Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вспомним Былое
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
FastKill
отрыл кое какие скрины которым уже примерно 2 года, если у кого что нить осталось такое древнее, было бы интересно поглядеть и вспомнить прошлое =) только все подряд не выкладывайте выдержка хотябы 1год должна быть у скринов)
omg
баюм ЖЖет)
Creat
вот такое было в конце С3)
FastKill
вот еще парочка =)
....
парочка не влезла =( тока 1 уместился
Radiance
Специально нашел скрин с автором wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Radiance
еще чуток скринов можна посмотреть там > http://vb.even.km.ua/showthread.php?t=809
Malavka
Для полноты картины laugh.gif
Radiance
да, это шедевр smile.gif
Malavka
Расстрел опозов )
drDreamkill
ээээх, хорошие скрины rolleyes.gif
FastKill
ааа клас скринчики )
GEX
Мде,были времена... rolleyes.gif

З.ы. Гамал со времен Manticore,жаль скринов никаких не осталось,forc3 только начинали развиваться,твинка у КЛ звали LIME,а у перса который основал этот клан ник был Instruct,инс проще говоря rolleyes.gif .
Прикольные времена были.Постоянно в LoA и FG махыч был,а потом LoA полностью к ним перешло,на тот момент их численность превосходило нас (Manticore).
Syltak
Цитата
на тот момент их численность превосходило нас (Manticore).


Это ты загнул кашешно smile.gif
Torquemada
Цитата(Malavka @ 10.3.2008, 16:51) *
Для полноты картины laugh.gif

Даже боюсь спросить, чем это вы занимаетесь... blink.gif laugh.gif
Malavka
Цитата(Torquemada @ 11.3.2008, 14:17) *
Даже боюсь спросить, чем это вы занимаетесь... blink.gif laugh.gif

Это обязательное занятие врагов в свободное от кача время (с)Evil laugh.gif
Malavka
Раньше осады были веселее ).
Осада Гирана:
Malavka
Стандартный разговор на входе в ЛОА laugh.gif
Malavka
Если слова не доходят))))
Dick F. Slayer
C1 ещё...Я, Мох и Ультрас в ЕГ smile.gif Только получил 2-ю профу, Мох 42 где-то. Единственный скрин, оставшийся жив после смерти винта--и то мне его Ульт прислал по почте smile.gif
omg
=)
Dude
мдя, настальгия...(малявка все твои скрины с форума f0r3e)
Dude
Посница онлайн на дв тогда был около 50 днем) я первый раз в жизни зашел в л2 (друзья показали, цуканы xD) раскачал темного мага до 40 лвл, меня взяли в клан протектор) я был на седьмом небе...Правда быстро выгнали хз за что) потом было веселое время проб и ошибок...потом попал в клан СОД) а потом и в ДА побывал чуток...Весело тогда было кто бы что не говорил...Эт потом какая-то лобуда пошла...виталики...радики...а тогда все было предельно просто: ДА-опозы. Это было смыслом жизни всего серва...Вечная борьба...без гамна что самое главное
Mob
Цитата(Dude @ 12.3.2008, 22:12) *
Посница онлайн на дв тогда был около 50 днем) я первый раз в жизни зашел в л2 (друзья показали, цуканы xD) раскачал темного мага до 40 лвл, меня взяли в клан протектор) я был на седьмом небе...Правда быстро выгнали хз за что) потом было веселое время проб и ошибок...потом попал в клан СОД) а потом и в ДА побывал чуток...Весело тогда было кто бы что не говорил...Эт потом какая-то лобуда пошла...виталики...радики...а тогда все было предельно просто: ДА-опозы. Это было смыслом жизни всего серва...Вечная борьба...без гамна что самое главное



=), интересно кто же вам всем дал л2? =))))
Dude
Цитата(Mob @ 12.3.2008, 23:41) *
=), интересно кто же вам всем дал л2? =))))



сцук, тебя я застрелю на пейнтболе, какаха laugh.gif
3JLOi
Цитата(Dude @ 12.3.2008, 22:12) *
Эт потом какая-то лобуда пошла...виталики...радики...а тогда все было предельно просто: ДА-опозы.

А сейчас разве непросто?Тайга-сервер DW xD
Dude
Цитата(3JLOi @ 13.3.2008, 1:04) *
А сейчас разве непросто?Тайга-сервер DW xD

неа, нет той сплоченности, с которой велась война...3 клана ДА против всего остального серва (другая половин это одно большое али) Лично я испытывал тогда исключительно позитив, не смотря на то, что умирал часто. А сейчас обидно в основном...
Mob
Цитата(3JLOi @ 13.3.2008, 1:04) *
А сейчас разве непросто?Тайга-сервер DW xD



Сейчас серв превратился в #####, стоит тока хиро чат послушать, одни ноют что все вмз, другие орут что они багоюзеры, третьи говорят Посмотрите какой я папко, и много всякой хрени
AntichrisT
Цитата(GEX @ 10.3.2008, 19:42) *
а потом LoA полностью к ним перешло,на тот момент их численность превосходило нас (Manticore).

3 состава Мантикоров против 12 форсов и 3 тп. Ну да, у нас было численное превосходство =)
N1Tro
во было времечко...
ShiziK
Цитата(Creat @ 10.3.2008, 13:16) *
вот такое было в конце С3)

ha, daje ya tut zasvetilas' xD na samom dele ya otmivala PK - i vi prishli i ne dali samoy domit'sya smile.gif
ShiziK
Цитата(Malavka @ 12.3.2008, 18:17) *
Стандартный разговор на входе в ЛОА laugh.gif

laugh.gif da ne raz takoe bilo xD
ShiziK
Цитата(Malavka @ 12.3.2008, 18:20) *
Если слова не доходят))))

op i tut zasvetilas' xD
Creat
Цитата(ShiziK @ 13.3.2008, 17:22) *
ha, daje ya tut zasvetilas' xD na samom dele ya otmivala PK - i vi prishli i ne dali samoy domit'sya smile.gif

Хмм а мне помнится это было когда ваш клан ПК- Садовник, вроде, расстреливал наших ботов)))
Malavka
Цитата(Creat @ 13.3.2008, 19:55) *
Хмм а мне помнится это было когда ваш клан ПК- Садовник, вроде, расстреливал наших ботов)))

Садовник из BS, а у нас клановый ПК Ирочка была laugh.gif
Creat
Цитата(Malavka @ 13.3.2008, 18:59) *
Садовник из BS, а у нас клановый ПК Ирочка была laugh.gif

блин был же еще какой то сырок ПК.. не помню ника...
ShiziK
Цитата(Malavka @ 13.3.2008, 18:59) *
Садовник из BS, а у нас клановый ПК Ирочка была laugh.gif

Privet Dash smile.gif) da lan stol'ko funa bilo, po 200k karmi prihodilos' ka4em smivat' xD
FastKill
черт не могу больше скринов выложить 500кб в потолок уперлись =(
Malavka
Цитата(Creat @ 13.3.2008, 19:05) *
блин был же еще какой то сырок ПК.. не помню ника...

Султак был, Девелопер был )
omg
=)
верните форсов ДА и радиков)
Dude
Султак был аццким пк...Специализировался на хай лвлах)
xKlinx
Было дело на с3 рейда из талкин ислад в гиран к гк привел пешком=)
xKlinx
xKlinx
Вот такие раньше были цены=)
xKlinx
xKlinx
xKlinx
Ari
классные скрины Ден! аж вспомнила себя маленькой))
кстати,когда я начинала, дк шлемы тоже по 40кк продавали. т.е в начале прошлого года это было...
xKlinx
Да веселые были времена)
xKlinx
xKlinx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.