Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В В Клан Kpu3uc
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
KPu3uC
набираю людей lvl 20+ в свой клан для совместной игры мной можно связаться по ICQ 400808879 или в игре перс KPu3uC или SOULBADGUY
Torquemada
Хы! Замутите альянс со Scorpius'ом и порвите всех! wink.gif
BloodyBunny
fg yjdjve rkfye
KPu3uC
зачем создадим свой альянс я создам еще пару кланов у всех бть будем))))))
KPu3uC
нужен дагерщик или лучник для совместной работы по боксам
Torquemada
Цитата(KPu3uC @ 7.5.2008, 16:19) *
нужен дагерщик или лучник для совместной работы по боксам

По боксам? А почему не по ангарам? blink.gif Вы автомобили ремонтируете, что ли?
Scorpius
Сколько человек в твоём клане????
Torquemada
Нубы Пролетарии всех стран, объединяйтесь! laugh.gif
SXS
Цитата(Torquemada @ 7.5.2008, 18:14) *
Нубы Пролетарии всех стран, объединяйтесь! laugh.gif

+1
Чую вот кто у нас все замки отхаватит....
Torquemada
*пошел искать броневик, чтобы возглавить бунт народных масс*
omg
эх...какие наивные, не знают ДВ)
Dzhakonda
зато в начале нубства было все так просто smile.gif
денег вечно нет, никаких замков, никаких врагов.. бяки пк-шники, но и их не так много
я даже завидую smile.gif
SXS
Цитата(Dzhakonda @ 7.5.2008, 20:27) *
зато в начале нубства было все так просто smile.gif
денег вечно нет, никаких замков, никаких врагов.. бяки пк-шники, но и их не так много
я даже завидую smile.gif

А сейчас столько Г""на на тебя выльют ...
KPu3uC
в клане пока 6 человек (притом 3 лично моих перса и 2 Лехиных)еще Диман крафтер и дарк визард Ленин как визарда зовут не знаю персы в клане от 20 до 38 лвл
Mu9ru=Мияги
biggrin.gif
KPu3uC
а несчет боксов я так точки достаю шас пока это основной доход вот и ищу ешо одного перса с анлоком чтоб долга не ждать перезарядки каста а сразу по нескока отрывать.Могу даже голого перса взять в клан при условии что он с нами будет до конца.......(чего конца не знаю)
KPu3uC
Цитата(Torquemada @ 7.5.2008, 18:14) *
Нубы Пролетарии всех стран, объединяйтесь! laugh.gif

может пока и нубы но у меня опыта игры хватает(5 лет всетаки на разных сервах гамаю)
пока качаемся нормально народ у меня новички в клане брал чтобы помоч а то нород не знает ничего сначала было трудно особенно обьяснить про манор и споил но ша уже вьехали в тему правда порой заваливают вопросами так что было бы неплохо еслибы к нам в клан прошол еще пара человек с опытом игры
KPu3uC
расмотрю любые предложения
Mu9ru=Мияги
для привлечения чаров 20+ и 30+ тебе нужно поставить красиввый,гламурный привлекающий значёк клана smile.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(KPu3uC @ 7.5.2008, 22:11) *
(5 лет всетаки на разных сервах гамаю)

возможно я и ошибаюсь, но ты лебедишь smile.gif читаем цитату:
Цитата(wikipedia.org @ 7.5.2008, 22:11) *
После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной
(взято из ru.wikipedia.org).Тоесть игра появилась к концу 2003 года в Корее(в Росси гдето на 2-3 года поже,допустим что в 2005 году) а сейчас на дворе первая половина 2008года,вот вам вывод.
SXS
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 8.5.2008, 0:12) *
возможно я и ошибаюсь, но ты лебедишь smile.gif читаем цитату:
(взято из ru.wikipedia.org).Тоесть игра появилась к концу 2003 года в Корее(в Росси гдето на 2-3 года поже,допустим что в 2005 году) а сейчас на дворе первая половина 2008года,вот вам вывод.

Вариант лишь один он один из первых кто начал играть в Л2 => начал он на оффе...тогда смысл приходить на ДВ....нелогичен человек, и вероятнее всего врет)
KPu3uC
Я пять лет играю в линагу!!!!!!!! прошу заметить что я не говорил что тока во вторую.Сразу скажу что не хочу кого либо обидеть но прошу всех ПОЖУЛУСТА пишите по теме а если хотите поболтать создайте тему ну например ТРЕШАЛКА.Я тему создал для того чтоб народ в клан набрать вообщето.


Так что огромное пожалуйста пишите по теме а если хотите поболтать пишите в аську.
заренее сапасибо.
Rux
АП
FanGzar
Цитата(KPu3uC @ 8.5.2008, 20:38) *
Я пять лет играю в линагу!!!!!!!! прошу заметить что я не говорил что тока во вторую.Сразу скажу что не хочу кого либо обидеть но прошу всех ПОЖУЛУСТА пишите по теме а если хотите поболтать создайте тему ну например ТРЕШАЛКА.Я тему создал для того чтоб народ в клан набрать вообщето.


Так что огромное пожалуйста пишите по теме а если хотите поболтать пишите в аську.
заренее сапасибо.


Вот ведь... ему халявный АП а он не доволен... А по сабжу если... Грамотные люди к тебе не пойдут, так как с хорошим шмотом до 50-60 лвл проще соло кач. И быстрее кстати. А нубья ты скорее всего наберешь предостаточно... И будут они с тобой "до самого конца", то есть до примерно 65+ лвл.. А дальше в нормальный клан вступят. И будет тебе крисис...И будешь ты новое поколение нубья обучать... Что тоже впрочем дело благородное и полезное.
Torquemada
Цитата(KPu3uC @ 8.5.2008, 20:38) *
Сразу скажу что не хочу кого либо обидеть но прошу всех ПОЖУЛУСТА пишите по теме а если хотите поболтать создайте тему ну например ТРЕШАЛКА.

А разве ТРЕЩАЛКА не тут? blink.gif О черт, парни, мы адресом ошиблись! laugh.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 8.5.2008, 21:41) *
А разве ТРЕЩАЛКА не тут? blink.gif О черт, парни, мы адресом ошиблись! laugh.gif

Для меня это весь форум
omg
ап ап
FanGzar
Цитата(KPu3uC @ 8.5.2008, 20:38) *
Сразу скажу что не хочу кого либо обидеть но...


Вот когда так говорят, будте уверены обидит обязательно smile.gif Да и 5 лет в линяге smile.gif))) гг жесть... На глаза лучше не попадаться....

В общем на ДВ тотальный "KPu3uC" намечается... Хай лвл прятчесь по замкам...
KPu3uC
спс что га**ом облили
KPu3uC
как я понял здесь создай ты тему набираю людей в клан тебе наговорят гадостей скажут что клан у тя хуже некуда и ваще что те его не стоило создавать.
Не обижайтесь но вы это и делаете.....
Честно такого не ждал.
Но если кто нибудь всетаки хочет вступить в клан то я не против как это сделать смотри в начале темы
KPu3uC
и еще что если вы хотите вступить в клан а со мной связаться не смогли оставте инфу как с вами связаться мне
BloodyBunny
95% людей до 40 лвл даже не подозревают о существовании форума. потому нужный тебе контенгент ищи непосредственно в игре. а тут фраза "набор в клан с 20лвл!" вызывает ржач, треп и подребность показать размер письки
SUN
Цитата(BloodyBunny @ 9.5.2008, 12:08) *
95% людей до 40 лвл даже не подозревают о существовании форума. потому нужный тебе контенгент ищи непосредственно в игре. а тут фраза "набор в клан с 20лвл!" вызывает ржач, треп и подребность показать размер письки

Я зарегестрировалась тут,когда у основного был 68й лвл примерно...и фактически не писала.На том акке досихпор постов 40 заходила так сказать по праздникам...
KPu3uC
я зарегился на форуме у мен был перс 25 лвл так что норм
Loku
Цитата(KPu3uC @ 9.5.2008, 12:22) *
я зарегился на форуме у мен был перс 25 лвл так что норм

Я зарегился, и пару месяцев читал форум. Потом осмелел и начал отвечать в темах. Наконец, я оборзел до такой степени что зарегил акк.))
BloodyBunny
Цитата(KPu3uC @ 9.5.2008, 13:22) *
я зарегился на форуме у мен был перс 25 лвл так что норм


ну это ты. частный пример: при попытке провести на сервере турнир 20+ пришлось бегать, выискивать народ и объяснять им как попасть на форум чтобы подать заявку
SUN
Цитата(Loku @ 9.5.2008, 13:49) *
Я зарегился, и пару месяцев читал форум. Потом осмелел и начал отвечать в темах. Наконец, я оборзел до такой степени что зарегил акк.))

Прям Героический поступок rolleyes.gif Не у всех хватает...
FanGzar
Цитата(KPu3uC @ 8.5.2008, 23:59) *
как я понял здесь создай ты тему набираю людей в клан тебе наговорят гадостей скажут что клан у тя хуже некуда и ваще что те его не стоило создавать.
Не обижайтесь но вы это и делаете.....
Честно такого не ждал.


Я просто обрисовал дальнейшие перспективы... Так сказать ничего личного и без всяких даже попыток обидеть или наговорить гадости... Просто надо понимать для чего ты делаешь тот или иной поступок и знать о последствиях...
Svarog
Как корабль назовешь, так он и поплывет.. реально если ты играл 5 лет то не стал бы создавать клан на этом лвл, хотя поверю - поиграл на Л1 лет 5 назад и вот решил поиграть в Л2 wink.gif
По теме: на форуме нет игроков 20+ если не твинки; на форум действительно регятся 50+
KPu3uC
я 25 лвл зарегился ,сталобыть бывают.
Притом народ набирается ужо 4 в аську постучались.
Так что дело не бесполезное.
Результаты есть.(Как говориться кто ишет тот найдет)искал нашол.
KPu3uC
Набор продолжается.
KPu3uC
Повторяю еше раз.Я продолжаю набирать народ в клан главное требования перс лвл 20+
Со мной можно связаться по icq 400808879.Или оставляйте инфу как мне с вами связаться.
FelixJR
Кризис респект, делаеш сложное дело. Не слушай этих атцов, они прошли многое и знают с чем тебе нужно будет столкнутца на ДВ)) Свежая кровь нужна этому серву, главное набирай играющих саппортов , кач, манорте , спойлите, одевайтесь в люксор, РБ есть ваших лвл, будет дроп) и помниет ВМЗ это зло)) удачки
Torquemada
Цитата(SUN @ 9.5.2008, 12:10) *
Я зарегестрировалась тут,когда у основного был 68й лвл примерно...и фактически не писала.На том акке досихпор постов 40 заходила так сказать по праздникам...

А я-то какой сознательный, оказывается -- зарегистрировался на форуме на вторую же неделю своего пребывания на ДВ. ohmy.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 15.5.2008, 14:28) *
А я-то какой сознательный, оказывается -- зарегистрировался на форуме на вторую же неделю своего пребывания на ДВ. ohmy.gif

А я вот теперь, можно сказать ,старый грех замаливаю laugh.gif
Torquemada
Покайся, грешница, иначе А.З. воздам! laugh.gif
SUN
Цитата(Torquemada @ 15.5.2008, 14:30) *
Покайся, грешница, иначе А.З. воздам! laugh.gif

М..а что это такое?
Torquemada
2KPu3uC: что-то медленно вы качаетесь, сударь. Для игрока с 5-летним стажем -- тем паче.

Регистрация на форуме: 16.4.2008 (в тот момент был, если верить ему самому, 25 левела)

В настоящий момент (15.5.2008) персонаж KPu3uС -- Elven scout 30 lvl; pvp: 7, PK: 5
SUN
Цитата(Torquemada @ 15.5.2008, 14:34) *
2KPu3uC: что-то медленно вы качаетесь, сударь. Для игрока с 5-летним стажем -- тем паче.

Регистрация на форуме: 16.4.2008 (в тот момент был, если верить ему самому, 25 левела)

В настоящий момент (15.5.2008) персонаж KPu3uС -- Elven scout 30 lvl; pvp: 7, PK: 5

У него же сессия ,он болеет,флудит,и может.....вообще другим персом играет.
Torquemada
Цитата(SUN @ 15.5.2008, 14:31) *
М..а что это такое?

"Аз воздам" -- это часть фразы из стиха Второзакония ("Мне отмщения и аз воздам"). "Аз" -- я. "Воздам" -- покараю, отомщу или, собственно, воздам (за грехи, к примеру). На правах главы Реконкисты и Великого инквизитора могу покарать за прегрешения.

А такой вид написания -- "А.З. воздам" -- это просто игра слов. smile.gif А.З. -- мои инициалы wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.