Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Faq По Качу
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Devoushen
Итак,решился написать всё что знаю о теории кача 1-52 левлов
Неважно какой рассой вы начинаете,важно какой у вас мозг.
1-20 уровни для всех расс и классов проходят в родной деревушке,не пытайтесь идти в Дион,т.к за 15 лвл в родной деревне дадут больше чем за того же 20 в Дионе.ну вот,мы и 20 лвл.У нас есть деньги на профу(если хотите-проходите).Там уже выбор у вас будет.Если вы новичёк-то конечно советую магам боевой класс(тобиш не бафер),а воины все хороши.Особы выделю класс "дагера,лукаря".именно у них есть скилл открывания сундуков.И тут начинается наедание попы.Имея начальный аванс мы гордо бежим открывать сундуки.С 1 из 20 точно падает Д веапон точка.Не правдо ли,это круто?Продаём.Денег хватает на топ Д.Тут идём к манорщику,закупаем желательно чили кобол,и манорим в партизановских катах до посинения.Ну вот мы и 40 лвл.Тут 2 профа.....лично что касется меня,то я её осилил за 1 день.Всё,профа выполнена.Тут ещё 1 препятствие-Ц шмот.Ладно,с помощью манора вы оделись.И ещё одна важная проблема...Книги на профу.....Выбивать мне было лень,в ообщем я выкинул 2 ляма на фул книг.... blink.gif Опять манорим ,только теперь в катах возле гиран харбора......И вот он заведомый 52 левл......На Б щит вам точно хватит.Ещё на верх+низ точно.До 56 вы точно оденетесь в сет.
P.S Статью писал сам.Заинтересует,могу написать ещё smile.gif
Trashkiller
мда....писатели....
ничего не написал по толку...
Devoushen
Цитата(Trashkiller @ 12.1.2008, 21:03) *
мда....писатели....
ничего не написал по толку...

Зато я не спрашивал как качаться некру 40......
hirauky
хзхз, маг на 12 лвл нормально качается возле Глудио на мышах 19 лвл, перекур на реген маны гдето после 2х лвлов =))
Devoushen
Придира.......
hirauky
пишу что лично знаю :Р
Devoushen
Стоит ли писать подробную статью? cool.gif Пока у меня творчиское вдохновение rolleyes.gif
hirauky
пиши

альтернатива манору - заведение собственного гнома(спойлер или кузнец - *цензура*, есть возможность - оба)
omg
мде, уж очень ты злой, ни слова о РБ, и сразу в каты, ты хоть представляешь какой это ущербный кач, да лвл ты набьешь, наманоришь, но у тебя едвали будет хватать денег на соски и хилки....
проще, если новичок, качаться в родной деревне до 20-го, брать профу, и идти в окрестности диона, и там вплоть до 30-го лвла, опыта ммало, деньги все еще падают, как только деньги перестали падать идите в ЕГ, и будет вам щясте...и советую новичкам избегать некрополей и катакомб, так как что бы быть в катакомбах надо быть в ТОПовом шмоте, хотя можно идти в те каты, в оторых лвлы ниже твоего на 8-10 уровней...
Devoushen
Омг,иди купи мозг.До 30 дагер или лукарь будет как минимум в топ Д)
hirauky
лукарь без бафа - мертвый лукарь ИМХО
Devoushen
Цитата(hirauky @ 12.1.2008, 22:58) *
лукарь без бафа - мертвый лукарь ИМХО

Ну почему же.......Можно эликсиры за аа юзать.Тоже вариант laugh.gif
hirauky
ну да, кач в Катах - бьёш АА, спускаеш все на эликсиры, в итоге лвл растет а все остальное ждет гнома =))
Devoushen
Возращаемся к теме манора...............
hirauky
наскока помню лукарей - главное не подпустить к себе вплотную, иначе - труп. И как тут манорить прикажете??
Devoushen
Подбежал,посеял,П(чтоб в рифму было)отбежал
P.S када я перестану дарк нубом быть?-(
hirauky
на PS - после 50 постов
Devoushen
Сегодня добью.....
Lineika
Цитата(hirauky @ 12.1.2008, 23:26) *
наскока помню лукарей - главное не подпустить к себе вплотную, иначе - труп. И как тут манорить прикажете??

Насколько я помню сабж, он говорил о каче до 40 лвла, то есть - 2 профы.
Соответственно, все-таки в этой ситуации можно выхватить даггер и дать писты на месте.. rolleyes.gif
Devoushen
Цитата(Lineika @ 12.1.2008, 23:53) *
Насколько я помню сабж, он говорил о каче до 40 лвла, то есть - 2 профы.
Соответственно, все-таки в этой ситуации можно выхватить даггер и дать писты на месте.. rolleyes.gif

Умница =)
Lineika
Цитата(Devoushen @ 12.1.2008, 23:56) *
Умница =)

Не порть муа имидж.:]
Devoushen
Цитата(Lineika @ 13.1.2008, 0:00) *
Не порть муа имидж.:]

Ок,не будем...... smile.gif
omg
ну где вы с нуля возьмете к 30-му лвлу ТОП Д шмот, топ Д лук и ТОП Д даггер, сосок ко всему этому щястю, семян, и хилок??
Loku
Цитата(Devoushen @ 12.1.2008, 21:40) *
Итак,решился написать всё что знаю о теории кача 1-52 левлов
Неважно какой рассой вы начинаете,важно какой у вас мозг.
...
P.S Статью писал сам.Заинтересует,могу написать ещё smile.gif

Более жалкого FAQ ещё не видел ни на одном форуме. Если бы все учебники(тут я утрирую конечно) были изложены в подобной манере это был все ППЦ вселенского масштаба. Не позорься, не пиши более подобной куйни.
omg
1
G0su
Собственно че далеко ходить...
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2055 Вот оличный справочник, множество статей собраных в одно smile.gif Мне в свое время очень помогло wink.gif
Devoushen
Цитата(Loku @ 13.1.2008, 2:16) *
Более жалкого FAQ ещё не видел ни на одном форуме. Если бы все учебники(тут я утрирую конечно) были изложены в подобной манере это был все ППЦ вселенского масштаба. Не позорься, не пиши более подобной куйни.

Ути какой у нас умный.......Напиши сам.
BloodyBunny
Цитата(Devoushen @ 12.1.2008, 23:32) *
P.S када я перестану дарк нубом быть?-(


Никогда, это состояние души.

1) нитру что вепон точка падает 1/20 из сундука...я бы сказал 1/60-80. денег с ее продажи хватит с натяжкой на лоу Д пуху, про шмот я молчу.
2) в родимой деревне стоит качаться только воинам...магам/лукарям - желательно на медленных мобов в род или возле диона, лукарям хорошо глаза бить, ибо викнесс и опыта за удвоение щедро дают. РБ обязательно, жалательно не пропускать ни одного, тут конечно легче магам и танкам
3) манорить на низких лвл в катах - вселенский гемор. лучше до начала 2 проф просто качаться в ЕГ, возле флорана, под крумой
4) профу желательно проходить с 35лвл, с первого квеста - тогда к получению 40лвл профа как раз готова, и тогда уже можно манорить и копить на С шмот(еще можно в клан вступить, помогут)
5) покупать книги - бред. во время выбивания оных будут дополнительные финансы, опять таки съэкономленные, и опыт.
6) в Б сет одеться в одиночку к 56 лвл практически нереально, лучше искать клан, помощников - саратников

подобную статью писать пока не стоит. гайды трудны к написанию, а рассказ о том как ты качался и достигал благ в игре - можешь выложить в "творчестве". и еще чтобы писать фак, желательно уже быть искушенным, не подводить под одну гребенку все классы и не ограничиваться прозаическими описаниями избранных моментов. лично я бы писать не рискнул
Devoushen
Я ещё на 55 без клана и т.д в аву сет оделся wink.gif
BloodyBunny
Цитата(Devoushen @ 13.1.2008, 11:20) *
Я ещё на 55 без клана и т.д в аву сет оделся wink.gif



*Devoushe* 50 Spellsinger 77 / 13*

пи*дишь косой. юзай статус, или на будущее просто знай что это могут сделать другие. а еще ты в армян сете с голой хомой, в отличие от многих тут постящих(конечно далеко не всех, я говорю только об отцах) я сам все еще играю wink.gif
Devoushen
Цитата(BloodyBunny @ 13.1.2008, 11:30) *
*Devoushe* 50 Spellsinger 77 / 13*

пи*дишь косой. юзай статус, или на будущее просто знай что это могут сделать другие. а еще ты в армян сете с голой хомой, в отличие от многих тут постящих(конечно далеко не всех, я говорю только об отцах) я сам все еще играю wink.gif

Ёпта,вот дебил.Я на этом серве годик наверн....Основу в баньку,потом отдыхал от компа,теперь снова тут.А ты дегенерат,иди купи очки и перечитай темки.Может даже ник основы моей найдёшь smile.gif
BloodyBunny
Обожаю флеймить, "в огне форумых флеймов закалялись нубы" (с)

А какой кстати был ник основного? smile.gif
Devoushen
Я же говорю,дебил wink.gif
BloodyBunny
А...Дебил, не, такого ника я не видел в игре. Ну тада если есть основа - все у тебя будет в ажуре парень
omg
хехе, noobs, вот зачем писать такой гайд если сам играть не умеешь???
для написания подобного гайда нужен огромный анализ, кач разными чарами, на разных территориях....
BloodyBunny
1
Lineika
Я в каче, если быть честной, ничего не смыслю, так что не буду никого поправлять.
Но, пoxоже, не одна я тут отличаюсь нездоровой нигилистичностью.

Собственно, для написания качаственного FAQ потрeбуется анализ всех локаций с определением лвлов мобов, расстояний между ними, скоростью передвижения каждого класса, возможностью использования различных банок, носящих вспомогательную функцию. И (о Господи) не дай Бог кто-то тебя случайно бафнет или ты забудешь поднять дроп, вся система летит коту по хвост.
Скажите, уважаемые, вам такое описание кача необходимо? Лично мне - нет.
BloodyBunny
Такое нет конечно, это перебор
Lineika
Ну так дай человеку выскать свое мнение, подкорректируй его, если считаешь нужным, выскажи свое.
Мне иногда кажется, что здесь собрались люди, которым обязательно необходимо доказать человеку, что он идиот, а если не получается, просто преподнести это как данность.
Хотя товарищ тоже замахнулся..."FAQ ко качу".
Я, например, со многим не согласна абсолютно, но так делаю я. И хрен его знает - правильно это, нед. Честно говоря, мне откровенно наплевать, если я не увижу примеров, которые это опровергают. Мне удобно, мне хорошо, я получаю удовольствие от игры - я делаю.
Я не права?
BloodyBunny
Права) ну а тут все тоже - мне. Я не прав?)
Lineika
На этом и порешили:]
omg
хехе, как всегда конфликт решен ((((
вот поспорили бы, каждый бы сказал свою имба точку, и из этого всего полуилось бы даже очень интересное описание...
Lineika
В любом случае будет срач.
Хотя..я не против, это по моей части. rolleyes.gif
omg
аа, верни аватарку, та круче
Mob
Пользователь №: 6150 хехе блин, говорит что он тут давно
omg
ну вдруг он не сразу был на форуме, вдруг его первый форумный акк заюлокирован или утерян?
Loku
Цитата(Devoushen @ 13.1.2008, 11:31) *
Ути какой у нас умный.......Напиши сам.

Умный, потому и не пишу. Больше всего бесят жалкие потуги тебе подобных выделится ну хоть как нибудь, чтобы ну хоть один новичок написал "респект", "маладца", "так держать" после твоего подавляющего своей наивностью поста. Да чтоб ты знал классика построения FAQ это конкретный(часто задаваемый) вопрос и конкретный(нерасплывчатый) ответ на него, а не куйня вроде "....Выбивать мне было лень,в ообщем я выкинул 2 ляма на фул книг...". То что ты накропал можно назвать как угодно(на ум, в основном, приходят термины связанные с пищеварением человека ), но будьте так любезны не называйте объяву о продаже квартиры - озорной эпиграммой, бред пьяного сантехника - глубокомысленным эссе, а то убожество что вы породили - FAQ. Имхо, этому позору место в разделе "Творчество" а именно в эту, поражающую своим дибuлизмом тему -->*цензура*ождение Нуба) .

Цитата(Lineika @ 13.1.2008, 14:59) *
Я в каче, если быть честной, ничего не смыслю, так что не буду никого поправлять.
Но, пoxоже, не одна я тут отличаюсь нездоровой нигилистичностью.

Собственно, для написания качаственного FAQ потрeбуется анализ всех локаций с определением лвлов мобов, расстояний между ними, скоростью передвижения каждого класса, возможностью использования различных банок, носящих вспомогательную функцию. И (о Господи) не дай Бог кто-то тебя случайно бафнет или ты забудешь поднять дроп, вся система летит коту по хвост.
Скажите, уважаемые, вам такое описание кача необходимо? Лично мне - нет.


Ещё раз повторюсь - FAQ - Frequently Asked Question - ответы на часто задаваемые вопросы. Если вопросы эти будут столь затейливы, как вы указали, и на них будет дан корректный\конкретный правильный ответ, то такой FAQ будет образцом, при условии, что он дей ствительно будет отвечать на значительную часть вопросов. С удовольствием бы прочёл подобное, и мысленно сказал бы автору спасибо.

Цитата(Lineika @ 13.1.2008, 15:24) *
Ну так дай человеку выскать свое мнение, подкорректируй его, если считаешь нужным, выскажи свое.
Мне иногда кажется, что здесь собрались люди, которым обязательно необходимо доказать человеку, что он идиот, а если не получается, просто преподнести это как данность.
Хотя товарищ тоже замахнулся..."FAQ ко качу".
Я, например, со многим не согласна абсолютно, но так делаю я. И хрен его знает - правильно это, нед. Честно говоря, мне откровенно наплевать, если я не увижу примеров, которые это опровергают. Мне удобно, мне хорошо, я получаю удовольствие от игры - я делаю.
Я не права?

При чём тут его мнение? В таком деле как FAQ такие слова как ИМХО, по моему, я бы сделал вот так.., и.т.д не должны иметь места. И, наконец, если человек выдаёт свою бездарность за, если не уж шедевр, то по крайней мере качественный продукт(а FAQ я по умолчанию считаю таковым), то почему я не могу называть всё своими именами, он - бездарь, первый пост на первой странице - куйня. Меня лично от подобных людей тошнит, либо делай что то хорошо, либо не занимайся этим, а если занимаешся то не вешай столь уважаемые ярлыки на свою далеко не идеальную, да что там..полную *цензура* тему. Я не прав?
Trashkiller
Может я ничего не понимаю....просто если каждый напишет, что и как он делал...это будет уже Фак...А если укажет на ошибки допущенные при каче, совсем хорошо получится!
Loku
Цитата(Trashkiller @ 14.1.2008, 0:56) *
Может я ничего не понимаю....просто если каждый напишет, что и как он делал...это будет уже Фак...А если укажет на ошибки допущенные при каче, совсем хорошо получится!

False. Если каждый пишет что и как он делал --> раздел "Творчество", подраздел "Как это было...".
Погугли на заветные три буквы, может чего нового для себя откроеш.
G0su
Раз все высказали своё, то вот как я кач.
1.40-40lvl Мобы возле хардин академи
2.44-55lvl Орки 55 в семетри(с тех что рец падает на валькуtongue.gif)
3.55-61lvl Орки в фп(те что в тигров превращаюца)
4.61-68lvl Площадка думов над дц
5.68-72lvl Групповой моб 70x1/2 в Аншинт батлграунд
6.72-76lvl Груповой моб под кейвом 74х1/2

И еще ходи по рб smile.gif В пати магов % идет не плохо wink.gif
Added
И вот еще, всегда строй кач, как удобнее тебе,а не как люди говорят tongue.gif Выше описаный кач идеально подходит для меня, но не значит что и тебе он будет гуд wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.