Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 18:35) *
не провоцируй я ведь могу, ой нет я не готова, на такой шаг... база не подготовлена (отмаза должна прокатить, тем более что это правда)

какая база? пишешь КЛ--"я готова вступить в клан, если поменяете цвет значка--он не подходит к цвету моих волос\глаз\помады. хи-хи-хи, я очень симпатичная, мои фотки в купальнике тут -- "адрес"
профит
КорешЪ
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 18:35) *
не провоцируй я ведь могу, ой нет я не готова, на такой шаг... база не подготовлена (отмаза должна прокатить, тем более что это правда)



Трибунала нет на Дв уже,я есть )
amxma
уф, отлегло

КорешЪ бедняжка так ты у нас сирота.... создавай новый пантеон ,всегда хотела принять в таком деле участие


ПС выражение отец-создатель, а в женском роде звучать должно еще лучше
КорешЪ
Клан Волхвы подойдёт ?)
amxma
мы вступаем в область обсуждения названия клана ?
КорешЪ
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 18:49) *
уф, отлегло

КорешЪ бедняжка так ты у нас сирота.... создавай новый пантеон ,всегда хотела принять в таком деле участие


ПС выражение отец-создатель, а в женском роде звучать должно еще лучше



Помню какое то смешное советское кино там была Мать-Моржиха самая главная )
Dick F. Slayer
Цитата(КорешЪ @ 6.5.2010, 18:56) *
Помню какое то смешное советское кино там была Мать-Моржиха самая главная )

её сынок Ктулху теперь самый главный smile.gif
amxma
интересно старые кланы тоже обнулили?

Волхвы идеалистично, но звучно
amxma
удалено

спарило сообщение ((
КорешЪ
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 18:55) *
мы вступаем в область обсуждения названия клана ?



http://img443.imageshack.us/i/shot00317.png/
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 19:01) *
удалено

спарило сообщение ((

сообщения спариваютсо..... ужс.... весна
amxma
мамонка это ты ?
КорешЪ
wink.gif
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 19:06) *
мамонка это ты ?



Скорее Мамон )
КорешЪ
Сообщения спариваются они же нам весь форум обрушат ...)
amxma
Код
сообщения спариваютсо..... ужс.... весна

ого.. я то думала что это уже в порядке вещей... а тут такое .. нужно отхлопатать быстренько патент

Цитата
Скорее Мамон )


жаль , значит ты у нас в понедельник опять в загул ударишся на неделю?
amxma
удалено

опять
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 19:10) *
Код
сообщения спариваютсо..... ужс.... весна

ого.. я то думала что это уже в порядке вещей... а тут такое .. нужно отхлопатать быстренько патент

патент уже давненько у абизян (или некоего б-га) -- зависит от точки зрения smile.gif
Dick F. Slayer
на самом деле тупит хостер форума. разрывы связи полдня уже ка достаточно регулярны.... ну а админ в отпуске smile.gif
amxma
Цитата
(или некоего б-га)
а если нанять хорошего адвоката ?

Цитата
на самом деле тупит хостер форума. разрывы связи полдня уже ка достаточно регулярны.... ну а админ в отпуске


это от нас не ждали такой активности
КорешЪ
Цитата(КорешЪ @ 6.5.2010, 19:01) *




Мамонка в Волхвах ))
DarkChampion
огого) флуд форева)
З.ы если Вадр разбанит Иллвратха поиграл бы тут но этож нереал wink.gif
З.ы.ы кто щас хиро ДА ?)
З.ы.ы.ы Серега я нашел твою полную копию можно сказать молочного брата-тх ) Даже пишет также)
З.ы.ы.ы.ы АП )
КорешЪ
Где нашёл?
DarkChampion
Там где играю) Наш топ ТХ - тож Серега, тож мультовод smile.gif
Urara
Вова, плюнь на забаненых, начнем все сначала?? =))
DarkChampion
прива Вить)
Была у нас с Ремом такая мысля smile.gif вернуцо к истокам так сказать =)
Ща дотестим Эпилог,если перейдет он на фрею,поглядим что такое и может...может быть smile.gif
hirauky
не прошло и года =))

Фрея - прошлый век, даеш Х5 с гномами-дагерами и "порезанными" курами =))
КорешЪ
вообще пора забить на л2
amxma
Цитата
вообще пора забить на л2


ой побъют тебя
КорешЪ
корейцы чтоли
DarkChampion
ну сидя 5 год на ДВ конечно , прийдет такая мысль в голову laugh.gif
Хотьбы мир поглядел,другие сервы..скока раз звал с нами -а ты ни в какую...
КорешЪ
Может тут медаль дадут
Mephisto
Цитата(hirauky @ 2.11.2010, 14:02) *
Фрея - прошлый век, даеш Х5 с гномами-дагерами и "порезанными" курами =))

Маги с уд один фиг всех порвут)
DarkChampion
хаха медаль) сидел три года дали бан smile.gif
теперь понимаю что это была награда)несмотря на некоторую ностальгию по "особой" сложности этого серва , я собрал отличную команду единомышленников полазав по другим сервам рунета,ничего подобного ябы не сделал тут , просто потому...
Ну хотяб потому что два года как я ушел а тут все теже лица smile.gif
С какойто стороны это хорошо - уж ДВ то точно не загнецо,это бессмертный сервер)и будет куда вернуцо если вдруг приспичит стать хиро ДА снова)Плохо эт потому что ,не в шмоте переточенном дорогие мои счастье)главные битвы этого сервера отгремели давно, тем кто их помнит и все еще ждет повторения чегото подобного - разочарую,не дождетесь ...
теперь уже не те времена, люди читают гоху,делают консты,писают и какают координируясь по ВТ...мы просто выросли,вот что я думаю.
А на смену нам пришло новое поколение агро-задро-школоты,которая неспособна оценить-играть на С4,им подавай такие сервы как Альфа,где кошки с профами и все за мелкий донат. Как только появляються малейшие трудности ,они ломаються и с воплями бегут с серва -стадами,ордами,как потревоженые тараканы. Для них проигранная битва - уже проигранная война,сразу лапы кверху. К респекту моих врагов тут (и союзников) в те времена что я тут играл -таких было меньшинство.
Те кто уходил -возвращались.сильнее.организованее.усвоив уроки поражений.
теперь таких больше не выпускают)
Rizhanin
Цитата(DarkChampion @ 3.11.2010, 4:59) *
сидел три года дали бан smile.gif


ну и что, можно было помочь чуть-чуть серверу и бороться дальше)
Mu9ru
Привет Кай)))Ненадоело возвращаться?)))
DarkChampion
ути товарисч МУМИЯ smile.gif)))
а кто сказал что я возвращаюсь ? вроде выше отписал что меня все устраивает -) а такто хз , все рано или поздно будем в АДУ wink.gif
Sourcer
Цитата(DarkChampion @ 3.11.2010, 4:59) *
хаха медаль) сидел три года дали бан smile.gif
теперь понимаю что это была награда)несмотря на некоторую ностальгию по "особой" сложности этого серва , я собрал отличную команду единомышленников полазав по другим сервам рунета,ничего подобного ябы не сделал тут , просто потому...
Ну хотяб потому что два года как я ушел а тут все теже лица smile.gif
С какойто стороны это хорошо - уж ДВ то точно не загнецо,это бессмертный сервер)и будет куда вернуцо если вдруг приспичит стать хиро ДА снова)Плохо эт потому что ,не в шмоте переточенном дорогие мои счастье)главные битвы этого сервера отгремели давно, тем кто их помнит и все еще ждет повторения чегото подобного - разочарую,не дождетесь ...
теперь уже не те времена, люди читают гоху,делают консты,писают и какают координируясь по ВТ...мы просто выросли,вот что я думаю.
А на смену нам пришло новое поколение агро-задро-школоты,которая неспособна оценить-играть на С4,им подавай такие сервы как Альфа,где кошки с профами и все за мелкий донат. Как только появляються малейшие трудности ,они ломаються и с воплями бегут с серва -стадами,ордами,как потревоженые тараканы. Для них проигранная битва - уже проигранная война,сразу лапы кверху. К респекту моих врагов тут (и союзников) в те времена что я тут играл -таких было меньшинство.
Те кто уходил -возвращались.сильнее.организованее.усвоив уроки поражений.
теперь таких больше не выпускают)


Красивые слова... Я тоже думала почему люди уходят с С4, а оно и видно сложно просто, вот и бегут отсюда, едва докачавщись до второй профы... где по сути все самоен интересное и начинается. Даже в игры и то им уже тяжело играть =) Вот люди то пошли.
amxma
Цитата
Плохо эт потому что ,не в шмоте переточенном дорогие мои счастье)главные битвы этого сервера отгремели давно, тем кто их помнит и все еще ждет повторения чегото подобного - разочарую,не дождетесь ...


протянули бы нам нормальный инет ....

от оптимиста: вот протянут нам оптику-подсажу кучу задротов
Mephisto
Цитата(Sourcer @ 5.11.2010, 9:26) *
Я тоже думала почему люди уходят с С4

Может кому-то и сложно,но большинство бежит тк хочет чего-то нового
hirauky
Цитата(Sourcer @ 5.11.2010, 9:26) *
Красивые слова... Я тоже думала почему люди уходят с С4, а оно и видно сложно просто, вот и бегут отсюда, едва докачавщись до второй профы... где по сути все самоен интересное и начинается. Даже в игры и то им уже тяжело играть =) Вот люди то пошли.


axaxaxaxax, вам бы девушка хоть полсрока вытянуть что Кай тут пробыл и что сделал...
Rizhanin
Цитата(Sourcer @ 5.11.2010, 9:26) *
Красивые слова... Я тоже думала почему люди уходят с С4, а оно и видно сложно просто, вот и бегут отсюда, едва докачавщись до второй профы... где по сути все самоен интересное и начинается. Даже в игры и то им уже тяжело играть =) Вот люди то пошли.


не люблю такие выражения... но - ГГГ
VasiLisa
Хех, большинство кланов создавалось людьми, не имеющих того скилла, о котором идет речь, однако только время показывало может ли клан дальше жить или нет. Так что неразумно спрашивать у новоиспеченного клана о скилле =
DarkChampion
ну клану 5ый год идет, живем, хоть времена щас и не сахар smile.gif
З.ы живем уже давно не тут
Krah
а времена бывают сахар? wink.gif
hirauky
бывают
DarkChampion
бывают однозначно. просто на ДВ даже это трудно осознать )
DarkChampion
Йохохо !
Ап старым добрым временам , когда тут жизнь била ключом !
Starw0lf
Цитата(DarkChampion @ 1.3.2012, 18:10) *
Йохохо !
Ап старым добрым временам , когда тут жизнь била ключом !

Я смотрю не у одного меня обострение ностальгии smile.gif Превед, Илл.
DarkChampion
Привет Вульф ! Рад видеть тебя тут smile.gif
Вольный
Илвратх ну чо ты будеш гнуть серв снова?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.