Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержите Сервер :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Jackal
Еслиба призы былиба какие н*цензура*ть то можэт и ктото голосовал бы а тка серв обычная Памойка стал laugh.gif
папа Карло
зато нет перебора фсяких прибамбасов на подобии масок , когда весь сервак сверкает шапками санты
Unix
Цитата(папа Карло @ 9.10.2008, 20:44) *
зато нет перебора фсяких прибамбасов на подобии масок , когда весь сервак сверкает шапками санты

Ну мона например пруфы рыбные давать, на многих серверах так и делается.
папа Карло
Цитата
Ну мона например пруфы рыбные давать, на многих серверах так и делается.


оо об этом я как-то не подумал
Unix
Ога, еще свитки баффов на час, новичкам нравится и качаться помогает...
hirauky
хде ты на ДВ новичков видал??
папа Карло
как это где да тут полно новичков, начни с меня ну а нубов ваще ..... некоторые незнают даже для чего скилы
4e6upek
просто моё мнение
=>FoReVeR<=
Цитата(папа Карло @ 11.10.2008, 16:22) *
этоо и хорошо)) играй в свое удовольствие, ни кто не лезет че нить впаравлять где надо и не надо

+1 но сервер патихоньку начинает напоминать ПВП серв гг...
папа Карло
хто модер на основном ?спамеры скоро полностью покроют эфир этого раздела
broody
Цитата
как это где да тут полно новичков, начни с меня ну а нубов ваще ..... некоторые незнают даже для чего скилы

+ 1
Kexsik
Поддержите Сервер smile.gif
DarkChampion
всем тут ясно ,что текущие установки серва уже неинтересны новым людям -если они и приходят , они не задерживаються.
Значит проблема именно в этом , а никак не в вашем голосовании или какойто призрачной "поддержке". Заплатите вадору и он оставит все как есть.
Dick F. Slayer
приходят и задерживаются smile.gif
Mephisto
Стабильно падающий онлайн подтверждает предыдущий пост)Приходят и задерживаются)Задерживаются где-то между толкином и глудином,во время тп попадают в пробку и уходят)
Dick F. Slayer
Цитата(Mephisto @ 29.1.2011, 21:12) *
Стабильно падающий онлайн подтверждает предыдущий пост)Приходят и задерживаются)Задерживаются где-то между толкином и глудином,во время тп попадают в пробку и уходят)

вы настроены отрицательно, вы хотите об этом поговорить? вас гнетёт то, что вы достигли всего в этой игре? вы страдаете синдромом задрота? в КС люди умирают до того, как вы прицелитесь? в Доте все сливают раунд при виде вашего ника?
Dick F. Slayer
поздравляю вас, это абсолютно ничего не значит smile.gif
Mephisto
в кс и правда противники умирают раньше,чем я прицелюсь,правда виновник всему файтер фкс,ему не нужен прицел,что б поставить меткий хедшот..достаточно что б противник попал в кадр)
Факт что онлайн дв стабильно падает останется фактом и ничто уже этого не изменит)Вроде бы и падать то уже онлайну некуда,но он сеарвно продолжает падать)ы
DarkChampion
мб чистка 173 (ониж боты !)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.