Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скил Lethal Shot
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Nurei
Цитата(Malavka @ 25.1.2008, 15:04) *
laugh.gif laugh.gif
Нет ну это клиника laugh.gif
Я ток не пойму ну зачем постоянно нести чушь??? laugh.gif
Шалфей, дорогой, не обладает успокаевающем действием. Неужели трудно сперва почитать а потом писать??? laugh.gif


И ты здесь, любимая? wub.gif

Заботливая она у меня... ни одной моей фразы не пропустит... rolleyes.gif
Malavka
Цитата(Nurei @ 25.1.2008, 16:16) *
И ты здесь, любимая? wub.gif

Заботливая она у меня... ни одной моей фразы не пропустит... rolleyes.gif

Таки читать невозможно! laugh.gif
Что не фраза - то куйня laugh.gif
БлондинкО ты, надо срочно фильм снимать "Нурэй в законе" laugh.gif
Lineika
Если учесто то, что чай является легким наркотиком, то с уверенностью можно сказать, что он влияет на выработку небольшого кол-ва эндорфинов, а, каг следствие и на временное душевное благосостояние человека. rolleyes.gif
Nurei
Цитата(Malavka @ 25.1.2008, 15:18) *
Таки читать невозможно! laugh.gif
Что не фраза - то куйня laugh.gif


Ты меня за это накажешь? ph34r.gif rolleyes.gif
Malavka
Цитата(Lineika @ 25.1.2008, 16:46) *
Если учесто то, что чай является легким наркотиком, то с уверенностью можно сказать, что он влияет на выработку небольшого кол-ва эндорфинов, а, каг следствие и на временное душевное благосостояние человека. rolleyes.gif

Это что? Последователи учения Нурэя о том как ляпнуть неподумав?

Можно совершенно определенно сказать что ни чай, ни кофе, ни шоколад, да и вобще ни один продукт НЕ ВЛИЯЮТ на выработку эндорфинов. Эндорфины вырабатываются гипофизом, а стимулом для их выроботки являются переживания (как положительные так и отрицательные). Лишь косвенно можно привязать, например чай, к выработке эндорфинов... например при условии что чаепитие вызывает у вас настольгию... и т.д.
Lineika
А наркоши у нас просто так жрут и дохнут, от не надо, дорогой, делать. :]
Nurei
Цитата(Malavka @ 25.1.2008, 16:11) *
Это что? Последователи учения Нурэя о том как ляпнуть неподумав?

Можно совершенно определенно сказать что ни чай, ни кофе, ни шоколад, да и вобще ни один продукт НЕ ВЛИЯЮТ на выработку эндорфинов. Эндорфины вырабатываются гипофизом, а стимулом для их выроботки являются переживания (как положительные так и отрицательные). Лишь косвенно можно привязать, например чай, к выработке эндорфинов... например при условии что чаепитие вызывает у вас настольгию... и т.д.




Кто-то явно придирается к словам, не сумев найти других аргументов.... кому-то должно быть стыдно за своё отсутствие фантазии и слаборазвитое умение вести дискуссию... rolleyes.gif Возможно, имеет смысл вылезти из википедии и пообщаться с живыми людьми....
Malavka
Цитата(Nurei @ 25.1.2008, 17:28) *
Кто-то явно придирается к словам, не сумев найти других аргументов.... кому-то должно быть стыдно за своё отсутствие фантазии и слаборазвитое умение вести дискуссию... rolleyes.gif Возможно, имеет смысл вылезти из википедии и пообщаться с живими людьми....

laugh.gif
Реально петросян.
Правельные люди сперва получают знания, потом идут общаться, но нифига... у нурэя свой способ laugh.gif
сперва нужно сморозить херню, потом улыбаясь сказь что к его словам придераются laugh.gif laugh.gif
Lineika
Ну ка расскажите мне о причинах возникновения наркотической зависимости, я послушаю.:]
Malavka
Цитата(Lineika @ 25.1.2008, 17:01) *
Ну ка расскажите мне о причинах возникновения наркотической зависимости, я послушаю.:]

Ты уточняй у кого спрашиваешь)))
Если у нурэя, то бесполезняк.... палюбому скажет что к словам придераешься))
Учись вопросы выяснять самостоятельно. загугли )
Nurei
Цитата(Malavka @ 25.1.2008, 16:50) *
laugh.gif
Реально петросян.
Правельные люди сперва получают знания, потом идут общаться, но нифига... у нурэя свой способ laugh.gif
сперва нужно сморозить херню, потом улыбаясь сказь что к его словам придераются laugh.gif laugh.gif


Это правда жизни от малявки? Это какие правильные люди? Ты о ком? Знания, мне необходимые, я уже получил, так что мне не приходиться чуть что, сразу гуглить... rolleyes.gif Я тут обратил внимание, что ты на любой мой пост отвечаешь "бред", "херня" и что-то в этом духе, не аргументировав... выглядит так беспомощно.... rolleyes.gif Ты бы погуглила что ли, прежде чем отвечать на что... rolleyes.gif
Malavka
Цитата(Nurei @ 25.1.2008, 18:13) *
Это правда жизни от малявки? Это какие правильные люди? Ты о ком? Знания, мне необходимые, я уже получил, так что мне не приходиться чуть что, сразу гуглить... rolleyes.gif Я тут обратил внимание, что ты на любой мой пост отвечаешь "бред", "херня" и что-то в этом духе, не аргументировав... выглядит так беспомощно.... rolleyes.gif Ты бы погуглила что ли, прежде чем отвечать на что... rolleyes.gif

Как грится - "смотришь в книгу - видишь фигу". Не нашел аргументов? Значит ты обречен.... Наука прогрессирут, но из примата сделать человека пока не способна....
С искренним сочувствием. Твоя любовь, Даша. laugh.gif
Nurei
Нет. rolleyes.gif Но я прощаю тебе все твои недалёкие ответы. wub.gif
Lineika
Мне хотелось вы слушать Вашу версию, Дашенька а то из написанного выше следует, что Вы не имеете о таком явлении ни малейшего представления:]
Malavka
Цитата(Lineika @ 25.1.2008, 18:46) *
Мне хотелось вы слушать Вашу версию, Дашенька а то из написанного выше следует, что Вы не имеете о таком явлении ни малейшего представления:]

Таки верно... в теме наркомании я не сильна, собственных теорий не имею и ничего кроме ссылок на чужие предложить не могу, а по сему лучше помолчать дабы не уподобиццо приматам. )
Nurei
Цитата(Malavka @ 25.1.2008, 17:59) *
собственных теорий не имею и ничего кроме ссылок на чужие предложить не могу


Впрочем как всегда.... rolleyes.gif
Malavka
Цитата(Nurei @ 25.1.2008, 18:27) *
Впрочем как всегда.... rolleyes.gif

Аргументированный ты наш..... laugh.gif
Sylva
Цитата(Zull @ 11.1.2008, 12:36) *
как минимум один, но у меня статистики маловато sad.gif
так можно по любой теме написать huh.gif

У Гилморна спроси, он задрот редкосный, скажет.

Цитата(Nurei @ 11.1.2008, 14:33) *
Эрик Картман wink.gif

кенни

Цитата(Zull @ 11.1.2008, 15:15) *
дурень малолетний? ^^

Смотри, а то он заставит тя сожрать своих родтелей. laugh.gif
CAMTbIKJIAYC
в чае есть теин,он же кофеин,он не успокаивает,а наоборот возбуждает,в следствие чего увеличивается давление,сердцебиение и стимуляция коры головного мозга,в общем организмом это рассматривается как физическая нагрузка(проще спорт, только спорт полезен тк оказывает реальную нагрузку и пребывание мышц в тонусе(напряжении) и вследствии этого спортцмены обладают ,,железными мускулами,, как у меня) научно доказано что спорт поднимает настроение,а гормоны ,,счастья,, вырабатываются не только в головном мозге,а также в яицах(обоих полов) и кажется в спинномозговой системе(не уверен) эндорфин это вообще опиоид поэтому и счастье,кстати счастливым человека делает целый коплекс гормонов и соединений,ваше мнение на счёт эндорфина такое казуальное,вот например,попробуйте не есть соль) счастья вам не будет гарантировано)))
а кофеин это наркота проще говоря,вызывает привыкание,и ломку.
CAMTbIKJIAYC
забыл сказать,шалфей помогает не нервничать,но не успакаивает,также это антисептик и мочегон)
Loku
Вот прочитал всё от корки до корки, и никак не возьму в толк чем Нурей так обнял Малявку, что она тявкает на каждый его пост. Не, я тоже иногда к словам придираюсь, но всё ведь имеет границы, смешно уже. Чем-то напонинает одну из басен Крылова..Слон и моська)).
По теме ничего не скажу.
hirauky
флудер =))
Robot-K
для справки ph34r.gif шалфей - средство которое используется для многих вещей, в том числе и для лечения нервной системы человека - имеет успокоительное действие
Asmodey
На пустого наговорили кучу, а поделу так никто и не ответил. Я проверял но вероятность срабатывания 2%. Расчитан скил на то, что ты бьешь этим скилом первый. Если сработал осталось 1 СР. Если нет то по лукарю одетому в "Б" примерно 1200 урона. Из практики - первым его плюнет только идиот или чар одетый в лайт БВ с тату на +WIT. Иначе просто словишь ШОК, который кастуется быстрее. А тот у кого ШОК заточен на +9 даже стрелять им не станет. Так что пока не перейдем на интерлюд или камель - все это баловсто, если ты только не в эпик биже и не с дракоником с СА на фокус).

P.S. Захочешь чего узнать про лукаря посуществу пиши в ПМ всегда отвечу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.