Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд По Pw
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Fenrir
Цитата(drDreamkill @ 13.8.2008, 15:29) *
делаем проще как только сменят хроники, любого дагера без эпиков давай мну =))) и я своим ММ что нибудь с ним сотворю))

Вот поменяют хроники, посражайся с ними. Когда бекстаб под СП бьет и штук по 5 не дамаю что там маг что нить сделает.
ApmeM
Цитата(Fenrir @ 13.8.2008, 13:57) *
Дрим, ты не прав.ну для интерлюда ты не прав. Там даггеры просто смерть с косой. Два другана даггерами играют ТХ и ПВ. Это жесть. Мне на тех кто докалупывается до них, прост осмотреть тошно. Сбитие таргета за спину бекстаб погругу бегут чтоб не выделили дедли блоу и какую то еще херню бросают. Потом сного за спину и бекстаб.мне рассказывали как 1 ТХ завалил 3 из 5 хавков, которые на него напали.Явное дело хавки нубы...Но всеж.


Я как то на С4 пвп серваке с тх двух хавков за раз порвал, 1ое баффал нечего не П деф, баффал на увароты и сонг на увароты, делал УЕ и всё, шансов 0 у лучников, но они нубы были, просто стреляли, не хамстринг шот, не стана не делали...
ApmeM
В Хеллбоунд самые сильные классы это АВ, Хавки и Глады. Ну и тюранты тоже с ровными руками.
drDreamkill
о а поподробней можно инфу про АВ? за счет чего? а еще лучше ссылочку, и табличку со статами)


уже прикидываю как побыстрее раскачать своего АВ 68 )))
Torquemada
да-да, присоединяюсь к Дриму.
drDreamkill
2 Fen, да играл я на ИЛ причем как раз за дагеров)) на пвп сервере 3-х магов раскладывал на арене...все 78 лвл.
но сливал одному пряморукому в поле)
и дело не в особой кривизне моих рук, просто банально не успеваешь добежать вот и все)) сбитие таргета как я уже писал опытный игрок вообще не заметит, в доли секунды вернет на место.
ApmeM
Сосед мой играет на Хеллбоунде, за Хавка саб АВ, с фуллом весь клан сам рвал. Под пп баффом простой удар(Бекстеб) по магам ~5к когда критует ~18к. С татушкоми есть классная комбинация, своим могу сказать, в пм. Если смогу скрины поже выклоду.
Fenrir
АВ ваще звери.но лучникам проще всего их убить, в стан всетаки они кладуться. Дрим, тебе надо на ЮТК посадить. После потери таргета игра заканчивается=)Хотя имхо с убийствами ТХ проще, Дашь и он уже у цели.
ApmeM
Цитата(drDreamkill @ 13.8.2008, 16:01) *
о а поподробней можно инфу про АВ? за счет чего? а еще лучше ссылочку, и табличку со статами)


уже прикидываю как побыстрее раскачать своего АВ 68 )))



Цитата(Torquemada @ 13.8.2008, 16:03) *
да-да, присоединяюсь к Дриму.



Правдо не Хеллбоунд а Интерлуд, в мувике видно как 3 друга с абY**, один АВ и два ТХ рвут чисто рвут всёsmile.gif тут

Смотреть можно с сайта, длится 17 мин.

ПС: Правдо у него много пвп прог но всёровноsmile.gif
Rux
по видео не судят
ApmeM
Цитата(Rux @ 14.8.2008, 18:35) *
по видео не судят


blink.gif Чтот новое
Rux
можно также наснимать видюх там за ТК например)
Rux
и Ав УГ
ApmeM
Цитата(Rux @ 14.8.2008, 20:21) *
можно также наснимать видюх там за ТК например)


Угуsmile.gif и валить варов как тот АВsmile.gif
Rux
да без проблем smile.gif
1ogovAz
Привет. Немного расстроился от слов Касатика,они наверно ко мне обращены) Но я давно на форум не заходил. А вот щас зашел и все равно гайд вломно писать) Играю давно ПВ и может быть могу ответить на какие-нибудь вопросы о ПВ. Задавайте если актуально. От себя могу добавить что класс не нагибательный на с4 конечно но играть оч интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.