Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжить,или Укоректировать Как Нить Можна?)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Rem
Тема улыбнула)Видно Мукса зацепило)Иначе не стал бы столько писать!!!
=>FoReVeR<=
оО Ёпт чё тут твариЦЦа ^^
TEXHO
какой же мукс лапушок) выкладывал свои колечки на +15 на продажу) и много чего ещё чтобы *цензура*валится.
Видно в брюках не хватает,зато в ла2 тру-нагибайтор хыхыхы) Если плохо растёт то сходи к врачу Мукс, не подумайте что меня интересует,но в основном люди с такими проблемами так себя и ведут и с точки зрения психологии люди с такой проблемой,именно они,покупают большие автомобили,мобильные телефоны и прочие вещи в таком духе,в данном случае Мукс я думаю ассоциирует свой член со своим персом,а весь сервер это женщины для него.
zLyap
Нащет поведения.. Когда были for3e (кажись так) в Орене было сложно бегать, да были Пк и контроль територии, НО стоко Гавнословства и всяких "умных фраз" и разговоров не наблюдалось, такое ощущение что у них позиция "Панки в танке" тоесть Килл и без всяких слов дальше на патрулирование ( пару раз киляли smile.gif и маты на них гнул, вот тока в ответ реально адекватные ответы получал)

1 по сути дела я Торка поддерживаю.. киляйте до усрачки ето игровой процес, ток за словами следите

2 а нащет ВМЗ и Мукса.. правду цуко говорит ( нада уметь крутица )

3 ох чую не сам писал smile.gif ( пару раз видел и в Д-клаб и в Ультре как Папки-Флудеры седят по две попкы на один камп, "Одна голова хорошо - а две лутше" wink.gif

P.S. грамматика когда Розмовляєш Державною Мовою України. А тут Русский серв и Русский форум, пишу как умею)
Torquemada
Цитата(TEXHO @ 20.8.2008, 19:53) *
какой же мукс лапушок) выкладывал свои колечки на +15 на продажу) и много чего ещё чтобы *цензура*валится.
Видно в брюках не хватает,зато в ла2 тру-нагибайтор хыхыхы) Если плохо растёт то сходи к врачу Мукс, не подумайте что меня интересует,но в основном люди с такими проблемами так себя и ведут и с точки зрения психологии люди с такой проблемой,именно они,покупают большие автомобили,мобильные телефоны и прочие вещи в таком духе,в данном случае Мукс я думаю ассоциирует свой член со своим персом,а весь сервер это женщины для него.

Мощно задвинул © какая-то из частей "Властелина колец" в Гоблиновском переводе
Torquemada
Цитата(zLyap @ 20.8.2008, 19:54) *
Когда были for3e (кажись так) в Орене было сложно бегать, да были Пк и контроль територии

Забудьте вы про контроль территории. На любом серваке С1-С3 этот контроль существовал, поскольку количество локаций (особенно для кача выше 60 уровня) было весьма и весьма ограниченным. На моем первом сервере мне был заказан вход в ЛОА, поскольку враждовал с самым сильным альянсом сервера (вернее, качаться-то я там качался, но втихаря и вдали от мест массового скопления варов). На С4 контроль невозможен в принципе -- слишком уж много локаций, слишком уж придется распылять для этого силы.
Нынешнее поколение игроков-папок выбрало иной метод: не получается помешать прокачаться -- будем морально унижать в чат.
Цитата(zLyap @ 20.8.2008, 19:54) *
1 по сути дела я Торка поддерживаю.. киляйте до усрачки ето игровой процес, ток за словами следите

Вот квинтэссенция мысли.
mackfly
Такой бре-е-е-ед...
2Мукс - а мне кажется, или около полугода назал, у тебя был конфликт с кем-то из Хиро. И ты поменял профу, чтобы сместить его с этого поста. И прилюдно кричал в хиро чат, цитирую: "Мне было не жалко 100 вмз на смену профы, зато теперь ты не хиро! Довыё**вался?". Это насчет пяти тыщ двухсот пятидесяти трех утверждений о твоей "невкладываемости". Хотя, конечно, можно продолжать кричать о том, что это все неправда, что за тебя тоже вложили... Но эта тема, на самом деле, уже начала надоедать. В конце концов какая разница, кто тут и сколько вложил, или же не вложил совсем. Вопрос не в этом. © ;-))
Вопрос в том, что творится в голове у человека. Да, ты уже успел в этой теме накричать, что твой объем мозга превосходит наш суммарный. Однако во всех высказываниях сквозит только одно - юношеский максимализм и подростковые комплексы. Заметь, отнюдь не зенитно-ракетные. И в таком состоянии, стремление доказать свою невпупенность часто переходит разумные рамки. Да и спорить с такой особью бесполезно, по тем же причинам. Поэтому просто прими к сведению, Макс - для большинства людей на форуме и в игре ты смешон, как и большинство участников клана ВВ.
Rux
пора уже отдельную ветку форума заводить


аффтар нуб и опозорилса
Mu9ru=Мияги
Цитата(TEXHO @ 20.8.2008, 18:53) *
какой же мукс лапушок) выкладывал свои колечки на +15 на продажу) и много чего ещё чтобы *цензура*валится.
Видно в брюках не хватает,зато в ла2 тру-нагибайтор хыхыхы) Если плохо растёт то сходи к врачу Мукс, не подумайте что меня интересует,но в основном люди с такими проблемами так себя и ведут и с точки зрения психологии люди с такой проблемой,именно они,покупают большие автомобили,мобильные телефоны и прочие вещи в таком духе,в данном случае Мукс я думаю ассоциирует свой член со своим персом,а весь сервер это женщины для него.

бред.(то что выделил жирным шрифтом)это всего лиш твои предположения и скорее всего ложные.
из твоих твоих постов я понял слудующие,ты всегда начинаеш "ныть" когда тебя нагибают донаторы.Да я тоже нелюблю ВМЗ,да как сказала Малявка "это вносит дизбаланс",но всегда когда меня килял Цезарь,витали50 я всегда тихо падал и молчал.Но когда ты саепался падать от донаторов ты заходишь на форум начинаеш срач,нести какойто бред.в этой теме ты хз почему грузил на Джаконду.
Лучше назови свой ник в игре.Интересно кто ты такой.Просто хочу чтобы ты на деле доказал вот эти слова:
Цитата(TEXHO @ 26.7.2008, 1:48) *
мияги,сам некр нубище насквозь ещё чёто тут гонишь.
ApmeM
Ох какие все тут герои, какието нубы гоните на Макса а за базар отвечать кто будет??
TEXHO
чё гопота помохаться хочешь?)
ApmeM
Цитата(TEXHO @ 20.8.2008, 20:04) *
чё гопота помохаться хочешь?)


Не смеши народ и не позорь себя
Rux
ты брат мукса?
ApmeM
Цитата(Rux @ 20.8.2008, 20:15) *
ты брат мукса?


Нет
Rux
значет сестра
ApmeM
Цитата(Rux @ 20.8.2008, 20:17) *
значет сестра

Какой ник в игре?
Rux
ты знаеш что за такие слова на районе делают?
ApmeM
Цитата(Rux @ 20.8.2008, 20:21) *
ты знаеш что за такие слова на районе делают?


Что засал?

Ты из деревьни кули бред несёш
Mu9ru=Мияги
Цитата(TEXHO @ 20.8.2008, 21:04) *
чё гопота помохаться хочешь?)

Ник свой лучше напиши,докажи делом свой пистёш
я уверен что ты напишеш что ты там какойнить танк или лукарь,куда там против некра итд или ты там лоу лвл или нога болит или ещё там чёнить...
ТЕХНО вот скажи почему ты такой бандерлог?)Тебя или ПКшили много или выше люксор бижи ты себе неможеш бижу приобрести?)
Rux
Цитата(ApmeM @ 20.8.2008, 20:22) *
Что засал?

Ты из деревьни кули бред несёш


чё СА зассунул сразу писюн вырас?
ApmeM
Цитата(Rux @ 20.8.2008, 20:24) *
чё СА зассунул сразу писюн вырас?


Да и аката хватит на тебя, ник скажи хоть
Rux
защищай свою сестрёнку , нужен ты мне пля.
TEXHO
да лукарь,не лоу левел,на с4 ты взял попсовый класс теперь пальцы гнёшь?) на интерлюде ты бы сидел молчал) выслуживайся пока можешь) ник писать смысла нет,пока не играю.
а собственно чего вы за этого дебилёныша вступились? правда больно глаза режет да?
ApmeM
Сайла потри весь флуд.
TEXHO
а наш оставь да?)
Rux
лучше клоуз тему,ибо масс срачь начнётса
=>FoReVeR<=
Цитата(Rux @ 20.8.2008, 22:39) *
лучше клоуз тему,ибо масс срачь начнётса

+1 laugh.gif
BloodyBunny
Oh my God!!! мочите в РО малолетних тру папок, мозг плавится! ohmy.gif
=>FoReVeR<=
Цитата(BloodyBunny @ 20.8.2008, 23:09) *
Oh my God!!! мочите в РО малолетних тру папок, мозг плавится! ohmy.gif


гггг... Безжалостный кролеГ happy.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(TEXHO @ 20.8.2008, 21:37) *
да лукарь,не лоу левел,на с4 ты взял попсовый класс теперь пальцы гнёшь?)
на интерлюде ты бы сидел молчал) выслуживайся пока можешь) ник писать смысла нет,пока не играю.
а собственно чего вы за этого дебилёныша вступились? правда больно глаза режет да?

навернека какойнибудь сырок или хавк 60+ )))
ДВ - мой 1ый сервак.Mu9ru - мой 1ый перс.Или ты когда только начал играть и докачался до 40ого ты был невзъебенный папко?Когда я начинал играть мне было пофиг за кого играть и я нифига "нешарил" и такие же на тот момент "нифига нешарющие" друзья подсказали брать некра.
тю,давай найду пвп серв ИЛ там сыграем пвп,или подождём перехода ДВ))
я уже вообщето неиграю в ла2
смысл есть.мб видел тебя в игре.ты наверное ни раз меня килял раз уж говориш "какой я есть некр"
я низащищаю Мукса.Прото ты несёш бред.
Rux
прикиньте я заметил нурея в теме =))
hirauky
Витя ты в теме??
Mephisto
Дайте денег,на тп нехватает!!!!
Rux
купи пэрсик
Juni
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 12:28) *
ты видать редко читаеш форумы другие smile.gif) меня некие считают воплощением зла на ДВ, Дьяволом даже )) с которым нужна всем боротся )) P.S. вижу у всех получается , гЫы.к) laugh.gif

Сильно возомнил о себе))) Когда ты начинаеш толкать "умные" фразы в геройском чате,все просто угорают. Клоун йопт. В 21 год как то стрёмно письками мериться и всем орать что у тебя больше и лучше laugh.gif И так все видят ху из ху
=>FoReVeR<=
Мукс, а тебе некажется что ты больно дакуя на себя берёшь? laugh.gif
Sayla
Мега ответ. собрано со всего топика )
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 11:09) *
сильно оспаривать не б уд у , ненада мне банов , и не на какие емейлы и ссылки не б уду писать , мол ГМ,хелпер, неправы.. лишь хотелось бы сказать , во избежания "срача" так ты для чего тогда сдесь? дай любям пообщатся , высказать .. а срачь ты потри ведь для этого ты тут модер smile.gif ибо я только прочитал у соседнего компьютера в клубе этот топ , а он уже закрыт ... и ещё просьба d.m1x@mail.ru кто то использует и ник MyKc тоже самое , можно попросить потереть или как то удалить чтоли , ибо мой емейл , мой ник в игре , хотелось бы от сего мне этим пользоватся sad.gif

Люди пообщались и высказались. Мне без разницы кто пользуется тем емейлом и ником который ты считаешь своими - докажи что это твои ники. Тогда возможно что то и будет сделано.

Цитата
именно, вот почему ты перестала играть smile.gif))))) мозг есть , всего что имеем добились мозгами нашими а не вашими ))) смотри и завидуй , а обсуждать что и как не присутсвуя в игре - это уже подло... mad.gif

Я не завидую. Чему ? Малолетним уклункам дорвавшимся до больших шворцев ? Ты ничего своими силами из того что у тебя есть - не получил. Либо подарено, либо куплено. И ты будешь этим хвастать ? Трепло.

Цитата
не спорю ..а я вижу ты взрослый весь писец ))) чё в игре тогда заседаеж?))) вали семью создовай )))

Тебя колышет кто и что тут делаеТ ? Вали учись.

Цитата
можно как то слова подкоректировать, а то эта *цензура* достала до ужаса , в словах "н е б у д у" матерного ведь нету, модеры я к вам

нельзя. учись писать так чтоб автоцезор не срабатывал.

То как Мукс уклонился от спора - показывает что за базар он не отвечает - а занчит по всем понятиям - балабол.
Как бы я негативно не относилась к Malavka в игре - по теме топика она права.
Цитата
Ох какие все тут герои, какието нубы гоните на Макса а за базар отвечать кто будет??

Пустобрехство. На Макса гнать не надо - он сам гонит. Как там в библии быЛО ? По поступкам их узнаете - вот его и узнают. Все.

Резюме - по теме. Закрываю дабы не было большего срача.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.