Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос По Манору
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Апрельский Снег
Цитата(dalbon @ 20.2.2008, 3:34) *
я уже работаю, у меня свой бизнес по разведению свиней. денег пока немного, зато работа сцуко интересная. ты хоть раз видел, как ипуца свиньи? wink.gif


Упала=))
hirauky
Цитата(Апрельский Снег @ 20.2.2008, 6:37) *
Упала=))


поосторожней, вдруг рядом какойнить свин
Kasatuk
В голове моей опилки - не беда, потому что я бландинко бугога smile.gif)) Лена мне говорила "если фиговое настроение зайди на форум, почитай далбона и все будет норм...только пол помой предварительно, а то кататься по грязному неприятно". И она права... чесн слово права... Пиши истчо smile.gif
Я не видел еще ни одного неумного человека который не утверждал бы что он умнее других. Чем человек умнее тем он более почтительно относится к знаниям других и тем более чувствует, что ему еще много чего надо изучать... (Одним словом "я знаю, что ничего не знаю").
Nurei
Цитата(dalbon @ 20.2.2008, 3:34) *
я уже работаю, у меня свой бизнес по разведению свиней. ты хоть раз видел, как ипуца свиньи? wink.gif


Бизнесс по разведению свиней "на поипаться"? Вот ты ж разводила! И скольким малолетним свинкам ты подмочил репутацию? rolleyes.gif

Далбон, запомни, смотреть, как "ипутся свиньи" - это не работа! Ну в крайнем случае изощрённое развлечение для избранных, но никак не работа! tongue.gif
Juni
Давно так не смеялась laugh.gif Далбон это нечто)
SXS
это просто ........слов нет ржу немогу!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Далбон удачи тебе со свиньями!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dalbon
Цитата(Kasatuk @ 20.2.2008, 12:57) *
В голове моей опилки - не беда, потому что я бландинко бугога smile.gif)) Лена мне говорила "если фиговое настроение зайди на форум, почитай далбона и все будет норм...только пол помой предварительно, а то кататься по грязному неприятно". И она права... чесн слово права... Пиши истчо smile.gif

оки постараюсь. вы меня еще под планом не видели smile.gif (последнее время сцуко трудно достать стало sad.gif()
но кайф самый лучший помоему план, токо он апусташает карман... ааааа--аааааа smile.gif ща друг придет в гости (надеюсь телок захватит) - будем эту песню х*ярить в 2 гитары smile.gif

Цитата
Я не видел еще ни одного неумного человека который не утверждал бы что он умнее других. Чем человек умнее тем он более почтительно относится к знаниям других и тем более чувствует, что ему еще много чего надо изучать... (Одним словом "я знаю, что ничего не знаю").

да хня это все. я полюбому самый умный, ибо нех.
всякие ботаны сасут прич_мокивая)
Torquemada
К терапевту!
omg
омг!!!=))
я все таки смог встать из подстола и отписаться))
аааа!!! ржунемогу))
Далбон, ты ошибся)))
Цитата
ща друг придет в гости (надеюсь свинок захватит)
я тебя исправил)))
ы
ыыыыыы
пиши истчо)
аФтар аЦЦкий сОтОна
dalbon
сегодня на работе мой сторожевой пес домогался свиньи. не дала. а было бы прикольно посмореть.
з.ы. ваще по_хоже рексу пора телку найти....
Kasatuk
Цитата(dalbon @ 20.2.2008, 20:17) *
ща друг придет в гости (надеюсь телок захватит) - будем эту песню х*ярить в 2 гитары smile.gif

Цитата(dalbon @ 21.2.2008, 0:17) *
сегодня на работе мой сторожевой пес домогался свиньи. не дала. а было бы прикольно посмореть.
з.ы. ваще по_хоже рексу пора телку найти....

Хм интерресно, интерресно... В каком из постов ошибка... blink.gif
Mob
Цитата(dalbon @ 20.2.2008, 20:17) *
оки постараюсь. вы меня еще под планом не видели smile.gif (последнее время сцуко трудно достать стало sad.gif()
но кайф самый лучший помоему план, токо он апусташает карман... ааааа--аааааа smile.gif ща друг придет в гости (надеюсь телок захватит) - будем эту песню х*ярить в 2 гитары smile.gif


да хня это все. я полюбому самый умный, ибо нех.
всякие ботаны сасут прич_мокивая)




Хочешь продам??? =) Коробочек за сом на +5 =)
SXS
Цитата(Kasatuk @ 21.2.2008, 1:37) *
Хм интерресно, интерресно... В каком из постов ошибка... blink.gif

Ни в одном нет ошибки. Они связаны сложной филосовской мыслью Далбона и нам остаеться лишь догадываться что там у него будет происходить с "телочками и другом" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
omg
Цитата
Хочешь продам??? =)

мну продай))
10 вмз коробок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.