше время за мат мало банят))
Бывает крикнешь 2-3 раза в чате о торговле и те бан на 2 часа
hirauky
да уж, раньше бывалоче на осаде ток заикнулся - 1400 минут на сурдопереводе =))
omg
эм...стати, на осаде никогда не получал бан чата))
мб везло?)
hirauky
просто твои осады без Гмов бывали видимо =))
omg
помню осаду, ппц давнюю, так вадор был))
Vilandina
И что? Он вел себя прилично? Не нарушал??)
drDreamkill
помню, осаду...Vador i Bali помогали ломать ворота гирана CP)))
omg
не помогали=))
..а помогли))
Drakoha
Ну помогли и что))) их помощь превила к победе?
omg
а ты как думаешь?))
zFROSTz
Я точно низнаю( Вадер 80 лвл?
omg
LOL
Вадер - ГМ, он бог в мире Л2 на сервере ДаркВорлд, сдаеться мне ты никогда админом не был..
Torquemada
Цитата(omg @ 12.12.2007, 21:09) *
LOL
Вадер - ГМ

LOL
Вадер - не ГМ
omg
О_0
zFROSTz
А кто тода Вадер (если не админ конешно)
omg
админ он, а соответственно и ГМ.
Drakoha
Цитата
Я точно низнаю( Вадер 80 лвл?

Ну если максимум 78лвл а Вадер админ то ответ очивиднн)))))
Цитата
админ он, а соответственно и ГМ.

Ага) Бог серва.........
Torquemada
Цитата(omg @ 12.12.2007, 22:36) *
админ он, а соответственно и ГМ.

У ГМов есть четкие функции. Равно как и у админов. А еще бывают такие ТП (техперсонал). И принадлежность к админам вовсе не означает принадлежности и к другим группам smile.gif К тому же не знаю, как раньше, но функции ГМ на сервере не выполняет никто. И уж точно не Вадер. smile.gif
Nurei
Цитата(omg @ 12.12.2007, 21:09) *
LOL
Вадер - ГМ, он бог в мире Л2 на сервере ДаркВорлд, сдаеться мне ты никогда админом не был..


Вадер вообще БОГ! rolleyes.gif
hirauky
не помню как по порядку но:

1. не сотвори себе кумира
2. не произноси всуе имя ©
Nurei
Не произноси имя Вадера в суе и в высуе....
omg
в теме бредят)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.