Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Бы Вы Делали Если Бы Вы Проснулись...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
CAMTbIKJIAYC
зомби быстробегающие в стиле Рассвет мертвецов.
Вы в квартире или в своём доме или компьютерном клубе,а в городе уже бегают зомби убивают и заражают других людей. что бы вы дальше делали?
есть такие люди на этом форуме которые придумали что бы они делали бы если такое случилось как я?
SUN
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 20:31) *
зомби быстробегающие в стиле Рассвет мертвецов.
Вы в квартире или в своём доме или компьютерном клубе,а в городе уже бегают зомби убивают и заражают других людей. что бы вы дальше делали?
есть такие люди на этом форуме которые придумали что бы они делали бы если такое случилось как я?

Как то недумала...А что это угроза?
KoPBuH
афтар ты опять перестал принимать таблетки, которые тебе прописал психотерапевт? laugh.gif
CAMTbIKJIAYC
ну я пока не зомби,так что не угроза.
но если бы я был зомби я бы пошёл к тебе и уже ломился в твою дверь)
CAMTbIKJIAYC
ну чисто теоретически что бы Вы делали?
SUN
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 20:37) *
ну чисто теоретически что бы Вы делали?

Проснулась wink.gif
KoPBuH
Чисто теоретически, я бы завязал с наркотикаи и бросил бухать rolleyes.gif
CAMTbIKJIAYC
не,ну с учётом того что это не сон и не бред наркоманский или алкогольный а происходит по настоящему,в общем понятно SUN ты будешь едой для зомби,если запрёшься в квартире то консервой=едой всё равно.
SUN
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 20:42) *
не,ну с учётом того что это не сон и не бред наркоманский или алкогольный а происходит по настоящему,в общем понятно SUN ты будешь едой для зомби,если запрёшься в квартире то консервой=едой всё равно.

Ааа.......У меня лвл больше!!!
hirauky
бред
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 20:59) *
бред

Неверишь?
Mu9ru=Мияги
перестал бы играть в ла2 по ночам
CAMTbIKJIAYC
весёлого народа тут не осталось,одно лошьё как вы. нет чтобы по теме писать вы опять свою теорию писать начинаете,вы,клоаки тупоразвитые,а на счёт советов ваших таких же гениальных как и опять же вы,никого они не интересуют,были бы мы в одном классе в школе я бы вас каждый день лебедил что бы хоть чуть-чуть вы небыли такими как сейчас. ваши бодъёбки дорого вам обошлись бы.
CAMTbIKJIAYC
hirauky где ты бред увидел? даётся конкретная ситуация как в том же фильме рассвет мертвецов и вопрос -
что вы будете делать? но по хоже что твой мозг даже этого не понимает и всё что может выдать это - бред
тупой ты.
SUN
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 21:24) *
весёлого народа тут не осталось,одно лошьё как вы. нет чтобы по теме писать вы опять свою теорию писать начинаете,вы,клоаки тупоразвитые,а на счёт советов ваших таких же гениальных как и опять же вы,никого они не интересуют,были бы мы в одном классе в школе я бы вас каждый день лебедил что бы хоть чуть-чуть вы небыли такими как сейчас. ваши бодъёбки дорого вам обошлись бы.

В школе я уилась лет так 16 назад.....
hirauky
не люблю фильмы ужасов потому что бред
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 21:30) *
не люблю фильмы ужасов потому что бред

И я.....Смотрю Анимэ или хорошие комедии и то редко...
CAMTbIKJIAYC
в теории я имею ввиду,если бы учились вместе. ангарасен?
Torquemada
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 21:24) *
весёлого народа тут не осталось,одно лошьё как вы. нет чтобы по теме писать вы опять свою теорию писать начинаете,вы,клоаки тупоразвитые,а на счёт советов ваших таких же гениальных как и опять же вы,никого они не интересуют,были бы мы в одном классе в школе я бы вас каждый день лебедил что бы хоть чуть-чуть вы небыли такими как сейчас. ваши бодъёбки дорого вам обошлись бы.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Меня всегда веселили подобного рода угрозы. Сидит какой-нибудь прыщавый задрот где-нибудь в Житомире и в бессильной злобе грозит так кулачонком в монитор. И вещи противоестественные обещает сотворить со всеми инакомыслящими.

По сабжу: ляг, поспи и всё пройдет.
SUN
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 21:32) *
в теории я имею ввиду,если бы учились вместе. ангарасен?

Привыкла быть в опозиции всем....непрокатило бы wink.gif
hirauky
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 21:32) *
в теории я имею ввиду,если бы учились вместе. ангарасен?


уверен?? могу подъехать по названному тобой адресу
CAMTbIKJIAYC
я не прыщавай и живу в Москве
я просто говорю что народ тупой поэтому я обязан был бы вас отфигарить немного сугубо для вашей пользы.
CAMTbIKJIAYC
уверен,но мне делать нечего? уедешь ты отпизженый точно и заяву накатаешь на меня,оно мне надо?
SUN
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CAMTbIKJIAYC
или приедешь,увидишь,и скажешь - нууу...может быть по пиву а?)
были уже такие.
SUN
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 21:40) *
или приедешь,увидишь,и скажешь - нууу...может быть по пиву а?)
были уже такие.

Ты только подумай.......из за какого бреда ты собрался драться?Самому то не смешно?
hirauky
чорт, уже начинаю боятся
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 21:45) *
чорт, уже начинаю боятся

А вдруг у него и правда зомби? unsure.gif
hirauky
тогда у меня железная отмаза
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 21:47) *
тогда у меня железная отмаза

Какая?
hirauky
их было много
Torquemada
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 21:36) *
я не прыщавай и живу в Москве
я просто говорю что народ тупой поэтому я обязан был бы вас отфигарить немного сугубо для вашей пользы.

Свет ты наш в окошке. Так бы и жили во тьме. Но тут пришел ты и своей темой про зомби пробудил наш разум laugh.gif
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 21:50) *
их было много

и фсе страшные ...как в ЕГ
CAMTbIKJIAYC
щас я не хвалюсь,просто говорю как есть,мне достаточно ударить один раз по оппоненту и всё,своеобразный талант который достался мне от деда,один удар,фингал на всё лицо,поэтому я и не люблю драться когда уже совсем не припрёт,помню полез один драться а я не хотел,говорю успокойся давай не будем(сам такой большой,все боятся его) ну я ударил , 6 швов на губе а потом его мать приходила ко мне что то доказывать,но заява не прокатила поскольку все видели что он сам пристал,полез драться и первый ударил.
талант называется ,,железный кулак(левши),, даже фильм сняли ещё давно.
hirauky
а я как всегда без бафа =))
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 21:59) *
а я как всегда без бафа =))

Баф се подойдёт или ее с 3 профой? Маны можно... wink.gif
CAMTbIKJIAYC
а кровищи было! это нанесло мне огромную душевную травму.
hirauky
лучше с ЕЕ идти - всегда мона пати ретурн сделать ))
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 22:03) *
лучше с ЕЕ идти - всегда мона пати ретурн сделать ))

Ок. Я 2мя окнами сначала бафну обоими а потом на ЕЕ буду в случае чего тп wink.gif
hirauky
так, стоп, это нас же в питер тп, а как мне завтро на работу добираться - начальство ведь не поверит про "зомби вокруг"
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 22:07) *
так, стоп, это нас же в питер тп, а как мне завтро на работу добираться - начальство ведь не поверит про "зомби вокруг"

И мне если я в Москву sad.gif Плакал *цензура*оду наш РБ...
CAMTbIKJIAYC
давайте по теме а? действия? куда бы пошли?
hirauky
Цитата(SUN @ 11.5.2008, 22:10) *
И мне если я в Москву sad.gif Плакал *цензура*оду наш РБ...


тогда пофиг на него, пусть сам разбирается wink.gif
SUN
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 11.5.2008, 22:10) *
давайте по теме а? действия? куда бы пошли?

Ну ты же видишь на Рб wink.gif Собрались уже... твои действия?
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 22:12) *
тогда пофиг на него, пусть сам разбирается wink.gif

Думаешь соски дропом не окупим и % мало?
CAMTbIKJIAYC
может хоть omg напишет что он бы делал в такой ситуации?)
hirauky
да какой с него дроп, на тп больше потратишся
SUN
Цитата(hirauky @ 11.5.2008, 22:15) *
да какой с него дроп, на тп больше потратишся

Некр же как никак...Зомби умеет делать темболее флагается первымwink.gifВпрочем мародёрствовать грех...Непойдём на него
omg
аааа, ОРУ!!!!! ржунимагу))))
"санитары, увозите" © =))))))))))))))))))))))))))))))))
самое смешное - не зомби вокруг, такое бывает...а вот Железный удар левши, это что-то))))
Самты, ну что те написать, если бы вокруг были зомби я бы ипользывал удар левой железяки, или как-то так
CAMTbIKJIAYC
дропом были бы вы дорогие мои.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.