Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Че Вы Обычно Делаете На 50 Левеле?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
dalbon
Некр 50 левела.
Куда лучше пойти кач, штоб ресов каких-нить нужных поиметь, и\или мож еще че-нить полезное?
Stoza
Цитата(dalbon @ 2.1.2008, 23:44) *
Некр 50 левела.
Куда лучше пойти кач, штоб ресов каких-нить нужных поиметь, и\или мож еще че-нить полезное?


топай в фг, рец на вальку бить....
з.ы. для таких вопросов есть база знаний....
Loku
"A что вы обычно делаете на 50 левеле?"
Сливаюсь до 47.
Dick F. Slayer
Цитата(Loku @ 2.1.2008, 23:59) *
"A что вы обычно делаете на 50 левеле?"
Сливаюсь до 47.

точно smile.gif СоПы на дороге не валяются smile.gif
KoPBuH
На 50 лвл некра я обычно реролюсь в более интересный класс wink.gif
Nurei
А можно в дв на гаргулий, прекрасная полянка для бота!
Torquemada
С ужасом ожидаю дальнейшего роста уровней Далбона... Скоро появятся топики с заголовками примерно такого вида: "53 левел и 42.5%. Что дальше?", "60 левел и 27.98%. Кто виноват?", "Есть ли жизнь после 64 левела?", "70-ый. А не пошло бы оно на...?"
Mu9ru=Мияги
Цитата(Torquemada @ 3.1.2008, 9:57) *
53 левел и 42.50%

если я гнеошибаюсь то дальше 52левел 42.51% но это если качатцо долго будеш
ЗЫ по теме можно в цеметри на орках, если конешно одет в кармиан или аву(хотя за аву сомниваюсь я) и руки ровные если
ЗЫЗЫ потом как будеш 58 гдето иди кач в Гипнт кейв бери квест у соблина и проходи квест на а рец,или в фп кач норм
ЗЫЗЫЗЫ потом в ФГ на думах, или лучше в дисциплс некрополис на полянку(севернее надо идти) и лучше ещё качай СА на нихже
ЗЫЗЫЗЫЗЫ иди в БС
ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ *цензура*оди профу на соул тейкера
ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ вали антараса
ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ терь валакаса
ЗЫЗЫЗЫЗЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ если завалиш незабудь отдать это всё кто те это посоветовал

надеюсь я избавил форум от ненужных топиков "где мне можно кач"
archer
Цитата(Torquemada @ 3.1.2008, 8:57) *
С ужасом ожидаю дальнейшего роста уровней Далбона... Скоро появятся топики с заголовками примерно такого вида: "53 левел и 42.5%. Что дальше?", "60 левел и 27.98%. Кто виноват?", "Есть ли жизнь после 64 левела?", "70-ый. А не пошло бы оно на...?"


да нееее, он начнет мучать вопросами о квестах на А грейд happy.gif
dalbon
а есть ли смысл фигарить месяц рецепт на вальку (100%), мочить х2, да еще и груплидера?
Мож спокойненько отобрать на спойле рецепт у конаби 54 левела? (60%)?
Или юзать 60% рецы - токо зря ресурсы переводить?


з..ы не пойму в гарден оф ева, там штоли все под водой?? я ж задохнусь там нафиг? куда там плыть-то надо?
archer
Цитата(dalbon @ 4.1.2008, 2:16) *
а есть ли смысл фигарить месяц рецепт на вальку (100%), мочить х2, да еще и груплидера?
Мож спокойненько отобрать на спойле рецепт у конаби 54 левела? (60%)?
Или юзать 60% рецы - токо зря ресурсы переводить?


з..ы не пойму в гарден оф ева, там штоли все под водой?? я ж задохнусь там нафиг? куда там плыть-то надо?


можешь попробовать сделать и с рецом 60%, только если не повезет придется собирать все заново...

в гвард оф ева под водой , но не заполнено ею , а плыть надо в глубь "храма" под водой, это на юг от берега.
dalbon
Цитата(Bаli @ 5.1.2008, 2:47) *
на 50 левеле надо слать ДВ в жо_пу и идти на нормальный сервер играть))))

конкретные предложения в студию (или на ушко, а то админы думаю потрут wink.gif )
Smokeslinger
Я на 50-м тихо-спокойно ботом именно что рец на валю бил smile.gif

ЗЫ. 2Bаli, классная "стилизация" laugh.gif
Zull
dalbon - респект wink.gif

не перестаешь меня удивлять smile.gif
JaskasS
На 50лвл кури бамбук, может и качнёшь лёгкие до первой профы))))
drDreamkill
Цитата(Torquemada @ 3.1.2008, 8:57) *
С ужасом ожидаю дальнейшего роста уровней Далбона... Скоро появятся топики с заголовками примерно такого вида: "53 левел и 42.5%. Что дальше?", "60 левел и 27.98%. Кто виноват?", "Есть ли жизнь после 64 левела?", "70-ый. А не пошло бы оно на...?"


угу и в конце - 78...Саб/дворянство/херо - "ну что сцуки 3.14здец Вам" cool.gif)))


wink.gif
Lineika
На 50м лучше всего бить пресловутый рец на валю.
hirauky
чорт, а я одним гномом спойлил куски на НирвануАкс (как потом оказалось - мона было спокойно выменять ее у Мамона на топ Люксор), а вторым гномом - манетки в Ивори (йэх, где времена когда боты еще спокойно бороздили пространства Адены)
omg
Цитата
(йэх, где времена когда боты еще спокойно бороздили пространства Адены)

эх....сказал,аж воспоминаниями навеял =))
XIMIKATOR
а я когдато хеликами в дионе торговал....
Lineika
А я, кажется, вообще ничего не делала..0о
Malavka
А я 50 практически не была, сразу 65+ стала)
omg
О_0, а я 50 даже и не был =))
Lineika
50 для меня знаменательное число в ла2 жизни.
Я, кажется, на нем сняла бригу.:]
omg
хехе, я на 50 одел бригу и снял НГ =)
VIL
на 50 лвл я в 5 раз собирал себе компот, потому что старый сного проипал ....... а еще был настолько жесток что пытался бегать с дуал слс )))))
CAMTbIKJIAYC
я в бриге иногда и сейчас бегаю
omg
брига рулит)
dalbon
люди срочно хепл плиз!
я приплыл в сад, нашел таки вход. бегу значит прямо. и дорога кончаеца. (водопадег начинаеца)
прыгаю вниз.
и бегаю там по низу как дураг sad.gif ибо там круг, из которого нет (*цензура*оду) выхода.
че делать? где найти garden gard lidera? (рец на валю бить)
по карте из базы непонятно, где именно он находица, но точно известно, што где-то в саду...


з.ы. как забавно форум срезал безобидное слово п*о*х*о*д*у smile.gif))))
Torquemada
Если б ты внимательно смотрел по сторонам, а не просто бегал, как пони в цирке, по кругу, ты бы заметил, что определенные сектора в стенах - прозрачны. Это двери на другой этаж. Раз во сколько-то они автоматически открываются, и ты можешь спуститься ниже. А гарден гвард лидер будет ждать тебя в самом низу.
Zull
Цитата(Torquemada @ 16.1.2008, 3:41) *
Если б ты внимательно смотрел по сторонам, а не просто бегал, как пони в цирке, по кругу, ты бы заметил, что определенные сектора в стенах - прозрачны. Это двери на другой этаж. Раз во сколько-то они автоматически открываются, и ты можешь спуститься ниже. А гарден гвард лидер будет ждать тебя в самом низу.

laugh.gif
omg
пипец, как ты туда так шел???
там есть другой вход...я туда без проблем попал с первого раза с другом..
dalbon
спасиб!
токо такая проблемка появилась:
я прошел через открывшееся стекло, и там подошел к какой-то стенке (под водопадом) и залип. попал как бы внутрь стены. могу там бегать немного. но выйти не могу. это глюк? как-нить кроме сое лечица? (перезаходить пробовал - нема)

еще вопрос: насколько там будет трудно одному некру 50 (с хомой +3 акумен, кармой +3, топ люксор бижей) справица с мобом, дающим рец на валю? (он сцуко ведь груплидер, т..е меня будут толпой бить... и наверняка у них есть сайленс )
Мя просто в клан берут с кланхолом, надо токо окончания штрафа дождаца (кстати, скоко он? 5 или 7 дней?)
Вот и думаю, мож пока ниипать моск, а потом с бафами кланхола прийти и всех там положить?
drDreamkill
в кармянчике бегал я и с дуалами штормами, и акат за плечами, и дагер про запас)))
причем обоими чарами и AW и SE ph34r.gif

догадайтесь где я качался что мне было *цензура* на П деф? laugh.gif
Robot-K
Долбадон н*цензура*дь ослом глянь хоть раз ДБ

а то сидит и размышляет что за моб и сможет ли он его убить и еще хочет чтобы ему рассказали
dalbon
я моба глянул епт. откуда ж я знаю, какая у ниво группа поддержки.
Nurei
Далбон, что я хочу тебе сказать, не умеешь ботом пользоваться - иди уже в цеметри и не пудри мозг ни себе ни другим. И не играй ты некром, это развращает.
omg
ахахха, кто тебя такого в клан возьмет с кланолом. или на каких условиях ?)
далбон, играй в крестики-нолики и в сапера - поумнеешь...
dalbon
Цитата(omg @ 18.1.2008, 15:24) *
ахахха, кто тебя такого в клан возьмет с кланолом. или на каких условиях ?)
далбон, играй в крестики-нолики и в сапера - поумнеешь...

та соси!
нормальные люди взяли.
в кресики-нолики сам руби.
а по саперу я профи. 432 секунды на про. слабо?
omg
167 сек на про, слабо?)
Loku
Пасьянс "Паук". Прочитана "справка" от корки до корки в режиме "мля, чо тут жать?". Время - в рабочее). слабо?
dalbon
Цитата(omg @ 19.1.2008, 0:21) *
167 сек на про, слабо?)

гонишь, это нереально.
ты просто даже если будешь думать с такой скоростью, чисто физически руки не успеют так быстро накликать.
так што кому вы гоните, батенька.
у меня 12 лет стажа сапера, гнать не надо мне.
Nurei
Цитата(dalbon @ 19.1.2008, 2:38) *
у меня 12 лет стажа сапера, гнать не надо мне.


Вот что бывает с людьми, которые начинают играть в сапёра с рождения. Вот откуда берутся долбоны.... rolleyes.gif
dalbon
гы, разложил щас за 308 сек smile.gif сцуко интересная игра.
где-то секунд 60-80 потерял на анализ непростой ситуации.
а в остальном думал быстрее, чем успевал кликать.
Т.е. предел, который устанавливают наши руки - где-то 230-250 сек.
Loku
Цитата(dalbon @ 19.1.2008, 20:29) *
гы, разложил щас за 308 сек smile.gif сцуко интересная игра.
где-то секунд 60-80 потерял на анализ непростой ситуации.
а в остальном думал быстрее, чем успевал кликать.
Т.е. предел, который устанавливают наши руки - где-то 230-250 сек.

В шахматы бы тебя определить). 12 лет стажа в шахматы - солиднее звучит).
XIMIKATOR
Цитата(Loku @ 19.1.2008, 1:04) *
Пасьянс "Паук". Прочитана "справка" от корки до корки в режиме "мля, чо тут жать?". Время - в рабочее). слабо?

Цитата(Nurei @ 19.1.2008, 13:15) *
Вот что бывает с людьми, которые начинают играть в сапёра с рождения. Вот откуда берутся долбоны.... rolleyes.gif

ахахаха
ОТОЖГЛИ
под столом от смеха
omg
хехе, далбон, ты в шахматы умеешь?)
организую портальчик, для партии с тобой)
тока скажешь как фигуры раставлять)
dalbon
Цитата(omg @ 20.1.2008, 4:57) *
хехе, далбон, ты в шахматы умеешь?)
организую портальчик, для партии с тобой)
тока скажешь как фигуры раставлять)

первый разряд. моно рубануть. кстати, со мной щас играть очень просто стало - я не играл года 2 (не считая случайных редких партеек)
dalbon
ого, побил свой рекорд, 302 секунды на просапера smile.gif

з.ы. люди, помогите включить мне бота плиз (для линейки) sad.gif от сапера уше крыша едет.. ааааааааааааа.....

з..ы кто-нить знает, есть ли где-нить чемпионаты по саперу. шоб бабла моно было нарубить?
или какой мировой рекорд в сапера? мож потреница, побить его, и жить безбедно всю жизь...
Nurei
Цитата(dalbon @ 22.1.2008, 3:00) *
з..ы кто-нить знает, есть ли где-нить чемпионаты по саперу. шоб бабла моно было нарубить?


Ага, в кащенко еженедельные соревнования проводятся... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.