Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Забанить Ботовода
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Denger
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУважаемая администрация прошу забанить игрока под ником Ushlepok а также ево баф ботов (HellHheimJunior и BladeHUNTER) Так как бот или 2 окно если мне неизменяет память на етом сервере караютсо баном!
Nurei
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 15:19) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУважаемая администрация прошу забанить игрока под ником Ushlepok а также ево баф ботов (HellHheimJunior и BladeHUNTER) Так как бот или 2 окно если мне неизменяет память на етом сервере караютсо баном!


Ушлёпок надрал какого-то нупа)))))
К сожалению нуп не в курсе, что в черте города боты разрешены. Да и с чего это нуп взял, что это боты? Я лично уверен, что Ушлёпок ими управляет вручную и с помощью макросов, играя с двух компьютеров. Мне кажется, что денгер заслужил бан за клевету и необоснованные обвинения, а также за непроходимую тупость, зависть и нытьё в разделе для этого не предназначенном rolleyes.gif
Denger
Нюрей ненадо выгоражывать соали ето 1
2 баф боты запрешены почитай правила!
Denger
Напомню те правила сервера если ты нечитал.
8.Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.
15.Любые проявления "второго окна". Игра во втором окне приравнивается к использованию бота.
Такшто хоть ето был бот хоть он управлял своими бд и пп с другова компютера БАН!
SXS
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 15:47) *
Напомню те правила сервера если ты нечитал.
8.Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.
15.Любые проявления "второго окна". Игра во втором окне приравнивается к использованию бота.
Такшто хоть ето был бот хоть он управлял своими бд и пп с другова компютера БАН!

Умник=))) Давай катай на всех тоже самое...если Вадор за использование бага в Бандите не банил то я уж не знаю...
Denger
Я катаю токо на тех кто внаглую нечево нескрывая использует ботов и даже некраснеет,да ёше впридачю и хвастаетсо ими!!!
Mu9ru=Мияги
Цитата(SXS @ 7.6.2008, 14:57) *
Давай катай на всех тоже самое...

аааа мы всё умрём!!!!
а я то наивный думал что в гиране у всех второые окна сидят rolleyes.gif
Mu9ru=Мияги
мля 2 раза написал
Denger
Торговцы как мне известо и боты торговцы розрешены но токо в городе но баф боты и в городе должны банетсо !
SXS
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 16:19) *
Я катаю токо на тех кто внаглую нечево нескрывая использует ботов и даже некраснеет,да ёше впридачю и хвастаетсо ими!!!

Тогда пиши на всех! Тебе ещё топиков 20 надо будет сделать...
SXS
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 16:26) *
Торговцы как мне известо и боты торговцы розрешены но токо в городе но баф боты и в городе должны банетсо !

бафф боты в городе не баняться
Denger
Почитай тут http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1469
wilddogidog
если ты такой умный и знаешь все правила, почему ты не написал сразу на мыло админам?
не ответили? smile.gif бред, ты сам без афа качаешься? - наверное лвл мал еще... smile.gif
SXS
Почитал...бафф боты в городах не запрещены...смысл был читать...
Nurei
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 15:42) *
Нюрей ненадо выгоражывать соали ето 1
2 баф боты запрешены почитай правила!


Он не мой соали))))
Не запрещены, правила я получше тебя знаю)))
Смешной нуп))) Поплачь ещё laugh.gif
Denger
Я вадору неписал на мыло просто а нашёт нупа на ся глянь wink.gif laugh.gif tongue.gif А потом говори rolleyes.gif А нашёт таво што он не твой соали небрешы! вы обоя в ренесансе!
Nurei
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 17:35) *
Я вадору неписал на мыло просто а нашёт нупа на ся глянь wink.gif laugh.gif tongue.gif А потом говори rolleyes.gif А нашёт таво што он не твой соали небрешы! вы обоя в ренесансе!


Я уже почти год тут не играю вообще, знаток корявый rolleyes.gif Смешной нуп laugh.gif
Denger
Если неиграеш тода иди лесом ---> tongue.gif
Nurei
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 18:41) *
Если неиграеш тода иди лесом ---> tongue.gif


Лесом пойдут ноющие и обиженные на всех забитые нупы rolleyes.gif
Denger
Цитата(Nurei @ 7.6.2008, 19:12) *
Лесом пойдут ноющие и обиженные на всех забитые нупы rolleyes.gif

Короче дитё те туда ---> biggrin.gif cool.gif
Nurei
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 19:16) *
Короче дитё те туда ---> biggrin.gif cool.gif


Ты что, обиделся? sad.gif
Vilandina
Скрины это не улики) Тебе реально не доказать, что кто то играет ботами.... на ДВ нет ботов, кроме тогровых)))), так что..........
Denger
Чё доказывать IP только надо глянуть админу и всё доказано wink.gif laugh.gif
Nike
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 14:42) *
Нюрей ненадо выгоражывать соали ето 1
2 баф боты запрешены почитай правила!


по поводу первого - Нурей тут не играет с 1 августа прошлого года (после того как нашего соклана забанили)
по поводу второго - я тоже писал Вадеру на мыло , он ответил что бафботы разрешены .
Denger
Чё правда blink.gif Кул пошол я свс ,пп,ше,бд юзать laugh.gif laugh.gif
Nike
Нажмите для просмотра прикрепленного файла не , неправда

Денгер , надеюсь у Ушлёпку притензии пропали ?

P.S. смотрю совсем обнаглели с самопридуманными правилами
hirauky
чорт, а я всех баферофф с собой таскаю, терь буду с кат в город на перебаф летать
Nurei
Цитата(Denger @ 7.6.2008, 21:46) *
Чё правда blink.gif Кул пошол я свс ,пп,ше,бд юзать laugh.gif laugh.gif


Юзай, юзай, но такому криворукому нупу это не поможет, Ушлёпок так и будет сливать тебя rolleyes.gif
4e6upek
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif эй чувак а за что ты так обиделся то что начал ябидничать??? biggrin.gif biggrin.gif или ты такой правильный?
Nike
быстрей всего несмог его убить . или слился на Диме очень нехило , из - за того что тормоз -)
drDreamkill
КГ/АМ )

по сабжу, уверен что это не боты rolleyes.gif это молчаливые друзья Ушлепка из одной с ним подсети...

это первое...и второе, меня не многое раздражает, но подобное нытье бесит.

P.S. мы из разных алли с Ушлепком, более того находимся в состоянии перманентного противостояния)), что бы не говорили, что я кого то выгораживаю.
SUN
Какие умные слова наш КЛ знает rolleyes.gif
ЗЫ.Нелюблю ябед ..к томуже когда есчё и доказательстф нет....
SXS
Самопридуманных правил все больше, а умных людей все меньше....
BloodyBunny
поржал, спасибо))))
Fenrir
Да в этой теме понять не могу 1. К чему он скрин воложил?Стоит какой то БД, и танцует, рядом сидит ушлепок. Этот скрин не док-во.
Боты в городе разренешы, но если ты раскачаешь БД и свс, это тебе в каче очень поможет.Так что качай.
Ненадо стучать, а если и стучишь, делай это безпалевно.
Vilandina
+1, и тему можно закрыть. На все вопросы, Denger, тебе ответили коротко и ясно!
P.S. завидуют и ноют те, кому лень и впадляк прокачеть , заметьте себе любимому же, сапортов. И у них найдеться 150 претензий к админам и всему ДВ вцелом о несправедливости мира и.т.д. и т.п.
Denger
Для тех кто на танке обеснючто ето боты 100% ушлёпок сиди се в городе полчяса а бд за стеной ети пол чяса денсит безперестану как и пп бафает ,а нашёт нупа нюрей помолчял бы уже криворукоя ошыбка природы wink.gif А решать нашёт бана ушлёпка не вам а Вадору такшто обломитесь парни wink.gif tongue.gif biggrin.gif
SXS
Цитата(drDreamkill @ 8.6.2008, 0:48) *
КГ/АМ )

по сабжу, уверен что это не боты rolleyes.gif это молчаливые друзья Ушлепка из одной с ним подсети...

это первое...и второе, меня не многое раздражает, но подобное нытье бесит.

P.S. мы из разных алли с Ушлепком, более того находимся в состоянии перманентного противостояния)), что бы не говорили, что я кого то выгораживаю.

Мне вчера сказали, что я за Ушлепка "попку на форуме рву" и что алли лидеру доложат что б меня выкинули =))) некая мисс с ником xxxBDxxx =))))
SUN
Цитата(SXS @ 8.6.2008, 13:25) *
Мне вчера сказали, что я за Ушлепка попку на форуме рву и что алли лидеру доложат что б меня выкинули =))) некая мисс с ником xxxBDxxx =))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я вообще в шоке ...от проблемм этих...
зы.А мисс эта дура раз непонимает что дело не в Ушлёпке...
SXS
Цитата(Denger @ 8.6.2008, 13:24) *
Для тех кто на танке обеснючто ето боты 100% ушлёпок сиди се в городе полчяса а бд за стеной ети пол чяса денсит безперестану как и пп бафает ,а нашёт нупа нюрей помолчял бы уже криворукоя ошыбка природы wink.gif А решать нашёт бана ушлёпка не вам а Вадору такшто обломитесь парни wink.gif tongue.gif biggrin.gif

И все таки ты дурак! На форуме ты не для Вадора написал а для нас, Вадор здесь не отписываеться, да и вообще я ему предоставил 10 скринов где Вары бьют сквозь дверь кх скрины отличные получились...итог....тишина а у тебя не скрины, а фуфло какое то. Ничего не доказываетобщаться они в пати могут, и откуда такая ненависть к Ушлепку (мы вары) пару раз он меня анчерил и убивал своим пк...но такой херней страдать может только откровенный неудачник. ИМХО
Denger
Во насмешыло в пати laugh.gif laugh.gif Те смой несмешно по IP всё видно если ты незнаеш так те --->ЛЕС tongue.gif
SXS
Цитата(Denger @ 8.6.2008, 13:39) *
Во насмешыло в пати laugh.gif laugh.gif Те смой несмешно по IP всё видно если ты незнаеш так те --->ЛЕС tongue.gif

А ты знаешь во первых "самому". Во-вторых IP совершенно не гарантирует что это бот, компьютерные клубы к примеру, или ты думаешь что там у каждого свой айпи? В-третьих, в ЛЕС не пойду мне и в Тайге не плохо=)))
SUN
Цитата(Denger @ 8.6.2008, 13:39) *
Во насмешыло в пати laugh.gif laugh.gif Те смой несмешно по IP всё видно если ты незнаеш так те --->ЛЕС tongue.gif
Хочу в лес.....люблю...
Nurei
Цитата(SXS @ 8.6.2008, 13:25) *
Мне вчера сказали, что я за Ушлепка попку на форуме рву и что алли лидеру доложат что б меня выкинули =))) некая мисс с ником xxxBDxxx =))))


Всё, ты попал! laugh.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(SXS @ 8.6.2008, 12:42) *
А ты знаешь во первых "самому". Во-вторых IP совершенно не гарантирует что это бот, компьютерные клубы к примеру, или ты думаешь что там у каждого свой айпи? В-третьих, в ЛЕС не пойду мне и в Тайге не плохо=)))

:DDDDDD
Loku
Цитата(Denger @ 8.6.2008, 12:39) *
Во насмешыло в пати laugh.gif laugh.gif Те смой несмешно по IP всё видно если ты незнаеш так те --->ЛЕС tongue.gif

Комрад видать из какой-то благополучной страны, где на одну морду лица - 1 ip.
Как пример моя локалка, 1к+ юзверей благополучно сидят на 1 ip. Да и "баффстейшен" в пределах города вроде никто пока ещё не_отменял.
SXS
=)))) Антимат рулит, я и думаю, ну не мог я написать "попку"=))))
Rux
laugh.gif
Rux
значет денгер фотопопкер!! mad.gif mad.gif mad.gif
BloodyBunny
фото-практолог прямо таки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.