Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще Одна Победа России
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Kerim
cool.gif
Vilandina
Да!!!! Мы лучшие)))) а как красиво забили последний...мммм.....Красаффцы просто))
Dzhakonda
ееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!
у меня под окнами до утра орали!!!

Вот это, я понимаю, Футбол с большой буквы ))))))))))
Torquemada
Ну, что я могу сказать? Впервые за 14 лет (!) я рад тому, что сборная Нидерландов проиграла. А россиянам с такой игрой по силам стать чемпионами Европы.
Даешь финал Россия -- Турция!
hirauky
наши помоему так только в 88 году и играли
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 22.6.2008, 11:53) *
Даешь финал Россия -- Турция!

Россия Германия cool.gif
14 лет назад был чемпионат мира. Чеж ты тогда радовался?
Torquemada
Я болею за голландцев с 1994 года. Тогда же влюбился и в амстердамский "Аякс". Всегда очень переживаю, когда эти команды проигрывают. Потом к списку футбольных пристрастий добавились еще "МЮ" (год эдак 97-98) и сборная Англии.
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 22.6.2008, 13:41) *
Я болею за голландцев с 1994 года. Тогда же влюбился и в амстердамский "Аякс". Всегда очень переживаю, когда эти команды проигрывают. Потом к списку футбольных пристрастий добавились еще "МЮ" (год эдак 97-98) и сборная Англии.

Гдето я это слышал=)
Torquemada
М? И хде же?
Mob
у мя всё проще, манчестер сразу и навсегда =), и к списку клубов могу добавть ливерпуль и реал мадрид, ливерпуль только изза того что там играет джеррард =) а реал мадрид, гдет в 2000 годах они собрали команду первых звезд мира , красиво играли =)
Torquemada
Я вообще люблю британский футбол (может, кто помнит, как лет 10 назад матчи Премьер лиги еженедельно транслировались по Рен ТВ?). "МЮ", "Ливерпуль", "Арсенал" -- вся любовь пришла именно оттуда.
"Реал" же в последние годы становится не кузницей талантов, а кладбищем звезд. Ван Нистелрой, Фигу, Бэкхам... Список можно продолжать...
Fenrir
Цитата(Mob @ 22.6.2008, 17:45) *
у мя всё проще, манчестер сразу и навсегда =), и к списку клубов могу добавть ливерпуль и реал мадрид, ливерпуль только изза того что там играет джеррард =) а реал мадрид, гдет в 2000 годах они собрали команду первых звезд мира , красиво играли =)

Реал мадрид, вроде в 2002 после чемпионата мира начал собирать звезд. В общем, С торком согласен апсолтно. Мб потому что звезды не могут съиграться?Или тренер не очень. Думаю если в космосе 2 звезды окажутся рядом они взорвуться и потухнут.
ROST
Цитата(Torquemada @ 22.6.2008, 11:53) *
Ну, что я могу сказать? Впервые за 14 лет (!) я рад тому, что сборная Нидерландов проиграла. А россиянам с такой игрой по силам стать чемпионами Европы.
Даешь финал Россия -- Турция!

более за Испанцев) Турки вообще в полуфинале случаиные люди))))
Mu9ru=Мияги
Смотрел матч Россия-Нидерланды.Россия классно отыграла от 1ой до последней минуты и была на голову выше нидерландов.Ван Дер Сар сыграл не лучший свой матч.
Цитата
Турки вообще в полуфинале случаиные люди))))

+1 biggrin.gif
Torquemada
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 24.6.2008, 3:09) *
Ван Дер Сар сыграл не лучший свой матч.

Готов поспорить. Ван дер Сар провел матч на высоком уровне -- ни один из пропущенных голов на его совести не лежит (даже последний, тот, что он между ног пропустил -- на повторе ясно видно, что был рикошет от ноги защитника). В первых же двух голах он всё делал правильно: закрывал ближний угол. Замыкания, которые делали Павлюченко и Торбинский после прострелов вдоль лицевой, лежат целиком и полностью на совести центральных защитников. Ну а про три мертвых мяча, которые Эдвин вытащил по ходу матча, я и вообще помолчу.
Juni
Ждём четверга) Закупаемся пивом,фисташками или валерьянкой) Можно и тем и другим)
hirauky
пыво с валерьянкой, ммм.. итересный коктейль должен получится
Juni
Сама не пробовала) Смотря как играть будут,а то может пойти вход и то и другое
hirauky
боюсь потом разтормозится будет очень сложно, один мой товарищ практиковал употребление пива с Новопасситом® - по три дня плющило потом
Juni
Будем надеяться,что валерьянка не пригодится и мы пойдем в пятницу на работу невыспавшиеся,но счастливые)
Sylva
Ещё одна победа Аршавина топ должен называццо. =)
Fenrir
Цитата(Sylva @ 25.6.2008, 3:05) *
Ещё одна победа Аршавина топ должен называццо. =)

Грецию победили без него
Torquemada
Цитата(Sylva @ 25.6.2008, 4:05) *
Ещё одна победа Аршавина топ должен называццо. =)

А по-моему в матче с голландцами лучшим в составе сборной России был Жирков. huh.gif
Sylva
Цитата(Torquemada @ 25.6.2008, 10:35) *
А по-моему в матче с голландцами лучшим в составе сборной России был Жирков. huh.gif

Не, не Жирков. Да, он старался и работал норм на команду (возможно, КПД у него даж больше), но та уверенность, та лёгкость, та энергетика, которой просто лучезарил Аршавин, она незаменима для вашей сборной. wink.gif

Интересно, какой клуб его купит. rolleyes.gif
Torquemada
Цитата(Sylva @ 25.6.2008, 15:49) *
Не, не Жирков. Да, он старался и работал норм на команду (возможно, КПД у него даж больше), но та уверенность, та лёгкость, та энергетика, которой просто лучезарил Аршавин, она незаменима для вашей сборной. wink.gif

Интересно, какой клуб его купит. rolleyes.gif

Поясню, почему считаю Жиркова лучшим в матче. Аршавин выполнял тот объем работы, который и положено выполнять игроку его амплуа: отрабатывал в центре поля и шел в атаку. То, что делал Жирков, для защитника (а в сборной он играет именно на этой позиции) не просто много -- это чрезмерно. Но всё это он делал на твердую "пятерку". Плюс во многом благодаря именно надежной игре Жиркова были выключены из игры такие опасные игроки, как ван Перси и Кюйт. А что умеют делать эти два голландца с мячом, если им дают игровое пространство, я неоднократно видел в матчах английской Премьер лиги.
Sylva
Van Persie и Kuyt были в том матче в таком дер*ме не из-за защитников, а из-за того, что не пошла игра у них. Ну эт чисто моё мнение.
Torquemada
Эммм... А можно глупый вопрос: почему не пошла игра у сборной Голландии? Потому, что они не умеют играть или потому, что им не давали играть?
Впрочем, что мы всё о голландцах да о голландцах? Надо к матчу с "Красной фурией" готовиться. Как говорят сами испанцы, месть -- это блюдо, которое нужно есть холодным. Думаю, наша месть уже достаточно остыла. Так что кушать подано, господа!
Sylva
Да они просто окуели от того, как играли русские.

Второй вариант, потому что не давали. Только почему-то у Ван Перси и Куйта дело шло вон из рук плохо.
Mob
Цитата(Torquemada @ 22.6.2008, 18:53) *
"Реал" же в последние годы становится не кузницей талантов, а кладбищем звезд. Ван Нистелрой, Фигу, Бэкхам... Список можно продолжать...



верно подмечено, ежели туда и криштиано уйдет то можно позабыть про него =)
ROST
седня играют)) Олимпа не будет)
Fenrir
Красная фурия=) Хех, чем больше понтуются тем больше на ламеров *цензура*ожи=)Болеем за Россию.
Как у многих болельщиков, я болею и еще за нескольких команд, а именно это была германия и голландия, Во вчерашней игре немцы хоть и победили турок. Но играли они буквально со 2м составом, и играли очень плохо, уверен, что Испанцы это самый сильный соперник из оставшихся команд.

Поражения закаляют команду, и убивает веру многих болельщиков, а вот победы..Ничего хорошего для команды не приносят, надеюсь не зазвездяться
Torquemada
Мммм... Не думаю, что у испанцев одни понты, ничем не подкрепленные. К тому же прозвища и названия клубам и сборным придумывают чаще всего болельщики и журналисты, а не сами футболисты. Испанская комaндa (особенно образца 2008 года) получилась достаточно боевитой и способной на большие свершения. Однако очень надеюсь, что все свершения придут к ней не на этом розыгрыше кубка =)
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 26.6.2008, 16:48) *
Мммм... Не думаю, что у испанцев одни понты, ничем не подкрепленные. К тому же прозвища и названия клубам и сборным придумывают чаще всего болельщики и журналисты, а не сами футболисты. Испанская комaндa (особенно образца 2008 года) получилась достаточно боевитой и способной на большие свершения. Однако очень надеюсь, что все свершения придут к ней не на этом розыгрыше кубка =)

И немаловажная вставка. И не на этом матче=)
Torquemada
А я хочу чтобы испанцы играли остро, сильно, в открытый футбол. Но чтобы наши просто играли лучше.
Но даже если и уступим (не дай бог, конечно), то пусть проиграем в красивой борьбе с забитыми мячами. По-мужски. Нет ничего хуже, чем блеклый футбол (даже с положительным результатом). В этом плане победа греков на Евро-2004 выглядит полным кошмаром: антифутбол, в который играют эллины, не должен побеждать. Просто потому, что это -- НЕ футбол.
Пы.Сы. На досуге пересматриваю лучшие матчи "МЮ" (против "Ромы" (7:1), "Реала" (4:3), "Челси" (финал ЛЧ этого года)... Вот такой футбол нужно любить. И к такому стремиться. А результат? Результат придет. Лишь бы была Игра.
hirauky
есть такое понятие "золотые мальчики" - эт ко*цензура* в основном молодая и звездная, которая рвёт всё подряд, но на главных матчах проигрывает (яркий пример Португалия на прошлых чемпионатах Евро и мира, та же сборная Испании). Бум надеятся это не про наших =))
Sylva
Про ваших это... Почти. =)
ApmeM
Всё наши ребята едут домой ohmy.gif
SXS
Они молодцы, не важен счет, не важно что по сути наши сдали игру, ничего не клеилось, но мы то знаем как они могут играть, а теперь и весь мир знает!!! УРА РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Аршавина Зенит не продаст, рановато, ещё годик то точно. Да и Барселона более чем достойный клуб для такого отличного игрока которым он и являеться.
SXS
Цитата(Sylva @ 27.6.2008, 1:32) *
Про ваших это... Почти. =)

Звучит как сарказм, который от братьев славян слышать крайне не приятно. Не хотелось бы что бы все переросло во взаимные оскорбления учитывая что счет побед не в вашу пользу...но это значения не имеет. Конечно Россия расстроена таким чудовищным поражением, но поражение должно подтолкнуть нас к работе над индивидуальным и командным мастерством, хоккей, баскетбол, евровидение, да и выход в ПОЛУФИНАЛ Чемпионата Европы это безусловно победы!!!!
Noler
Отлично выступили, а поражение от Испанцев всего лишь доказывает неумение держаца весь турнир на высоком физическом и психологическом уровне, чтож, есть к чему стремица)))
Fenrir
Цитата(Noler @ 27.6.2008, 3:02) *
Отлично выступили, а поражение от Испанцев всего лишь доказывает неумение держаца весь турнир на высоком физическом и психологическом уровне, чтож, есть к чему стремица)))

Игра очень плохая, наши не бегали, не били, и ваще просто кашмар а не матч, смотреть противно. Но с другой стороны это хорошо. 1) Бронза это хороший пристиж. И после таких поражение всегда много работы, которая приносит результаты. если убрать испанцев, то наши забили 6 мячей а пропустили 2. Видимо испанцы заточены на игру против нас.
hirauky
Цитата(Sylva @ 27.6.2008, 1:32) *
Про ваших это... Почти. =)


даж думать страшно
ROST
гггг 3:0 ))))))) прям Аргентина-Ямайка))
Fenrir
Цитата(ROST @ 27.6.2008, 13:43) *
гггг 3:0 ))))))) прям Аргентина-Ямайка))

там другой счет был...
Noler
Цитата(Fenrir @ 27.6.2008, 18:13) *
там другой счет был...

счет другой,а игра такая же...)
hirauky
Цитата(ROST @ 27.6.2008, 14:43) *
гггг 3:0 ))))))) прям Аргентина-Ямайка))


от тебя ничё другого не ожидал
Torquemada
Честно говоря, сегодняшний финал почему-то смотреть не хочется. И не потому, что там нет наших. А просто не хочется. Странно.
Svarog
случайно попали и закономерно вылетели...
пока наши не перестанут попадать кудато, когда противник плохо сыграл, ничего хорошего не будет
Torquemada
Ух, сказал бы я. Ответил бы. Но помолчу. wink.gif

Пы.Сы. Почему об игре сборной всё чаще норовят высказаться люди, в футболе не бум-бум не понимающие?..
Fenrir
А я в предвкушении финала=)

+1000 к последнему посту торка..
Особенно понравилось как в больнице мужики обсуждалитактики...Если все наши тренеры думают также, то понятно почему 20 лет из группы не выходили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.