Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Tribunal
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
DarkChampion
Tribunal - это пока только название , но оно будет олицетворять наш путь - путь закона . Защищай слабых , помогай смелым , покарай безжалостных !
Путь закона труден - это всегда путь порядка и дисциплины - это непростая дорога немногие захотят по ней пойти , и не все из них кто решиться пройдут весь путь - это как идти у края пропасти по горному серпантину - чуть оступился и падаешь в бездну ... но я верю что если есть хотябы один человек решившийся поднять гордое знамя Порядка над океаном хаоса , то найдутся те , кто пойдет с ним дорогой , которая приведет их к триумфу . Триумфу закона . Нашему триумфу .
Maho
Это будет не легко...
Удачи.
DarkChampion
Итак ... против кто или не против , но я намерен воплотить эту идею в достойную форму . Точнее уже воплотил но форма пока меня не устраивает - пока это всего 1 лвл (наполовину накопили на 2ой) , несколько неофитов и я ваш покорный слуга ... прежде чем обзывать нас клоунами скажите пожалуйста - разве ваш клан не начинал когдато также ? разве ваш персонаж не был желторотым сосунком ? разве ВАС не уязвляло и не унижало то что какойто урод , когда вы мирно крипаете подходит к вам и убивает ? у всех есть право на мир , и наша задача его обеспечить ...
DarkChampion
Клан ищет Орка-шамана идущего на любую профессию , 15+ лвл довольно часто играющего . Если есть такие просьба оставить мне ли4ное сообщение , и в дальнейшем мы обговорим условия .
DarkChampion
Сразу спрошу - ты шаман ? если нет - скатертью дорога , вобще меня удивляют люди которых прежде всего интересует уровень клана - ну ладно бы спросил сколько челов игрет , ну нет бы спросить об идеалах которые клан защищает ... в игре еще прозаичнее многие начинают с вопроса - а в чего вы меня сможите одеть ? а сможите дать два миллиона ? Не стоит забывать о том , что нормальный клан грейдят от начала и до конца его соклановцы - будут неофиты - клан будет расти , эти люди должны знать цену их собственных целей ... а клан который создал и прогрейдил 1 человек это гомункул ! а он как известно хоть и растет но остаеться бесплодным ...
DarkChampion
Отве4аю - Шаман вещь нужная , он незаменимый 4лен группы при *цензура*оде на босса - а так как я долбанный танк , значит и для меня (вампирик рейдж) . На орковского шамана полезут шмотки на любой вкус (тк армор мастери у нго качается любое) , а значит любая освободившаяся в клане бронь может ему пригодиться ; В принципе 2 орковских шамана (разных линий ка4а) заменяют по4ти всех бафферов весящих мертвым грузом (еще 2 бишопа или бишоп и профет и все ок будет) и в отли4ие от этих бафферов смогут во время битвы еще и накатать люлей врагу (тк толстые есть хеви армор мастери , есть стун , яд итд) . я полагаю достато4ное обьяснение .
П.С Ассас в хозяйстве пригодиться , хотя абисс волкер вещь не суперская (без обид - качал,знаю) возьму .
П.П.С Терпеть не могу транслит , если клава рускоязы4ная пиши пожалуйста по ру$$ки .

П.П.П.С чуть не забыл клан наполовину набрал на 2ой лвл , зна4ка пока нету
DarkChampion
Теперь мы 3его уровня ! Я буду отсудствовать неделю - все заявки на прием в кла оставляйте тут - пишите на мыл или личными сообщениями .
DarkChampion
Вот еще 4то - ищем Сворд сингера , ОРКА ШАМАНА (сро4но !) , Шилен оракла (чела который качает чисто его ) или Эльвен оракла , Клерика (не особо нужен но класс хороший wink.gif причем с замутами на Профета . Всего на места баферов 3 вакансии . Ищем Монка (тиранта) , Хавк"ая (2х) или сильвера .
Из Даггеров приветствуються Плейнсволкеры и Тресюрхантеры .
П.П.С магов много - НО ! если найдеться некромант желающий принести присягу - примем и его к томуж есть несколько книжек и тьма ко$то4ек ... все заяво4ки оставляем тут .
DarkChampion
Цели пока есть но границы определяються wink.gif
Для начала надо набрать адептов , понять кто на что способен ...
Если в целом я вижу нашу цель в том , чтобы быть нейтральной 3ей силой , не вмешивающейся в политику и игры 2х остальных сил . Мы будем вмешиваться тогда - когда будет нарушен ЗАКОН , а закон этот очень прост - не обижай слабых , будь честен , не унижай человеческого достоинства .
Насчет целей - набрать людей (повторюсь) , понять с кем имеешь дело , сбить твердую команду единомышленников , создать базу для создания оружия брони добычи ресурсов ( другой до4ерний клан ) , укомлектовать команду оружием и броней , сбалансировать общее взаимодействие в бою стычках рейдах итд , набрать 4 лвл клану ... пожалуй это базис ... дальше говорить нет смысла это будут уже фантазии и пустословие . для начала нужно это . Забыл добавить что отдаленной перспективой клана являеться создание альянса обьединяющего несколько кланов со схожими целями .


чуть не забыл - мы примем тебя лвл не главное - главное упорство и желание идти вперед .
пиши в личку illvrath и JimBeam
DarkChampion
Так здорово орк шаман откликнулся ... больше не ищем 8)
DarkChampion
Танки и Ховлеры тоже есть , Арчеры и ассасы есть ... ДД тоже имеецца - хотя Блейд Данс не помешал бы (тока не сами знаете кто ... wink.gif а вообще ищу 2х гладов , еще 1 Варлорда (или будующего) и Приста-маньяка (желательно в 2ном экземпляре)
DarkChampion
дык вот - воины нам больше не нужны и так лопай ... , магов много даже страшно много !!! теперь ищем лукарей 2 штуки (человеки ) бафферов (любой профы ) , Орк шаман (тот что пойдет на Овера ! ) ...помоему все ... чуть позже тута напишу устав клана ...
Ира
интересно было бы прочитать по больше про ваш клан если не трудно напиши мну в Пм буду благадарна...на Л2 не хватает таких людей Зыsmile.gif

Совсем уважением Ира )
DarkChampion
Хмм...отлично сказанно Ира - вродебы и не оскорбление а так , легкая издево4ка ... "напиши мне вПМ про ваш клан ..." , "...на Л2 мало таких людей..." . Извини - но вот как -как , а в ПМ я тебе написать не смогу - попросту не влезет все что хотелось бы сказать , наш клан давно вырос из 1 ого лвл , про который еще можно написать в 3-5 словах , я с неделю голову ломаю над уставом клана который не был бы громозким , но одновременно вмещал бы в себя всю полезную информацию . А по поводу того что мало таких пиплов скажу так - не знаю товарища Мабуса лично , но в его рубрике написанно много такихже красивых слов про закон и порядок , думается мне когда Оппозиционеры начинали у них тоже было чтото подобное . Слова - это хорошо , пожалуй даже слишком - красивые слова всегда найдут свои любопытные уши ...но для дела уши не нужны - для дела нужны руки , голова и желание двигаться вперед не взирая на трудности !
П.с не хотел обидеть просто сообщеньице написанно немного в принебрежительном тоне да еще и смайл в конце - я такие воспринимаю как легкий подкол ... нужна будет информация пиши в личку JimBeam , постараюсь ответить на твои вопросы ... товарищ ЛОМ987 кажеться ? Тык вот - я вас сегодня прийму . Напишите . Дик.Ф.Слэер - спасибо за помощь ! В который раZ
DarkChampion
Исчем Некромант(а,ика,ище) ! Нужон как воздух , ибо класс редкий и нужен отнють не в коллекцию а для дела . НедоНекромантики тоже обращайтесь - если ваша кандидатура меня удовлетворит вас примут .

з.ы зло крепнет (это я про фаллаут зе репер wink.gif)) с кем ты , неофит ?
DarkChampion
Все , профеты не нужны , нужен бишоп , желательно 37+ книги есть .
Также ищем Шилен оракла(-эльдера) . ЕС не ищем - пускай сам нас ищет wink.gif
DarkChampion
Важная информация касающаяся членов нашего клана и только их . Просьба всех членов Трибунала зайти на наш сайт (вы знаете адрес) .
DarkChampion
Ищем Варлорда . условия ваши .
DarkChampion
Итак искомые классы :
Профет - со второй профой без нее неважно - желательно наличие желания его раскачать . остальное появиться *цензура*оду smile.gif
Варлорд - ищем хуман вариора перешагнувшего за рубеж 30ого лвл с твердым желанием стать Варлордом . Оденем и проспонсируем . Впоследствии оденем в С .
НекромантЪ - для вас сударь есть книже4ки , а некромант вы или нет еще - это не особо важно - главное упорство и желание . Нужен всего 1 некромант - но я тя достану хрен моржовый ! wink.gif
Не поверите ! Нужен абисс волкер ! или темный эльф еще не получивший этой профессии но стремящийся к ней .
Орк-дестроер - не особо нужен , но из уважения к редкому классу с огромным разнообразием вариаций - возьму . Касаеться и Монка .
Очень хочеться увидеть энтузиаста-варкраера , ибо варкраер есть но энтузиазма в нем ноль (
Шилен Оракл - примем с 1ой профой , лиж бы был не мульт ...
но самое главное это - ГНОМ СПОЙЛЕР ! уважаемый гном - если вы это про4тете , вы один сын в семье (не мульт) , у вас хорошая репутация и не зашкаливающие амбиции - а так же желание играть не в коллективе а в команде - милости прошу к намЪ .
Остальные - пишите , разберемся - не нужны только Танки , Глады , БД , СвС , Спеллсингеры и арчеры . Не нужны - значит если хочеться к нам - можно написать , если хочеться вообще в клан - пишите в Прозрение , там вам помогут !

Все заяво4ки суда - http://tribunal.zoxt.net пишем либо в гостевой либо на форум . Удачной игры !
DarkChampion
Дик потри тут все апы после последнего обьявления о наборе плз
DarkChampion
Ищем Элементал суммонера(-ов) , требования 40+ , частый онлайн .
Также ищем :
Бишопа 40+ или (и) Ельвен оракла
Плейн волкер , Абисс волкер , Тресюр хантер 37-40
Некроманты , Оверлорды , СХ - с 35 лвл (и повторюсь - лвл не главное , главное желание играть)

В общем все вышеперечисленный классы го по ссылочке http://tribunal.zoxt.net/ жмем Форум , регимся на нем под игровым ником и пишем короткую заявочку . Я в тот же день ставлю вопрос на рассмотрение и мы с вами свяжемся .
DarkChampion
Клану тр*цензура*еться Ельвен оракл/эльдер с хорошим онлайном , контактный .
Ищем также ТХ или ПВ , СХ или СвС ...
DarkChampion
Клану тр*цензура*ються маги - СХ , СпС , ВарКраеры . Также клану тр*цензура*еться Бишоп и ПП(Можно Клерик 30+) . От всех этих товарищей ожидаеться частый он-лайн , форумная активность и желание прокачать свой класс как основной а не как мульта . Набор с 45 лвл с 2ой профессией .
Svarog
Всем привет давно сюда не писал.. Клан принимает новых людей! Повторю кого мы хотим видеть - целеустремленых людей, адекватно воспринимающих обстановку, понимающих что они все же в игре; людей с хорошим онлайн, не боящимся спустить экспу, если это нужно клану; людей, которые будут следить за порядком на сервере, а не нарушать его (у нас не приветствуется задирать др. игроков без повода, в том числе и создавать такой повод самим). Напомню у нас есть форум, все заявки туда tribunal.zoxt.net - раздел форум. Регтесь сразу под своим игровым ником, так проще общатся (сразу pytim с кем, а не сидишь пол часа вспоминаешь)
С уважением, Svarog
DarkChampion
Ищем : Играющего Бишопа/клерика идущего на Бишопа ,Ельвен оракла .
Также ищем СХ и Варлорда .
DarkChampion
Шилен оракл хороший нужен всегда - заявку на форум : Tribunal.zoxt.net там помозгуем и ответим .
DarkChampion
Ищем ЭльвенОракла и Варлока . Нужен Элементал суммонер или персонаж идущий на элементал суммонера . ВАРЛОРД НАЙДИ НАС БЛИН , мы тя ждем )
DarkChampion
Ищем ВарЛорда ...
DarkChampion
Danke Chot derr.Moderator !
Нами разыскиваються : СпеллХовлеры , ЭлементалСуммонеры , Сорцереры .
По вопросам приема - Tribunal.zoxt.net
Остальные классы также востребованы но в меньшей степени ...
DarkChampion
СХ , СпС , Сорцерор - ты по адресу , тебе к нам *)
Если порядок для тебя привыше всего , если тебе нравиться играть в дружной команде тебе сюда -
Tribunal.zoxt.net
Vool
Клану тр*цензура*ются маги и баферы, впрочем как и всем остальным laugh.gif Не стану нас хвалить так делают все.
Спросите у игроков не из клана они все скажут за меня biggrin.gif
Vool
Кстати в этом клане запрещен мат в кланчате.
DarkChampion
Up !
Ищем СпС .
DarkChampion
СпС отзовись ))
ApmeM
Ураа у НАС Хейне), поздравляю весь алли (Хармониум) и клан Трибунал с побеждой замка Хейне!

П.С: Напоминаю В Хейне в некрополях самый класный Манор, ждём вас всех там).
DarkChampion
Прошу заметить , что взяли мы его с первого раза , если кто не помнит smile.gif потом его правда прихватизировали ...
Но тренинга реально было море -) Неплохой результат для людей в массе своей одетых в С )

П.с не считая того раза когда мы его взяли , эта попытка была 3ей .
DarkChampion
Tribunal.zoxt.net


Открытый набор тут завершен , прикройте пожалуйста тему .
Dick F. Slayer
открыто cool.gif
DarkChampion
Спасибо Дик .
Итак тема открыта потому что нам нужен Турант -) Турант , отзовись ))
DarkChampion
Ну для хорошего туранта есть Блуд Торнадо *)
SaintAlex
Говорили, что Бишоп нужен. Я пока Клерик, но именно Бишопом хочу стать.

Коротко о себе. Этот сервер - первый на котором я начал играть в Ла2. Это был апрель прошлого года. Я раскачал СХ до 41 лвл, а потом долго не играл. В июле я снова начал играть, но на другом сервере (х10). Там у меня есть Елементал Мастер 77лвл, Фантом Саммонер 58 лвл и Тиран 59 лвл. Но теперь я вернулся сюда, т.к. х10 (а адена х20) рейты показались для меня большеватыми. Очень хочу стать Бишопом и найти хороший клан. biggrin.gif

P.S. всю тему читать не стал, так что не ругайте, если бишопы уже не нужны.
ApmeM
tribunal.zoxt.net
DarkChampion
пишите по теме ... или апайте . это тема приема , если комуто чего не нравиться , идите лесом .
Дик , потри флуд плз .
Dick F. Slayer
done
DarkChampion
Thx
Итак мы все еще ищем Тиранта
Sayori
апчик хорошим друзьям)))
Sylva
Блин, жаль, что Дик потрёт всё....
ап
DarkChampion
Ап !
Насчет приема сюда : Tribunal.zoxt.net
DarkChampion
Всякий бред пишите в темах для флуда на форуме их достаточно . Тут тема приема , прошу либо апать либо по существу .
Ап !

Клан озарение в состоянии вара с нами не находиться .
DarkChampion
Up !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.