Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно Ли Застраховать Себя От Взлома Чара, Почты?
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
Dzhakonda
Я понимаю, что от взлома чара и почтового ящика никто не застрахован, но когда ломают ТРИ почтовых ящика с разными паролями, это по-моему уже какая то целенаправленная хакер-атака. Есть какие то варианты, как себя обезопасить?
Буду рада любым ответам по теме.
SXS
Я лично вижу лишь один способ, держать на готове ВМЗ...
KoPBuH
ну почему сразу вмз, для увереннности в своем персе надо гамать на сервере с норм защитой и с адекватными админами. К сожалению ДВ ни под 1й, ни под 2й пункт не попадают smile.gif
Dzhakonda
что то пока не особо позитивно как то ........
Sayla
3 ящика. Пароли минимум 20 символов - включая заглавные и строчные буквы , цифры и спецсимволы.
Почта - gmail - ломать её - просто не вариант. Пароли на персов - длина пароля минимум 15 символов. Условия как и на пароль для почты.
Есть еще некоторые хитрости - но об этом тсс )
За все время игры - не сломамли ни одного моего перса.

ЗЫ. Ах да - еще свой собственный почтовый сервер на базе Гугла ) т.е. почтовые адреса в домене @mythmakers.ru
BalioN
ломать мона все что угодно....
hirauky
ну не думаю что это какаято целенаправленная хакатака, скорее всего обычный троян, другой вопрос кто его прислал.

зЫ за 2.5 года игры ни одного разр.... ээ взлома, вся почта на майле =))
Sayla
своевременное антивирусное обновление и проверки - спасут вас от троянов ) ну от большинства )
Ingush
Я советую регаться на hotmail.com там норм защита все трояны перехватывает.
Ingush
А вообще я думаю ломали непочту а просто Брутофорили (Подбирали пароль), я сайт знаю где этим занимаются но как, сам незнаю.
http://hashcracking.info/index.php скороее всего через него и ломанули тебя.
Dzhakonda
мде, как много на Юге России светлых голов, жаль знания используют не по назначению.
Ingush
Тебе еще повезло, у меня друга ломанули понимаю просто ломануть и забрать вещи, его непросто ограбили, а удалили чара.(((
Ingush
Женя я неудивлюсь если,потом станет известно что тебя Darkad ломанул.
Dzhakonda
нет, не Даркад. Я примерно знаю кто уже, IP все равно известен, если дадут ники, оглашу.
Удалить чара не успели, я выбила злодеев с сети, не до конца обчистили склад.
Не понимаю, даже если хотели чара удалить, зачем было отменять квесты?
Думаю просто насолить мне хотели, может скиллы поломали бы, сабы поотменяли, а я хоть и поздно но все таки вернула себе героя, голого но целого.
Torquemada
Цитата(Dzhakonda @ 23.7.2008, 11:26) *
Я примерно знаю кто уже, IP все равно известен, если дадут ники, оглашу.

Да-да, ники в студию.
Juni
Вадер разве не возвращает всё на место при взломе акк? И банит взломщиков. 50 вмз И ники их пишет.
Dzhakonda
Ресурсы тебе вряд ли вернут, а точнее уверена, что не вернут, на счет СА вот не знаю, буду стоять до последнего на возврате ВСЕХ своих вещей. Квесты тоже не знаю, восстанавливает или нет. В перечисленном мною списке вещей, я указала все, вплоть до квестов.
Juni
Это надо конечно поковыряться ему посидеть, востановить всё можно,было бы у него желание.
Torquemada
Жень, очень надеюсь, что восстановят всё.
Ingush
Женя тебе помоему нада будет перенести чара на другой аккаунт.
Аккаунт то знает тот кто ломал.
Malavka
уроды...
FelixJR
Пару дне назад Мукс кричал в хиро, что покупатели вещей Джаконды будут забанены, это выходит что взломщики фсё раздавали??!!
Juni
Банить покупателей глупо. Ты покупаешь нужную тебе вещь,на ней что написано чья она и каким путем досталась продавцу?
Dzhakonda
банится вся цепочка.
но я думаю там вещи были удалены, как и персонаж.
мыло на которое персонаж зарегистрирован уже тоже удалено.
Mu9ru=Мияги
Цитата
банится вся цепочка.

хреново както предуманно...например я сяду продавать свой шмот или ещё там чёнить по 1А у варов в кх(они ясный пень купят),я запалчу за раследование и их забанят
BloodyBunny
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 24.7.2008, 1:30) *
хреново както предуманно...например я сяду продавать свой шмот или ещё там чёнить по 1А у варов в кх(они ясный пень купят),я запалчу за раследование и их забанят


а вот это супер придумано))))
Ari
Цитата
а вот это супер придумано))))

biggrin.gif
Dzhakonda
все конечно неприятно, хочется предупредить начинающих, даже если ВЫ сегодня думаете ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАКОЕ Л2, регистрируйте новое мыло с названием типа dhfkfjgdkfjg@mail.ru, записывайте в блокнотик, регистрируйте на него персонажа с любым, понравившимся вами ником, и неважно как потом сложится ваша игра, уйдете на 20 лвл или будете героем, главное чтобы Ваше "имущество" останется Вашим, хоть и пиксельное.
Magnus
И я про тоже, в меня 10+ аккаунтов и даже основа без мыла, нет мыла - нет проблем. 95% взломов проводиться через мыло и так не тока в л2...
Kexsik
Очень жаль, что так произошло. sad.gif

случись у меня такое - я б точно сильно-сильно-сильно расстроилась, и возможно умерла.....

p.s. предлагаю свою посильную помощь.....
Dzhakonda
:DDDDDDDDD
ну умирать как то не собираюсь )))))))))
но нервы помотала нормально, счас уже пофиг, если сабы поудаляли, скиллы поломали, без возможности восстановления, то ну его все это в лес ) Подарю, пусть на бота ставят. Зато поняла как важен почтовый ящик )

P.S. за предложение о помощи спасибо
Ari
http://img147.imageshack.us/my.php?image=shot00238xl2.jpg п0ходу дела, я следующая в таргете smile.gif
Даже если взломают, мне будет пофиг на шмотки. Жалко время потраченное на прокачку,квесты,одевание...
Mu9ru=Мияги
Бафероненавистник какойто
TEXHO
поделом ей,я её никогда не любил,чем выше задираешь нос тем больнее бьют пО лИцу.
кулхацкеру респект
TEXHO
РЕСПЕКТИЩЕ ОГРОМНЫЙ КАК ОКЕАН АТЛАНТИЧЕСКИЙ, пожал бы руку этому гению,он как длань правосудия отомстил за всех ей обиженых.
Dzhakonda
Цитата(TEXHO @ 25.7.2008, 18:16) *
РЕСПЕКТИЩЕ ОГРОМНЫЙ КАК ОКЕАН АТЛАНТИЧЕСКИЙ, пожал бы руку этому гению,он как длань правосудия отомстил за всех ей обиженых.


ты наверное один из них laugh.gif
Igrik
Цитата(TEXHO @ 25.7.2008, 17:16) *
отомстил за всех ей обиженых.

На обиженых воду возят laugh.gif и ты один из них
SXS
Цитата(TEXHO @ 25.7.2008, 18:16) *
РЕСПЕКТИЩЕ ОГРОМНЫЙ КАК ОКЕАН АТЛАНТИЧЕСКИЙ, пожал бы руку этому гению,он как длань правосудия отомстил за всех ей обиженых.

Обиженные...видимо умом...кулхацкер-да будет тебе известно в определенных кругах ругательство, при чем унижающее достоинство. Ставте сложные пасы на мыло и на акк и будет вам счастье. Логин и ник в игре не должны совпадать!
TEXHO
меня она не обидела ничем,просто была такая вся на понтах,спросишь чего - молчит - типо вы кто такие то?) много раз видел. такая мамко -а ободрали как липку) ещё ботовала наверное по чёрному
Dzhakonda
Зависть мальчик - очень деструктивное чувство.
С кем хочу - с тем и общаюсь, это личное дело каждого.
Будет, что с тебя взять и тебя обдерут.
за использование бота вне города - банят, а не раздевают, да будет тебе известно.
TEXHO
тебе не позавидуешь)
Dzhakonda
Найди кому другому позавидовать )
Mu9ru=Мияги
Цитата(TEXHO @ 25.7.2008, 20:39) *
меня она не обидела ничем,просто была такая вся на понтах,спросишь чего - молчит - типо вы кто такие то?) много раз видел. такая мамко -а ободрали как липку) ещё ботовала наверное по чёрному

она не секретарша smile.gif и фигли ещё делать если нуб до**ался какойто smile.gif
Sylva
Цитата(SXS @ 23.7.2008, 1:20) *
Я лично вижу лишь один способ, держать на готове ВМЗ...

человек не в теме

Цитата(Sayla @ 23.7.2008, 7:37) *
Почта - gmail - ломать её - просто не вариант. Пароли на персов - длина пароля минимум 15 символов. Условия как и на пароль для почты.

+1 У меня такая же. На ней акк вова лицензионный

Цитата(Sayla @ 23.7.2008, 9:34) *
своевременное антивирусное обновление и проверки - спасут вас от троянов ) ну от большинства )

угу

мой акк вова тож ломали (ГМы всё вернули до мелочей rolleyes.gif Близзард рулит). После этого стал параноиком ппц - установил 2 антивиря: avast! и АVG (они совместимы) и фаерволл Сomodo. Все программы бесплатные. Но и после этого находил пару вирусов на компе, среди них и троян для сломы игр:пример Просто есть трояны, которые палит один антивирь, а другой не обращает внимания. Что же делать? Не лазить по сайтам подозрительного содержания, отфильтровывать процессы в компе, в нете всё есть, целые гайды редактирования реестра.

на счёт почты хз: пароль делайте чем подлинее и позаковыристее.

З.Ы. Сайл, вов - не реклама ж проекта? smile.gif
TEXHO
мияги,сам некр нубище насквозь ещё чёто тут гонишь.
ХАКЕР если ты читаешь это,то сломай и мияги тоже,ты мой герой,гаси всех.
SXS
Цитата(TEXHO @ 25.7.2008, 21:39) *
меня она не обидела ничем,просто была такая вся на понтах,спросишь чего - молчит - типо вы кто такие то?) много раз видел. такая мамко -а ободрали как липку) ещё ботовала наверное по чёрному

А чего вам отвечать если у вас как правило 2 вопроса: Даш пушку покачаться? Дай денег плиз меня раздели. Даш?
Вот и весь разговор...обращаетесь "слыш" ответишь вам что не даш ни того не другого сразу "пнх" "вы все нубы"...и т.д...
SXS
Цитата(TEXHO @ 26.7.2008, 2:48) *
мияги,сам некр нубище насквозь ещё чёто тут гонишь.
ХАКЕР если ты читаешь это,то сломай и мияги тоже,ты мой герой,гаси всех.

Мияги не играет на ДВ. Слово Хакер слишком пафосное звание для вероятнее всего прыщавого подростка разучившего всем давно известные механизмы взлома.
Dzhakonda
Цитата(SXS @ 26.7.2008, 10:43) *
Слово Хакер слишком пафосное звание для вероятнее всего прыщавого подростка разучившего всем давно известные механизмы взлома.



+1 ))))
То маньяк )))
Он мне тут и профиль на форуме ДВ ломал вчера )))))))))))
Мне уже реально смешно, мальчик-параноик.
Loku
Цитата(Sylva @ 26.7.2008, 1:35) *
... установил 2 антивиря: avast! и АVG ...

На заметку avast - хлам ещё тот. Что в принципе и не удивительно.
Mu9ru=Мияги
ТЕХНО скажи ка свой ник в игре?Если ты конечно за свои слова отвечаешь,глянем какой ты папко smile.gif
Цитата
А чего вам отвечать если у вас как правило 2 вопроса: Даш пушку покачаться? Дай денег плиз меня раздели. Даш?
Вот и весь разговор...обращаетесь "слыш" ответишь вам что не даш ни того не другого сразу "пнх" "вы все нубы"...и т.д...

во во smile.gif в точку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.