Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор И Тока;)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SUN
Цитата(Noler @ 14.8.2008, 2:09) *
забавно smile.gif

И тебе не жаль его?
Noler
Цитата(SUN @ 14.8.2008, 7:49) *
И тебе не жаль его?

нет laugh.gif
SUN
Цитата(Noler @ 14.8.2008, 11:14) *
нет laugh.gif

Безжалостный ты dry.gif
Rux
Купил новый пылесос, подруга поитересовалась:
- "Ну и как сосёт?".

Вчера понял, что стал настоящим знатоком анекдотов - выкинул все свои старые сборники.

В библиотеке:
- Где я могу найти книги о самоубийствах?
- На 5 полке слева.
- Но там нет ни одной книги...
- Да их никто и не возвращает....

Перемирие у Ильи Муромца и Змея Горыныча. Илья Муромец говорит:
- Горыныч, а че ты по бабам не ходишь?
Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе:
- Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь. laugh.gif

Гусь тоже думал что купался -
Пока вода не закипела!

Пипец - это самец пипетки. smile.gif

- Что общего у разносчика пиццы и гинеколога?
- Могут нюхать, но не пробовать!

Подарила мама мальчику желтую кассету и сказала никогда ее не включать... Но мальчик не послушался маму включил кассету и задрочился до смерти!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Город Тбилиси. Вечер. Уже достаточно темно. По разным сторонам улицы идут два мужика.
- Эй, ти. Ну-ка пади суда, я тебя в ж#пу виибу.
- Да я твою маму в рот ибал, сам ыды суда, я тебя сам в ж#пу виибу.
- Гоги, это ты?
- Да, папа.
- А ну нэмэдленно домой, спать. smile.gif

Зарплата слесаря Заначкина попала в книгу рекордов Гиннеса.
Там он её прятал от жены.
Noler
Цитата(SUN @ 14.8.2008, 15:26) *
Безжалостный ты dry.gif

безжалосный, холодный, равнодушный, высокомерный-это все не про меня!
Noler
Цитата(Rux @ 14.8.2008, 19:04) *

отличные шутки, трEБУю (антимат не перекрывает если "Е" написать англискую smile.gif ) или ссылку на источник или продолжения!!)))
SUN
Цитата(Noler @ 15.8.2008, 12:15) *
безжалосный, холодный, равнодушный, высокомерный-это все не про меня!

dry.gif
hirauky
угу, а кто хотел моих ботофф раздеть?? =))
SUN
Цитата(hirauky @ 15.8.2008, 14:31) *
угу, а кто хотел моих ботофф раздеть?? =))

Вот, не только я ему недоверяю....
hirauky
серьёзно?? а как же совместные прогулки??
SUN
Цитата(hirauky @ 15.8.2008, 14:38) *
серьёзно?? а как же совместные прогулки??

Ну.....не смущайте меня....К тому же не наедине прогулки...Наташе с Дримчегом доверять можно они спасли бы меня нафферное...
Noler
Цитата(SUN @ 15.8.2008, 14:33) *
Вот, не только я ему недоверяю....

huh.gif надеюсь это было небрежно брошенное словцо, потому как непонимаю, чем заслужил ваше недоверие...
Noler
Цитата(hirauky @ 15.8.2008, 14:31) *
угу, а кто хотел моих ботофф раздеть?? =))

это ты тот 2х менутный торг за рецепт называешь так?
SUN
Цитата(Noler @ 15.8.2008, 15:42) *
huh.gif надеюсь это было небрежно брошенное словцо, потому как непонимаю, чем заслужил ваше недоверие...

Я есчё подумаю... dry.gif
hirauky
Цитата(Noler @ 15.8.2008, 15:52) *
это ты тот 2х менутный торг за рецепт называешь так?


нет, это я про кач в некрополисе =))
AXIJIES
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGG
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
G
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
Noler
Цитата(hirauky @ 15.8.2008, 16:13) *
нет, это я про кач в некрополисе =))

неприпомню, что то ты придумываешь или путаешь меня с кем-нибудь!
Noler
Цитата(SUN @ 15.8.2008, 16:04) *
Я есчё подумаю... dry.gif

я ничего не понимаю, что думать то?
SUN
Цитата(Noler @ 18.8.2008, 1:48) *
я ничего не понимаю, что думать то?

=)))Да я собственно так...Чтоп тебя не обидели тебя ф случае чего...тут охота открыта говорят а у нас совместные прогулки.... unsure.gif
Noler
Цитата(SUN @ 18.8.2008, 7:53) *
=)))Да я собственно так...Чтоп тебя не обидели тебя ф случае чего...тут охота открыта говорят а у нас совместные прогулки.... unsure.gif

сейчас меня обидела только ты
SUN
Цитата(Noler @ 18.8.2008, 8:57) *
сейчас меня обидела только ты

Ну прости...я недумала что ты воспримешь так серьёзно...*цензура*к ф счёчку wink.gif
Noler
Цитата(SUN @ 18.8.2008, 14:55) *
Ну прости...я недумала что ты воспримешь так серьёзно...*цензура*к ф счёчку wink.gif

уж представь себе, в твоих словах и намека небыло на шутку
SUN
Цитата(Noler @ 18.8.2008, 15:03) *
уж представь себе, в твоих словах и намека небыло на шутку

Хнык....фот честно...
Noler
Цитата(SUN @ 15.8.2008, 14:33) *
Вот, не только я ему недоверяю....



ты можешь углядеть в этом юмор, Маш? особенно красноречиво многоточие в конце предложения, очень обнадеживающе!
SUN
Цитата(Noler @ 18.8.2008, 15:15) *
ты можешь углядеть в этом юмор, Маш? особенно красноречиво многоточие в конце предложения, очень обнадеживающе!

Ладно казните меня
Noler
Цитата(SUN @ 18.8.2008, 15:16) *
Ладно казните меня


no coments
Sylva
ой как у вас тут всё миленько laugh.gif
Rux
Японка знакомится с русским.
Она представляется:
- Сукасима.
Он:
- Кобель Вася.

Мужик находит на обочине дороги медную лампу., трёт её и видит перед собой джина.
- Проси. что хочешь!- говорит джин.
- Хочу такую работу, с которой не мог справиться ни один мужик и даже не смел мечтать о ней!
- Пожалуйста! Отныне ты - домохозяйка!

Русский мужик может вечно смотреть на три вещи: прилив, отлив и разлив. laugh.gif

Русский турист в Италии спрашивает у переводчика:
- Как сказать по-итальянски "замечательно", "великолепно"?
- Ох*иссимо!

Мужчины любят глазами. Женщины - ушами!...
Как скучно! Поморгал в ухо - и вся любовь..... rolleyes.gif

Муж - жене:
- Наконец-то ты въехала правильно, только жалко. что не в наш гараж...

Если человек - талант, то он талантлив во всем, с идиотами такая же ситуация. blink.gif

- Я подаю на развод!
- Я обоими рогами за!!!

- Заканчивается подготовка к съёмкам очередного телепроекта ,, Последний герой-6 ”. Тридцать отборных скин-хедов отправляются на месяц в Дагестан. Оставшийся в живых получают 500 миллиардов долларов. laugh.gif

Женщина как банка пива.. вкусно пахнет, хорошо выглядит.. и одной всегда мало. laugh.gif laugh.gif тру

ЧТО ДОБАВИТЬ В ВОДУ ЧТОБЫ ЕЛКА ДОЛЬШЕ СТОЯЛА???
[ЯR]: цемент

Если одни люди курят в туалете, почему бы другим не с р а т ь на крыльце?! laugh.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(Rux @ 22.8.2008, 1:44) *
- Заканчивается подготовка к съёмкам очередного телепроекта ,, Последний герой-6 ”. Тридцать отборных скин-хедов отправляются на месяц в Дагестан. Оставшийся в живых получают 500 миллиардов долларов. laugh.gif


бугага наф laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Noler
Цитата(Rux @ 22.8.2008, 1:44) *
Если одни люди курят в туалете, почему бы другим не с р а т ь на крыльце?! laugh.gif

правильный выход! laugh.gif
Rux
30 ответов модератора, на вопрос: Почему удалили мой вопрос и оштрафовали?

1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не фига помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...
Rux
продолжаем....

- Почему блондинки носят обтягивающие юбки?
- Чтобы держать ноги вместе.

Разговор двух "новых русских":
- Я пентиум купил 120 герц!
- А что такое 120 герц?
- ? ...скорость вращения вентилятора!

Один "новый русский" разговаривает с другим:
- Ты че, правда, что ли, взял дом престарелых под "крышу"?
- Ну.
- А с какой стати-то?
- А мне сказали, там бабок немерено. smile.gif

- Как добиться, чтобы у блондинки загорелись глаза?
- Посветить фонариком в ухо.

Вася приходит домой в четыре часа ночи пьяный вдрызг со своим другом Ваней. Жена Васи открывает дверь и говорит:
- Вася, ты во сколько приходишь домой, да еще в таком состоянии? Все, ты наказан: месяц без секса... И ты, Ваня, тоже... sleep.gif

Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в поxод и проснулся бы ночью голый,
и вся попка измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно нет.
- Хочешь пойти в поxод? laugh.gif

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами... smile.gif

В аптеку заходит красивая девушка в норковой шубе. Фармацевт спрашивает:
- Вы что-то хотели?
В ответ девушка распахивает шубу (под которой другой одежды вообще нет!) и говорит:
- Понимаете, я уже месяц не видела мужчины...
- Понимаю, понимаю, вот, возьмите эти глазные капли... wub.gif

Мама? Вы? А как правильно лук втыкать - так? Или так? - Доча! Дурью не майся! Возьми огурец!

продолжение следует...
=>FoReVeR<=
норм smile.gif
Noler
Цитата(Rux @ 27.8.2008, 12:33) *
Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами... smile.gif

хочу как Брюс Вилис в фильмк "Армагедон" и на эту каплю с большой компанией! А в конца пойдет дождь з спирта, вот радости то будет!
=>FoReVeR<=
Цитата(Noler @ 29.8.2008, 15:33) *
хочу как Брюс Вилис в фильмк "Армагедон" и на эту каплю с большой компанией! А в конца пойдет дождь з спирта, вот радости то будет!

Эх, мечты мечты......
Rux
"Бублик! Бублик!" - издевались дети, даже не подозревая, что
Колобок смертельно ранен...

Вызывают в школу отца Вовочки-нового русского.Учительница жалуется:
- Ваш сын пропускает уроки, а на уроках невнимателен, не выполняет задания-успеваемость ниже допустимого уровня.Он курит, выпивает и, извините, живёт с техничкой.
Вовочкин папа пообещал провести с чадом воспитательную работу.На следующий день он пригласил Воаочку в офис. Посадил в кресло и начал задушевную беседу.
- Говорят, что ты покуриваешь?
- Раз говорят,значит так.
- А что ты там куришь?
- Что там можно курить на эти карманные деньги? В лучшем случае «Астру».
- Ну так попробуй эти.
Открывает сигаретный бардачок, а там!Выставка всех сигаретных компаний. Вовочка выбрал гавнскую сигару, затянулся.
- Ну как тебе?
- Папа ! Класс!
- Слышал я , что ты попиваешь.И что же ты там потр*цензура*ешь?
- Ну что там можно , на эти деньги?Фруктовую гнилуху....
- А ну ка, попробуй это.
Открывает перед изумлённым Вовочкой бар.А там чего только нет!Вовочка наливает себе «Бисквит», выпивает, закусывает шоколадкой.
- Папа! Класс!
- Ну так я слышал,что ты и женщину имеешь?С кем зто ты там?
- Ну да , кого же можно иметь за полбутылки гнилухи- нашу уборщицу.
- А ты попробуй эту.
Папа звонком вызывает секретаршу , отпровляет их в комноту отдыха.Через полтора часа Вовочка с сияющими глазами выходит оттуда:
- Папа ! Класс! Какая женщина!
- Сын ! Запомни ! Для того, чтобы курить такие сигареты, пить такие вина, иметь таких женщин надо-УЧТИСЯ, УЧИТСЯ И УЧИТСЯ!!! wink.gif

Ленин обращается к Крупской:
- Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась рядом.
- Да, да, Володенька.
- Что да, да...? Вот я и думаю, может, ты мне несчастье приносишь. smile.gif

Босс из командировки вернулся. Секретарша докладывает:
- У меня две новости - плохая и хорошая, с какой начать?
- Давай с плохой...
- Налоговая полиция арестовала счета, последний контракт оказался липовым, жена вам изменила с управляющим и тр*цензура*ет раздела имущества, рекетиры за долги захватили вашу квартиру...
- Да-а-а. Ладно, давай хорошую...
- У нас будет ребёнок, милый.

Позвал как-то отец-грузин сына-грузина (странно? но тем не менее).
А сын такой 2-х метровый кахетинец, амбал. Вот, говорит отец, Гоги,
я сейчас научу тебя мудрости.Возьми одну хворостину и сломай ее.
Тот взял, сломал.
А теперь, говорит отец, возьми десять хворостин.
Сын взял, сломал.
Вот, говорит отец, а теперь сломай вязанку хвороста!
Гоги раз об колено и сломал.
Вах, Гоги, говорит отец, дураком ты родился, дураком и помрешь! biggrin.gif

Гиви решил поступить в один из престижных московских вузов.
После письменного экзамена он передал написанное профессору,
приложив 5000 баксов и записку:
ПО ШТУКЕ ЗА БАЛ.
На следующий день профессор раздал абитуриентам результаты
экзамена. Когда Гиви открыл свой конверт, там было 3000 баксов
и записка: СДАЧА. smile.gif

Умирал старый отец и решил поделить все свое состояние между тремя
своими сыновьями.
- Hих%я себе расклад, - сказал четвертый сын.
И это еще ничего. Пятый вообще ничего не знал. biggrin.gif

Вовочка спрашивает у папы:
- папа, а почему ты так высоко на елку конфеты повесил?
- а это, Вовочка, затем, чтобы ты до Нового Года их не съел.
- так что мне теперь, папочка, серпантин жрать? smile.gif
Kexsik
10 правил PVP!!!

1.Около 3 человек против тебя - это фуллпати.
Около 3 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечноже настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна.

2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп.
Свои - на бутылках и селфах.

3. Больше 9 человек против тебя - 2фуллпати.
Больше 9 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и окна-баферы.

4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.

5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б.
Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С.

6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер.
Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов.

7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки.

8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки.

9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).
Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов.

10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80.
Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов).


©тибрино с Клан форума.
Rux
чтото в этом есть....
Mu9ru=Мияги
10 пункт всегда можно было услышать на осадах ДВ ))
hirauky
поржал, жизненно =))
=>FoReVeR<=
Забавно smile.gif
Kexsik
Шестеро гопников около вокзала:
- Да ну! Мне тут все синие ни дропа, ни опыта.

На дискотеке, два парня:
- 3 минуты и ребафф.
- Сейчас придет ПП, купим по 200 рублей

- Мама, нам деньги надо на ремонт класса, 2000.
- Трейд

Ксения SoPчак продает их в Адене по 81к.

Около метро:
- СоЕ плиз, я не зареган.

Металлургический комбинат, цех:
- Кузьмич, ну что там БД будет? Бригада простаивает.

- Я тр*цензура*ю вайпа!!! - кричала 78-летняя бабушка

В центре Москвы, в магазине. Несколько гостей столицы из глубинки:
- Нихрена тут рейты!!

Наркоман геймеру в Линейдж:
Нарик: Парень не знаешь, где тут порошок достать?
Геймер: Манор...



встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.

стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...

вдруг...

между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"



Подходит Эльф кОрку и говорит:

- Вот ты такой уродливый, зеленый, громадный. А я такой красивый, беленький, изящный....

Орк махнув рукой:

- Был...



Парочка Светлых эльфов нежится на солнышке:

- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!

- Родная моя, дыши чем есть...


Жена ругает дварфа

- Гимли! Ты почти два часа выносил мусор! Как так можно!

- Дорогая, успокойся! Я же его всё-таки продал!
SUN
=)))Редко анекдоты читать приятно.Пасип.Хочу вайпа.
Kexsik
1)Дарк Авенджер вызовет пантеру и будет мыть тарелку вместе с ней. Пантеры мыть посуду не умеют поэтому ничего у них не выйдет. Однако понтов будет много.
2)Гладиатор-в нереальном прыжке использует серию смертельных моющих движений на тарелке. Если она не очистится-будет орать что тарелка "разводила" и старше его на 10 уровней.
3)Варлорд заявит что в принципе не предназначен для мытья одной тарелки. Потр*цензура*ет состязания 10 варлордов против 10 тарелок.
4)Пророк-обкастует гладиатора и заставит мыть тарелку вместо него. Возьмет не меньше 100к.
5)Бишоп-скастует пурфи и таки образом очистит тарелку.
6)Сорк-метнет в тарелку огненный шар! Чисто! Кристально чисто!
7)Некромант-заставит труп мыть тарелку. Но есть из нее потом не будет!
7+1)Варлок-Использует кошку и ускорение чтобы спереть тарелку у бишопа.
9)Хавк-с другой части кухни снайперским движением метнет в грязную тарелку ведро с водой. Все побьет к чертям но его всеравно будт уважать.
10)Темпл найджит будет очень долго мыть тарелку. В итоге разозлится и удалится.
11)Свордсингер-забьет на тарелку и пойдет петь песни. Мыть тарелки для свордсингера -задача клана!
12)Плейнвалкер-бтро выет таку.
13)Силверрейнджер-тарелку мыть не будет, заставить невозможно-убегает.
14)Спелсингер-вымоет тарелку мощным гидробластом! Даже 10 тарелок!
15)Элемертал саммонер-призовет специального единорога для мойки тарелок.
16)Шиллен найджит-будет мыть тарелку забрасывая ее фризинг страйком с другой стороны кухни. В конце сделает добивающий мывок.
17)Блейд дансер-использует специальный танец увеличивающий чистоту тарелки в 2 раза!
17+1)Эбисс валкер -может вымать только заднюю часть тарелки. Спереди он не рулит.
19)Дестроер-Разобьет тарелку и скажет что так и было.
20)Тиран-Используя специальный тотем "мойщик тарелок"вымоет тарелку без труда. И вообще благодоря разнообразным тотемам он самый универсальный мойщик посуды.
20)Оверлорд-использует мощный дебафф который уменьшит скорость пачьканья тарелки в 2 раза.
21)Варкраер-наложит на всех вышеописанных товарищей баффы и они смогут мыть тарелки лучше!
22-23)Гномы никогда не моют тарелки!Бонти хантеры выбивают из монстров форфор а варсмиты крафтят из него тарелки и впаривают остальным как оружие S грейд.
24)А тх вообще ленивые,в отличае от Плайнс волкер,он не будет утруждать себя в мытие только с зади тарелки,он приведёт парик и потом скажет-Какая Тарелка?
Kexsik
На работе на перерыве сижу пью кофе...
Звонит жена и начинает расказывать чем она сегодня занималась,
ходила с сыном в школу узнавать расписание на 1 сентября.
1 сентября уроков не будет, будет токо ЛИНЕЙКА.
У меня после ее слов челюсть упала до пола и я еле втыкнул что она имела в веду smile.gif


=>FoReVeR<=
Цитата(Kexsik @ 4.9.2008, 12:35) *
Наркоман геймеру в Линейдж:
Нарик: Парень не знаешь, где тут порошок достать?
Геймер: Манор...


Ахахаха laugh.gif
Kexsik
УТРО, НОГИ, ТАПКИ, КРАН, ЗАВТРАК, ДЕНЬГИ, КЛАСТЬ, КАРМАН,НОГИ, ДВЕРЬ, ГУЛЯТЬ, С УТРА, ПИВО, ВОДКА, ДВА, ВЕДРА, ШУМ, БАШКА, УПАСТЬ, ЛЕЖАТЬ, НОГИ, РУКИ, ДОМ, КРОВАТЬ, ПЛОХО, НОЧЬ, ТЕМНО, ДУРМАН, УТРО, НОГИ, ТАПКИ, КРАН


вот и день прошёл laugh.gif
=>FoReVeR<=
=))))))))
Rux
наконецто хоть еще ктото добовляет)) кексик пиши ещО)
=>FoReVeR<=
Близнецы Саша и Паша одинаково испачкались.
Саша купил дорогой порошок, а Паша на теже деньги напился палёнай вотки и ослеп нафep!
А зачем платить больше если невидно разницы?!



-Мама смотри мальчик девочку ест!
-Прекрати! Они целуются. А, нет......ест laugh.gif




Мужик подводит девушку к забору:
-Нагибайся!
-А колготки то снимать?
-Не надо! Я и так перелезу!


Изя отправился в мир иной,
и его родственики решили отправить телеграмму своим другим родственникам в Израиль.
Чтоб было как можно дешевле написали: "Изя всё", а в ответ получили телеграмму "Ой"



Удар! Г-О-О-О-О-Л!!!
Футболисты ЛИКУЮТ, ПРЫГАЮТ, ОБНИМАЮТСЯ, ИБУТСА, ИБУТСА И-И-И-И БУТСА ЛЕТИТ НА ТРИБУНЫ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

-Кофе пожалуйста!
-Крепкий?
-Не сильно пожалуйста
-Полную чашку?
-Да, если нетрудно
-Сколько сахара?
-Одну ложечку пожалуйста
-Может пирожное ешё?
-Нет, спасибо
-Может с молочком?
-Не стоит, спасибо
-Может со сливками?
-Нет-нет, прошу вас
-Может с коньячком?
-Пожалуйста незатрудняйтесь
Ой, я случайно капнул немножко немножко. Вылить?
- НА ИПАЛО ЕВО СЕБЕ ВЫЛЕЙ! xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.