Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Juni
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
SXS
Значит сразу говорю имею право высказать мнение как и ты Джуни(хотя твои бесконечные одинаковые посты и коменты про Тайгу наводят на мысли о маниакальной зацикленности на Тайге). Я чесно говоря немного подустал от тебя поэтому хочу донести мои размышления на тему тебя и форума. Я воспользуюсь ранее написаным уже на форуме так будет несколько легче высказаться.
1.Говоришь только в оскорбительном тоне не слушая собеседников. Хочешь что б никто не отписывался пиши в дневнике своём- вроде и выскажешься и не упрекнет никто а здесь каждый форумчанин имеет право голоса.
Да и ещё вопрос на каком основании ты оскорбляешь людей младше тебя? Они ни чем тебя не хуже а ты ничем их не лучше. Госу тебя ни как не оскорблял в этом смысле. Давай я так же напишу про тебя "сколько тебе лет девочка"...я такие этим не пользуюсь потому как знаю что не возраст определяет знания и интеллект а характер и среда обитания. Так что Джуни приводи доказательства своей точки зрения отстаивай её, а не переходи на глупое "сколько тебе лет мальчик".ИМХО
2.Пример про возрасной ценз=) Лично на меня написала.
Цитата(Juni @ 11.2.2008, 11:30)
Да куда уж мне вас понять) Нагибатели сервера)
Это ты читать внимательно не умеешь. Вы везде орали что нубы у вас забрали замки и сыграло роль только колличество. Замки у вас поотбирали не нубы. И вас вроде нубами я не называла) Вы не нубы в игре. А говорила я про ваши моральные качества. Но в 17 лет это конечно сложно понять. Так что можете тут писать дальше свой детский лепет мне по барабану. Своё мнение я сказала и судя по сообщениям мне на мыло очень много людей со мной согласны. Спорить с детским садом больше не буду. надо было раньше глянуть ваши данные
3.Цитата Дримкила
[quote name='drDreamkill' date='9.2.2008, 16:53' post='140110']
прочел. Juni явно даже не старается читать то что пишут опоненты)) в двадцати постах одно и то же на разный лад, убеждать бесполезно, маниакальная настойчивоть такого рода не излечима=)

Зачем я это написал? Я тоже хочу "высказаться" как ты выражаешься. Джуни убедительная просьба завязывать с шизофринической настойчивостью в твоих постах, я беспокоюсь что ты скоро и в разделе рынок будешь отлавливать Тайгу и писать "своё мнение"=)))
Afina
Ты обвиняешь Джуни , а сам создал тему чтоб вылить тут на неё грязь. Скажи мне тогда, а чем ты лучше её в таком случае? Надеюсь больше тут никто не будет отписываться по этой не очень то умной теме.
Nurei
Не знаю, не увидел в её постах ничего такого уж ужасного, ради чего бы стоило бы говорить о "маниакальной зацикленности" на тайге. В принципе она же права, большая половина этой самой тайги - сборище нубов, о которое вытирают ноги пока не прибегает несколько человек, которые в своё время купили за вмз/вботили/намародёрствовали с ушедших/ручками сделали (ну последних совсем единицы) шмот и пухи. Лично для меня да и для многих это очевидный факт, не раз убеждался в этом, участвуя в войнах против кланов, которые в данный момент в этот сгусток оформились. Просто Джуни зачем-то пытается данную мысль аргументировать. rolleyes.gif
SXS
Цитата(Afina @ 14.3.2008, 18:27) *
Ты обвиняешь Джуни , а сам создал тему чтоб вылить тут на неё грязь. Скажи мне тогда, а чем ты лучше её в таком случае? Надеюсь больше тут никто не будет отписываться по этой не очень то умной теме.

+1 Тема абсолютна не умная и не свойственная для меня.
Грязи ни капли на неё не вылил, только 100% факты.
Собственно написана для Джуни с просьбой заканчивать нападки ведь в игре она не имеет отношения (как она говорила) ни к одной из коалиций.
Если её можно высказывать (одно и то же с завидной переодичностью) своё мнение то почему я не могу довести до неё свои слова.( в топиках она мои посты просто игнорит а тему все равно ведь прочтет)
SXS
Цитата(Nurei @ 14.3.2008, 18:30) *
Не знаю, не увидел в её постах ничего такого уж ужасного, ради чего бы стоило бы говорить о "маниакальной зацикленности" на тайге. В принципе она же права, большая половина этой самой тайги - сборище нубов, о которое вытирают ноги пока не прибегает несколько человек, которые в своё время купили за вмз/вботили/намародёрствовали с ушедших/ручками сделали (ну последних совсем единицы) шмот и пухи. Лично для меня да и для многих это очевидный факт, не раз убеждался в этом, учавствуя в войнах против кланов, которые в данный момент в этот сгусток оформились. Просто Джуни зачем-то пытается данную мысль аргументировать. rolleyes.gif

Видимо не все посты читал. Взбесила очередная тема про аден где Джуни говорит одно и то же. Порой в общении с ней возникает мысль что она бот.
Можно вкратце сформулировать её мысль как "Тайга и иже с ними козлы" и прилепить где нибудь, но с условием что больше она это не напишет rolleyes.gif
SXS
Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 18:45) *
Имхо, Малявка "нашутилась" как минимум на премодерацию.
Да и тема SXS тянет на нее же.

Основания на премодерацию?
Torquemada
Оскорбления и нападки на других обитателей форума.
SXS
Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 18:55) *
Оскорбления и нападки на других обитателей форума.

Ни одного оскорбления!
Это не нападки а пожелания по возможности не повторяться в будущем дабы быть более интересным собеседником.
Malavka
Цитата(SXS @ 14.3.2008, 18:50) *
Можно вкратце сформулировать её мысль как "Тайга и иже с ними козлы" и прилепить где нибудь, но с условием что больше она это не напишет rolleyes.gif

Совершенно верно. Именно так она и мыслит. Только это не к ней одной относится...
SXS
Я призываю Джуни не пытаться задеть побольнее участников форума. В частности если она позиционирует себя как справедливый и чесный человек то не опускаться до оскорблений "детсадовского уровня" да и любого другого в тоже.
Crash
я думаю что она повторяется потому что так и не получила ответов на свои вопросы
SXS
Цитата(Crash @ 14.3.2008, 19:00) *
я думаю что она повторяется потому что так и не получила ответов на свои вопросы

А вопросов то и не было как таковых...
Malavka
Цитата(Crash @ 14.3.2008, 20:00) *
я думаю что она повторяется потому что так и не получила ответов на свои вопросы

или не поняла что ей отвечают)

Это все ровно что пукать в общественном месте, при этом не чувствовать запаха, возмущаться что это не нравится другим и продолжать пукать)
Nurei
Цитата(Malavka @ 14.3.2008, 19:04) *
Это все ровно что пукать в общественном месте, при этом не чувствовать запаха, возмущаться что это не нравится другим и продолжать пукать)


В тебе задохнулся великий поэт... rolleyes.gif
Crash
интересная интерпретация непонятливости
Torquemada
Цитата(SXS @ 14.3.2008, 18:59) *
Я призываю Джуни не пытаться задеть побольнее участников форума. В частности если она позиционирует себя как справедливый и чесный человек то не опускаться до оскорблений "детсадовского уровня" да и любого другого в тоже.

Проблема в другом. Изначально в темах, которые создает Джуни, поднимаются вопросы, очень острые и актуальные для сервера. А потом там появляетесь вы: Госу, Дэвил, СХС и Малявка (заметьте, все четверо из Тайги). И кидаете в Джуни оскорбления. А та, в силу возраста или темперамента, не может сдержаться и начинает вам отвечать. После этого вчетвером вы ее клюете, а потом делаете невинные глаза и утверждаете, мол, "невиноватая я, она сама пришла". Примеров тому масса (ссылки кидать лень, но если интересует, могу накидать).
То, что ты создал персональную тему, посвященную Джуни, лишний раз вызывает ее на словесный поединок. Лишний раз бросает ей вызов. И лишний раз дает повод вашей стае поклевать ее. От тебя, как от мужчины, такого поступка я не ожидал (ты не производил на меня впечатление прыщавого тупого подростка) -- с девушками нужно себя вести иначе.
Malavka
Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 19:24) *
Проблема в другом. Изначально в темах, которые создает Джуни, поднимаются вопросы, очень острые и актуальные для сервера. А потом там появляетесь вы: Госу, Дэвил, СХС и Малявка (заметьте, все четверо из Тайги). И кидаете в Джуни оскорбления. А та, в силу возраста или темперамента, не может сдержаться и начинает вам отвечать. После этого вчетвером вы ее клюете, а потом делаете невинные глаза и утверждаете, мол, "невиноватая я, она сама пришла". Примеров тому масса (ссылки кидать лень, но если интересует, могу накидать).
То, что ты создал персональную тему, посвященную Джуни, лишний раз вызывает ее на словесный поединок. Лишний раз бросает ей вызов. И лишний раз дает повод вашей стае поклевать ее. От тебя, как от мужчины, такого поступка я не ожидал (ты не производил на меня впечатление прыщавого тупого подростка) -- с девушками нужно себя вести иначе.

1. Ты не внимательно читал мои посты) В тайге у меня только один чар, а вот уже все остальные (а их десятки) находятся в других кланах.
2. Вопросы не острые а глупые. Из-за этого и весь сыр-бор.
3. Не в моих правилах оскорблять, но на оскорбление отвечу тем же.
4. Ссылочки в студию где я беспочвенно кидаю в Джуни оскорбления.
SXS
Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 19:24) *
Проблема в другом. Изначально в темах, которые создает Джуни, поднимаются вопросы, очень острые и актуальные для сервера. А потом там появляетесь вы: Госу, Дэвил, СХС и Малявка (заметьте, все четверо из Тайги). И кидаете в Джуни оскорбления. А та, в силу возраста или темперамента, не может сдержаться и начинает вам отвечать. После этого вчетвером вы ее клюете, а потом делаете невинные глаза и утверждаете, мол, "невиноватая я, она сама пришла". Примеров тому масса (ссылки кидать лень, но если интересует, могу накидать).
То, что ты создал персональную тему, посвященную Джуни, лишний раз вызывает ее на словесный поединок. Лишний раз бросает ей вызов. И лишний раз дает повод вашей стае поклевать ее. От тебя, как от мужчины, такого поступка я не ожидал (ты не производил на меня впечатление прыщавого тупого подростка) -- с девушками нужно себя вести иначе.

Я в меру сил защищаю свой альянс, ни разу я Джуни не оскорбил. Вызвал на словесный поединок...скорее да что бы раз и на всегда прикрыть эту тему. Почти все наши с ней "стычки" имею ввиду себя и Джуни происходили в темах не созданых ею. К девушкам я всегда отношусь с уважением, как собственно и сейчас Джуни как девушку я уважаю, а вот её форумный аккаунт =) нет.
З.Ы. Скинь ссылку где я оскорбляю Джуни?
Loku
Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 19:24) *
Проблема в другом. Изначально в темах, которые создает Джуни, поднимаются вопросы, очень острые и актуальные для сервера. А потом там появляетесь вы: Госу, Дэвил, СХС и Малявка (заметьте, все четверо из Тайги). И кидаете в Джуни оскорбления. А та, в силу возраста или темперамента, не может сдержаться и начинает вам отвечать. После этого вчетвером вы ее клюете, а потом делаете невинные глаза и утверждаете, мол, "невиноватая я, она сама пришла". Примеров тому масса (ссылки кидать лень, но если интересует, могу накидать).
То, что ты создал персональную тему, посвященную Джуни, лишний раз вызывает ее на словесный поединок. Лишний раз бросает ей вызов. И лишний раз дает повод вашей стае поклевать ее. От тебя, как от мужчины, такого поступка я не ожидал (ты не производил на меня впечатление прыщавого тупого подростка) -- с девушками нужно себя вести иначе.

Не чтобы я был во всём согласен с SXS'ом , но зерно истины как говорится есть.
А вот спускать противоположному полу глупости только потому что они видишь ли слабее - эм..глупо что_ли. Ума\сообразительности у них вроде как не меньше чем у парней, так почему же я\он\они\SXS должен спускать всё на тормозах. Ляпнул чушь - изволь отвечать(это ко всем относится, вне зависимости от пола), на форуме все равны.
Torquemada, может поделишся с нами своими мыслями по поводу того, как нужно вести себя с девушками на форуме в спорах ли, общении аль флуде?
P.S. Я не из тайги.
omg
мде, флудеры, ап
SXS
Loku правильно понял мою мысль.
Я создал тему чтобы изложить свои наблюдения об учаснике форума, а не о девушке.
Итак все таки ссылки где я её оскорбляю...самому интересно biggrin.gif
omg
это просто ####, такое делоть на форуме, делит тему плз
Torquemada
Цитата(Loku @ 14.3.2008, 19:38) *
Torquemada, может поделишся с нами своими мыслями по поводу того, как нужно вести себя с девушками на форуме в спорах ли, общении аль флуде?
P.S. Я не из тайги.

Я могу привести десяток цитат (с других топиков), как не нужно вести себя с девушками в спорах, общении аль флуде.

Цитата(Malavka)
2. Вопросы не острые а глупые. Из-за этого и весь сыр-бор.
3. Не в моих правилах оскорблять, но на оскорбление отвечу тем же.

2. Вопросы про странные переносы осады Адена вовсе не глупые. И волнуют далеко не только одну Джуни.
3. Мне привести цитаты с форума?
SXS
Ну хоть цитаты где я оскорбляю Джуни.
SXS
Цитата(omg @ 14.3.2008, 19:49) *
это просто ####, такое делоть на форуме, делит тему плз

Основание на делит?
Я такой же учасник форума, создал тему ничего оскорбительного нет, ни чета теме про "бандерлогов". Так в чем же проблема7
Malavka
Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 19:52) *
2. Вопросы про странные переносы осады Адена вовсе не глупые. И волнуют далеко не только одну Джуни.
3. Мне привести цитаты с форума?

2. проверь не путаешь ли ты вопросы с утверждениями?
3. В пункте 4 я так и написала "Ссылочки в студию". Еще раз повторить? Только позаботся чтобы это были ссылочки не с ответами на грубость а там где я первая начала грубить. Успехов ).
Malavka
Цитата(Malavka @ 14.3.2008, 20:01) *
2. проверь не путаешь ли ты вопросы с утверждениями?
3. В пункте 4 я так и написала "Ссылочки в студию". Еще раз повторить? Только позаботся чтобы это были ссылочки не с ответами на грубость а там где я первая начала оскорблять. Успехов ).
G0su
Juni - неадекват
SXS - тож не стоило тему создавать
Malavka - Дашка первая не полезит,но если обидят то запомнит на долго
Nurei - еще одна форумная выскочка
Torquemada - в ваши нейтральные дела мы не лезем, так и вы в варовские отношения не суйтесь, хотя какие там у вас дела могут быть :" О я убил моба О.о" (мнение моё про нейтралов думаю известно)
dolo - го на кх воевать , забей ты на форум tongue.gif
SXS
Цитата(G0su @ 14.3.2008, 20:13) *
SXS - тож не стоило тему создавать

Тему создал в ответ на новую тему про Аден, автор которой Джуни.
По поводу темы скорее не стоило чем стоило, но "прошлое не воротиться" smile.gif уж больно накипело.
G0su
Осада бандита, кх в орене smile.gif Мы вас ждем happy.gif
Torquemada
Цитата(G0su @ 14.3.2008, 20:13) *
Torquemada - в ваши нейтральные дела мы не лезем, так и вы в варовские отношения не суйтесь, хотя какие там у вас дела могут быть :" О я убил моба О.о" (мнение моё про нейтралов думаю известно)

В ваши вары я и не лезу. Нравится друг друга в игре тыкать - ради бога. Но читать оскорбления и грязь на форуме - тут уж не вар, а банальное хамство.
SXS
Цитата(G0su @ 14.3.2008, 20:24) *
Осада бандита, кх в орене smile.gif Мы вас ждем happy.gif

А у меня клиент ещё не скачан. В среду вылетела ОС пришлось править "format C:\" unsure.gif
G0su
Цитата
В ваши вары я и не лезу. Нравится друг друга в игре тыкать - ради бога. Но читать оскорбления и грязь на форуме - тут уж не вар, а банальное хамство.

Хамят вары варам, это нормальное явление.В игре и nохуже бывает
SXS
Цитата(Torquemada @ 14.3.2008, 20:26) *
В ваши вары я и не лезу. Нравится друг друга в игре тыкать - ради бога. Но читать оскорбления и грязь на форуме - тут уж не вар, а банальное хамство.

Да где ж я хамил то....зачем поклёп наводить
ToJIuK2007
Кароче...тема тупа как хз что...
Juni хорошая девушка, которая задаёт правильные вопросы....
SXS, как говорят все, что-то не нравится ты всегда можешь покинуть серв !!!! а Юлю оскорблять как-то не по- мужски, если ты себя конечно таковым считаешь...
SXS
Цитата(ToJIuK2007 @ 14.3.2008, 20:41) *
Кароче...тема тупа как хз что...
Juni хорошая девушка, которая задаёт правильные вопросы....
SXS, как говорят все, что-то не нравится ты всегда можешь покинуть серв !!!! а Юлю оскорблять как-то не по- мужски, если ты себя конечно таковым считаешь...

"Правильные вопросы", "Я, робот" - отличный фильм. Вопросы она пусть любые задает я никого ограничивать права не имею а вот ответы оставляют желать лучшего.
А вот ты вопрос неправильно ставишь, что значит если что- то не нравиться можешь покинуть серв? Ты мне разрешаешь уйдти? Мне может смайлики не нравяться-значит надо уйдти.... Не туда клонишь.
Ещё один ....ГДЕ Я ЕЁ ОСКОРБЛЯЮ???
З.Ы. По поводу тупости темы кто бы говорил smile.gif . ИМХО
Dick F. Slayer
да какая наxуй разница, в какой день очередная тупая осада ?!? реал рулит, ИМХО smile.gif
Ari
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.3.2008, 21:04) *
да какая наxуй разница, в какой день очередная тупая осада ?!? реал рулит, ИМХО smile.gif

хороший намек smile.gif респект...
а тему килл, к черту
~xDevilx~
Цитата(Torquemada)
...Дэвил...оскорбления

Цитату покажи, где я её оскорбляю. Вообще на форуме вроде никого не оскорбил)
Её ник в игре не RUZANA?(или что то вроде)
Она может и без клана, но у неё подруга в варе, вот и цепляется к тайге)
ToJIuK2007
Цитата(~xDevilx~ @ 15.3.2008, 0:27) *
цепляется к тайге)

после последних событий к тайге кроме тайги кто не цепляется???
~xDevilx~
Цитата
после последних событий к тайге кроме тайги кто не цепляется???

легче перечислить кто цепляется) Даже вары не все.
SXS
Цитата(ToJIuK2007 @ 14.3.2008, 22:53) *
после последних событий к тайге кроме тайги кто не цепляется???

Ты то причем? Или ты тоже на Аден претендуешь?
Цепляеться уже извесный ряд лиц (на форуме), но некоторые уже ни в какие рамки не лезут. Одно дело отстаивать свою точку зрения и совсем другое переходить на оскорбления когда аргументов недостаточно. Не аргументированная точка зрения являеться своего рода криком души только вот обычно подписывают ИМХО под ним.
BloodyBunny
[quote name='SXS' date='14.3.2008, 19:19' post='146533']
Значит сразу говорю имею право высказать мнение как и ты Джуни(хотя твои бесконечные одинаковые посты и коменты про Тайгу наводят на мысли о маниакальной зацикленности на Тайге). Я чесно говоря немного подустал от тебя поэтому хочу донести мои размышления на тему тебя и форума. Я воспользуюсь ранее написаным уже на форуме так будет несколько легче высказаться.
1.Говоришь только в оскорбительном тоне не слушая собеседников. Хочешь что б никто не отписывался пиши в дневнике своём- вроде и выскажешься и не упрекнет никто а здесь каждый форумчанин имеет право голоса.
Да и ещё вопрос на каком основании ты оскорбляешь людей младше тебя? Они ни чем тебя не хуже а ты ничем их не лучше. Госу тебя ни как не оскорблял в этом смысле. Давай я так же напишу про тебя "сколько тебе лет девочка"...я такие этим не пользуюсь потому как знаю что не возраст определяет знания и интеллект а характер и среда обитания. Так что Джуни приводи доказательства своей точки зрения отстаивай её, а не переходи на глупое "сколько тебе лет мальчик".ИМХО



сама она тут к большому уважению для себя ни разу не отписалась. а ты в свою очередь джентльмен большого ума - ну как же, дело чести девушку публично разбирать. "респект"
SXS
Цитата(BloodyBunny @ 16.3.2008, 8:21) *
сама она тут к большому уважению для себя ни разу не отписалась. а ты в свою очередь джентльмен большого ума - ну как же, дело чести девушку публично разбирать. "респект"


Это ей только + что не отписалась. Мы не в средние века живем и я не рыцарь, да я создал этот топик на форуме,что бы просто объяснить где она систематически оступаеться. С одной стороны девушки говорят про феменизм и равноправие, а вот когда к ним как к равным обращаються голову в песок Имхо. Большинство героев могут "громко" отписываться на форуме, строить рыцарей легко, следовать по пути рыцаря в современном мире практически не возможно. Много ли из таких как ты подадут руку девушке (не учитывая возраст), когда она к примеру, выходит из автобуса, а часто ли ты открываешь двери незнакомым девушкам. И место уступаешь в общественном транспорте, быть может ты влезаешь в ругань девушки и парня что бы защитить её честь и объяснить в чем он не прав? Да конечно нет, не часто. Вот я написал это и сам увидел что "рыльце в пушку". Да этот топик не большого ума, как, возможно, и я. Но в отличии от многих я не ставил целью "разбирать" её, всего лишь указал на её ошибки во вполне уважтельной форме.
BloodyBunny
Все это в реале у меня вошло в привычку smile.gif имхо просто это некультурно так делать публично. Ну не права она - и забей, просто считай себя заслужено выше rolleyes.gif
SXS
Цитата(BloodyBunny @ 16.3.2008, 13:59) *
Все это в реале у меня вошло в привычку smile.gif имхо просто это некультурно так делать публично. Ну не права она - и забей, просто считай себя заслужено выше rolleyes.gif

Тогда ты буквально мечта любой. Завидую по хорошему. Я не столь внимателен да и тему создал скорее дабы потешить своё "Я", возможно кто то даже напишет ущербное smile.gif спорить не стану я обычный человек и у меня есть свои комплексы и недостатки, один из них ,возможно, этот топик.
Torquemada
Цитата(SXS @ 16.3.2008, 13:57) *
С одной стороны девушки говорят про феменизм и равноправие, а вот когда к ним как к равным обращаються голову в песок Имхо. Большинство героев могут "громко" отписываться на форуме, строить рыцарей легко, следовать по пути рыцаря в современном мире практически не возможно. Много ли из таких как ты подадут руку девушке (не учитывая возраст), когда она к примеру, выходит из автобуса, а часто ли ты открываешь двери незнакомым девушкам. И место уступаешь в общественном транспорте, быть может ты влезаешь в ругань девушки и парня что бы защитить её честь и объяснить в чем он не прав? Да конечно нет, не часто.

Какие стандартные у тебя отговорки и оправдания: "феминизм", "равноправие"... Я думал, ты умнее. Хочешь открою тебе секрет: очень небольшой процент девушек говорит про феминизм и равноправие. Основной массе нравится чувствовать себя слабой, защищаемой и опекаемой нами, мужчинами. Словом, чувствовать себя женщиной. А о феминизме грезят в основном те, у кого в силу тех или иных причин не сложилось в личной жизни. Чаще всего это не цель, а просто своего рода щит от внешнего мира (мол, плевала я на вас всех, у меня теперь есть феминизм). Что же касается открывания дверей, протягивания рук и освобождения места в общественном транспорте, то я это делаю всегда. И не понимаю, почему другие поступают иначе.
BloodyBunny
Цитата(SXS @ 16.3.2008, 15:03) *
Тогда ты буквально мечта любой. Завидую по хорошему. Я не столь внимателен да и тему создал скорее дабы потешить своё "Я", возможно кто то даже напишет ущербное smile.gif спорить не стану я обычный человек и у меня есть свои комплексы и недостатки, один из них этот,возможно, этот топик.



Слушай, респект однако за самооценку smile.gif
SXS
Цитата(Torquemada @ 16.3.2008, 14:07) *
Какие стандартные у тебя отговорки и оправдания: "феминизм", "равноправие"... Я думал, ты умнее. Хочешь открою тебе секрет: очень небольшой процент девушек говорит про феминизм и равноправие. Основной массе нравится чувствовать себя слабой, защищаемой и опекаемой нами, мужчинами. Словом, чувствовать себя женщиной. А о феминизме грезят в основном те, у кого в силу тех или иных причин не сложилось в личной жизни. Чаще всего это не цель, а просто своего рода щит от внешнего мира (мол, плевала я на вас всех, у меня теперь есть феминизм). Что же касается открывания дверей, протягивания рук и освобождения места в общественном транспорте, то я это делаю всегда. И не понимаю, почему другие поступают иначе.

Вот где стандартность ...хм ну да бог с ней.
Видимо я живу в неправильном городе, потому как почти никогда не видел что бы девушкам незнакомые люди подавали руку, причем не с целью познакомиться. Ты же история и местом в общественном транспорте (тут то я себе + ставлю, т.к езжу крайне редко и всегда стою.) smile.gif А вот что нравиться женщине....это вопрос тысячелетий. Они своего рода р*цензура*с, думаешь что разгадал, а они подкидывают тебе из уголков своего сознания сюрприз.
А вот основной "массе" девушек на самом деле хочеться и того и того. Они любят и управлять и быть ведомыми. Даже если закрываться "щитом" не от чего, они могут изъявить желание использовать все прелести феменизма=)
Именно девушки самые загадочные создания на земле, и если кто - то говорит что знает их, или понимает их психологию, то он обречен очень сильно обжечся о свои "знания".
Torquemada
Заботиться, оберегать свою девушку и быть для нее надежной стеной -- это вовсе не означает превращать ее в беспомощную куклу. Против такого "любовного террора" восстанет любая. И будет права. Однако на практике, когда девушка просит своего парня "Дай мне чуть-чуть свободы и равноправия", получается весьма странно. Парень думает: "Ага, стерва, равноправия захотелось?! Феминистка чертова!". И начинает вытирать об нее ноги. А потом оправдывать свои действия: ну, ты же сама того хотела, чтоб я с тобой обращался, как с равной. Феминизм придумали несколько самок. А "отдуваться" за это изобретение приходится остальным женщинам. Мужчины обратили это слово против самих женщин.
Говоря о равноправии, женщины не хотят получать кулаком по лицу. Она просят не считать их своей игрушкой. И позволить им самим принимать часть решений. А все эти отговорки про феминизм как оправдание для создания таких топиков -- чистый бред. Juni ни у кого не просила вытереть об нее ноги. Более того, она не заслужила прилюдного (как в советское время на собрании парткружка) разбора ее личности. Права она или не права -- пусть каждый решает сам. Для себя. И внутри себя. А ставить ее к позорному столбу никому не позволено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.