Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжить,или Укоректировать Как Нить Можна?)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Mykc)
Вчерашний инцидент у Баюма наглядно показал, насколкьо дорвавшаяся до "платной силы" шушера, может быть неадекватна. Впрочем, можно бы было применить и иные слова.
Судите сами - некто Мукс со товарищами решил проявить себя во всей красе и показать, где нужно гадить. Приперся значит сей папко к баюму и молвил всем ждущим спавна эпика: "Вы не пройдете!". Пендальф белый из мукса пярмо сказать незабываемый - с грамматикой тяжко да и словарный запас ограничен школьной программой из 6 классов. Короче путем угроз и насилия (проще говоря все кто там сидел были слиты в ПК) папки-нагибаторы решили дать, понять, что если он не захотят, то на этом сервере никто сабу не получит! То что народ сидел до этого часов пять дожидаясь рейда - их, как говорится, ниипет! Мукс реально потребовал... просить у него разрешения на проход!))) Узрите великодушие донаторского роебенка!
Вопрос только один - какого хрена малолетние щенки (увидеть "что такое Мукс и пристные" мона на их форуме), которые даже в игре могут чего-то добиться тока путем башляния админу, могут вести себя подобным образом. Честное слово - большинство в игру приходят чтобы развлечься - и народ, который вчера очень долго ждал Баюма, вряд ли получил заряд хорошего настроения от щенячьего поведения детей. Умом то я понмиаю - пубертатный период еще не прекратился, хочется всем доказать, на что ты способен. Не получается в реале - ну атк хоть в игре *цензура*вастаемся синевой пушки и оригинальностью слов. Кто-то скажет это игровые аспекты. Ни черта подобного. Это самые что ни на есть человеческие аспекты: когда путьем тупого запугивания и попытки нагнуть всех, поставить на колени, достигается фан. Нахрен такой фан!
С вмзшниками, решившими что они бог, кумир и Майкл Джексон в одном флаконе надо что-то решать. Примеры того, как зарвавшихся ВМЗ ставили на место на этом серваке уже был.
Смерть ВМЗ!!


Смотри, во первых хз кто ты ) во вторых , причём тут моё образование к игре? (у меня образование не из 6 классов,между прочим) мне 21 будет , 1го декабря , не копья в игру не влил тож между прочим, далее , что хочу то и делаю, не вам судить , причём я позволил уколоть 5+ людям после , имею власть - буду ею пользоватся - не нравится - плати , тренируй руки , мозг - мб и я когда то так же тему создам))) а сча ты как маленький ребёнок "ай , яй,яй отобрали канфетиsmile.gif) " смешно до ужаса ))) заплачь)
Mykc)
Zhenek Гореть им в аду tongue.gif

дык горим smile.gif cool.gif
Mykc)
админам тож кушать хочеца, так что никто вмз не уберет. Придеца с этим смерица. Noler

+1 cool.gif
Mykc)
чёто ц3 запахло =)) hirauky

почему бы и нет?) cool.gif каждый по разному реагирует
Mykc)
История циклична, сам знаешь...

А вообще вчерашнее сидение у Баюма лично мне дало понять несколько весьма занятных вещей. И они дороже слитых 8% на 77 левеле, уверяю всех и болевших за меня, и сливавших меня wink.gif Но радует одно: в околоВВшных кругах есть еще по крайней мере один человек, не забывший о понятии благородства и элементарной человечности. Спасибо, Женя! =) Torquemada

ога , у меня Женько лучче всех smile.gif цём зайсу biggrin.gif

а лично тебе , совет - поставь себе цели - добивайся , я поставил - и это 1 из вариантов его проявления, как бы ценично и эгоистично не звучало ))) мне вот такие баюмы приносят неймоверное удовольтсвие !:)
Mykc)
ВМЗ конечно зло, но в данном случае дело не в нем. Я бы и говорить ничего не стала а сразу всех неизвестных слила бы в ПК.... и прошли бы к баюму только те кто договорился.

О благородстве.... Не моя фантазия, и я не утрирую... Не раз и на моих глазах были ситуации когда брали на баюма кого-то левого (типа благородство проявляли) а потом этот "левый" собирал дропнутый шмот.. Короче дело не в благородстве и не в том что заподло, а просто элементарная предосторожность. Malavka

Даша , спору нет , всё зло - ток ты в клане зла выходит , в остальном + большущиЙййй wink.gif

1 ток поправочка этот кто то "левый" и создал предыдущую тему , было 15 + кто уколоть хотел, я впервые видел там ники некоторые , пока разобрался кто где, дал уколоть знакомым , тогда небыло Валика (КЛ ВВ) я исполнял обязаности КЛ - весь алли меня слушал и были только за ... и это не предосторожность можно даже так выразится а скорее просто нежелание помогать будующим врагам, или теперешним , люди повыходили из кланов чтобы уколоть его - я этого не признаю, и есле бы нечего человечного во мне небыло, не уколол бы никто вовсе ТОЧКА !) cool.gif
Mykc)
афтар УГ, кто сказал что доминирующие кланы не имеют права мешать др с саб и нубл РБ, я не оправдываю Мукса за его высказывания, просто учитесь играть если вам это нужно, а если руки кривые то не стоит плакать на форуме про ВМЗ ... KoPBuH

Я не прошу меня оправдывать , и пкшил не 1 я между прочим, больше всего я и Гоша именуемый в игре как - Gosu1488,ещё Dolobene но уже поменьше , остальные были рады , но неуспевали ) и я считаю что любой будучи именно на нашем месте поступал бы так , ибо все кто завидует , или не попали в наши ряды по разным причинам , будут дальше пытатся "нож в спину втыкнуть)" а я уже привык к многому . и вижу по нашему теперешнему алли , что не 1 я и это радует smile.gif
Mykc)
Ребята просто почувствовали власть и не стесняются её применять. А то что к власти еще и мозг потребен - им как то не объяснили. Как бороться ?
А дофига вариантов )) Самый простой - не играй в игру в которую не можешь выиграть ) Sayla

именно, вот почему ты перестала играть smile.gif))))) мозг есть , всего что имеем добились мозгами нашими а не вашими ))) смотри и завидуй , а обсуждать что и как не присутсвуя в игре - это уже подло... mad.gif
Mykc)
автар неуд...так поступают все кланы ДВ...

В корне неправ. Вообще любое утверждение содержащее слова "так делают все" - есть бред и ересь. Sayla

Ты свой клан передала вроде, делают все так , кто может ))) просто у многих это не получается , ещё раз говорю , ты не играеш , мало чего знаеш как и что в самой игре , поэтому хорош нести бред ..



Цитата
О благородстве.... Не моя фантазия, и я не утрирую... Не раз и на моих глазах были ситуации когда брали на баюма кого-то левого (типа благородство проявляли) а потом этот "левый" собирал дропнутый шмот.. Короче дело не в благородстве и не в том что заподло, а просто элементарная предосторожность.

Начали за одно продолжили за другое )) Леваков и пы в ПК если на первое предупреждение не реагировали ) А вот человеческое отношение - про него надо помнить. И проявлять при необходимости - ибо было и на моей памяти.. Гигсону помогали саб брать "Ань ну пожалуйста" - а он же потом нам РБ срывать пытался.
Про Мукса даже говорить не хочу - я его 2 раза выгоняла нафиг. Sayla


Да кого ты выгоняла то? blink.gif отказалась даже свою неправду потереть в топе))) смешно то как , теперешний КЛ услышав вчера что ты написала сдесь ответил - цитирую - "Аня жжет" он ведь был в клане тогда со мной и тобой ))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mykc)
мне пойух, я обобщаю...я уже давно играю на дв, и с большой уверенностью могу сказать, что так поступают все топ кланы дв (за исключением знакомств в реале, либо кто-то кому-то подлизал заранее)

И то, что аффтар пришел туда, будучи никому неизвестным нубом и был слит в пк никого, по-моему не удивило тут на форуме, ибо многи попадали в такие же ситуации Dude

+1 , к тому же этот слитый в пк - ещё и тему создал\а

и ещё таких как гигсон много , предыдущий топ тому пример smile.gif
Mykc)
Тут речь идет не только и не столько о сливании в ПК =) Дело в том, КАК это было подано и какими словами сопровождено. Впрочем, тему можно закрыть, думаю. Облико морале отечественных папок мне лично давно ясно =) Torquemada

есле ясно , че распинаемся? милокsmile.gif рости и ещё раз рости , коль играеш тут) а какие слова и т.п. я говорю не твоего ума дело , посмотрю когда на тебе 30 + человек , да к тому же ты хиро - пишут про обьявления, 40 + онлайн френдов катающих в френд чат , как ты будеш говорить что да как , умные все какие smile.gif) некого в лес послать ..абидна чтоли laugh.gif
Mykc)
Robot-K
ну это радикальная мера, можно впринципе и дать людям сделать дело и споконо удалится,от если не ушли то в ПК
ВМЗ как раз причем, благодоря вложенному появляется желание указывать расчитывая на то что вложенное поможет нагнуть всех и не умереть

количеств прожитых лет никак не говорит о твоем развитии(фраза не предназначена лично тебе)
когда тут были форсы все было просто, эгоистично но просо - группа людей в которой прокачалась и недовала качаться в лучших локациях. на сколько мне известно тогда даже хомок +10 небыло
ты говоришь про кривые руки ? если у тех о ком речь такие прямые руки пускай продемонстрируют это сняв купленное и проведя несколько ПВП, можно даже на арене чтоб % не слить. я думаю из данного контингента наберется не более 3 человек которые знают своего чара и могут им положить почти всех без использования купленного шмота

во первых , не влито не 1 вмз , моих личных , далее , я готов дратся , я дрался не раз в своих вещах , даже пусть не вмз как вы говорите и готов ещё дратся , любым из сабов своих в честном поединке - го с кем ток напишете , а остальное в игре обсудим ... как и во что я одет - это лишь моё личное дело верно ? есле я дал АС скрафченный например мною лично , добавил АК кольцо лично моё - и сом +4 с СА акумен - получив в замен сом +13 с СА акумен, смену профы - это приступление ?) вроде бы не я первый начал такие обмены и не я последний smile.gif) поэтому сча там повыше вообще неуместное что то пишут челавеки и это лишь 1 пример , а ник чёрный мне вообще друг подарил , за просто так так что теперь ? smile.gif) да нагоняет ужОс , да трудно выделить - но я этого ведь и хотел smile.gif cool.gif
Mykc)
Закрываю во избежание глобального срача. Sayla

сильно оспаривать не б уд у , ненада мне банов , и не на какие емейлы и ссылки не б уду писать , мол ГМ,хелпер, неправы.. лишь хотелось бы сказать , во избежания "срача" так ты для чего тогда сдесь? дай любям пообщатся , высказать .. а срачь ты потри ведь для этого ты тут модер smile.gif ибо я только прочитал у соседнего компьютера в клубе этот топ , а он уже закрыт ... и ещё просьба d.m1x@mail.ru кто то использует и ник MyKc тоже самое , можно попросить потереть или как то удалить чтоли , ибо мой емейл , мой ник в игре , хотелось бы от сего мне этим пользоватся sad.gif
Torquemada
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 12:00) *
есле ясно , че распинаемся? милокsmile.gif рости и ещё раз рости , коль играеш тут) а какие слова и т.п. я говорю не твоего ума дело , посмотрю когда на тебе 30 + человек , да к тому же ты хиро - пишут про обьявления, 40 + онлайн френдов катающих в френд чат , как ты будеш говорить что да как , умные все какие smile.gif) некого в лес послать ..абидна чтоли laugh.gif

Расти, милок, и расти надо не мне, а тебе (21 год - это, конечно, даааа, солидный возраст ;)) Не понимаю, как обилие приватов и френдов влияет на уровень хамства, проявляемого в игре, впрочем, это ты уже объяснил ("мне вот такие баюмы приносят неймоверное удовольтсвие").

Да и потом, милок, если ты не заметил, в предыдущем топике я и не распинался вовсе. Более того, первый инициировал закрытие темы, потому как знаю -- кроме очередной порции помоев в твоем и твоих друзей исполнении мы ничего больше не увидим smile.gif Скажу даже больше: мне плевать и на того Баюма, и на тебя, да и вообще на виртуальные успехи в ЛА2 (потому-то, в отличие от тебя, я и не вбухиваю тонну времени и бабла в игру... хотя, конечно, ты вчера в хиро-чат позабавил многих заявлением, что не вложил в игру ни копейки). Играю ради друзей и только лишь. Тебя не переделать -- это факт. Да никому это и не надо, по большому счету -- жизнь сама тебя научит. Сегодня ты на коне, завтра конь на тебе. Молись, чтобы размеры совпали.

А то, что ты решил прокомментировать каждый пост предыдущего топика, говорит только об одном -- зацепило. А значит цель и создателя того топика достигнута на 100%. Береги себя. И всех благ тебе. Даже не в виртуале, а в реале. И цени Женьку: глядишь, она тебя и научит вести себя по-взрослому, а не как маленький мальчик, которому папа-мама подарили на день рождения игрушечный автомат. ;) Удачи тебе, Максим.
Torquemada
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 12:05) *
а ник чёрный мне вообще друг подарил , за просто так так что теперь ? smile.gif) да нагоняет ужОс , да трудно выделить - но я этого ведь и хотел smile.gif cool.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не удержался.
Mykc)
Цитата(Torquemada @ 20.8.2008, 11:11) *
Расти, милок, и расти надо не мне, а тебе (21 год - это, конечно, даааа, солидный возраст wink.gif) Не понимаю, как обилие приватов и френдов влияет на уровень хамства, проявляемого в игре, впрочем, это ты уже объяснил ("мне вот такие баюмы приносят неймоверное удовольтсвие").

Да и потом, милок, если ты не заметил, в предыдущем топике я и не распинался вовсе. Более того, первый инициировал закрытие темы, потому как знаю -- кроме очередной порции помоев в твоем и твоих друзей исполнении мы ничего больше не увидим smile.gif Скажу даже больше: мне плевать и на того Баюма, и на тебя, да и вообще на виртуальные успехи в ЛА2 (потому-то, в отличие от тебя, я и не вбухиваю тонну времени и бабла в игру... хотя, конечно, ты вчера в хиро-чат позабавил многих заявлением, что не вложил в игру ни копейки). Играю ради друзей и только лишь. Тебя не переделать -- это факт. Да никому это и не надо, по большому счету -- жизнь сама тебя научит. Сегодня ты на коне, завтра конь на тебе. Молись, чтобы размеры совпали.

А то, что ты решил прокомментировать каждый пост предыдущего топика, говорит только об одном -- зацепило. А значит цель и создателя того топика достигнута на 100%. Береги себя. И всех благ тебе. Даже не в виртуале, а в реале. И цени Женьку: глядишь, она тебя и научит вести себя по-взрослому, а не как маленький мальчик, которому папа-мама подарили на день рождения игрушечный автомат. wink.gif Удачи тебе, Максим.



ой немогу просто))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Жизнь тебя я вижу научилаsmile.gif зацепило ? честное слово , недавно начал вообще интересоватся форумом , ибо в игре скучновато стало ))) поэтому и почти на каждый пост ответилsmile.gif и в советах не нуждаюсь) цени своих друзей , играй ради них smile.gif кто ж против то ))) но всякий булшет в мою сторону нелюблю ))) поэтому и отписываюсь как хочу , а на счёт помоев ))) помойму все кто чем то лучше вашего - помои , касается не только тебя , поэтому иногда и молчанки и маты с моей стороны , не спорю ..а я вижу ты взрослый весь писец ))) чё в игре тогда заседаеж?))) вали семью создовай ))) детей расти , их жизни учи не меня , да 21 считай, это уже возраст , и не каждый в 30 будет как я рассуждать и ты неменьше моего это знаеш , а вот скажи , пример , тебе доставляет удовольствие что либо , пусть шеколад - а тебе врачи говорят , или даже не врачи , товарищи , что это вредно очень , а тебе его приятно кушать - ты его кушать н е б у деш? лишь потому что кто то сказал нельзя или плохо?)) смешно дважды
Mykc)
можно как то слова подкоректировать, а то эта *цензура* достала до ужаса , в словах "н е б у д у" матерного ведь нету, модеры я к вам
Mykc)
Цитата(Torquemada @ 20.8.2008, 11:16) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не удержался.



ты видать редко читаеш форумы другие smile.gif) меня некие считают воплощением зла на ДВ, Дьяволом даже )) с которым нужна всем боротся )) P.S. вижу у всех получается , гЫы.к) laugh.gif
Malavka
И тут Остапа понесло laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Макс, ты ночью хоть поспал или все ответы строчишь? )))) Во проперло)))

И это... я не в клане зла ) Я в клане в котором полно злого вмз)
Mykc)
Цитата(Malavka @ 20.8.2008, 11:33) *
И тут Остапа понесло laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Макс, ты ночью хоть поспал или все ответы строчишь? )))) Во проперло)))



Спать не актуально smile.gif я на луну выл smile.gif) P.S. Акелла

и строчил тут ))) можеш по времени посмотреть)) нада же обьяснить "челавегам из уж очень Интелектуального общества,так сказать" обьяснить как и чтоsmile.gif
Mykc)
И это... я не в клане зла ) Я в клане в котором полно злого вмз)
[/quote]

Ты сама зло smile.gif) а я ещё раз говорю , я не каа , и невижу нечего сверхестетсвенного в цезаре и витали50 ) виталик друг вадера )) тот его не обделил )))а в цезаря 50 к $ влито как мне сказали, мб ошибаюсь , так и поругался я со Славой, ибо он отрицает что он вообще вмз , меня Вмз обзывает , хотя знает что я не вливал и не вливаю smile.gif и говорит что я грязью поливаю его алли , а оно прекрастно без него всех нагибает laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hirauky
Мукс те противопоказано так напрягать моск, от этого руки кривеют, иди в игру, не порть свой имидж =))
Mykc)
Цитата(hirauky @ 20.8.2008, 12:30) *
Мукс те противопоказано так напрягать моск, от этого руки кривеют, иди в игру, не порть свой имидж =))



Йа там ) cool.gif
drDreamkill
руки настоящего тру нагибателя должны быть такими же прямыми как и единственная извилина ))
hirauky
2 Мукс пока и тут и там - не махнеш своё Мадж хэви тело с концами на Таллум хэви тело с концами +слсы + деньгами отсыплю?? =))
Mykc)
Цитата(hirauky @ 20.8.2008, 12:40) *
2 Мукс пока и тут и там - не махнеш своё Мадж хэви тело с концами на Таллум хэви тело с концами +слсы + деньгами отсыплю?? =))



у меня есть Ы дуалы +1 , ибо недавно такие же на +5 треснули smile.gif есть кеш*кеш +9 , есть талум тяж , НМ тяж, Мадж лайт , Мадж тяж , Ик почти собрал , драк без 1 конца , как думаеш поменяю?) laugh.gif
Malavka
Мля, какая разница лично ты башляеш вмз или за тебя это делает другой? Суть одна - человек пользует шмот (например СОМ +12) точеный не игровым путем а полученый вмешательством администрации. Разговоры типа "я не вложил ни бакса, но бегаю переточенный" меня жутко веселят) Чего тут спорить? Речь не идет об объективной оценке вложений, и я не пытаюсь учесть все + и -, типа админам тоже кушать надо... я лишь констатирую факт - wmz вносит дизбаланс в игру и мне как игроку это не приятно.
Mykc)
Цитата(Malavka @ 20.8.2008, 12:47) *
Мля, какая разница лично ты башляеш вмз или за тебя это делает другой? Суть одна - человек пользует шмот (например СОМ +12) точеный не игровым путем а полученый вмешательством администрации. Разговоры типа "я не вложил ни бакса, но бегаю переточенный" меня жутко веселят) Чего тут спорить? Речь не идет об объективной оценке вложений, и я не пытаюсь учесть все + и -, типа админам тоже кушать надо... я лишь констатирую факт - wmz вносит дизбаланс в игру и мне как игроку это не приятно.



а меня веселит то что у тебя неполучилось мб достать тот же сом +12, или +13 , вот тебе и непритяно что тебя таким сомом бьют, убивают xDD laugh.gif
Malavka
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 13:38) *
а меня веселит то что у тебя неполучилось мб достать тот же сом +12, или +13 , вот тебе и непритяно что тебя таким сомом бьют, убивают xDD laugh.gif

Обычно как раз я бью)) Последний раз конкретно тебя 3 раза слила (до меня ты не добрался ни разу))) Но не в этом дело...

Уверена что ты хочешь ответить за свой базар) Предлогаю пари) Если в течении суток после заключения пари я достану СОМ +10 (возможно и больше) то ты отдаешь мне COM +10 (или больше), который я при тебе крякну на кристалы) Если же я, потерявшая совесть, не смогу достать такой СОМ, то благородный Мykc, отвечающий за свой базар, в тот же день получит от меня драконик лук, 4 А сета, 300кк наличными ну и комплект эпик бижи (кроме валакса) ) Все кошерное, не wmz)))
Идет?
Mykc)
Цитата(Malavka @ 20.8.2008, 13:48) *
Обычно как раз я бью)) Последний раз конкретно тебя 3 раза слила (до меня ты не добрался ни разу))) Но не в этом дело...

Уверена что ты хочешь ответить за свой базар) Предлогаю пари) Если в течении суток после заключения пари я достану СОМ +10 (возможно и больше) то ты отдаешь мне COM +10 (или больше), который я при тебе крякну на кристалы) Если же я, потерявшая совесть, не смогу достать такой СОМ, то благородный Мykc, отвечающий за свой базар, в тот же день получит от меня драконик лук, 4 А сета, 300кк наличными ну и комплект эпик бижи (кроме валакса) ) Все кошерное, не wmz)))
Идет?



ты постоянно Благородная меня киляеш, и делаеш скрины , с твоих слов я это понял, бижа у меня своя без валакаса не кошерная, но есть товарищи , из них у шести человек есть валакас, итог сама знаеш, выменять +10 , это не сделать +13 , даже в не в сутках дело, за "базар" как ты выражаешся , отвечаю всегда, и про теже пвп твои)) вооще цырк)) клоунада, а сом выменяеш ? выменяй - мне *цензура* как то ))) был +4 , будет +10 ))) трескай его ))) кк у меня своих 786 на руках) и сетов далеко больше ))) не только А , про бижу сказал ))) удачи выменять и точнуть сом ))) или взять у кого нить ))) и точнуть ))) отвечающая за базар !) laugh.gif laugh.gif laugh.gif ах да , драк лука у меня 2 ))) оба с СА )
Malavka
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 13:52) *
ты постоянно Благородная меня киляеш, и делаеш скрины , с твоих слов я это понял, бижа у меня своя без валакаса не кошерная, но есть товарищи , из них у шести человек есть валакас, итог сама знаеш, выменять +10 , это не сделать +13 , даже в не в сутках дело, за "базар" как ты выражаешся , отвечаю всегда, и про теже пвп твои)) вооще цырк)) клоунада, а сом выменяеш ? выменяй - мне *цензура* как то ))) был +4 , будет +10 ))) трескай его ))) кк у меня своих 786 на руках) и сетов далеко больше ))) не только А , про бижу сказал ))) удачи выменять и точнуть сом ))) или взять у кого нить ))) и точнуть ))) отвечающая за базар !) laugh.gif laugh.gif laugh.gif ах да , драк лука у меня 2 ))) оба с СА )

Совершенно не важно каким путем я получу этот СОМ ) Важно то что ты сделал утверждение, что достать его я не могу) Вот давай на деле и проверим)
ЗЫ: Могу поставить на кон не обязательно игровой шмот) Можем поспорить и на реальные деньги, WMZ счет я укажу)
Mykc)
Цитата(Malavka @ 20.8.2008, 13:58) *
Совершенно не важно каким путем я получу этот СОМ ) Важно то что ты сделал утверждение, что достать его я не могу) Вот давай на деле и проверим)
ЗЫ: Могу поставить на кон не обязательно игровой шмот) Можем поспорить и на реальные деньги, WMZ счет я укажу)



На счёт ВМЗ - к Вадеру))) с ним спорь ))) у меня даже счёта нету никакого , хотя нет.. вру ... 2 банковских есть , но тебе дела не должно быть до счетов ))) достанеш - достань - и ори потом что ты не вмз)) или гордись как я , что смогла достать ))) мне пофик честное слово ))) глубоко наплевать ))) цезарь тоже орёт про чёрные списки , как и ты про то что меня постоянно убиваеш))) тока ему арка +15 даж не помогает))) и я не сказал что неможеш достать , я сказал "ты достань" , утверждения именно такого плана как "ТЫ НЕДОСТАНЕШ СОМ +10 И ВЫШЕ" небыло !) так что следи за базаром ))) laugh.gif
hirauky
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 13:47) *
у меня есть Ы дуалы +1 , ибо недавно такие же на +5 треснули smile.gif есть кеш*кеш +9 , есть талум тяж , НМ тяж, Мадж лайт , Мадж тяж , Ик почти собрал , драк без 1 конца , как думаеш поменяю?) laugh.gif


тем более не вижу причин чтоб не поменять или продать, наф те так много А когда уже Ы на подходе =))
Mykc)
Цитата(hirauky @ 20.8.2008, 14:01) *
тем более не вижу причин чтоб не поменять или продать, наф те так много А когда уже Ы на подходе =))



я забыл ещё про ДК роуб сеты , Б сеты и т.п. , есле я имею эти сеты , значит нужны smile.gif или да?)
hirauky
ну Б ты потихоньку торгуеш, значит и А когданить начнеш
Malavka
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 14:01) *
На счёт ВМЗ - к Вадеру))) с ним спорь ))) у меня даже счёта нету никакого , хотя нет.. вру ... 2 банковских есть , но тебе дела не должно быть до счетов ))) достанеш - достань - и ори потом что ты не вмз)) или гордись как я , что смогла достать ))) мне пофик честное слово ))) глубоко наплевать ))) цезарь тоже орёт про чёрные списки , как и ты про то что меня постоянно убиваеш))) тока ему арка +15 даж не помогает))) и я не сказал что неможеш достать , я сказал "ты достань" , утверждения именно такого плана как "ТЫ НЕДОСТАНЕШ СОМ +10 И ВЫШЕ" небыло !) так что следи за базаром ))) laugh.gif

Другими словами ты признаешь что достать СОМ +10, для меня, это вопрос желания, а не возможности. Это так?
Mykc)
Цитата(Malavka @ 20.8.2008, 14:06) *
Другими словами ты признаешь что достать СОМ +10, для меня, это вопрос желания, а не возможности. Это так?



Я признаю что ты не отвечаеш за базар smile.gif rolleyes.gif
Mykc)
Цитата(hirauky @ 20.8.2008, 14:05) *
ну Б ты потихоньку торгуеш, значит и А когданить начнеш



Когда нибудь , нибудь когда , кто нибудь , нибудь кто smile.gif нечего я неменяю забудь ) blink.gif
Malavka
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 14:07) *
Я признаю что ты не отвечаеш за базар smile.gif rolleyes.gif

Короче, в очередной раз я словила тебя на пустобрёхе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mykc)
Цитата(Malavka @ 20.8.2008, 14:09) *
Короче, в очередной раз я словила тебя на пустобрёхе laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Именно )) улыбнись и внушай себе что то вновь))) мне просто влом с тобой димагогию вести пустую эту ))) ты покруче Цезаря на словах это я понял давно , и что спорить с тобой это тоже самое что головой об стену трескатся ))) вспомни тои 10-й , а потом что то говори , ибо это я отчетливо помню , вас 4 , я 1 - на счёт , и то гигсона я тогда только позже понял не должен был убивать )))) а остальное я непомню что и как и где , скрины мона глянуть , ты как не начнёш что то вечно рассказывать хоть стой,хоть падай, то как будто сервер под тобой весь ))) и всё в скринах ))) smile.gif
hirauky
скринь =))
Mykc)
Цитата(hirauky @ 20.8.2008, 14:16) *
скринь =))



скринил раньше , сча безтолку , видео даже не пишу больше , смысла мало ))) да и кому нужно это ))) всёровно начнут - "вмзшник,нагибает 50 +" пройденно мною это уже ))) хотят пусть скринят ))) а мне побарабану ))) P.S. крит , крит и в кх !) laugh.gif
hirauky
да вообщето не ты у нас мастер фотосъёмки =)) ну да ладно
Malavka
Было, было дело))))
Я хз для чего, но оказывается Гиг договорился с муксом чтоб тот прилетал на 10 тои и его на тп не будут ловить. Гиг душевно попросил нас не трогать его, что в принципе мы и делали. Мукс портанулся на фул бафе и тут же всех кильнул)
Что тут сказать.... лично я тут не при делах) И мукс и гиг были посланы наф со своими идеями)

Дык более того... всяко бывает, в принципе и мукс не настолько уж криворук чтоб совсем никого не убить))) Бывает и криты сыпятся как очумелые. Вот у меня был случай... (скрин естественно есть) лечу на 10 тои а там 4 вара, причем прогрузиться естественно не дают и я не на фул бафе.... и тут чудо - 4 удара -> 4 крита -> 4 трупа) Совсем забыла... еще и шмот у меня естественно весь кошерный, никаких +10 не наблюдается)) Так что Макс, своими "подвигами" смеши малолеток в клубе))
Mykc)
Цитата(Malavka @ 20.8.2008, 14:41) *
Было, было дело))))
Я хз для чего, но оказывается Гиг договорился с муксом чтоб тот прилетал на 10 тои и его на тп не будут ловить. Гиг душевно попросил нас не трогать его, что в принципе мы и делали. Мукс портанулся на фул бафе и тут же всех кильнул)
Что тут сказать.... лично я тут не при делах) И мукс и гиг были посланы наф со своими идеями)

Дык более того... всяко бывает, в принципе и мукс не настолько уж криворук чтоб совсем никого не убить))) Бывает и криты сыпятся как очумелые. Вот у меня был случай... (скрин естественно есть) лечу на 10 тои а там 4 вара, причем прогрузиться естественно не дают и я не на фул бафе.... и тут чудо - 4 удара -> 4 крита -> 4 трупа) Совсем забыла... еще и шмот у меня естественно весь кошерный, никаких +10 не наблюдается)) Так что Макс, своими подвигами смеши малолеток в клубе))



Давай суда гига, вот тут я докажу , и в хиро докажу , что ты пистиш и найду скрин где есть счёт от гигсона , и после того как я его килл, он грит - "та Зайка, прости за грубость!,неменя" мол он не при делах, а я уже всех положил, не кенселе не надо, дорогой,а, тупо сумона убили и цп не тронули)))
Mykc)
Цитата(Malavka @ 20.8.2008, 14:41) *
Было, было дело))))
Я хз для чего, но оказывается Гиг договорился с муксом чтоб тот прилетал на 10 тои и его на тп не будут ловить. Гиг душевно попросил нас не трогать его, что в принципе мы и делали. Мукс портанулся на фул бафе и тут же всех кильнул)
Что тут сказать.... лично я тут не при делах) И мукс и гиг были посланы наф со своими идеями)

Дык более того... всяко бывает, в принципе и мукс не настолько уж криворук чтоб совсем никого не убить))) Бывает и криты сыпятся как очумелые. Вот у меня был случай... (скрин естественно есть) лечу на 10 тои а там 4 вара, причем прогрузиться естественно не дают и я не на фул бафе.... и тут чудо - 4 удара -> 4 крита -> 4 трупа) Совсем забыла... еще и шмот у меня естественно весь кошерный, никаких +10 не наблюдается)) Так что Макс, своими "подвигами" смеши малолеток в клубе))


Цепануло ))) не злись , и ты когда то что то сможеш))) а пока дальше внушай и рассказывай что ты круче всех))) ржу ) ушол , до завтра
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Malavka
Цитата(Mykc) @ 20.8.2008, 14:52) *
Цепануло ))) не злись , и ты когда то что то сможеш))) а пока дальше внушай и рассказывай что ты круче всех))) ржу ) ушол , до завтра
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Давай иди плачь в подушку жертва))))))))
Mu9ru=Мияги
Цитата
"та Зайка, прости за грубость!,неменя"

антимат рулит)
Sylva
ой какая весёлая тема
hirauky
и не говори
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.