Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Faq По Качу
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
BloodyBunny
Цитата(Loku @ 13.1.2008, 23:34) *
Больше всего бесят жалкие потуги тебе подобных выделится ну хоть как нибудь


Не..ну это ты сильно сурово. Все там были как говорится
Loku
Цитата(BloodyBunny @ 14.1.2008, 12:34) *
Не..ну это ты сильно сурово. Все там были как говорится

Это так. Но кучу гovна за конфетку никто не выдавал, верно?
Lineika
Цитата(Loku @ 13.1.2008, 23:34) *
либо делай что то хорошо, либо не занимайся этим, а если занимаешся то не вешай столь уважаемые ярлыки на свою далеко не идеальную, да что там..полную *цензура* тему. Я не прав?

На горшок ты тоже, видимо, ходить начал слету или после качественного FAQ.
Про остальное я уже говорила, возможно, стоит все-таки внимательно читать посты други пользователей.
omg
Цитата
P.S када я перестану дарк нубом быть?-(

плин, дарк нуп это круто =))
вот я себе хотел бы дарк нуп оставить, правду веть постами не скрыть...
Svarog
Цитата
Раз все высказали своё, то вот как я кач.
1.40-40lvl Мобы возле хардин академи
2.44-55lvl Орки 55 в семетри(с тех что рец падает на валькуtongue.gif)
3.55-61lvl Орки в фп(те что в тигров превращаюца)
4.61-68lvl Площадка думов над дц
5.68-72lvl Групповой моб 70x1/2 в Аншинт батлграунд
6.72-76lvl Груповой моб под кейвом 74х1/2

после 2 пункта места для кача магом, уточняйте обязательно, госу играл только магом. Груповые мобы 1/2 бред, почти у всех есть стун - маг будет помирать постоянно, да и смысла нет - бьют тебя много а опыта несравнимо меньше, эти мобы только для элементал самонера ну мож варлода - если для кат не одет (на крайняк если с них бьешь чтото конкретное)
Цитата
Ещё раз повторюсь - FAQ - Frequently Asked Question - ответы на часто задаваемые вопросы. .... то по крайней мере качественный продукт(а FAQ я по умолчанию считаю таковым) .....

Любой справочник можно так назвать, форма: ответ-вопрос совсем не обязательна. По поводу качества - к составителю FAQ.
Цитата
ехе, noobs, вот зачем писать такой гайд если сам играть не умеешь??? ... мде, уж очень ты злой, ни слова о РБ, и сразу в каты,...

Ну чел качнулся чуток, есть же младше его лвл smile.gif Но то что он накатал фигня конечно полная 8)
Рб вешь хорошая конечно на малых лвл, но если не маг и не танк тебя не возьмут, да рб сейчас всего 1х, если сидеть и ждать пока собирут или самому собирать рб - это глупость (помню набор вклан у меня был 40лвл, 1 чел постоянно собирал на РБ - 35+ лвл, разговорились с ним - он сказал так качается - прошло 2 недели у меня люди до 50 повыростали он пару лвл добавил) эффективно качаться можно только на "проффесиональных" рейдах, когда и баферы хорошие и народ работает в сыграной комманде.
Цитата
Собственно че далеко ходить...
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2055 Вот оличный справочник, множество статей собраных в одно Мне в свое время очень помогло

справочник хороший, всем советую, но описания классов и как ими играть даны для серверов оффициальных или по крайней мере 1х, на 5х многое по другому; много ошибок в квестах на профы, некоторые по этому справочнику просто не пройти.
Сам давно начинал, сейчас если начинаю перса то с фул бафами и деньгами... но попробую вспомнить.
Начал я орком (Но актуально для всех воинов кроме дагирщиков) - места для кача находятся просто - до 20 можно в родной деревне, но с 16 можно так же в глудине (на юг) после 1 профы (ее можно купить за 100к в гиране в люксор магазине, но уточню что по крайней мере с 1 профой там накладка, варкраер если не ошибаюсь, - берешь квест итем и надо еще неск. заданий пройти; как 1 профу правило проще пройти для новичка) потом уровня до 25 можно все так же лупить на юге чуток подальше от города (магу уже можно переезжать на 20) можно сунутся в руины около глудио (там 2 их снизу и сверху от города, в одних(вроде снизу) 16+ а в др 22+ дальше как поймете что выросли двигайте в дион там уже можно попробовать под искать клан (такие кланы в большинтве своем долгоне живут, но неск. друзей завести сможите) на уровне 30 можно пойти и в ЕГ там до 35-38, потом можно и окрестности герана - далее локаций становится много, побегайти по основным где людей много, присмотритесь. Воину без топового оружия и доспехов самое выгодное качатся на "зеленых" и даже "голубых" мобах, но не на "синих". Магу выгодно на "белых" а часто и на "желтых". К 40 лвл если вы не найдете себе клан - знайте вы не будите одеты в ц (ну мож чтото достанете если повезет выбить Д пуху например), мне пришлоть создать гнома и когда я собрал денег на Ц вещи (гном превзошел по лвл "основного" я начал играть за ДА smile.gif и уже его качнул до 78. Проблемы с местом для кача у вас начнутся после 45 - советую северную часть драгон валей (Гиран) или алигатор айлонд(хейн) но там намного опаснее, с 50 -55 маги идут в ФГ (симетри) и пытаются выбить рец на валю, воины идут (55 без качественой брони и пухи) ФП причем только на 1 моба-оборотня шамана-тигра - с него сыпится столько денег сколько вы будите потм зарабатывать только на 75+. Ну к 60 лвл вы уже не нубы в основном и сами разберетесь
П.С. маги старайтесь бить мобов которых ложите с 2-3 ударов - 4 удара это уже неск. ударов по вам и много маны, если плохая пуха - берите мобов послабже
Loku
Цитата(Lineika @ 14.1.2008, 18:01) *
На горшок ты тоже, видимо, ходить начал слету или после качественного FAQ.
Про остальное я уже говорила, возможно, стоит все-таки внимательно читать посты други пользователей.

На горшок я, милая моя, ходил как все. Но фото и описание сего действа я на форумы не выкладываю, и за высокое искусство не выдаю, в отличии от некоторых.
P.S. Я более чем внимательно прочитываю большую часть того что пишется на форуме.
G0su
Цитата
после 2 пункта места для кача магом, уточняйте обязательно, госу играл только магом. Груповые мобы 1/2 бред, почти у всех есть стун - маг будет помирать постоянно, да и смысла нет - бьют тебя много а опыта несравнимо меньше, эти мобы только для элементал самонера ну мож варлода - если для кат не одет (на крайняк если с них бьешь чтото конкретное)

Кач строилса с учетом местарасположения кх. Мобы те что групповые в батлграунде падают с 1 нюка, добегает один бьёт один раз и тож помирает 24-27к экспа за моба
за 1 нюк, хотя соседнее бс дает 34к с 2х. Еще плюс там совершено пусто и там нет врагов.
Под кейвом моб состоит из 2 тигров дракона и 2 големов, мобы так же падают с 1 нюка дают ~30к экспа. Големов трогать не стоит, они медленые и дохнут с 2х нюков - токо перевод маны, и опять же плюс - мало врагов tongue.gif
omg
ап, сделою предложение: кто-то оставляет свой вопрос, а ему уже на него отвечают...только вопрос должен быть грамотным
XIMIKATOR
Цитата(Devoushen @ 12.1.2008, 20:40) *
Итак,решился написать всё что знаю о теории кача 1-52 левлов
....

Цитата(hirauky @ 12.1.2008, 21:07) *
хзхз, маг на 12 лвл нормально качается возле Глудио на мышах 19 лвл, перекур на реген маны гдето после 2х лвлов =))

создал перса воина
дал ему Элисан с сосками( можно м ДГ и АОБУ кто победнее )
купил первую попавшуюся робу
с криком "ложил я болшие кучи на ваш штраф!" принялся рубить мобов
1 удар 1 труп кач можно и на тёмно красных главное пассивных
а персам со скилами на удар топором так вообще красота 100% точность

З.Ы. бафф ПП непомешает rolleyes.gif
BloodyBunny
жжошь ph34r.gif
strelok2000
Цитата(Svarog @ 14.1.2008, 17:51) *
с 50 -55 маги идут в ФГ (симетри) и пытаются выбить рец на валю, воины идут (55 без качественой брони и пухи) ФП причем только на 1 моба-оборотня шамана-тигра - с него сыпится столько денег сколько вы будите потм зарабатывать только на 75+.


Наскока я понял шаман-орк это Ketra Orc Shaman - 53лвл, а ФП где это? А то L2db.ru не показывает где этот шаман обитает.
G0su
Forsaken Plains - фп, тп мона с адена. И шаман там 58 лвл, название не помню точно.
omg
точно не кетра)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.