Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый Крутой Групповой Баффер
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
NickDragon
В принципе я знаю, большинство за БД стоят. БД неплох для магов, но если в пати воины, СвС незаменим. Сонг на маг.защиту, сонг на физ.защиту, сонг на скорость бега, сонг на НР, сонг на шанс крит.атаки... тем более когда я за СвС намутил Сонг оф Винд и Спринт 2 лвл, оделся в Блу Вульф хеви сет, скорость бега у меня была 203. Насчет ВК... не знаю, не играл. Знаю только, что каждый бафф жрет дофига МР.

З.Ы. СвС я качал не на этом серваке, а на другом, с рейтами х200
Radiance
больше всего пользы будет от варка, если выбирать из них троих... но для полного счастья необходимы все трое smile.gif
turbomode
Да тут и думать нечего,вар краер однозначно.
turbomode
Свет мой,зеркальце скажи,да всю правду доложи.Кто из нас всех в пати круче?
-(СвС)Ты ***дурок,спору нет.Но живет на белом свете вот таких ещё две трети.

PS:Никого не хотел обидеть)
Kasatuk
Тупой опрос... Как можно их даже сравнивать не пойму... Если взять голое пати без бафов, то пользы ни от БД ни от СвС не будет, точнее будет но ненастолько значительная как от Варка... Более того у варка на 78 появляется СуперМега баф Чант оф Виктори кажись называется... а то что маны на баф тратится много то это фигня... бафнул и на 20 минут забыл...к тому же бафнул не 3 бафа а десяток...
NickDragon
варкраера тяжеловато качать...
turbomode
Это уже отдельный вопрос.
DEM
Тупой опрос, у каждого тут огромные плюсы и сравнивать не представляю возможности. Можно судить разве что по редкости. Так что отдам голос СвСу за реневал, чемпион и медитацию smile.gif
Цитата(Radiance @ 27.2.2008, 19:35) *
но для полного счастья необходимы все трое smile.gif

а вот тут поставлю +1 wink.gif
Rux
а хде овер? blink.gif
Lineika
А я за себя голосовала. Валите на РБ с варком, мне *цензура*)
omg
свс руль)
Lineika
омфг. Свс можно ненавидить уже за их внешний вид в БВ.
DEM
ой, думаю еслиб СвС бафал и бегал за тобой в оффпати, тебе бы было абсолютно покуй на его внешний вид...
omg
то что у меня свс с пати на волкере бегает мне поф как он выглядит...
G0su
Свс может носит не токо бв ohmy.gif
G0su
По сабжу выбрал бы варка, т.к. виктори
G0su
Мля трипл пост че то я туплю sad.gif
omg
фсегда тупишь
ApmeM
Прокачай всех) и выбори кто лучше того и оставь а других удали))
Ari
варкраер
но если бы я была с варком и мне предложили в пати свс или бд. взяла бы бд незадумываясь.
но лучше всего иметь всех в пати smile.gif
DEM
выбирая 2ух из них, выбрал бы варка и СвС))
(еслиб я был ДТ biggrin.gif)
SXS
Для кача безусловно Варк! А вот СвС имхо больше для пвп чем для кача. Тут взял бы БД
З.Ы. Ну собсно у БД 3 бафа войнам и 3 магам ну и 1 лучнику=)))
(Данс оф лайт за бафф не считаю так как не пользовал ни разу)
Radiance
Цитата(SXS @ 28.2.2008, 1:57) *
Для кача безусловно Варк! А вот СвС имхо больше для пвп чем для кача. Тут взял бы БД
З.Ы. Ну собсно у БД 3 бафа войнам и 3 магам ну и 1 лучнику=)))
(Данс оф лайт за бафф не считаю так как не пользовал ни разу)

любой боевой класс с варкраером порвет любой боевой класс с СвС smile.gif
Juni
Любой маг выберет БД. Танцы на каст, на маг силу, на криты). А его танец шадов? Пройти в глубь ФОГ покачаццо?)) Без него никак) Единственный класс который может провести своё пати к чёрту на кулички. БД рулит. Моё уважение к тем у кого основной класс сапорты. Ими надо уметь играть, не то что магами)) Хотя сама тоже играю не сапортом..(((
Не хватает терпения..
DarcOmen
варка самый рульный клас, но бд тоже не отстает его недостаток ето денс на 1 мин, а есле взять какойто турнир где 2 на 2 на селфе, смотрите что будет с пати варка и пати бд, варка выиграет
hirauky
даркомен - сначала подумай, потом напиши =)) варк оптимален для война, БД - для мага, есть такая вешч как кэнсел, и все - варк пуст, а БД - пляшет ))

саппорта качать сначала трудно, потом привыкаеш =)) прикольно смотреть как за качем шамана смотрят контактники - слип, яд, "зажигалочка" - потом подбежал и пальцем ткнул, после увиденного они бегут на форум и создают подобные опросы =))
Kasatuk
1) Кто пуст??? Варк пуст??? Варком не играл правда, но у овера на 74 левеле после фулбафа!!! остается чуть больше половины МП т.е можно еще раз повторить... Но это при фуле, что тр*цензура*ется очень редко (обычно акума, берса, вв, и щитов достаточно)... А вот БД/СвС достаточно пару раз кинуть 4 бафа и мана не успевает востанавливаться...
Да уж... шаманом можно еще побаловаться ядами/сдиганиями... дальше это уже перестает катить.
NickDragon
Я ж и говорил, что БД для мага... Но для воина... СвС намного легче играть, чем ВК. К тому же СвС можно использовать как основной класс.
hirauky
у меня основа была ВК и что? и играть им весело =))
BloodyBunny
Цитата(Ari @ 28.2.2008, 1:47) *
но лучше всего иметь всех в пати smile.gif


это точно, эдак в восьмером кого-нибудь в фг...
DEM
Цитата(Juni @ 28.2.2008, 9:20) *
Пройти в глубь ФОГ покачаццо?)) Без него никак) Единственный класс который может провести своё пати к чёрту на кулички. БД рулит. Моё уважение к тем у кого основной класс сапорты. Ими надо уметь играть, не то что магами)) Хотя сама тоже играю не сапортом..(((
Не хватает терпения..

laugh.gif Легко могу оспорить laugh.gif
СвС зделает все это гораздо быстрей БД, единственно куда он не сможет это мимо гвардов замка wink.gif
DEM
а на интелюдии нубл Варк вообще творит чудеса проводимости biggrin.gif даж СвС засасует smile.gif
Knopic
Лучший групповой бафер это Овер. Потому что на третьей профе есть ПП/ШЭ самое необходымые бафы для мага .
Бафф идет на весь альянс. Есть на бег , блок щитом , крит , уворот , Пдеф/Патт и Мдеф. А также берс. Недостаток в хасте легко устраняеться бутылками хаст 2 лвл.
На С6 у Овера появляеться вселение на весь альянс , и тем самым такой класс как ВарКраер вообще идет на гумно.
БД и СвС хороши но Овер лучший ГРУППОВОЙ бафер. Если по теме smile.gif
Torquemada
Да-да-да! Я всегда это знал: овер лучший wink.gif
А если серьезно, всегда считал и считаю именно так. Хотя варков тоже люблю оченно. Слабость у меня к оркам, ничего уж тут не попишешь.
Kasatuk
Оо вселение в альянс??? *Полез читать базы по интерлюду*
(а так недостаток еще в отсутствии воинских шанса и вампирика)
Р.С. Перерыл базы и не нашел никаких намеков ни на какое вселение... только у варка на 78 появляется какой-то пока непонятный мне баф "Gate Chant 1
Призывает членов партии. Потр*цензура*ет 4 Summon Crystal.")
Knopic
На воинский шанс если очень надо есть пара пушек (для сельф оббафа - Focus) smile.gif
Ссылка на Овера в С6 - http://www.lineage2.com/Knowledge/race_orc...s=orc_dominator
Смотрим скиллы 79 лвл)
DEM
Професси у овера хуже варковского, т.к. не дает силы крита. Минус овера - бафает только на алли, а варк на любую пати. Минус обоих - не могут бафнуть РБ/мобов, так же во время/перед замесом не могут бафнуть врага. А с живыми ПП/ЕЕ/СЕ/бишами это очень часто практикуемая вещь laugh.gif
G0su
Все баферы хороши вообщем)
DEM
да кста еще + варка, сравнивая с овером, в том что свою пати он может телепортнуть почти в любое место адена biggrin.gif в котором находится он сам wink.gif исключения олимп, хай эпики, осады...
овер хорош но не бог tongue.gif
hirauky
это и есть Гайт чант =))( про тп пати к себе)
Juni
Хватит спорить) сельфы рулят) вчера по некоторым причинам бегала без баферов. Незабываемые ощущения)
Kasatuk
Цитата(Knopic @ 29.2.2008, 3:33) *
На воинский шанс если очень надо есть пара пушек (для сельф оббафа - Focus) smile.gif
Ссылка на Овера в С6 - http://www.lineage2.com/Knowledge/race_orc...s=orc_dominator
Смотрим скиллы 79 лвл)

Мне кажется или там написано Kamael wink.gif
DEM
Все правильно) то скилы доступные на камаэли. Но вопрос был вчастности про виктори, а он доступен с интелюда wink.gif
Kasatuk
За базу по комаэлю спасибо кстати (может дадите ссылочку на рускую еще)... Я про интерлюд (как и про камаэль) мало чего знаю... Не знал например даже того что на интерлюде 80 левелов... думал только на камаэле так... (Базы по С5-6 показывают только 78 левелов так что если не прав извиняюсь)
SXS
Цитата(Kasatuk @ 29.2.2008, 20:00) *
За базу по комаэлю спасибо кстати (может дадите ссылочку на рускую еще)... Я про интерлюд (как и про камаэль) мало чего знаю... Не знал например даже того что на интерлюде 80 левелов... думал только на камаэле так... (Базы по С5-6 показывают только 78 левелов так что если не прав извиняюсь)

Русской нормальной базы пока нет. А по поводу лвлов хотят выпустить обновление Камаель плюс там 85 лвлов будет=)
Kasatuk
Да писец... ну вы даете... Тут какие хроники? Тут С4 и как сказал Вадер перехода на Интерлюд НЕ БУДЕТ!!! Будем переходить сразу на Камаэль! И еще он сказал "спешить никуда не будем". А т.к еще даже баз знаний русских нету, нету серваков камаэля, да и тут лагает жутко, то можно сделать вывод что этот переход будет не раньше чем через год. А пока даже не мечтаем.
Р.С. Для того чтобы не быть голословным нашел этот пост:
Цитата(Vader @ 3.2.2008, 16:22) *
Переход будет, переход будет скорее всего на Т1, переход будет полный, а не частичный, торопиться с переходом не будем.
Кого не устраивает ц4 - вас никто тут не держит, и 2000 одинаковых тем "КАДА Ц5-Ц6-Ц7-Ц21" процессу перехода никак не помогут.
Loku
Цитата(Kasatuk @ 29.2.2008, 22:20) *
Да писец... ну вы даете... Тут какие хроники? Тут С4 и как сказал Вадер перехода на Интерлюд НЕ БУДЕТ!!! Будем переходить сразу на Камаэль! И еще он сказал "спешить никуда не будем". А т.к еще даже баз знаний русских нету, нету серваков камаэля, да и тут лагает жутко, то можно сделать вывод что этот переход будет не раньше чем через год. А пока даже не мечтаем.
Р.С. Для того чтобы не быть голословным нашел этот пост:

"А т.к еще даже баз знаний русских нету, нету серваков камаэля" - я искренне верю что уважаемый сутками задрачивал яндекс, рамблер и гугл(м.б.иные поисковики) дабы удостовериться что вышеуказанных вещей в природе\рунете ещё нет, иначе буду вынужден с сожалением охарактеризовать содержание сего поста как "пи3дёж\пустой трёп".
"да и тут лагает жутко, то можно сделать вывод что этот переход будет не раньше чем через год" - как не стараюсь не могу углядеть прямой зависимости между лагами причина которых имхо некоторые провайдеры и сроком перехода на камаель. Что касается вывода, то аналитик из вас неважный, с тем же успехом можешь погадать на кофейной гуще по поводу завтрашней погоды.
P.S. Не хочешь мечтать - не надо, а нам\мне не мешай.
P.P.S. Пишешь подобную ху..ю, так ставь хотя бы "имхо" в конце, зачтётся за креатифф.
Kasatuk
Ну извиняюсь... немного фигни написал... настроение было (да и собственно есть) неважное. Просто тут, на С4, почему-то начинают сравнивать классы по скилам камаэля. Будет камаэль тогда и будем сравнивать. Насчет серверов неправ..есть такие, но там сразу же на главной странице информация о недочетах, формумы пестрят проблемами игроков, т.е они еще очень и очень кривые. Кажется даже интерлюда еще норм нету (кроме офа конечно). Лаги... может быть и провайдер плохой...может быть... но почему-то в то время когда тут у меня лаги, на другом (одном из топовых) сервере ни малейшего намека на них. А связь простая...более поздние хроники - более мощная машина нужна. (опять же могу ошибаться).
SXS
Цитата(Kasatuk @ 1.3.2008, 4:56) *
Ну извиняюсь... немного фигни написал... настроение было (да и собственно есть) неважное. Просто тут, на С4, почему-то начинают сравнивать классы по скилам камаэля. Будет камаэль тогда и будем сравнивать. Насчет серверов неправ..есть такие, но там сразу же на главной странице информация о недочетах, формумы пестрят проблемами игроков, т.е они еще очень и очень кривые. Кажется даже интерлюда еще норм нету (кроме офа конечно). Лаги... может быть и провайдер плохой...может быть... но почему-то в то время когда тут у меня лаги, на другом (одном из топовых) сервере ни малейшего намека на них. А связь простая...более поздние хроники - более мощная машина нужна. (опять же могу ошибаться).

Нормальный интерлюд есть. Оффа интерлюда нет!
Radiance
Цитата(SXS @ 2.3.2008, 1:02) *
Нормальный интерлюд есть. Оффа интерлюда нет!

истиная правда, интерлюда нету доже на оффе smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.