Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anklav
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Svarog
Гармониум ушел, те люди, что остались образуют костяк клана Anklav, алли ENIGMA. Я считаю себя продолжателем идей клана Трибунал и хочу со временем создать алли могущий влиять на события, происходящие на сервере. Позиционирую свой алли как 3 силу не зависищую от решений и действий других сил делящих сервер ДВ. На данный момент клан переходит в нейтральное положение (бывшие союзники предали, враги на их фоне смотрятся достойнее и воевать с ними не хочется). Как будущая цель отвоевание назад замка Инадрил - этот замок был взят еще у нпс трибуналом, и мы до сих пор считаем его своим домом, этот замок стоит особняком и не представляет большой стратегической важности для других сил.
Наш клан и алли ищет новых (да и старых wink.gif ) игроков, дружащих с головой, профы набираем разные, набор идет в разных категориях по ЛВл, но минимум со 2 профы. Если вы идете в клан только чтобы одется - тогда в лес. Никого не одеваем; но оказываем всесторонюю помошь в одевании, если человек сам прикладывает усилия в этом направлении. По обстоятельствам помошь будет оказана советом, кусками, ресурсами и т.д., ее объемы и качество принимаются лидерами кланов. И главное помните что мы ценим хороших игроков, но незаменимых нет. Нянчится с сапортами я не буду - у меня нет такого терпения. Вы сами выбрали эти проффесии, так что или бросайте их или будте готовы что вам придется много трудится - они сложны.
P.S. Приветствую всех гостей этого раздела форума. Более подробно о клане вы сможите узнать на нашем форуме: http://tribunal.zoxt.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl все принцыпы и правила Трибунала действительны и для Анклава, позже форум будет обнавлен.
С уважением, Svarog (Olorin, Vinitar)
drDreamkill
Цитата(Svarog @ 29.2.2008, 11:54) *
Гармониум ушел, те люди, что остались образуют костяк клана Anklav, алли ENIGMA. Я считаю себя продолжателем идей клана Трибунал и хочу со временем создать алли могущий влиять на события, происходящие на сервере. Позиционирую свой алли как 3 силу не зависищую от решений и действий других сил делящих сервер ДВ. На данный момент клан переходит в нейтральное положение blink.gif а в каком положении он был до этого(бывшие союзники предали, враги на их фоне смотрятся достойнее и воевать с ними не хочется). Как будущая цель отвоевание назад замка Инадрил - этот замок был взят еще у нпс трибуналом, и мы до сих пор считаем его своим домом, этот замок стоит особняком и не представляет большой стратегической важности для других сил.

не удержался я)

зацепили меня Ваши речевые обороты, многоуважаемый Сварог...
Torquemada
Стилистикой Сварог мне напомнил сценку из Камеди-клаба про печенегов, колбасы богатырские и тому подобное. Но это так, без намека wink.gif

Что-то забыл... Ах да! Очень клянемся! laugh.gif
Knopic
Если ненравиться что нас нельзя пихнуть в один из двух "блоков" серва - заведите третью извилину в вашем моске , тогда станет чуточку понятней.
Ап
BloodyBunny
То что вас нельзя было "пихнуть в один из двух "блоков" серва", привело к тому что оба блока напихали вам, при том очень глубоко и "в грубой неглаженой форме".
Malavka
Up!) С новым начинанием)
Malavka
Цитата(BloodyBunny @ 29.2.2008, 15:57) *
То что вас нельзя было "пихнуть в один из двух "блоков" серва", привело к тому что оба блока напихали вам, при том очень глубоко и "в грубой неглаженой форме".

Ну с одним боком понятно)))
ВВ однозначно и изначально направлено на получение исключительно собственной выгоды) А со вторым боком..... что тут сказать.... адекватней нужно быть... не встречать людей фразой "ПНХ" laugh.gif
wilddogidog
АП
Knopic
А помоему вы на иннадриле больше друг другу напихали laugh.gif
Knopic
А помоему вы на иннадриле больше друг другу напихали laugh.gif
hirauky
да уж, если б Асс не потропился чутку - Иннадрил был бы у него, мэйби
BloodyBunny
Цитата(Knopic @ 29.2.2008, 15:39) *
А помоему вы на иннадриле больше друг другу напихали laugh.gif

Цитата(Knopic @ 29.2.2008, 15:39) *
А помоему вы на иннадриле больше друг другу напихали laugh.gif



Цитата(Torquemada @ 29.2.2008, 15:39) *
Анекдот в тему
-- Доктор, я всё делаю по два раза... по два раза. Но жене это нравится... это нравится.
Svarog
блин, как новая тема, так порция флуда...
Цитата(drDreamkill @ 29.2.2008, 17:50) *
не удержался я)

зацепили меня Ваши речевые обороты, многоуважаемый Сварог...

мм если честно то не вьехал чем они зацепили smile.gif с востанием "повстанцев" против "империи" трибунал из нейтрального положения перешел в боевое, так вот теперь Анклав возращается вновь в нетральное, мейби до нового востания wink.gif против новой империи.

По теме. Ищу Играющих ШЕ и ПП, только как основных персов. Ну и варка конечно... можно овера smile.gif им возможны скидки по лвл.
Svarog
не порядок, надо апнуть
wilddogidog
АП =)
* Red *
Трибунал был тихим и спокойным, им и останется smile.gif
Svarog
Цитата(* Red * @ 2.3.2008, 17:05) *
Трибунал был тихим и спокойным, им и останется smile.gif

ап тихим и спокойным smile.gif
wilddogidog
Цитата(* Red * @ 2.3.2008, 13:05) *
Трибунал был тихим и спокойным, им и останется smile.gif

Надоело быть тихим и спокойным если честно)
АП
Torquemada
Цитата(wilddogidog @ 4.3.2008, 14:55) *
Надоело быть тихим и спокойным если честно)

Будь громким и буйным wink.gif
Lineika
А мне поxуй, ибо Анклав для меня никогда не станет Трибом, какие бы речевые обороты не использовал Ваня, муа откровенно противно это читать.
Торговец
Это вы о чем? ) Вспомнила бабка как девкой была? )
Svarog
Цитата(Lineika @ 4.3.2008, 19:25) *
А мне поxуй, ибо Анклав для меня никогда не станет Трибом, какие бы речевые обороты не использовал Ваня, муа откровенно противно это читать.

А я и не говорил, что хочу сделать Трибунал, я сказал что собираюсь идти по его стопам smile.gif
wilddogidog
Цитата(Lineika @ 4.3.2008, 15:25) *
А мне поxуй, ибо Анклав для меня никогда не станет Трибом, какие бы речевые обороты не использовал Ваня, муа откровенно противно это читать.

Никакой клан больше не станет Трибуналом, даж если называться будет сного Трибуналом на каком-нибудь другом серве..
А че тут противного читать хз)
BloodyBunny
sad.gif
Цитата(Lineika @ 4.3.2008, 15:25) *
А мне поxуй, ибо Анклав для меня никогда не станет Трибом, какие бы речевые обороты не использовал Ваня, муа откровенно противно это читать.



ну и не читай, епт.
Торговец
АПwink.gif
Svarog
Тож АПну smile.gif
wilddogidog
АП smile.gif
Svarog
Форсированный АП
Krah
Удачи вам в ваших начинаниях парни
Svarog
Спс крах smile.gif, правда с таким ником успеха ток и желать wink.gif
wilddogidog
Счастливый АП wink.gif
Fenrir
Удачи вам парни, да прибудет с вами сила! иннадрил будет ваш.
Svarog
конечно будет smile.gif как только у НПС его забрали - сразу высек на стенах за троном свои инициалы smile.gif
Да и подкоп почти готов.. вот ток думаю под троный зал его копать или остановится под стеной и заслать пару бигбумов...
Fenrir
Ну если этот замок вам, то тронный зал портить не надо=) а то потом еще плиты отходить будут, не красива. И стену надо тока в 1 месте крошить. Чтоб меньше ремонтировать=) Вот блин жалко, если бы аден брали, то можно было бы ковровое бомбометание устроить=) Ну или хирасиму.
wilddogidog
Угу лучше сразу Аден разбомбить чтоб никому не достался smile.gif
Svarog
Да не, там мы ток казну умыкнуть хотим happy.gif
McMerphy
АП
Svarog
Ап
wilddogidog
АП smile.gif
Svarog
Я чет не понимаю, когда когда оскорбляете Трибунал. После ухода трибунала, я представляю совсем другой клан, решения с кем воевать и по каким причинам, выбираю я с соклановцами. Так что прекращайте про трибов кричать, пишите гадости на тех кто есть, но не забывайте для начала причины наших действий. Кто там кричит, что наша атака на мифов предательство? С мифами был договор о совместной защите замков, на совете перед нападением на Хейн они со всеми приняли решение напасть - ну и что с того, что они стояли за воротами? Я в замок Гирана вошел после того, как они атакавали меня за стенами. А когда орут о предательстве Юнити, ВВ и иже с ними, то вообще смешно становится, вы свои вар листы проверте придурки, вы вары нам кинули еще на Хейне, а между прочим вся тайга сняла вары через пару дней после той осады. Вары с берлоги только оставались. Серегу вообще даж с варом двухстороним не трогали, за редким исключением кто не в курсях был, так что плиз прекращайте засирать чат оскорблениями в наш адресс, уж вам то мы ниче не должны. И еще насчет попколизтва - ниче не просили у тайги и не собираемся, и договоров никаких нет, вчера дион не стал нашим только по этой причине - мы только мстим за предательство "союзничков". Как мы объединили всех на отбор замков у винерсов и тайги тогда, так теперь лешим вас всех замкоов за предательство, жалко у всей тайги уже свободных кланов нет для владений замками, только это *цензура*оду остановит.
heuvrika
Цитата(Svarog @ 17.3.2008, 6:30) *
на совете перед нападением на Хейн они со всеми приняли решение напасть - ну и что с того, что они стояли за воротами?

тебя на том совете не было, на тот момент вы вышли из союза, ето раз,вдобавок КОГО пришли бить мифы если ты не хош понять - ну ради бога,дело прошлое. Кай понял вроде,когда захотел.
Цитата(Svarog @ 17.3.2008, 6:30) *
Как мы объединили всех на отбор замков у винерсов и тайги тогда

rolleyes.gif

ПС: кинула вар анклаву, когда увидела вас, ломающих внутренние ворота Гирана вместе с Кентом. Считайте ето оценкой остатками мифов нынешней позиции Анклава. Будут предложения\уточнения\изменения - обращайтесь.
Crash
Ваня жжош!! Респект от мну
Svarog
Цитата(heuvrika @ 17.3.2008, 22:28) *
тебя на том совете не было, на тот момент вы вышли из союза, ето раз,вдобавок КОГО пришли бить мифы если ты не хош понять - ну ради бога,дело прошлое. Кай понял вроде,когда захотел.

rolleyes.gif

ПС: кинула вар анклаву, когда увидела вас, ломающих внутренние ворота Гирана вместе с Кентом. Считайте ето оценкой остатками мифов нынешней позиции Анклава. Будут предложения\уточнения\изменения - обращайтесь.

1. На счет совета, когда хейн пал я общался с кучей народа в личке, так вот люди из вв и юнити в 1 голос говорили, что это было общее решение и его приняли все без исключения, в том числе и мифы.
2. ответный не кинул, слишком многих из ваших первый на каче не ударю.
3. по воротам стал бить, когда по мне шмальнули ваши васкочившие из замка, но с другой стороны я пришел на осаду и как вы не собираюсь прикрываться этой отмазой, просто так получилось что гиран стал 1 где мои ребята решили открыто помочь тайге.
wilddogidog
АП
Svarog
Добавим плавучести. Ап
Sylva
Цитата(BloodyBunny @ 29.2.2008, 13:57) *
То что вас нельзя было "пихнуть в один из двух "блоков" серва", привело к тому что оба блока напихали вам, при том очень глубоко и "в грубой неглаженой форме".

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Malavka @ 29.2.2008, 14:02) *
Ну с одним боком понятно)))
ВВ однозначно и изначально направлено на получение исключительно собственной выгоды) А со вторым боком..... что тут сказать.... адекватней нужно быть... не встречать людей фразой "ПНХ" laugh.gif

Как это классно, стрелки переводить то. laugh.gif

Цитата(Svarog @ 29.2.2008, 17:27) *
мм если честно то не вьехал чем они зацепили smile.gif с востанием "повстанцев" против "империи" трибунал из нейтрального положения перешел в боевое, так вот теперь Анклав возращается вновь в нетральное, мейби до нового востания wink.gif против новой империи.

Хотите быть нейтралами, гамайте в ВоВ, как сказал бы Гоша, и проходите квесты. laugh.gif

лан уж

ап
wilddogidog
Цитата(Sylva @ 20.3.2008, 7:28) *
Хотите быть нейтралами, гамайте в ВоВ, как сказал бы Гоша, и проходите квесты. laugh.gif

уже давно не нейтралы)
Sylva
В л2 невозможно быть нейтралом. Это аксиома. Когда клан набирает силу, у него сражу же появляюццо враги, которым *цензура*, что вы там говорите.
Knopic
Удивительно какая короткая у игроков ДВ память и нихрена их игра не учит ...
Мифы вторично наступили на грабли полутора годовалой давности ...
Sylva
Они тоже ушли, не парся, Кай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.