Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пк Или Скууууучно.....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Shizoid
Цитата(omg @ 21.3.2008, 0:40) *
Пользователь №: 1355
Пользователь №: 1356

№1355 - это мой пользователь, а №1356 - это пользователь моего друга!
Shizoid
Цитата(omg @ 21.3.2008, 0:40) *
Пользователь №: 1355
Пользователь №: 1356

№1355 - это мой пользователь, а №1356 - это пользователь моего друга!
hirauky
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hirauky
и давно вас пользуют?? =))
CAMTbIKJIAYC
да я прям сейчас могу тебя епнуть Шизик и своего времени ждать н*цензура*ду. я не ботовал а играл за своего хавка,давай одевайся и лебедуй в ЕГ,и оденься поприличней) я точнулся на +3 +4 потому что я не ВМЗ что в этом плохого?
зы. я понты кидал?) нет. на своём 71 левеле ты мне ничего не сделаешь,только убежать,давай выходи,говори время в ПМ
Shizoid
Мальчик да успакойся ты!Встретимся мы еще с тобой, кстати я надеюсь ты теперь хоть раз в меня попадешь, ато в прошлый раз чето неразу непопал!!! ))))
Fenrir
Цитата(Shizoid @ 21.3.2008, 21:11) *
Мальчик да успакойся ты!Встретимся мы еще с тобой, кстати я надеюсь ты теперь хоть раз в меня попадешь, ато в прошлый раз чето неразу непопал!!! ))))

не понтуйся. А то я ему помогу ph34r.gif И ненадо иронии, в моем распорежении не только мои чары=)

Думаю хавк 66 лвл в б под баффом унесет сыра 71 лвл без баффа и в С
wilddogidog
Цитата(Fenrir @ 21.3.2008, 23:03) *
не понтуйся. А то я ему помогу ph34r.gif И ненадо иронии, в моем распорежении не только мои чары=)
Думаю хавк 66 лвл в б под баффом унесет сыра 71 лвл без баффа и в С

Как и сыр 66 лвла в б под фул баффом унесет хавка 71 лвл без баффа и в С =)
Miph
Да Шизик всегда под бафом бегает, носится как угорелый.
Цитата
Как и сыр 66 лвла в б под фул баффом унесет хавка 71 лвл без баффа и в С =)

Ты прав.
CAMTbIKJIAYC
он тоже с бафом,на скрин смотрите, тем более я его скилами забью и всё.
Shizoid
Fenrir я не понтуюсь, просто меня бесит когда мне угрожают и говорят что я лол, когда стоит этот касой хавк в Б грейде + еще 2 мага один из которых пп!!!
Fenrir
Цитата(Shizoid @ 22.3.2008, 12:10) *
Fenrir я не понтуюсь, просто меня бесит когда мне угрожают и говорят что я лол, когда стоит этот касой хавк в Б грейде + еще 2 мага один из которых пп!!!

ну мб ты и прав=) По себе знаю как не легко быть ПК=)
CAMTbIKJIAYC
то что хавки косые не кто не спорит особенно по СР,но то что ты при встрече огре бёшь это точно biggrin.gif
Shizoid
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 22.3.2008, 21:10) *
то что хавки косые не кто не спорит особенно по СР,но то что ты при встрече огре бёшь это точно biggrin.gif

Неговори гоп, пока неперепрыгнешь!!! ph34r.gif
Fenrir
Парни, договоритесь о стрече?=) Сеня в 6 часов вечера, на стоун хендже в дионе=)я тож за твинка зайду, посотрю=)
CAMTbIKJIAYC
сам ты гоп скотина!
Shizoid
Ну ты и недоразвитая малолетка!Гоп это не в смысле гопнык которым ты наверно и являешься, а пословица такая есть идиот!Да и сам ты орально морально обопрелестнная шлюха!!!!!!
Loku
Спс, Shizoid , поулыбался.
P.S. CAMTbIKJIAYC - Фольклор нужно знать)).
Shizoid
ЫЫЫЫ wink.gif
Fenrir
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 23.3.2008, 13:28) *
сам ты гоп скотина!

гоп ну что то типо оп=) Когда некоторые перепрыгивают им просто необходимо чт ото сказать=) вот они и несут эту ересь=) Так вы встретились на стоунхендже?
Irishka
Дети....
Shizoid
Провел эвент! 500 жертвой стал Mazahaka1994 и получил приз в размере 100к! rolleyes.gif Следующий эвент придвидется на 1000 сумма приза возрастет happy.gif Дерзайте cool.gif
l7upoIIIok
ToUch король ПК на DW ыы))... помню тоже устраивал конкурс с призами 1000, 1500, 2000 жертвы ...хоть мне постоянно и писали что из за меня люди с сервера уходят и что мешаю ппц...Но последний кстати получил комплект В бижы , неплохая помощь ребятам на 20 лвле, чтобы кто ни говорил ...=D
Mob
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 22.3.2008, 21:10) *
то что хавки косые не кто не спорит особенно по СР,но то что ты при встрече огре бёшь это точно biggrin.gif



а помоему у хавка есть парочка селфов на точность
wilddogidog
Цитата(l7upoIIIok @ 25.3.2008, 1:54) *
ToUch король ПК на DW ыы))... помню тоже устраивал конкурс с призами 1000, 1500, 2000 жертвы ...хоть мне постоянно и писали что из за меня люди с сервера уходят и что мешаю ппц...Но последний кстати получил комплект В бижы , неплохая помощь ребятам на 20 лвле, чтобы кто ни говорил ...=D

ггг да вы прям благодетели smile.gif
Svarog
Ошибаюсь или шизойд уже голый бегал, когда от меня смывался?
P.S. для ПК ты мало оглядываешься smile.gif
Shizoid
Цитата(Svarog @ 25.3.2008, 12:54) *
Ошибаюсь или шизойд уже голый бегал, когда от меня смывался?
P.S. для ПК ты мало оглядываешься smile.gif

Ты ошибаешься! Я как бегал в С гр, так и бегаю laugh.gif А че мне оглядываться, я тут никого небоюсь )))Сдесь все свои родные rolleyes.gif
Fenrir
Цитата(Shizoid @ 25.3.2008, 16:40) *
Ты ошибаешься! Я как бегал в С гр, так и бегаю laugh.gif А че мне оглядываться, я тут никого небоюсь )))Сдесь все свои родные rolleyes.gif

Что то никто про дуэль не отписался=)

P.s. вопрос не в тему, но скажите тока я 1 сумел ПК стать посреди арены?Или еще кто так поприкалывался?=)
Torquemada
Цитата(Fenrir @ 25.3.2008, 18:05) *
Что то никто про дуэль не отписался=)

Видимо, потому, что кое-кто по случаю дуэли отписался. laugh.gif
Fenrir
ненадо позориться. Назначте дуэль.
Shizoid
Цитата(Fenrir @ 25.3.2008, 19:31) *
ненадо позориться. Назначте дуэль.

Я запросто, но только 1 на 1 без всяких подъебов и мой шмот будет палить мой друг rolleyes.gif
Lineika
Друга зовут Hedshot, куда мне подползти?
Shizoid
Цитата(Lineika @ 26.3.2008, 11:01) *
Друга зовут Hedshot, куда мне подползти?

Нет laugh.gif
ApmeM
Набор в ПК клан!

Клан лвл 3

-Набор с 50+ ПК
-Частый онлайн
-В клане есть ПК с 3ий профай, нас шас мало)

Цель: Освободить Дион от нубов, набить много много пк и 999999999 кармы)

Многие нас знают) Писать в ПМ, "Ultraviolet "JIuc "Master7 ))
Devoushen
44 сорц сойдёт?
Mob
Цитата(Devoushen @ 4.4.2008, 23:50) *
44 сорц сойдёт?


ыыы будем сокланами =)
ApmeM
Цитата(Devoushen @ 4.4.2008, 21:50) *
44 сорц сойдёт?


всё сойдёт если красный)
Devoushen
Ещё какой красный......
McMerphy
СС 44 , пока не красныйsmile.gif покраснение в процессеsmile.gif

*уШол ПКшить*
Lineika
Сыр 68, красный, 600 пк
Dick F. Slayer
Цитата(ApmeM @ 4.4.2008, 17:22) *
Набор в ПК клан!

Клан лвл 3

-Набор с 50+ ПК
-Частый онлайн
-В клане есть ПК с 3ий профай, нас шас мало)

Цель: Освободить Дион от нубов, набить много много пк и 999999999 кармы)

Многие нас знают) Писать в ПМ, "Ultraviolet "JIuc "Master7 ))

в ЛоА поПКшь, в ТоИ или в Хот Спрингс smile.gif Дион--это для НК
ApmeM
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.4.2008, 18:34) *
в ЛоА поПКшь, в ТоИ или в Хот Спрингс smile.gif Дион--это для НК


туда надо побольше народу ..) шас и так ели как одной парти в дионе против 60+ в Б спровляемся)

Но придёт время и пойдём в городах пкашить laugh.gif wink.gif
Radiance
Цитата(ApmeM @ 8.4.2008, 8:57) *
туда надо побольше народу ..) шас и так ели как одной парти в дионе против 60+ в Б спровляемся)

Но придёт время и пойдём в городах пкашить laugh.gif wink.gif

сомневаюсь что время такое придет smile.gif
Vilandina
Мне думается, что пришло)) Народец снова начал с ума сходить) Видать весеннее обострение.... Всех на вары и ПКа потянуло)
SUN
Цитата(Vilandina @ 17.4.2008, 21:06) *
Мне думается, что пришло)) Народец снова начал с ума сходить) Видать весеннее обострение.... Всех на вары и ПКа потянуло)

Эвентов нет,Кач всех достало.Толи ещё будет...
Vilandina
Отчасти ты права))) но не забывай , что большинство игрокофф недоросль... вот и делай вывод))))
Mob
Цитата(Vilandina @ 18.4.2008, 1:51) *
Отчасти ты права))) но не забывай , что большинство игрокофф недоросль... вот и делай вывод))))


так самое страшное это то что большинство из них живут ещё в городе герое жЫтомире
Silver Eagle
Ну вы больные товарищи. Причем на всю голову. Вспомните себя нубами. Вы же все пкшите не основными персонажами. Представьте нуба 20-30 лвл. Без подпитки финансами. Для него слив 7% это катастрофа, так как кач без бафера. 2-3 раза в пк его и все. Человек завяжет с линягой. Вы к этому стремитесь? Не будте дураками. Хотите попкашить, плиз в ЛОа, ВОА итп. Либо уж пкшти сопоставимыми уровнями, чтобы нуб мог ответить и у него бул шанс, хотя бы маленький.
Для примеру... Когда качал крафтера 31 лвл, валил пк 40. Правда был под бафом. Но не 60+ лвл же пк бегать в Дионе. От безделья, не иначе все это...
Mob
Цитата(Silver Eagle @ 18.4.2008, 23:24) *
Ну вы больные товарищи. Причем на всю голову. Вспомните себя нубами. Вы же все пкшите не основными персонажами. Представьте нуба 20-30 лвл. Без подпитки финансами. Для него слив 7% это катастрофа, так как кач без бафера. 2-3 раза в пк его и все. Человек завяжет с линягой. Вы к этому стремитесь? Не будте дураками. Хотите попкашить, плиз в ЛОа, ВОА итп. Либо уж пкшти сопоставимыми уровнями, чтобы нуб мог ответить и у него бул шанс, хотя бы маленький.
Для примеру... Когда качал крафтера 31 лвл, валил пк 40. Правда был под бафом. Но не 60+ лвл же пк бегать в Дионе. От безделья, не иначе все это...


вот к этому и стремятся пк, чтобы нубы валили с сервера и не ломали себе жизнь =)
Shizoid
Цитата(Silver Eagle @ 18.4.2008, 23:24) *
Ну вы больные товарищи. Причем на всю голову. Вспомните себя нубами. Вы же все пкшите не основными персонажами. Представьте нуба 20-30 лвл. Без подпитки финансами. Для него слив 7% это катастрофа, так как кач без бафера. 2-3 раза в пк его и все. Человек завяжет с линягой. Вы к этому стремитесь? Не будте дураками. Хотите попкашить, плиз в ЛОа, ВОА итп. Либо уж пкшти сопоставимыми уровнями, чтобы нуб мог ответить и у него бул шанс, хотя бы маленький.
Для примеру... Когда качал крафтера 31 лвл, валил пк 40. Правда был под бафом. Но не 60+ лвл же пк бегать в Дионе. От безделья, не иначе все это...

Знаешь когда я начинал играть на С1 меня тоже убивали и гоняли пк, но я не орол су.a,ур.д,да я твою маму е.ал и тп и тд!Просто шел в другое место кач или корешился с пк )А когда на меня пк бежал, я бежал в другую сторону от него или рестарт делал, ну а щас нубы в тупую на тебя бегут как-будто невыдят!Еще я ник неудачно выбрал немного и на серве уже была Shizik - Ира и ее весь клан устраивал на меня охоту )))Так что когда научатся нубы себя вести, тогда я лично их килл нибудуду!А то что несколько % потеряют так в этом + денег зато больше будет ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.