Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2, 3
Devoushen
Уважаемая администрация(если таковая ещё существует),может пора заняться сервером?Почему нет гм-а?Почему ты,админ сервера,делаешь всё только за ВМЗ?Почему хелпер,которого ненавидит 75% сервера,остаётся хелпером.Почему тут переносятся осады,банятся сильные?Почему были забанены радики,а тайга не забанена?Может потому ,что тайга мешок денег?Почему мукс ноется в чат матом,а вы не снимаете хиро?Почему ,обещая переход на Ил,вы задерживаете его на 200 лет?Не пора ли принять меры,сменить хелпера,нанять гм-ов.Или ты боишься,что им нужно будет много платить?Сам лично я тут больше не играю.Поэтмоу мне по лобку,свесят мне бан или нет.Мне жаль тех кто сдесь играет.Здесь помойка,сдесь из онлайна 800 человек-500-это боты,или 2-е или 3-е окно.Отлично,сервер живёт.! wink.gif
P.S Считайте нытьём,мне по лобку.
Mu9ru=Мияги
Цитата
мне по лобку.

мне тоже smile.gif
wilddogidog
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 13.4.2008, 21:37) *
мне тоже smile.gif

Не только вам rolleyes.gif
Loku
Цитата(Devoushen @ 13.4.2008, 23:35) *
Почему..Почему..Почему...Почему ..Почему ....

Фри.
G0su
Для тупых объясняю:
Это ЕГО(вадора) СЕРВЕР. И что он хочет тут, то и делает, и не чем перед вами не обязан.
Конешно хотелось бы другого админа, который уделял бы серву прилично времени, но у нас есть токо вадор и не чего не поменять.
Nurei
Цитата(Devoushen @ 13.4.2008, 23:35) *
Уважаемая администрация(если таковая ещё существует),может пора заняться сервером?Почему нет гм-а?Почему ты,админ сервера,делаешь всё только за ВМЗ?Почему хелпер,которого ненавидит 75% сервера,остаётся хелпером.Почему тут переносятся осады,банятся сильные?Почему были забанены радики,а тайга не забанена?Может потому ,что тайга мешок денег?Почему мукс ноется в чат матом,а вы не снимаете хиро?Почему ,обещая переход на Ил,вы задерживаете его на 200 лет?Не пора ли принять меры,сменить хелпера,нанять гм-ов.Или ты боишься,что им нужно будет много платить?Сам лично я тут больше не играю.Поэтмоу мне по лобку,свесят мне бан или нет.Мне жаль тех кто сдесь играет.Здесь помойка,сдесь из онлайна 800 человек-500-это боты,или 2-е или 3-е окно.Отлично,сервер живёт.! wink.gif
P.S Считайте нытьём,мне по лобку.


Потому что ты корова. И до тех пор, пока из твоего вымени текут деньги, тебя будут доить. rolleyes.gif Ну а если ты на этом сервере не корова, то ты на этом сервере трава (ну или как у нас в Париже горят - убогое быдло), а значит коровы будут тебя жевать и гaдить на тебя сверху.... Я доступно объяснил? rolleyes.gif
Devoushen
Доступно.Возьми пирожок с полочки.
drDreamkill
думаю если бы все сознательные игроки стали четко раз в месяц переводить по 5 вмз на счет Вадера, ситуация изменилась бы к лучшему))
drDreamkill
и появилось бы право задавать вопросы)
Malavka
Цитата(drDreamkill @ 14.4.2008, 10:51) *
думаю если бы все сознательные игроки стали четко раз в месяц переводить по 5 вмз на счет Вадера, ситуация изменилась бы к лучшему))

+1 )
Nurei
Цитата(drDreamkill @ 14.4.2008, 11:51) *
думаю если бы все сознательные игроки стали четко раз в месяц переводить по 5 вмз на счет Вадера, ситуация изменилась бы к лучшему))


Ну, ну. И бы ла бы точно такая же ситуация, только несколько дурачков настырно бы отправляло Вадеру вмз просто так. rolleyes.gif
drDreamkill
Цитата(Nurei @ 14.4.2008, 12:48) *
Ну, ну. И бы ла бы точно такая же ситуация, только несколько дурачков настырно бы отправляло Вадеру вмз просто так. rolleyes.gif


не скажи)) и еще...здоровый скептицизм не должен перерастать в маниакальную идею фикс, это примитивно и утомляет)
hirauky
деньги слишком маленькие чтоб получать за них нормальные ответы, плюс полно других фри-серверов, где эти проблемы решаются быстрее. ИМХО
drDreamkill
маленькие? да и в самом деле не большие, но если учесть что количество играющих (не путать с он-лайном) уж всяко превышает 1000, то думаю за сумму 5-6к евро мы увидим изменения к лучшему)
hirauky
видимо наличие свободного времени для админа играет большỷю роль чем забота о сервере и наполнении своего кошелька =))
Nurei
Цитата(drDreamkill @ 14.4.2008, 13:35) *
маленькие? да и в самом деле не большие, но если учесть что количество играющих (не путать с он-лайном) уж всяко превышает 1000, то думаю за сумму 5-6к евро мы увидим изменения к лучшему)


Тогда какой смысл играть тут? На офф серверах, если не ошибаюсь акк стоит 14 баксов.
Да и вообще, как только Вадер начнёт взимать абонентскую плату, эту шаражку мигом прикроют.
hirauky
вот и я о том же, всмысле оффа
Malavka
Цитата(Nurei @ 14.4.2008, 14:11) *
Тогда какой смысл играть тут? На офф серверах, если не ошибаюсь акк стоит 14 баксов.
Да и вообще, как только Вадер начнёт взимать абонентскую плату, эту шаражку мигом прикроют.

А ты не знаешь? Сам писал же про машинку и бабку) На оффе так не получится) Ну а такие как я, играют для того, чтоб вдоволь повеселится над первыми, добиваясь тех же результатов но без wmz)
Nurei
Ах да... бабка.... rolleyes.gif
Devoushen
Цитата(Malavka @ 14.4.2008, 17:22) *
А ты не знаешь? Сам писал же про машинку и бабку) На оффе так не получится) Ну а такие как я, играют для того, чтоб вдоволь повеселится над первыми, добиваясь тех же результатов но без wmz)

Только они добиваются этого за пол года,а ты за 3 года.Да да,да сдравствует справедливость
Malavka
Цитата(Devoushen @ 14.4.2008, 16:27) *
Только они добиваются этого за пол года,а ты за 3 года.Да да,да сдравствует справедливость

Информацию не подтверждаю)
1. Серверу нет 3 лет.
2. Я не играю на нем постоянно.

А если бы и за 3? Мне нравится процесс, иначе на x1000 играла бы)
hirauky
многие нынешние "ВМЗшники" играют тут почти с самого начала, просто раньше быть ВМЗ это был моветон, а щас этим гордятся, по мне так хз чем
SUN
Цитата(hirauky @ 14.4.2008, 18:30) *
многие нынешние "ВМЗшники" играют тут почти с самого начала, просто раньше быть ВМЗ это был моветон, а щас этим гордятся, по мне так хз чем

Ну вмз и вмз,не пофиг ли?Кто то тратит время,кто то деньги...Вопрос ещё что дороже обходится...
hirauky
вот и я говорю - времена поменялись
SUN
Цитата(hirauky @ 14.4.2008, 18:46) *
вот и я говорю - времена поменялись

Дану их всех.Было бы кого ругать....Анегдот был такой,Про англичанина на необитаемом острове.
Когда его наши,То там стояло 3 палатки.
1-ая дом
2-ая клуб
3-я клуб который они игнорируют......ну или что то вроде этого.
Короче у всех есть потребность чувствовать себя если не лучшим,То хотябы лучше хоть кого нибудь.Со всеми вытекающими.
hirauky
лан, эт все лирика =)) и оффтоп

зЫ терзают смутные догадки что аффтор хотел погромче хлопнуть дверью после того как его снова забанили??
Torquemada
Главное, когда хлопаешь дверью, не прищемить себе ничего wink.gif
Mob
ну блин думаю в чемтом он прав, но проще уйти на др серв чем тут чёто исправить, впринципе я тут уже не играю, но зато мой гномка доблестно продает соски нубам в дионе, которых я потом успешно пкашу
G0su
Подкармиваешь их, так сказать tongue.gif
Ari
Цитата(Mob @ 14.4.2008, 20:26) *
ну блин думаю в чемтом он прав, но проще уйти на др серв чем тут чёто исправить, впринципе я тут уже не играю, но зато мой гномка доблестно продает соски нубам в дионе, которых я потом успешно пкашу

жестоко, однако...
хотя ,если подумать, то многие в этом дионе заслужили быть заПКшеными wink.gif респект за идею,улыбнуло..
K1ToZ
wink.gif
Fargor
хех слава богу завязал с ла2=)
Mob
Цитата(Fargor @ 15.4.2008, 1:26) *
хех слава богу завязал с ла2=)


кстати я заметил что после дв, если люди и перестают играть в л2 то навсегда, видать настолько негативное влияние у серва, что у человека пропадает желание вообще играть в л2
SXS
Цитата(Mob @ 15.4.2008, 2:03) *
кстати я заметил что после дв, если люди и перестают играть в л2 то навсегда, видать настолько негативное влияние у серва, что у человека пропадает желание вообще играть в л2

Неа просто начинать на новом серве не хочеться . Да и у ДВ есть своя атмосфера (только не надо язвить).
wilddogidog
ггг я представил как другие пиплы также выражают свое недавольствие к серву на котором они играют в Л2,
ггг также наверняка отписываются на своем форуме ^^
Fargor
хм мой сервер на который я перешел с дв...закрылся после 5 месяцев...там был тх 73 на х3....лутше бы здесь остался)
сервер нормальный, вот только побольше внимания и все=)
Devoushen
Не спорю,что настроен сервер хорошо.На осадах я 2 окна не испытывал лагов,я не видел тут багов и т.д.Да,прикольно исписан дроп,левелы,агри,всё в принципе норм.Но это было заложено очень давно.Заложили это,и всё,зыбыли.Я не удивлюсь,если вейдер читает на мыле письма,где тема пароль и логин от ВМЗ карты.
hirauky
я б тоже такие письма с радостью читал, ток сцуки не пишут никто unsure.gif
Mob
Цитата(hirauky @ 15.4.2008, 16:44) *
я б тоже такие письма с радостью читал, ток сцуки не пишут никто unsure.gif


кстати вопрос не в тему, но всёже, как заставить законектится веб мани кипер, если у мя инет через прокси?
Devoushen
Ваще ВМЗ-дажа полная.Яндекс деньги руЛяДДДДДДДДД
G0su
Возможно у тебя стоит блокировка по ап, и твой ID привязан к опредленому ап, поэтому и не конектица.
Mob
Цитата(G0su @ 16.4.2008, 14:14) *
Возможно у тебя стоит блокировка по ап, и твой ID привязан к опредленому ап, поэтому и не конектица.


нет, уже понял проблему =), нужный порт был прикрыт на прокси сервере
omg
Цитата
я не видел тут багов

я видел
Цитата
нет, уже понял проблему =), нужный порт был прикрыт на прокси сервере

true, пактически на каждом прокси есть блок портов для ВМ
G0su
Баги с эпиками есть) с закеном 2 знаю,3 с валакасом, 1 с тарасом)
KoPBuH
Цитата(G0su @ 16.4.2008, 18:12) *
Баги с эпиками есть) с закеном 2 знаю,3 с валакасом, 1 с тарасом)


Ну теперь то ясно как был овнед тарасик rolleyes.gif
hirauky
дык ктото сомневался??
Juni
Как уже ранее говорилось их лидер, и "уважаемый" хелпер нашего сервера жалуется на баги вадеру которые им мешают. А остальными они удачно пользуются) Скрин который он когда то выкладывал с разговором о багах тому доказательство) А шуму то шуму об убийстве тараски))) честные вы наши laugh.gif
Созданием темок сами себя хотите убедить в вашей честности?) Остальные знают прекрасно кто есть кто. Рассказали мне как ваш Виталик 3 часа ходил под ударами баюма и жил не тужил, многие это видели) И цезарь ваш с несканчаемой манной. Сидели бы уж молчали о своих подвигах.
G0su
Цитата
Ну теперь то ясно как был овнед тарасик

Не, то баг когда через крышу к нему заходишь и он спит мона его бить, и он хп не регенит wink.gif А убили мы его чесно tongue.gif Придумывайте че хотите

Не понимаю, если я знаю про баги это не значит, что я юзаю biggrin.gifD Кстати баг с крышей на многих сервах вроде есть)
Mob
Цитата(Juni @ 16.4.2008, 17:45) *
Как уже ранее говорилось их лидер, и "уважаемый" хелпер нашего сервера жалуется на баги вадеру которые им мешают. А остальными они удачно пользуются) Скрин который он когда то выкладывал с разговором о багах тому доказательство) А шуму то шуму об убийстве тараски))) честные вы наши laugh.gif
Созданием темок сами себя хотите убедить в вашей честности?) Остальные знают прекрасно кто есть кто. Рассказали мне как ваш Виталик 3 часа ходил под ударами баюма и жил не тужил, многие это видели) И цезарь ваш с несканчаемой манной. Сидели бы уж молчали о своих подвигах.



ну виталик и цезарь это не багоюзеры, а вмзюзеры, причем очень сильные
omg
Цитата
Кстати баг с крышей на многих сервах вроде есть)

на Ц3 тут юзал, норм было....но таки не убил, чара не было норм, бил бы енделю..просто забил..
а вот на ц4 так и не проверил, лень было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.