Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helloy Dw ! Are You Know Me?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
JennyJB
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!!!!!


Думаю кто-то рад видеть это сообщение.
Видя радость и фан который доставил прошлый Эвент "лотерея"
мы хотим провести серию эвентов на этом сервере
DW Вы рады ЭТОму?
По прежнему одним из приоритетов является ваше мнение
у нас появилось пару свежишь идей и додуманы старые!!!
и мы уж постараемся удолитворить некоторые ваши потребности и доставить радость smile.gif
но для этого надо приложить немного услилий

1) чесно и обдуманно проголосовать
2) участвовать в эвенте

на основе данных опроса и отдельных пожеланий будет создан и проведён эвент
дальнейшие подробности позже



МоЗг поддержка: Александра (OCTOPO}I{HO), Андрей (XIMIKATOR), Shane (ChobChob)
тех. поддержка: ASUStek , BJCoLTD
Финансовая поддежка на сервере DW: Андрей (XIMIKATOR)




проведение эвентов не согласовано с администрацией
администрация сервера не несёт ответственность за проводимый эвент
администрация не финансирует проводимый эвент
Zull
лохотронщики блин unsure.gif
omg
хехе, вот так всегда, у меня клиента нету, а вы тут эвенты гамачите =))
Sayla
но но ! Дженн не обижать ! ))
Респект Дженни )) Как жизнь ?
hirauky
Цитата(omg @ 15.1.2008, 16:43) *
хехе, вот так всегда, у меня клиента нету, а вы тут эвенты гамачите =))


а ты поучаствуй со стороны спонсоров =))
zFROSTz
эээ... Опять создана тема с такойжей темой что и всегда... ну если нещетать темы кагда/скора/будетли эвент?
hirauky
2Фрост идиотизм к сожалению не лечится
Loku
Цитата(zFROSTz @ 15.1.2008, 19:06) *
эээ... Опять создана тема с такойжей темой что и всегда... ну если нещетать темы кагда/скора/будетли эвент?

Ты ж не путай темы тех кому охото посты понабивать, и темы тех кто реально толкает камень в гору.
По сабжу: Так держать.
omg
та я бы побыл спонсором, да я все другу отдал, ему чара забанили....и хз за что=))
так я хз чем спонсировать...по ходу еще есть пару кк и шмот кой-то...да чаров куча
LORDMANS
JennyJB хорошо что есть те кто незабили на эвенты)))
G0su
Голосовал за пати ивент smile.gif
drDreamkill
имхо меньше 500кк не серьезно )))))

а по правде, так держать! немного тех кто хоть что то делают на ДВ.
Unix
Цитата(hirauky @ 15.1.2008, 20:07) *
2Фрост идиотизм к сожалению не лечится

+1
omg
2
Vilandina
За эвент!
Knopic
Джени с возвращением)
archer
Ждет от вас увлекательных эвентов wink.gif
XIMIKATOR
Цитата(Zull @ 15.1.2008, 15:02) *
лохотронщики блин unsure.gif

"Оптимистично" начал laugh.gif

P.S. спонсоры всегда риведствуются
BloodyBunny
Цитата(XIMIKATOR @ 16.1.2008, 12:55) *
Helloy Dw ! Are You Know Me?



Do you* ........
XIMIKATOR
пофиг главное факт поста)
BloodyBunny
ап, тема пестатая, сам отголосовался
hirauky
если коечто выгорит - подкину барахлишка на 100кк =))
omg
ты такой щедрый, небось про вайп пронюхал =))
Drakoha
Хватит вайпом пугать sad.gif при мысли о нем у меня спиной мозг дрожит sad.gif sad.gif sad.gif
Sylva
Турниров и эвентов на ДВ не было.... да уж больше годика то точно.
CAMTbIKJIAYC
простым игрокам как я думаю ничего не светит,так уж исторически сложилось что дворяне всё равно обберут простых фермеров.
Zull
Цитата(Drakoha @ 16.1.2008, 20:00) *
Хватит вайпом пугать sad.gif при мысли о нем у меня спиной мозг дрожит sad.gif sad.gif sad.gif

вайп будет, я об этом тоже слышал
да и если подумать - куда дальше то- 70% сервака бегает с такими переточенными пухами что ппц ohmy.gif

даешь вайп!!!! laugh.gif
Svarog
Цитата(Zull @ 17.1.2008, 14:44) *
вайп будет, я об этом тоже слышал
да и если подумать - куда дальше то- 70% сервака бегает с такими переточенными пухами что ппц ohmy.gif

даешь вайп!!!! laugh.gif

а с какой стати уравнивать только пришедших и тех кто играет тут уже неск. лет? Да и не выгодно это - быстрее заточат новенькие за вмз. Да и где написано, что ты точишь пуху за вмз на время smile.gif Вайп отпугнул много народу в прошлый раз, но тогда был переход...
hirauky
развели опять бадягу - просто у меня лишние бабки образовались, вот и решил Химу подсобить, опять же память народная она же вечна =))
Zull
Цитата(Svarog @ 17.1.2008, 11:28) *
а с какой стати уравнивать только пришедших и тех кто играет тут уже неск. лет? Да и не выгодно это - быстрее заточат новенькие за вмз. Да и где написано, что ты точишь пуху за вмз на время smile.gif Вайп отпугнул много народу в прошлый раз, но тогда был переход...


ага!!! испугался ВМЗшничек laugh.gif тут просто многие кто пригодят - пару недель поводят жалом - посмотрят какой переточенный народ бегает и сваливают на другие серваки где легче чего то добиться
а большинство месных буржуев даже после вайпа опять тут будут вкладывать средства - психология йопть! tongue.gif
hirauky
ЫЫЫ, Ваня - ВМЗшник =)) буду в игре - обязательно попрошу ченить поточёней =))
omg
хеех =))
вмз против вайпа, простой люд - за=))
вадор за вмз =))
drDreamkill
но понимает что простой люд может и уйти вот тогда и начнуться проблемы))
LORDMANS
Цитата(JennyJB @ 15.1.2008, 13:19) *
на основе данных опроса и отдельных пожеланий будет создан и проведён эвент
дальнейшие подробности позже[/i][/b][/size]

Я придлогаю провести ряд турниров пвп три на три или турнир зверей и самонов) ну и конешноже турнир что я толкал в своей теме)))
hirauky
есть идея чтоб провести эвент с загадками, как на форуме, но теперь ток в игре. я понимаю что ГМа нету и Админ заходит в игру когда захочет, но у нас есть Херо-хелпер Девил с синим чатом - он и мог бы озвучивать загадки, а ответы присылать в ПМ Химу или ЕвеДримс.
Lineika
Ммм...динамично, но есть небольшой прокол.
В этом случае, особо умные личности, могут обвинить адресата в том, что он не заметил и правильный первый ответ, что он наврал, подсуживал, поддасовывал результаты: "я сказал елка, а он написал сосна!".
Так что, ИМХО, игра, где все участники не смогут понять, что они облажались, а вон тот,самый умный и красивый выйграл, не приведет к всплеску болтательной и грязеполивательной активности у чурог. :]
hirauky
не доверяеш организаторам - не участвуй. И Хим и Ева слишком независимые люди чтоб подсуживать комуто, а на форуме тусуется от силы 20 человек постоянных (причом многие уже давно не играют на этом сервере) и столько же "развмесяцзаглядывающих"
Lineika
Вот я как раз к тому же.
Вроде, не на форуме будет это все проводиться или я не права?
hirauky
я предлагаю повторить последний эвент, который они проводили, но ток не на форуме как в прошлый раз, а непосредственно в игре.

зЫ А то ведь и правда растет поколение игроков, которые считают что Линейдж - это или тупое уничтожение мобов или себе подобных =))
XIMIKATOR
Цитата(LORDMANS @ 18.1.2008, 0:32) *
Я придлогаю провести ряд турниров пвп три на три или турнир зверей и самонов) ну и конешноже турнир что я толкал в своей теме)))

нет возможности провести без ГМ команд
ибо найдётся пару тройка далПаёбов которые или в сражающихся популяют либо тупо будут бегать по колизею мешая турниру
FelixJR
Цитата(Lineika @ 18.1.2008, 15:40) *
Ммм...динамично, но есть небольшой прокол.
В этом случае, особо умные личности, могут обвинить адресата в том, что он не заметил и правильный первый ответ, что он наврал, подсуживал, поддасовывал результаты: "я сказал елка, а он написал сосна!".
Так что, ИМХО, игра, где все участники не смогут понять, что они облажались, а вон тот,самый умный и красивый выйграл, не приведет к всплеску болтательной и грязеполивательной активности у чурог. :]

В этом случае можно скринить первые ответы и выкладывать на форуме в соответственной теме, про хиро чат норм мысль... да и смысл кого то наёпывать, тут же не крысы играют
BloodyBunny
*цензура*оду те же самые долпаепы которые будут бегать по колизею еще могут начать Девила перекрикивать в хирочате
LORDMANS
Цитата(XIMIKATOR @ 18.1.2008, 16:17) *
нет возможности провести без ГМ команд
ибо найдётся пару тройка далПаёбов которые или в сражающихся популяют либо тупо будут бегать по колизею мешая турниру

И это и многое другое можно избежать)
Чтоб турниру немешали нужно чтоб он был глобален чтоб турнир был глобален нуно много участников чтоб было много участников надо большой приз чтоб был большой приз надо много спонсоров или пусть игроки почучуть скинутся)))
hirauky
етить, где модераторы???
Drakoha
А мне нравица идея)))
Бои три на три)))) но гонки на страйдерах мне больше нравица))))))
Greys
Так что какие эвенты будут устраеваца в ближайшое время?
XIMIKATOR
Цитата(LORDMANS @ 18.1.2008, 19:11) *
1)И это и многое другое можно избежать)
2)Чтоб турниру немешали нужно чтоб он был глобален чтоб турнир был глобален нуно много участников чтоб было много участников надо большой приз чтоб был большой приз надо много спонсоров или пусть игроки почучуть скинутся)))

что-то я с тобой не согласен
сделать глобальный турнир с горой подарков это не трабл , Но по моему мнению
болше участников - болше долПаёпов среди них
чем болше приз - тем болше крутися шило в попке у долпаёпов чтобы помешать другим выйграть
да и опыт показывает что турнир без пару десятков "тюремщиков" не турнир

расскажи как ты собераешься избегать неприятных ситуаций?

Цитата(Greys @ 19.1.2008, 19:23) *
Так что какие эвенты будут устраеваца в ближайшое время?

оринтеровачно(60%) на следующей неделе (26.01.08) будет 1 эвент
или несколькоэтапный пати эвент или нечто *цензура*ожее на прошедший эвент "лотерея"
призовой фонд около 300кк

применрые данные*
Greys
Лотерея это фуфло! Яб хотел интересный эвент...
LORDMANS
Цитата(XIMIKATOR @ 19.1.2008, 23:05) *
что-то я с тобой не согласен
сделать глобальный турнир с горой подарков это не трабл , Но по моему мнению
болше участников - болше долПаёпов среди них
чем болше приз - тем болше крутися шило в попке у долпаёпов чтобы помешать другим выйграть
да и опыт показывает что турнир без пару десятков "тюремщиков" не турнир

расскажи как ты собераешься избегать неприятных ситуаций?

Возможно что если будет много участников то среди их будут д о л б о ё б ы но с другой стороны если ктото сорвется и начнет мешать то толпа участников его/их успокоит)))
Также есть идея каторая может избавить турнир от всех проблем smile.gif
Берем клан (лутше три) лидеры кланов обеспечивают судейство, тюрьму и перекрывают зону проведения турнира.
Еще есть вот токая идея)))
Проводить турнир не на арене чтоб если что можнобыло тупо вырубить нарушителей))) но и в этом случае нужен будет клан судья неучаствующий в турнире а лутше три клана чтоб и те имели возможность принемать участие)))
Loku
Цитата(LORDMANS @ 21.1.2008, 0:22) *
....
Также есть идея каторая может избавить турнир от всех проблем smile.gif
Берем клан (лутше три)....
....

Ипать ты жгучий стратег. Спасибо, ржал так, что пролил чай и уронил печенье .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.