Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2, 3
hirauky
антимат меня радует =)))
SUN
Цитата(Juni @ 17.4.2008, 15:04) *
Домик в деревне тебя спасёт

Неповеришь-с радостью бы переехала.
Juni
)))))мне понравилась новая интерпретация слова "расслаб л я т ь с я "
SXS
Цитата(Juni @ 17.4.2008, 14:45) *
Как только вы начали захватывать замок началась чехорда со временем, странное совпадение не правда ли? В конечном результате осада выставлялась на удобное для вас время. А на виверне хоть облетайся)) Всем на вас давно уже по..р, все знают как всё есть на самом деле и просто на вас забили, смысл писать против ветра?)) с админом не поспоришь. Так что играйте товарищи,играйте... только не дуйтесь тут от величия, а то лопните...


Если не заметила замок был захвачен в нормальное время.
Всем да не всем видимо.
Джуни ты скоро лопнешь от злости. Любой топик с любой темой ты превращаешь в обсуждение альянса Тайга, тебе давно пора премодерацию за флуд дать. ИМХО
Juni
Цитата(SXS @ 17.4.2008, 15:10) *
Если не заметила замок был захвачен в нормальное время.
Всем да не всем видимо.
Джуни ты скоро лопнешь от злости. Любой топик с любой темой ты превращаешь в обсуждение альянса Тайга, тебе давно пора премодерацию за флуд дать. ИМХО

У меня даже очень прекрасное настроение и злюсь я очень редко) Меня мало кто видел злой) Я же сказала куда я не зайду слетится свора тайги и темка станет горячей)) Где остальные? blink.gif Давайте начинайте на меня нападать, а то я уже скучаю
Torquemada
Цитата(Juni @ 17.4.2008, 15:12) *
Давайте начинайте на меня нападать, а то я уже скучаю

Ну, давай поругаемся wink.gif
hirauky
осторожней, вдруг она какие приёмчики знает, а нервишки слабенькие - сразу бить начнёт =))
Juni
Цитата(Torquemada @ 17.4.2008, 15:16) *
Ну, давай поругаемся wink.gif

У меня нет желания ругаться)) тем более с тобой)
Torquemada
Вот так фсихда... sad.gif Только поругаться предложишь, тут же откажут... Впрочем, не везет в ругани, повезет в любви... ну, или еще в чем-нибудь... но обязательно повезет.
Ягодки вы мои! Бугага!
Juni
Теперь с этим антиматом Ягодка моя будет звучать как оскарбление) А как красиво звучит)
omg
бугога))
Тайга, вам бы пыжыться поменьше
SXS
Цитата(Juni @ 16.4.2008, 17:45) *
Как уже ранее говорилось их лидер, и "уважаемый" хелпер нашего сервера жалуется на баги вадеру которые им мешают. А остальными они удачно пользуются) Скрин который он когда то выкладывал с разговором о багах тому доказательство) А шуму то шуму об убийстве тараски))) честные вы наши laugh.gif
Созданием темок сами себя хотите убедить в вашей честности?) Остальные знают прекрасно кто есть кто. Рассказали мне как ваш Виталик 3 часа ходил под ударами баюма и жил не тужил, многие это видели) И цезарь ваш с несканчаемой манной. Сидели бы уж молчали о своих подвигах.

И кто на кого нападает?
Джуни смешнее всего то что ты говоришь что не играешь здесь больше, наверное пусть пишут те кто играют по поводу политической ситуации, захватам и тому подобному. Антарас убит честно - есть скрины или мувики в доказательство того что не честно велком сюда или на мэйл админам, с Аденом тоже самое.
То чем ты занимаешься называеться флудом, но флудишь ты мастерски, любую тему даже например "Выпекание горшков" ты можешь свести к альянсу Тайга...так и до шизофрении не далеко! biggrin.gif
Torquemada
Цитата(SXS @ 17.4.2008, 15:43) *
любую тему даже например "Выпекание гошков" ты можешь свести к альянсу Тайга...так и до шизофрении не далеко! biggrin.gif

Это ты о Gosu? laugh.gif

2Juni: ты же знаешь, ягодка моя!, что это я от лучших чувств wink.gif
SXS
Цитата(Torquemada @ 17.4.2008, 15:47) *
Это ты о Gosu? laugh.gif

2Juni: ты же знаешь, ягодка моя!, что это я от лучших чувств wink.gif

Gosu не Гоша)
hirauky
Цитата(Juni @ 17.4.2008, 15:31) *
Теперь с этим антиматом Ягодка моя будет звучать как оскарбление) А как красиво звучит)


надо на досуге занятся составлением словаря - чтоб непонимающие могли сразу определить кто они и куда посланы =))
Juni
Цитата(SXS @ 17.4.2008, 15:43) *
И кто на кого нападает?
Джуни смешнее всего то что ты говоришь что не играешь здесь больше, наверное пусть пишут те кто играют по поводу политической ситуации, захватам и тому подобному. Антарас убит честно - есть скрины или мувики в доказательство того что не честно велком сюда или на мэйл админам, с Аденом тоже самое.
То чем ты занимаешься называеться флудом, но флудишь ты мастерски, любую тему даже например "Выпекание горшков" ты можешь свести к альянсу Тайга...так и до шизофрении не далеко! biggrin.gif

Так сюда и заходят чтоб пофлудить. А на счет шизофринии.... ну вам лучше об этом всё знать)
Да разве кто сомневается в вашей чесности?)) Ты что???? Как ты мог такое подумать??? Хахаха)))
FelixJR
Раз уж тут все говорят что думаю, скажу и я своё ИМХО, Juni - ты язва, и меня "чисто по человечки" раздрожаешь, была бы у меня возможность, забанил бы тебя на форуме и потёр все твои посты...
hirauky
значит нам повезло
Juni
Удачи) Забань и потри) На вкус и цвет товарищей нет, кому я язва ,кому нет.
SXS
Цитата(Juni @ 17.4.2008, 17:43) *
Удачи) Забань и потри) На вкус и цвет товарищей нет, кому я язва ,кому нет.

Джуни сама призналась во флуде ...=))) Посмотри топик в котором ты пишешь не для флуда.
Любой здравомыслящий человек найдет в твоих постах некую цикличность ответов на любые вопросы...создаеться впечатление что на 80% ты бот, а остальные 20% человек пытающийся "опустить" в любой мелочи альянс который ему ненавистен. Позиция слабейшего ИМХО.
З.Ы. Имелась ввиду не физическая сила или пол)
Mob
Цитата(SXS @ 17.4.2008, 18:04) *
Джуни сама призналась во флуде ...=))) Посмотри топик в котором ты пишешь не для флуда.
Любой здравомыслящий человек найдет в твоих постах некую цикличность ответов на любые вопросы...создаеться впечатление что на 80% ты бот, а остальные 20% человек пытающийся "опустить" в любой мелочи альянс который ему ненавистен. Позиция слабейшего ИМХО.
З.Ы. Имелась ввиду не физическая сила или пол)



без этого З,Ы думаю много было бы вопросов ещё =)

а так по сабжу --- хрен поросячий
SXS
Цитата(Mob @ 17.4.2008, 19:01) *
без этого З,Ы думаю много было бы вопросов ещё =)

а так по сабжу --- хрен поросячий

Сабж - тема.
Ответы по теме здесь закончились на 1 й странице.
Mob
Цитата(SXS @ 17.4.2008, 19:16) *
Сабж - тема.
Ответы по теме здесь закончились на 1 й странице.


ну так я и указал на то что тема претендует на статус поросячьего хрена =)
Torquemada
На статус поросячьего хрена, увы, претендует не одна только тема...
Mob
Цитата(Torquemada @ 17.4.2008, 19:41) *
На статус поросячьего хрена, увы, претендует не одна только тема...

угу,я уже не однократно отмечал, впринципе и в игре не редко встречается одно нытье, выпендреж, гопота всякая, и то же самое на форуме, либо бессмысленный флуд, либо ап, или везде есть недовольный и обиженный который будет портить всё, и увы таких недовольных и обиженных очень много
NICESPOIL
Да пора бы привыкнуть к тому что на серве вряд ли что нить измениться к лучшему!
Juni
Цитата(SXS @ 17.4.2008, 18:04) *
Джуни сама призналась во флуде ...=))) Посмотри топик в котором ты пишешь не для флуда.
Любой здравомыслящий человек найдет в твоих постах некую цикличность ответов на любые вопросы...создаеться впечатление что на 80% ты бот, а остальные 20% человек пытающийся "опустить" в любой мелочи альянс который ему ненавистен. Позиция слабейшего ИМХО.
З.Ы. Имелась ввиду не физическая сила или пол)


Выпадки твои в мой адрес так же не страдают разнообразием)) Одно и тоже везде) если мне до шизофринии недалеко, то тебе тоже до неё один шаг)
hirauky
это в вас гармоны играют, весна пройдет - все наладится =))
Juni
Цитата(hirauky @ 18.4.2008, 11:53) *
это в вас гармоны играют, весна пройдет - все наладится =))

Угумс) Вместе вылечимся с ним и даже будем дружить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.