Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камаэль Или Интерлюд?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2, 3
Nurei
Цитата(Kasatuk @ 23.5.2008, 1:21) *
ммм интересно... очень интересно... и оверовская Seal of Blockade тоже с Интерлюда? Тогда вобще ничего не понимаю... в чем проблема убивания РБ? Босы типа Голконды беспомощно бегают но бить не могут. А новые суммоны тоже с интерлюда??? Блин что-то я отстал от жизни sad.gif


Да какое это имеет значение, всё равно на ДВ вы этого никогда не увидите rolleyes.gif
Kasatuk
dry.gif Вот и я думаю... Но помечтать хочется rolleyes.gif Хочется верить в светлое, доброе, вечное...
Вобщем я за любые хроники, но чтобы они были ровные, чтобы можно было спокойно бегать не боясь провалитсья или застрять в стере или в ступеньке лестницы... чтобы скилы не просто были, а еще и работали. Все равно какие бы сбалансированные хроники ни были ВМЗ подпортит всё.
Noler
Цитата(Kasatuk @ 23.5.2008, 2:37) *
dry.gif Вот и я думаю... Но помечтать хочется rolleyes.gif Хочется верить в светлое, доброе, вечное...
Вобщем я за любые хроники, но чтобы они были ровные, чтобы можно было спокойно бегать не боясь провалитсья или застрять в стере или в ступеньке лестницы... чтобы скилы не просто были, а еще и работали. Все равно какие бы сбалансированные хроники ни были ВМЗ подпортит всё.


согласен на все 100%!!!
Vilandina
Цитата(Noler @ 23.5.2008, 4:06) *
согласен на все 100%!!!


Про ВМЗ или про лишь бы работало? wink.gif
TiT0
я скажу так:
-интерлюд - так се(туфта, много гона там)
-камель - вообще не доделок
прост нужно то что есть доработать и исправить, и самим удет приятно, и рейтинг подымем, и народ потянется (неНУБло), и стимул нам самим качаться будет, и..., и..., и..., и... (кароче в лом писать)! Вот! Если отладить сервел - с нуля настраивать - то никаких хроник не понадобится! Понты 5-е хроники!!! но честно скажу, помойму тем чьё имя нельзя произносить наплевать, им только за ВМЗ бабки брать, а чтоб народ не возбухал - хроники там ещё что-то... Лутше не станет с новыми хрониками, так как лепим из говна пулю!
Nurei
Цитата(TiT0 @ 28.5.2008, 14:45) *
я скажу так:
-интерлюд - так се(туфта, много гона там)
-камель - вообще не доделок
прост нужно то что есть доработать и исправить, и самим удет приятно, и рейтинг подымем, и народ потянется (неНУБло), и стимул нам самим качаться будет, и..., и..., и..., и... (кароче в лом писать)! Вот! Если отладить сервел - с нуля настраивать - то никаких хроник не понадобится! Понты 5-е хроники!!! но честно скажу, помойму тем чьё имя нельзя произносить наплевать, им только за ВМЗ бабки брать, а чтоб народ не возбухал - хроники там ещё что-то... Лутше не станет с новыми хрониками, так как лепим из говна пулю!


Автор пьёт с девяти лет лет... unsure.gif
Kexsik
А мне эта расса не ндра!! Камаели. Альбиносы Дарков. Я Дарков лублу!
TiT0
Цитата(Nurei @ 28.5.2008, 13:56) *
Автор пьёт с девяти лет лет... unsure.gif

А чё так??? я не обижаюсь, но всёравно интересно) blink.gif blink.gif blink.gif
SXS
Цитата(TiT0 @ 28.5.2008, 14:45) *
я скажу так:
-интерлюд - так се(туфта, много гона там)
-камель - вообще не доделок
прост нужно то что есть доработать и исправить, и самим удет приятно, и рейтинг подымем, и народ потянется (неНУБло), и стимул нам самим качаться будет, и..., и..., и..., и... (кароче в лом писать)! Вот! Если отладить сервел - с нуля настраивать - то никаких хроник не понадобится! Понты 5-е хроники!!! но честно скажу, помойму тем чьё имя нельзя произносить наплевать, им только за ВМЗ бабки брать, а чтоб народ не возбухал - хроники там ещё что-то... Лутше не станет с новыми хрониками, так как лепим из говна пулю!

Есть Ц4 чего ты тут доработать хочешь? Вполне нормальный сервер...явных багов нет ну кроме геодаты...Я за камаель, его нужно будет отладить у админов будет работа, и ВМЗ тогда не жалко будет так как видишь что что то дорабатывают.На Ц4 не пойдут сейчас...интерлюд не актуально...лучше брать самое новое и доделывать...пусть на это год полтора понадобиться но по мне так лучше все таки камаель.
TiT0
Цитата(SXS @ 28.5.2008, 14:23) *
Есть Ц4 чего ты тут доработать хочешь? Вполне нормальный сервер...явных багов нет ну кроме геодаты...Я за камаель, его нужно будет отладить у админов будет работа, и ВМЗ тогда не жалко будет так как видишь что что то дорабатывают.На Ц4 не пойдут сейчас...интерлюд не актуально...лучше брать самое новое и доделывать...пусть на это год полтора понадобиться но по мне так лучше все таки камаель.

а Вы знаете про баги со скилами? про то что соски с воздуха крафтят и т.д.??? тут вроде где-то тема была, почитайте, а?
wilddogidog
уже старенькая, хорошо сделанная, С4 надоела
даже если ты будишь очень долгое время играть в игру, которая тебе больше всего нравится, то тебе и она надоест и захочется чего-нить нового
так что я за Камаэль, а пройдет время и ее также хорошо доделают как сейчас С4...
TiT0
Цитата(wilddogidog @ 28.5.2008, 14:39) *
уже старенькая, хорошо сделанная, С4 надоела
даже если ты будишь очень долгое время играть в игру, которая тебе больше всего нравится, то тебе и она надоест и захочется чего-нить нового
так что я за Камаэль, а пройдет время и ее также хорошо доделают как сейчас С4...

Захотелось ощущений? поиграй на пвп серверах! там понравилось? например Батлкор? хочиш чтоб родное ДВ было *цензура*оже на это? почемуто например Лиона не думает про такое? вот вот! обдумай хорошо а потом голосуй...
TiT0
ПЛОХО ЧТО НАШЕ МНЕНИЕ НЕ УЧТУТ !!! мы тут распинаемся... того кто начал тему интерисует моё мнение - я протиф и первого и фторого !!! не обижайтеся чьё мнение не безразлично к этой теме, но всётаки КЛАССИКА есть КЛАССИКА!!!!!
Torquemada
От последних реплик ржал в полный голос. laugh.gif
По сабжу: а я вообще за С1 или С3... rolleyes.gif Золотые времена тогда были...
wilddogidog
Цитата(TiT0 @ 28.5.2008, 13:47) *
Захотелось ощущений? поиграй на пвп серверах! там понравилось? например Батлкор? хочиш чтоб родное ДВ было *цензура*оже на это? почемуто например Лиона не думает про такое? вот вот! обдумай хорошо а потом голосуй...

гггг я играл на этих пвп серваках оч много раз, да и при чем тут серверы? речь идет о хрониках вроде...
а вот еще... кто такая Лиона laugh.gif ?
Kasatuk
Угу smile.gif Стада лучников и ЕСов бегают по всему миру... остальные классы на столько редки что поступают предложения занести их в красную книгу...
На старом сервере где я играл во времена С3 по статистике использования проф и максимального левела по каждой профе на сколько я помню около 10 профессий не перевалили за 50 левел, а некоторые вобще были в единичных экземплярах smile.gif И конечно же контоль лидирующим али основных мест кача приведшее к очень быстрому редению сервера.
Конеечно весело, но толко в следующих случаях:
-- ты в этом лидирующем али;
-- ты мазахист;
-- ты был в том али, докачался до солидного левела и ушел оттуда т.к надоело воевать со слабыми smile.gif
SUN
Не обзывай ЕСоф...мы хорошие и красивые...и хоть гдето нас много а тут по пальцам сосчитать можно... unsure.gif
Torquemada
На С1-С3 я отыграл почти 2 года. И прекрасно знаю, что это такое.
Да, мало мест кача. Да, возможность контроля локаций. Зато того баланса классов, который существовал во времена С1, после уже не было. И, с сожалением приходится признавать, вряд ли будет.
Zull
blink.gif
эк куда вас понесло.....
есть конкретный посресредственный срвак и разговор именно о нем.

кароч... ф топку камаель и интерлюд надо норм С5 ставить
Zull
Новое сообщение на сайте "Завтра переходим на LineAge 6 C18''

Итак узнаем же что это такое

LineAge 6 C18:

8 Новый Локаций

Bobruisk

Tmu-Tatakanovo

GMovo

Solne4noe

Pekin

Razdolbaevo

KrestbI (Город Тюрем)

4ykotkino

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Теперь вы можете прокачать своего персонажа до 245 ЛвЛа

Доступны ещё 18 СубКлассов

Открыт квест на Дегенерата (Никто вас не бьет ибо не хотят реки морать)

12 профа

Обновление у Суммонеров

Появился скилл "Summon of Antatas"

Теперь Суммонеры рулят

Некра окончательно урезали вплоть до Слипа с кастом в 2 часа 15 мин и 16 сек

- - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - -

Уровень клана увеличен до 57 лвла

3 новых титула для сокланов

Шут гороховый (при клан варе враги не могут вас атаковать ибо не воспринимают вас в серьез)

Прапорщик (имеет скилл "Как выгодно перепродать вешь со склада клана")

Раздолбай (Ему на всех пофиг лишь бы ПвП взять)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2 новых рассы

Бомжи (В идеале владеюст скиллом "Дайте 1ккк а то жить не на что и спать негде"

Скунсы (Идеально владеют скиллом "Да вы все Нубы и лохи,Серв отстой,ГМы дибилы" вообщем гадят на сервере и портят настроение но у них плохо развит скилл "Не баньте меня пожалуста!!!!!!!!")

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Колличество замков увеличено до 27

1 совсем новый

Moskow Kremlin castle

Осада теперь длится до тех пор пока КЛ не наложит 7 печатей в замке,пока некр не наложит слип на всех гуардов замка или если КЛ положит 100$ на счет АДминистрации или ГМа

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Кол-во адены в инвентаре максимально увеличено до 100кккк

Появилось новое оружие XXL грейда

ГК теперь не только телепортируют но и предлагают другие услуги за дополнительную плату

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Размер клиента: 20 частей по 18 гб


laugh.gif
wilddogidog
где такой клиент скачать можно laugh.gif ?
SUN
Цитата(wilddogidog @ 28.5.2008, 17:51) *
где такой клиент скачать можно laugh.gif ?

А ты суммонер? laugh.gif
wilddogidog
Цитата(SUN @ 28.5.2008, 15:53) *
А ты суммонер? laugh.gif

нее, но и не некр тож laugh.gif
SUN
Цитата(wilddogidog @ 28.5.2008, 17:56) *
нее, но и не некр тож laugh.gif

Ну тогда не фсё потеряно...подашься в прапоры ,прикинешься бомжом и проживёшь как нибудь...
wilddogidog
нее лучше подамся в раздолбаи и выполню квест на Дегенерата smile.gif
SUN
Цитата(wilddogidog @ 28.5.2008, 17:59) *
нее лучше подамся в раздолбаи и выполню квест на Дегенерата smile.gif

=)Ходят слухи что этот квест раздолбаям не пройти....
wilddogidog
Цитата(SUN @ 28.5.2008, 17:01) *
=)Ходят слухи что этот квест раздолбаям не пройти....

попрошу Скунса помочь пройти =)
TiT0
гГ кто про что) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SUN
Цитата(wilddogidog @ 28.5.2008, 18:04) *
попрошу Скунса помочь пройти =)

ММмм...со скунсом только до половины может сработать..потом идёт автобан скунса ....а ты опять....эх останешься без квеста.Единственный шанс пройти -вступить в клан с 30ю Суммонерами ...
TiT0
это не линейдж а какойто варкрафт с гоблином получится)))))))
wilddogidog
Цитата(SUN @ 28.5.2008, 17:07) *
ММмм...со скунсом только до половины может сработать..потом идёт автобан скунса ....а ты опять....эх останешься без квеста.Единственный шанс пройти -вступить в клан с 30ю Суммонерами ...

а в такой клан Раздолбаев берут? sad.gif
TiT0
я се сразу заточу скил "не баньте меня пожалуйста")))))))))
FanGzar
Камаель еще года полтора-два настраивать будут, а интерлюдии и сейчас есть неплохие. С ней мы годика 2 можем спокойно поиграть. Камаель обернутая в лаги, глюки, недоделки==> Смерть для ДВ.
DEM
ДВ - кащей. Его смерть не в камаэле а я йайсах biggrin.gif
Он бы и рад уже здохнуть, но не может sad.gif
TiT0
Хоть и наши голоса не учтут, но я выбрар Интерлюд. Почему? Просто когда нибудь придётся чтото менять, как С3... Ничто не вечно) Интерлюд туфта, но не настолько как КАРАМЕЛЬ)

А вообщето дла С5-С6 нужно комп крутой, и соединение с и-нетом стабильное) люди со слабыми машинами меня поймут... Там текстуры полутше будут и видеокарта будет думать и грустить о старой С4) НА осадах вообше ППЦ, много народу+лаги+люди любят просто пострелять в осаждающих... Нюки и стрелы вообше не видно откуда летят... Может ОНО и к лутшему, много людей свои машины обновит. Я за ИНТЕРЛЮД, ХОТЯ С4 ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛО!!! wink.gif wink.gif wink.gif
DarcOmen
Лутше интерлюд а главное без вайпа)))
DEM
лучше вайп, а главное без интерлюда
fly
камаэль лучше там болше всего изменений а на ц4 уже скука смертная всё что можно было сделать сделал
Kasatuk
Ну раз сделал, помогай другим сделать rolleyes.gif
wilddogidog
А я вообще Lineage 3 хочу,
эти С4, Интерлюдии, Карамели фигня.. подрисовали чуть текстур, рассу новую сделали и уже все ппц прям хроники новые...
одна фигня...
DEM
Цитата(wilddogidog @ 29.5.2008, 23:58) *
А я вообще Lineage 3 хочу,
эти С4, Интерлюдии, Карамели фигня.. подрисовали чуть текстур, рассу новую сделали и уже все ппц прям хроники новые...
одна фигня...

ну раз хочешь - помогай корейцам ее доразрабатывать smile.gif
wilddogidog
Цитата(DEM @ 30.5.2008, 1:36) *
ну раз хочешь - помогай корейцам ее доразрабатывать smile.gif

не люблю корейцев smile.gif
DEM
и правильно smile.gif
Silver Eagle
Хочу Камаель. Пусть хоть чего то новое будет.
Kasatuk
Угу новые места застревания, новые баги, новые неработающие и кривоработающие скилы, рестарты каждый день или несколько раз в день... романтика wink.gif
Torquemada
А я хочу нормально поесть, хорошо поспать и по-человечески отдохнуть.
И вообще надоело сидеть в Москве -- опять ветер странствий подул... huh.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 1.6.2008, 14:25) *
А я хочу нормально поесть, хорошо поспать и по-человечески отдохнуть.
И вообще надоело сидеть в Москве -- опять ветер странствий подул... huh.gif

Снусмумрик rolleyes.gif
Torquemada
Угу. Планида моя такая.
SUN
Цитата(Torquemada @ 1.6.2008, 14:44) *
Угу. Планида моя такая.

И куда думаете подацца к духам огня за огнеупорным зельем?Или в Мумидол?
Torquemada
Для начала в Духам Льда и Снега (Томск), потом, думаю, в Край Разводных Мостов (СПб). А затем... затем еще что-нибудь эдакое сочиню.
Пы.Сы. Хочу быть хатифнатом и вести порочный образ жизни rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.