Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарушители?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Vilandina
Вопрос такой: если сидит в торговле чар и в объявлении о продаже значится СОП 70к, а на поверку там геймстон D (скрин тоже имеется и не однин), является ли сие, умышленное введение в заблуждение игроков, нарушением? Или пусть себе сидят, лохов тоже надо учить???
Vilandina
И вот еще один пример развода
TASKA
Цитата(Vilandina @ 4.12.2007, 2:06) *
И вот еще один пример развода

неужели есть еще такие ?)) их банят переодически ))) они растут как грибы...самый пожалуй старый метод развода , помниться раньше , а может и счас в анонсах на Дв обязательным пунктом шло_Никому не говорите пасс в игре , админ, гм никогда его у вас не спросит* собственно админу , нет никакой необходимости спрашивать пасс , он его и так знает )
А насчет развода с СОПами , мне вот интересно а будет считаться разводом случай продажи сопов под видом д геймстонов ?)))
Mob
Цитата(TASKA @ 4.12.2007, 2:15) *
неужели есть еще такие ?)) их банят переодически ))) они растут как грибы...самый пожалуй старый метод развода , помниться раньше , а может и счас в анонсах на Дв обязательным пунктом шло_Никому не говорите пасс в игре , админ, гм никогда его у вас не спросит* собственно админу , нет никакой необходимости спрашивать пасс , он его и так знает )
А насчет развода с СОПами , мне вот интересно а будет считаться разводом случай продажи сопов под видом д геймстонов ?)))


пипец ))) аж улыбнуло ) ник адменистратор написано и в обращении написано с ошибками )
Kasatuk
А я тоже когда-то чуть было не повелась на такой развод, но меня сказали что я выиграла А оружие...и я начала рассуждать что лучше, потом чуть отвлеклись...ну в общем побеседовали кажись часик...после чего этот "кидала" сказал что хорошо провел время и извинился за то что хотел обмануть...и в качестве извиения подарил крусификс оф блуд (почти топ Д маг пушка)... smile.gif
Воть rolleyes.gif даже так бывает
TASKA
Цитата(Kasatuk @ 4.12.2007, 3:27) *
А я тоже когда-то чуть было не повелась на такой развод, но меня сказали что я выиграла А оружие...и я начала рассуждать что лучше, потом чуть отвлеклись...ну в общем побеседовали кажись часик...после чего этот "кидала" сказал что хорошо провел время и извинился за то что хотел обмануть...и в качестве извиения подарил крусификс оф блуд (почти топ Д маг пушка)... smile.gif
Воть rolleyes.gif даже так бывает

Вспомнился расказ ,вроде О.Генри и вроде то ли Родственные души\ толи чет *цензура*ожее .не суть важно , там случай с вором залезшим в квартиру , и в конце концов раставшимся с хозяином квартиры , чуть ли не друзьями , сошлись на почве разговора о старческих болезнях))
И среди преступников встречаються весьма достойные люди =)
В твоем случае кидала явно оказался Джентельменом))
ApmeM
biggrin.gif biggrin.gif
Loku
Про выманивание пасс\логина - написано в анонсах доступно и понятно.
Про гемстоуны вместо СОПов - игровой момент. Прочитать что написано при клике на ресурс - не тр*цензура*ет много усилий => развод для неумеющих читать.
Torquemada
Внесу свои 5 копеек в борьбе с кидалами. Вот еще 1 классический вариант развода: ксерокопирование вещей.
снайпер
Цитата(ApmeM @ 4.12.2007, 10:02) *
biggrin.gif biggrin.gif


угорал над ответом)
hirauky
Цитата(ApmeM @ 4.12.2007, 10:02) *
biggrin.gif biggrin.gif


ептъ, даж я там светанулся =))
снайпер
вот так чувствуют себя кидалы после удовлетворения. кинул давно начинающего соклана на БВ сет и дамаск.
hirauky
ну ктож дает начинающим БВ и Дамаски? =))
снайпер
либо вот, моб выбил серёжку Б с соклана и подоспел нупец) по чату поймёте.
снайпер
Цитата(hirauky @ 4.12.2007, 13:47) *
ну ктож дает начинающим БВ и Дамаски? =))


я давал, тем кому доверял давал. и не только такой шмот. да, ошибка соклана, если б оставались на серве, то заплатил бы соклан ВМЗ за расследование и шмот вернули.да и вообще шмот - фигня, приходит и уходит, а хорошие сокланы которые не бросят - вот что золото.
Mob
Цитата(снайпер @ 4.12.2007, 13:51) *
я давал, тем кому доверял давал. и не только такой шмот. да, ошибка соклана, если б оставались на серве, то заплатил бы соклан ВМЗ за расследование и шмот вернули.да и вообще шмот - фигня, приходит и уходит, а хорошие сокланы которые не бросят - вот что золото.


Да дело даже не в сокланах. Кидалово в клане самый распространеный способ разбогатеть )). Просто есть люди которым действительно можно доверять, и к сожалению на сервере их не много.
ToJIuK2007
Цитата(Mob @ 4.12.2007, 18:06) *
Да дело даже не в сокланах. Кидалово в клане самый распространеный способ разбогатеть )). Просто есть люди которым действительно можно доверять, и к сожалению на сервере их не много.

ага !!! и я один из них !!!! гыыы )))) wink.gif
alucard
Цитата(снайпер @ 4.12.2007, 13:51) *
шмот - фигня, приходит и уходит, а хорошие сокланы которые не бросят - вот что золото.

золотые слова,и сейчас это видно на практике smile.gif
JMURIK
Цитата(Mob @ 4.12.2007, 16:06) *
Да дело даже не в сокланах. Кидалово в клане самый распространеный способ разбогатеть )). Просто есть люди которым действительно можно доверять, и к сожалению на сервере их не много.

+1 их действительно не много, но в них можно быть уверенным на 100% !!! Самое интересное, что многих из них не встречал в реальной жизни и возможно никогда и не встретишь. Но когда знаешь, что рядом с тобой есть такие люди, становится приятно играть.
снайпер
Цитата(JMURIK @ 4.12.2007, 22:13) *
+1 их действительно не много, но в них можно быть уверенным на 100% !!! Самое интересное, что многих из них не встречал в реальной жизни и возможно никогда и не встретишь. Но когда знаешь, что рядом с тобой есть такие люди, становится приятно играть.


мне повезло, вокруг меня только такие люди. каждому я могу дать все акки и ни капли не переживать за них.
JMURIK
Цитата(снайпер @ 5.12.2007, 1:27) *
мне повезло, вокруг меня только такие люди. каждому я могу дать все акки и ни капли не переживать за них.

думаю ты рад этому обстоятельству wink.gif
снайпер
Цитата(JMURIK @ 5.12.2007, 1:32) *
думаю ты рад этому обстоятельству wink.gif


в чём-то да, в чём-то нет) линейка наркотик, а с такими людьми вообще невозможно оторваться от неё)
Vilandina
Цитата(снайпер @ 5.12.2007, 1:42) *
в чём-то да, в чём-то нет) линейка наркотик, а с такими людьми вообще невозможно оторваться от неё)


главное, чтоб не случился передоз wink.gif
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 5.12.2007, 2:08) *
главное, чтоб не случился передоз wink.gif

а вот это действительно интересно laugh.gif а какие у него признаки? может у меня уже? laugh.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 5.12.2007, 2:14) *
а вот это действительно интересно laugh.gif а какие у него признаки? может у меня уже? laugh.gif


Ну если у тебя безумный горящий взгляд, желание кинуть ВВ , догоняя маршрутку, и ......без эмпа не катит laugh.gif laugh.gif то это ОНО)
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 5.12.2007, 2:32) *
Ну если у тебя безумный горящий взгляд, желание кинуть ВВ , догоняя маршрутку, и ......без эмпа не катит laugh.gif laugh.gif то это ОНО)

так...значит взгляд у меня безумный, но это не от линейки wink.gif
маршрутки не догоняю, ибо не пользуюсь общественным транспортом (ну или очень редко, когда Дрим в Москву приезжает laugh.gif )
а вот с эмпом еще не пробовал ниразу, надо будет как-нить этим заняться wink.gif
Значит, у меня пока нету передоза? tongue.gif
Vilandina
Значит у тебя все впереди))))
Vilandina
И не флуди тут!!! Это тема про злостных нарушителей ДВ режима!
снайпер
уж0с
JMURIK
Цитата(снайпер @ 5.12.2007, 3:45) *
уж0с

это ты про передоз или про нарушителей?
JMURIK
Цитата(Vilandina @ 5.12.2007, 2:47) *
Это тема про злостных нарушителей ДВ режима!

звучит прям как концлагерь "Солнышко" laugh.gif
Svarog
Цитата(Loku @ 4.12.2007, 14:44) *
Про выманивание пасс\логина - написано в анонсах доступно и понятно.
Про гемстоуны вместо СОПов - игровой момент. Прочитать что написано при клике на ресурс - не тр*цензура*ет много усилий => развод для неумеющих читать.

Это развод чистой воды, я считаю за такое нужен бан. То же самое касается и развода с количеством-ценой.
Меня прибивает, когда я бегаю лвл так 30 в дионе подходят и начинают разводить с клонированием шмота и т.п., как скажешь про скрины - многие сильно подсираются.. так 1 чела выгнали из клана, когда я написал лидеру. А вообще надо банить - жаль администрация почти этим не занимается (
снайпер
Цитата(JMURIK @ 5.12.2007, 4:08) *
это ты про передоз или про нарушителей?


пр0 вас)
alucard
то есть про флудерастов нарушителей с передозом rolleyes.gif
Mob
Или когда у тебя умирает хомячек и ты бежишь в магазин за ресом а там его нету, ишешь в карманах нету ,в конце концов находишь бишопа и вы вместе закапываете его. Или юзаешь багт с перебором в цене чтобы купить хлеба в магазине )
Vilandina
Не стесняемся, добавляем скрины.
Loku
Цитата
Это развод чистой воды, я считаю за такое нужен бан. То же самое касается и развода с количеством-ценой.
Меня прибивает, когда я бегаю лвл так 30 в дионе подходят и начинают разводить с клонированием шмота и т.п., как скажешь про скрины - многие сильно подсираются.. так 1 чела выгнали из клана, когда я написал лидеру. А вообще надо банить - жаль администрация почти этим не занимается (

Категорически не согласен. Да это разводы, но имхо подобное жесткое к ним отношение более оправдано в mmorpg типа Рагнарока или ВоВ. Не стОит превращать мир линаги в сборище правильных пацифистов(хотя везде нужна мера). Если меня\тебя\его развели - в этом виноват только я\ты\он. Сообщения в клан о паршивой овце - верно, бан - явный перегиб.
JMURIK
Цитата(Loku @ 5.12.2007, 22:39) *
Категорически не согласен. Да это разводы, но имхо подобное жесткое к ним отношение более оправдано в mmorpg типа Рагнарока или ВоВ. Не стОит превращать мир линаги в сборище правильных пацифистов(хотя везде нужна мера). Если меня\тебя\его развели - в этом виноват только я\ты\он. Сообщения в клан о паршивой овце - верно, бан - явный перегиб.

+1 без лоха и жизнь плоха laugh.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 6.12.2007, 10:23) *
+1 без лоха и жизнь плоха laugh.gif


кому? кидале или тебе? любишь глумиться над чужим горюшком? wink.gif
Mr.M
Цитата(JMURIK @ 5.12.2007, 2:45) *
так...значит взгляд у меня безумный, но это не от линейки wink.gif
маршрутки не догоняю, ибо не пользуюсь общественным транспортом (ну или очень редко, когда Дрим в Москву приезжает laugh.gif )
а вот с эмпом еще не пробовал ниразу, надо будет как-нить этим заняться wink.gif
Значит, у меня пока нету передоза? tongue.gif


скоро бан такими успехами wink.gif
omg
ппц, злая тема))
Vilandina
Не удержалась пропостить бырыгг)
omg
Это считаеться игровым моментом, тут ничего не поделоешь, то жеж самое что ты кому-нить напишешь свой акк пасс, и тебе чара ломанут, какие у утебя будут претензии к администрации сервака?
Vilandina
а это не претензии) как ты сказал выше - игровой момент)
Vilandina
Вот как надо играть, наплодил инкубатор и торгуй себе в удовольствие, интересно , а колличество разрешенных ботов с одного айпишника оговариваеться? ну там , скажем, не больше 10))))))))))))))))))))))))
Vilandina
Хотела прикрепить еще скрин, но чего то не не грузиться(
снайпер
Цитата(Vilandina @ 8.12.2007, 2:59) *
Вот как надо играть, наплодил инкубатор и торгуй себе в удовольствие, интересно , а колличество разрешенных ботов с одного айпишника оговариваеться? ну там , скажем, не больше 10))))))))))))))))))))))))

тебе провайдер на этот вопрос ответит
omg
Цитата(снайпер @ 8.12.2007, 4:18) *
тебе провайдер на этот вопрос ответит


Не ответит, ему поф, если по трафику - ему лучше.....
Ограничений по окнам ботов не существует, помниться 2-3 пати запускал
снайпер
Цитата(omg @ 8.12.2007, 14:33) *
Не ответит, ему поф, если по трафику - ему лучше.....
Ограничений по окнам ботов не существует, помниться 2-3 пати запускал


многие давно сидят на анлимах и большой трафик провайдеру никак не создаёт смысла.
Mr.M
Цитата(снайпер @ 8.12.2007, 16:17) *
многие давно сидят на анлимах и большой трафик провайдеру никак не создаёт смысла.


создаёт, между большими провайдерами распространена фишка с взаимозачётом трафика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.