Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый Крутой Групповой Баффер
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
drDreamkill
на оффе камаэль wink.gif
* Red *
Тема имхо глупая потому что в норм пати должен быть БД СвС и Варк smile.gif И + по специфике пати ЕС или КОтоводhappy.gif Афтару стенку надо найти, сроно...
* Red *
Кстати сравнивать между равнозначными и разноклассововыми бафами глупо smile.gif Сравнил бы ПП арка и овера к примеру...
NickDragon
Цитата(* Red * @ 3.3.2008, 11:09) *
в норм пати должен быть БД СвС и Варк smile.gif

еще такое пати надо попробовать найти... а в слишком большом пати на 60+ лвле давать будут меньше 0.1%
Torquemada
На 70+ левеле тебе даже соло будут давать меньше 0.1%. Причем намноооого меньше wink.gif
* Red *
Соло на 77+ с МШ Мобов дают 0,01 smile.gif
А что касается такой пати. это называется Конст пати если не ошибаюсь, до игры в такой пати надо еще дорости. В основном такая пати создается по приходу на сервер из людей играющих вместе. Иметь 3 таких пати лучше чем 50 человек smile.gif
1stHero
В пати с дамагерами я бы взял ФС wink.gif
Nurei
Цитата(1stHero @ 3.3.2008, 19:01) *
В пати с дамагерами я бы взял ФС wink.gif


Ты ещё найди ФС, который пойдёт в пати с физ. ДД. Это, вероятно, альтруист какой-то, которого не смущает, что у него будут личить деньги и опыт... rolleyes.gif
Kasatuk
Да на этом серве можно даже одному игроку таскать за собой ПП+ШЕ+БД+СвС+сумонера в пати ботом/вторым окном... и это очень очень печально... Весь или почти весь смысл, задумка этой игры пропадает...и многие даже этого тут не замечают, считают что все норм... На нормальных серверах, кишащих ГМами каждый игровой бафер на вес золота и чтобы собрать все эти классы в одно пати...довоьно сложно... тут же ПП может кричать хоть лопнет и не факт что его возьмут.
Mila
Опрос из серии крутятся попки
Palach
Варк+БД в пати жесть ))) а вообще варк и бд (свс) по своей натуре разные баферы...варка можно сравнивать с пп ше и ее...а еще ВАРК=ШЕ + ПП + ЕЕ ))))

P.S. никогде не пользовался ботами и подобными прогами.. но скажем второе окно рулит wink.gif
* Red *
А вообще я так думаю аффтор темы мало играл в линейку, именно в линейку, в ту которую придумали разработчики.
Думаю такой человек на каче был максимум в пати с 1-2 сапортами. Хотя в бест пати из 9 мест занято на ДД всего 4 happy.gif И при этом кач в + а не в -
Juni
Цитата(Kasatuk @ 4.3.2008, 3:42) *
Да на этом серве можно даже одному игроку таскать за собой ПП+ШЕ+БД+СвС+сумонера в пати ботом/вторым окном... и это очень очень печально... Весь или почти весь смысл, задумка этой игры пропадает...и многие даже этого тут не замечают, считают что все норм... На нормальных серверах, кишащих ГМами каждый игровой бафер на вес золота и чтобы собрать все эти классы в одно пати...довоьно сложно... тут же ПП может кричать хоть лопнет и не факт что его возьмут.


Полностью согласна
Palach
+1 не люблю ботов и тех кто ими качается.. а потом...мол да я хай лвл и мне все можно...ппц ...руки рулят!! wink.gif
SXS
Цитата(Palach @ 5.3.2008, 17:15) *
+1 не люблю ботов и тех кто ими качается.. а потом...мол да я хай лвл и мне все можно...ппц ...руки рулят!! wink.gif

А почему собственно я не могу воспользоваться собственным бафером, мною же и накачаным, например запустив его на ноутбуке?Если на кач у меня немного времени и я например нехочу ждать пока все сходят в туалет, выпьют чаю, покурят...
Kasatuk
Так в чем тогда ЛА2 отличается от того же Диабло? Это онлайн игра и предназначена для груповой игры... А то гномы, сапорты, танки зачастую не могут найти себе пати, а маги не хотят кого-то качать за счет себя, своего времени... Я не говорю, что нельзя пользоваться вторым окном с бефером, я говорю, что если есть хотябы малейшая возможность взять живого бафера - брать его и вобще стараться качаться фул пати это кроме всего прочего сближает людей, делает "из кучки пикселей"© дружный и сплоченый колектив. (Для этой цели еще очень помогает скайп, но мне например нет не позволяет им пользоваться)
Palach
Цитата(SXS @ 6.3.2008, 7:49) *
А почему собственно я не могу воспользоваться собственным бафером, мною же и накачаным, например запустив его на ноутбуке?Если на кач у меня немного времени и я например нехочу ждать пока все сходят в туалет, выпьют чаю, покурят...

я чуть про другое.. про то когда люди ставят пати ботов на кач и идут спать...а когда просыпаются то у них накачанные чары и при деньгах... вот я про что
acidmonk
Цитата(Palach @ 6.3.2008, 14:14) *
я чуть про другое.. про то когда люди ставят пати ботов на кач и идут спать...а когда просыпаются то у них накачанные чары и при деньгах... вот я про что


и такое бывает? о_О

laugh.gif

а по сабжу. по-моему тут сравнивают попку с пальцем(кто что сами решите). ещё и овера приплели зачем то.
Kasatuk
БД лучший для пати отППшаных и ШЕшаных магов, СвС для таких же воинов, Варк для любого пати, Овер для любого клана/али smile.gif
Ari
у меня саб бд,почти 77 лвл.
могу сказать что кач в пати воинов в стотышь раз интереснее и быстрее. хотябы потому что есть хекс ,данс на вампирик,а так же возможность самой пинать мобов smile.gif с одними магами в пати мне быть скучнее чем играть за ПП (разве что на рб нравиться с ними ходить biggrin.gif)
G0su
Себе на кач выбрал бы свс 77+, по мне оно лучше чем бд 78)
Kasatuk
Зато СвС в пати магов - не в зуб ногой smile.gif
Апрельский Снег
БД 78+ЕЕ 78+ПП+ШЕ и не кач, а сказка=)) Сплошные маг криты=)
G0su
Если качаца без бота/окна на залив мп, то сворд мус явно нету равных в каче с магами)
* Red *
Апрель ты ЕС забыла smile.gif
Апрельский Снег
ЕС у меня нетути=(
* Red *
А кто тогда в твоей пати ДД ? smile.gif
Radiance
Цитата(Kasatuk @ 7.3.2008, 16:00) *
Зато СвС в пати магов - не в зуб ногой smile.gif


смотря каких магов и на что заточено пати...
например в простом ПВП (маг + свордмуза) против (такойже маг + спектрал денсер) могут быть разные расклады...
спелсингер обычно будет побеждать в паре с БД, остальные маги в паре с СвС...

на каче БД позволит тратить меньше сосок на кач, но общая скорость кача вполне может быть больше с свордмузой smile.gif

---
и вообще игра груповая, и правильное пати тут должно ходить с полным бафом smile.gif
Апрельский Снег
Цитата(* Red * @ 7.3.2008, 21:58) *
А кто тогда в твоей пати ДД ? smile.gif


ММ, то бишь я=)
SalvecoFosta
Малые предприятия Московской области получать дополнительную финансовую, инфрраструктурную и информационную поддержку отвластей региона. Об этом говорится в законопроекте о поддержек иалого предпринимательства, ктоорый сегондя одобрила в первом чтении Мособлдума. Как сообщил корр. ИТАР-ТАСС глава областного Комитета по развитию предпринимательства Дмитрий Самойленко, докуметн позволяет "предоставлять малым предприятиям льготы по областным налогам, давать льготнеы бюджетные кредиты, снижать ставик аренды помещений". (аренда помещения склад) Закон "дает возможонсть региональным властям полностью или частично компенсировать предпринимателям затраты на подготовку кадров, участие в выставках и внешнеэкономической деятельности", - подчеркнул он. По словам главы комитета, "государственные заказчики Московской области, в соответствии с проектом закона, должны размещать на малых предприятиях не менее 15 процентов своих заккзов". Малым по закону считается предприятие с числом занятыхх от 30 до 100 чнловек в зависимости от вида деятельности.

Спасибо Димону за оплаченную рекламу:

Цитата
вао москвы прямая аренда офисов
аренда производственно складских помещений
доска бесплатных объявлений аренда недвижимость в петербурге

_________________
Администрации сайта не несёт ответственность за содержание рекламных материалов
Jackal
Цитата(* Red * @ 3.3.2008, 12:09) *
Тема имхо глупая потому что в норм пати должен быть БД СвС и Варк smile.gif И + по специфике пати ЕС или КОтоводhappy.gif Афтару стенку надо найти, сроно...


Пикачу лучше его электро шоком долбануть laugh.gif
ApmeM
Цитата(Jackal @ 30.10.2008, 18:59) *
Пикачу лучше его электро шоком долбануть laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

По теме: Варк самый лучший групповой баффер... + хилл да и сам он крепкий + пару скиллов как "Dreaming Spirit", "Life Leech" ...
Kexsik
Цитата(ApmeM @ 30.10.2008, 21:18) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

По теме: Варк самый лучший групповой баффер... + хилл да и сам он крепкий + пару скиллов как "Dreaming Spirit", "Life Leech" ...



Крепче БД ? ..хм. По теме - Варк.
ApmeM
Цитата(Kexsik @ 30.10.2008, 19:21) *
Крепче БД ? ..хм. По теме - Варк.


Ну для мага баффера очень нормsmile.gif , да и под фуллом очень сильный маг выходит..или как лучник под фуллом тож хороший

Не "Life Leecht" а "Steal Essence" спутал.
Soma
варк и усе тут)
PEHECCAHC
Варк. Он еще и пати портует,но это в ИТ,ждитеsmile.gifХотя наверное, Америку я не открыл
AriSUN
Да , гейт чант супер штука. Жаль ,только ,что его порезали после ИЛ
XALIF
Варк жжот, 78 лвл рулез, вот докачаю и варам ппц )))
ApmeM
Для ТХ ков так себе.. если за 10 сек не убил вара то всё мож забыть...если лука нету с собой... под фуллом + деш бег 270 (+5DEX) а под ков 243 ..когда деш сподает то всё фиг кого догонеш на открытом поле..smile.gif
XALIF
Цитата(ApmeM @ 21.11.2008, 19:10) *
...если лука нету с собой...

Нормальные даггеры всегда его тоскают rolleyes.gif
XALIF
И кстати ков не онли ТХ )))
ApmeM
Цитата(XALIF @ 21.11.2008, 18:03) *
И кстати ков не онли ТХ )))


Тоскаю не бойсяsmile.gif..ну это я так что ков для ТХ нетакуж и выгоденsmile.gif
Mephisto
Гы тему 7 месяцев назад забыли уже,какойто флуд бот ляпнул сообщение и все необращая внимания на дату продолжили обсуждение))
Mu9ru=Мияги
Цитата(PEHECCAHC @ 19.11.2008, 23:09) *
Варк. Он еще и пати портует,но это в ИТ,ждитеsmile.gifХотя наверное, Америку я не открыл

+1
это очень удобно,ибо в в ит убрали тп от приста в места кача...а летать в ТоИ,ЛоА часто приходится...ищеш знакомого нобла варка\самонера 78+ и он тя самонит куда надо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.