Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танец Бд На 62 Лвл?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
папа Карло
можно посмотреть тут атрибуты скилов (Earth-это и есть земля) http://l2p.l2wh.com/attributes.html их действительно не так уж и много

хм это я так если вдрук кому то еще интересно
SXS
Цитата(Drow23 @ 16.9.2008, 17:41) *
СХС
могу посморить, у врачей есть такая поговорка: все есть яд и все есть лекарство... так что пиво может больше пользы здоровью принести чем марковка...
п.с. а деньги лучше вкладывать в образование детей

Отлично если тебе знакома теория убывающей предельной полезности то спор тут же и закончиться=)
Drow23
в смысле??? ты мне предалгаешь съесть смертельную дозу морковки???
hirauky
laugh.gif laugh.gif жгуны
SXS
Цитата(Drow23 @ 17.9.2008, 16:41) *
в смысле??? ты мне предалгаешь съесть смертельную дозу морковки???

Передергиваешь...я про пиво.
SUN
Цитата(SXS @ 17.9.2008, 17:33) *
Передергиваешь...я про пиво.

Нелюблю пиво...лучше в детей.
SXS
Цитата(SUN @ 17.9.2008, 17:34) *
Нелюблю пиво...лучше в детей.

Что в детей??? blink.gif
SUN
Цитата(SXS @ 17.9.2008, 17:34) *
Что в детей??? blink.gif

Цитата
п.с. а деньги лучше вкладывать в образование детей
=>FoReVeR<=
Пиво laugh.gif
SXS
Деньги лучше вкладывать в деньги!
=>FoReVeR<=
Цитата(SXS @ 17.9.2008, 17:37) *
Деньги лучше вкладывать в деньги!

В ипатеку laugh.gif
SXS
Цитата(=>FoReVeR<= @ 17.9.2008, 17:38) *
В ипатеку laugh.gif

Пробовал?
Этлау
А я думал в инете всего один форум, где любую тему во флуд разведут=)) Я ошибался, их точно 2=)
SUN
Цитата(SXS @ 17.9.2008, 17:37) *
Деньги лучше вкладывать в деньги!

=)я так неумею
=>FoReVeR<=
Цитата(Этлау @ 17.9.2008, 17:38) *
А я думал в инете всего один форум, где любую тему во флуд разведут=)) Я ошибался, их точно 2=)

слышу это уже раз 10й
SXS
Цитата(Этлау @ 17.9.2008, 17:38) *
А я думал в инете всего один форум, где любую тему во флуд разведут=)) Я ошибался, их точно 2=)

Их дофига смотреть лучше надо.
=>FoReVeR<=
Цитата(SXS @ 17.9.2008, 17:38) *
Пробовал?

нет и слава богу лучше в акции газпрома laugh.gif
SXS
Цитата(=>FoReVeR<= @ 17.9.2008, 17:42) *
нет и слава богу лучше в акции газпрома laugh.gif

НН будут интересными в первом квартале 2009, аналитики прогнозируют рост в районе 20% -25% за первый квартал.
=>FoReVeR<=
ого blink.gif
hirauky
учитывая сегодняшнюю ситуацию - вкладывать лучше в масло, муку и спички
SUN
Цитата(SXS @ 17.9.2008, 17:44) *
НН будут интересными в первом квартале 2009, аналитики прогнозируют рост в районе 20% -25% за первый квартал.

Не пугай меня фсякими цифрами
SXS
Цитата(SUN @ 17.9.2008, 18:23) *
Не пугай меня фсякими цифрами

В общем акции Норильского никеля должны будут прилично подрости в цене=)))
SUN
Цитата(SXS @ 17.9.2008, 19:15) *
В общем акции Норильского никеля должны будут прилично подрости в цене=)))

*Ушла срочно их скупать* laugh.gif
=>FoReVeR<=
*подумал что SUN права и удалился тудаже* =))))))))
Drow23
а я лучше в пхоронный бизнес свои вложу, ибо 3 мировая наклевываетсяsmile.gif))
SXS
Цитата(Drow23 @ 18.9.2008, 0:49) *
а я лучше в пхоронный бизнес свои вложу, ибо 3 мировая наклевываетсяsmile.gif))

Тогда покупай лучше оружие.
Drow23
ну наф, что я копьем или даже калашом смогу сделать против летящей прямо в мой дом ядреной бомбой????
hirauky
тогда не вижу смысла и *цензура*оронами заниматся
SUN
Цитата(hirauky @ 18.9.2008, 16:06) *
тогда не вижу смысла и *цензура*оронами заниматся

Может ему приятно просто
hirauky
а причом тогда тут деньги?? приятно и за деньги - это из другой области... =))
SUN
Цитата(hirauky @ 18.9.2008, 16:08) *
а причом тогда тут деньги?? приятно и за деньги - это из другой области... =))

Яблоком чуть не подавилась dry.gif
Drow23
приятно и за деньги пока не получается, так что *цензура*ороныsmile.gif
SUN
Цитата(Drow23 @ 18.9.2008, 16:14) *
приятно и за деньги пока не получается, так что *цензура*ороныsmile.gif

Эх.....везде корысть одна
папа Карло
Цитата
"Увеличивает сопротивляемость заклинаниям магии земли. Действует на членов группы в радиусе видимости". Что за танец?

Просмотрела базы - нигде не нашла атак магией земли, так зачем нужен защитный танец?

и ещё

"Увеличивает сопротивляемость заклинаниям зонального действия. Действует на членов группы в радусе видимости". Относиться ли к заклинаниям зонального действия Масс слип и пойзон клауд ?

я уже сам запутался уого есть БД может проверите от каких именно атак данс зонального типа помогает ?
Drow23
читай внимательно тему, он от падения с высоты помогает...
папа Карло
ежели ты про это так пост до конца прочитай там про лаву тоже написанно :

Цитата(Ari @ 30.5.2008, 3:19) *
В одной инфобазе написано- уменьшает урон от падения с высоты, в другой- уменьшает урон когда ходишь по лаве и т.п. Не знаю кому верить... Нужно пробовать smile.gif


тоесть мну интересовало проверили это или нет
Drow23
на лаве не проверял, но скорее всего да
Juni
Интересно,а сколько у нас реально играющих хай БД? Не ботов,ни 2 окном, ни сабом. А именно основная профессия,основной перс и хороший онлайн? Вижу в последне время только ботов,да сабами пару человек бегает.Отписались бы тут) поделились опытом)
Torquemada
Цитата(Juni @ 24.9.2008, 10:41) *
Интересно,а сколько у нас реально играющих хай БД? Не ботов,ни 2 окном, ни сабом. А именно основная профессия,основной перс и хороший онлайн? Вижу в последне время только ботов,да сабами пару человек бегает.Отписались бы тут) поделились опытом)

Ну, навскидку я 5 штук могу назвать играющих БД. Если повспоминать, то назову еще столько же, наверное.
Juni
Курсе,Билона,Санжи,Афина. Одни девушки) Больше играющих не помню. И никто тут не написал,скрытничают)
А,ещё Акселеронша, но с ним что то не очень понятно)
Torquemada
Не хотят секретами делиться. Издавна так повелось, что секрет Dance of Earth передается из поколения в поколение, от бабушки к внучке, а всем остальным нечего голову этим забивать.
папа Карло
Цитата(Torquemada @ 24.9.2008, 11:38) *
Не хотят секретами делиться. Издавна так повелось, что секрет Dance of Earth передается из поколения в поколение, от бабушки к внучке, а всем остальным нечего голову этим забивать.


Да уж, покажте хоть одну темную бабушку , скорее всего до возраста бабушек они не доживают , самые старые в игре по задумке корецев это гномы . Странно только одно от куда у них внучки берутся blink.gif , ведь ни одной особи ни женского ни мужского пола среднего возраста нет laugh.gif tongue.gif

Исходя из этого делаем вывод:ничего бабушки темных передать не могут раз их нет , а гнумов в игре вАще давать бан сразу после создания чара-за растление малолетних..... абы не повадно было
Torquemada
Цитата(папа Карло @ 24.9.2008, 14:12) *
Да уж, покажте хоть одну темную бабушку , скорее всего до возраста бабушек они не доживают , самые старые в игре по задумке корецев это гномы . Странно только одно от куда у них внучки берутся blink.gif , ведь ни одной особи ни женского ни мужского пола среднего возраста нет laugh.gif tongue.gif

Исходя из этого делаем вывод:ничего бабушки темных передать не могут раз их нет , а гнумов в игре вАще давать бан сразу после создания чара-за растление малолетних..... абы не повадно было

Ты мыслишь человеческими стандартами, смертный. Не знаю, как там у эльфов, но у нас, орков, младенцы появляются на свет сразу в кольчуге и с топорами/кастетами/посохами в руках. А самые прославленные бойцы сразу на страйдерах рождаются... мде... такая вот аномалия... laugh.gif
Drow23
я играющий, тока уже СД)))) в игре каждый день када инет естьsmile.gif))
Juni
Ну так давай отдувайся за всех БД) В подробностях про все танцы и фсякие секреты) Ну про основные не надо их все знают, а вот есть несколько,которые непонятны с чем их едят
hirauky
ну он и написал про высоту и падение =))
Juni
Это мало) должна быть у танца ещё какая нибудь хитрость
Torquemada
Главная хитрость любого танца -- добиться того, чтобы ничто нигде не мешало laugh.gif
Juni
Мне ничего не мешает blink.gif ))
Torquemada
Это хорошо. А то, сама знаешь, плохому танцору постоянно что-то мешает... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.