Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fenrir
Внимание ей достаточно, вот упреков черезчур много было.
hirauky
да, эта тема очень сильно изменилась со дня создания
ShiziK
Цитата(Fenrir @ 15.10.2008, 17:45) *
Внимание ей достаточно, вот упреков черезчур много было.

да хрен его знает, если же ей внимания достаточно, то для чего создавать эту тему? Все это очень напоминает чиркизовский рынок )
Цитата(hirauky @ 15.10.2008, 18:35) *
да, эта тема очень сильно изменилась со дня создания

да и смешить, поднимем старый вопрос)
Fenrir
Цитата(ShiziK @ 15.10.2008, 17:38) *
да хрен его знает, если же ей внимания достаточно, то для чего создавать эту тему? Все это очень напоминает чиркизовский рынок )

Чтобы узнать, сколько людей хотят ее ухода и по какой причине
SUN
Просто мы тогда с Торком спорили в очередной раз....
папа Карло
Цитата(Afina @ 1.10.2008, 8:38) *
хм) п охоже на самопиар.

тогда такое всказывание к какой категории отнести ?
Цитата
Господа и Дамы,

Прошу прочитать нижеизложенное, хорошенько подумать и проголосовать выше в опросе.

Итак, тезисы, при выполнении которых я буду иметь возможность поддерживать Ла2 на проекте:

1. Сервер находится в моей частной собственности. Сервер будет работать в свободном режиме и обслуживать проект буду Я ОДИН (!!)в свободное время (перечитать выделенное жирным 5 раз, а потом выучить!). Времени будет мало, предупреждаю сразу.
2.1. Этот cервер (остальные 2 проданы за ненадобностью) остался в сети Интернет по причине того, что мне нужен нормальный хост в Сети. В силу того, что для моих целей не тр*цензура*ется более 20% мощности сервера - было принято решение о запуске сервера Ла2 (переведенного на Интерлюд) для тех людей, которые хотят играть в Lineage именно на Lin****ld. Благо, что работающий сервер Ла2 мне никак мешать не будет, а Интерлюд тр*цензура*ет меньше ресурсов, чем С4.
2.2. Сервер будет работать на С6 (я так Интерлюд называю, так короче). Апгрейдов не предвидится. Если Вы ждете Камаэль, Хеллбаунд, Мега-Камаэль-Баунд, С10 или Ла3 - Вам не сюда, а на более продвинутые проекты.
3. Сервер не будет рекламироваться, пиарится, брать чужую рекламу или вешаться с топах.
4. Этот сервер - "тусовка для своих". Захотите привести кого - то знакомого - приведете. Я всерьез подумываю о закрытой регистрации.
5. Сервер будет работать для тех и только ради тех игроков, кто хочет играть именно на ****, именно здесь и никаких гвоздей.
6. Количество играющих не имеет значение. Эти люди для меня важны, ради этих людей здесь все ещё работает Ла2.
7. Никаких требований по гарантии и претензий по работе, в силу наличия пункта 1, к проекту не принимается, за исключением случаев предусмотренных Правилами Сервера и Правилами Форума. Никаких эмоциональных нареканий в свой адрес и наездов терпеть не собираюсь.


я предпологал что админко на моем прошлом серваке немного того , но чтоб на стоко немного (видать немного + немного не так уж и немного выходит), при попытке указать на противоречия мну просто забанили и весь клан за одно, в связи с чем благополучно продули замок штурмующим, жалко однако хороший сервер был свое время два года продержалси

вот это самопиар
ShiziK
Цитата(Fenrir @ 15.10.2008, 19:19) *
Чтобы узнать, сколько людей хотят ее ухода и по какой причине

1 догнать не могу, вот пример:
я ГМ на определенном ФШ с онлайном 1к, и Зайка, прости за грубость! я прекрасно знаю - кто меня ненавидет, а кто нет
да даже взять тот же ДВ - Я прекрасно знала кто ненавидел моего ТХ, а кто нормально относился, и так же она прекрасно знает, что вообще за бред, все это сделанно для показухи и привлечения всеобщего внимания, хотя не понятно если ты гвооришь что внимания ей хватает.
Цитата(SUN @ 15.10.2008, 21:29) *
Просто мы тогда с Торком спорили в очередной раз....

Ы?) ахренеть интелектуальный спор ))
SUN
1 Каждый судит по себе.
2 интересно откуда столько злости у такой юнной девушки?
ShiziK
Цитата(SUN @ 16.10.2008, 13:58) *
1 Каждый судит по себе.
2 интересно откуда столько злости у такой юнной девушки?

1. А ты явно не судишь и даже не пытаешься.
2. Злости?) нет, я просто люблю таких как ты =)
Когда вам гвооришь что-то более сложное вы обычно замолкаете.
Torquemada
Оу, девочки, не ссорьтесь. Оно того явно не стоит.
ShiziK
Цитата(Torquemada @ 16.10.2008, 16:11) *
Оу, девочки, не ссорьтесь. Оно того явно не стоит.

Еще никто не ссорился, да и не дружили мы с ней что бы ссориться, а вот пообщаться на форуме - почему бы и нет?)
Afina
Не п охоже на общение)))
Torquemada
Угу, назревающей ссорой попахивает.
ShiziK
Цитата(Afina @ 16.10.2008, 17:39) *
Не п охоже на общение)))

Цитата(Torquemada @ 16.10.2008, 18:02) *
Угу, назревающей ссорой попахивает.

Да понимаю, тут на форуме нету форумваров, баталий, и все общение, насколько я заметила, сводится к:
-Приветики всем!
-Привет!:)
-Как делишки?
-Отлично (или плохо, это уже на ваше усмотрение). А у тебя как?
- ДА все супер(очень плохо)!!
-Ясно =) ну ладно пока!
-Покасик :Р

Вам самим то этот круг миролюбивости нравится?)) Скука, а если есть тот челвоек, или группа людей, которые могут придраться к чему-нибудь, и даже доказать фактами и настоять на своем мнении, это гораздо интереснее, да и сразу понимаешь у кого IQ и лексический запас на нуле, а кто много читает, много шарится по инету, много общается, одним словом - кто интересный человек, я вообще надеялась что вы гурьбой накинитесь на меня и будете кидаться какашками =) но тут все оказалось гораздо хуже (это уже не про всех, а именно про Солнце, она не стала даже доказываать точку зрения, а тихо мирно удалилась), ну скука >.< Хотя я так поняла что наши с вами точки зрения не совпадают.
Kexsik
+1

p.s А споры\ссоры были... но наскучили. (тумц)
Vilandina
Цитата(ShiziK @ 16.10.2008, 18:48) *
Вам самим то этот круг миролюбивости нравится?)) Скука, а если есть тот челвоек, или группа людей, которые могут придраться к чему-нибудь, и даже доказать фактами и настоять на своем мнении, это гораздо интереснее, да и сразу понимаешь у кого IQ и лексический запас на нуле, а кто много читает, много шарится по инету, много общается, одним словом - кто интересный человек, я вообще надеялась что вы гурьбой накинитесь на меня и будете кидаться какашками =) но тут все оказалось гораздо хуже (это уже не про всех, а именно про Солнце, она не стала даже доказываать точку зрения, а тихо мирно удалилась), ну скука >.< Хотя я так поняла что наши с вами точки зрения не совпадают.


Если тебе нужен "тот человег" - это к Loku, хотя......может он и не обратит на тебя внимание, а значит и не будет тех баталий с придираниями и логическими выкладками, заправленными статистическими фактами, нарытыми в инете и энциклопиках. Еще есть Торки, но этот товарищ очень серьезный и долго присматривается, прежде ,чем начать. *смайлик хитро щурит глазки*)))

Кстати, Шизик, а с чего это ты вдруг решила вернуцО_о?

Вот еще вопросиг, а с чего ты взяла, что тут найдутся желающие наброситься на тебя?? тем более в грубой форме, да еще и гурьбой?...........................мдя, как все запущено то..... И что за фикалийные пристрастия? Может ты форумом ошиблась?)

И касаемо Солнце.......................Ну что за привычки вешать клеймо не раскрыв сущности? Ты бравируешь своими весьма туманными навыками, но я на 100% уверена, что ты и на сотую долю не владеешь талантами Солнца. Локи тоже любит вешать ярлыки по постам, которые в сущности ни xyя не отражают ни интелектуальных способностей человека , ни его внутренний мир, ни тем более тех умений, которыми он обладает.

ПыСы: так что иди веселиться к ассенизаторам, они с удовольствием закидают тебя тем, чем мечтаешь) Насколько я помню, эта "шутка" была озвучена обезьянами в м/ф "Мадагаскар" и так тебя впечатлила, что стала твоей крылатой фразкой.... так что ты там говорила то про "лексический запас"??? Ты то , по всей видимости, черпаешь его именно у таких персонажей.
Dick F. Slayer
многа букавак даже для Харчевни...ниасилил, но грызутся между собой те же, что и раньше--жизнь продолжается, господа присяжные заседатели cool.gif не так уж всё и протухло на этом форуме wink.gif
Vilandina
Для любимого модера можем оживить болотце)
ShiziK
Цитата(Vilandina @ 16.10.2008, 23:15) *
Если тебе нужен "тот человег" - это к Loku, хотя......может он и не обратит на тебя внимание, а значит и не будет тех баталий с придираниями и логическими выкладками, заправленными статистическими фактами, нарытыми в инете и энциклопиках. Еще есть Торки, но этот товарищ очень серьезный и долго присматривается, прежде ,чем начать. *смайлик хитро щурит глазки*)))

я же сказала, я понимаю что для вас (не обобщаю) больше нравится привет пока и тп.
Цитата(Vilandina @ 16.10.2008, 23:15) *
Кстати, Шизик, а с чего это ты вдруг решила вернуцО_о?

эм) нет спасибо, не хочу никого обидить, но ДВ я не считаю лучшим серваком, хуже того я считаю, что сервер перестал прогрессировать очень давно, поэтому смысла не вижу сюда возращаться, а вот на работе сидеть скучно, поэтому зашла на форум, однако ты наверно уже заметил(а) - ты ответил(а) на мой пост, значит он тебя заинтреисовал.
Цитата(Vilandina @ 16.10.2008, 23:15) *
Вот еще вопросиг, а с чего ты взяла, что тут найдутся желающие наброситься на тебя?? тем более в грубой форме, да еще и гурьбой?...........................мдя, как все запущено то..... И что за фикалийные пристрастия? Может ты форумом ошиблась?)

а что ты сейчас делаешь?) только в более мягкой форме )) не противоречь себе, было бы тебе без разницы, ты бы не постил(а) бы.
Цитата(Vilandina @ 16.10.2008, 23:15) *
И касаемо Солнце.......................Ну что за привычки вешать клеймо не раскрыв сущности? Ты бравируешь своими весьма туманными навыками, но я на 100% уверена, что ты и на сотую долю не владеешь талантами Солнца. Локи тоже любит вешать ярлыки по постам, которые в сущности ни xyя не отражают ни интелектуальных способностей человека , ни его внутренний мир, ни тем более тех умений, которыми он обладает.
Оо "на сотую долю", прости твой мозг поработили, или ты меня по себе судишь) и так, без смеха, что же это за таланты такие, которыми я на одну сотую не обладаю =)) Хотя конечно я не зарекаюсь что я святая, или всезнающая и всеумеющая.
Цитата(Vilandina @ 16.10.2008, 23:15) *
ПыСы: так что иди веселиться к ассенизаторам, они с удовольствием закидают тебя тем, чем мечтаешь) Насколько я помню, эта "шутка" была озвучена обезьянами в м/ф "Мадагаскар" и так тебя впечатлила, что стала твоей крылатой фразкой.... так что ты там говорила то про "лексический запас"??? Ты то , по всей видимости, черпаешь его именно у таких персонажей.

во-первых - где мне веселиться (если говорить про форумы), решать только модерам, и то бана по hwid не дадут, а баны по ip, и баны учеток никому не страшны.
Во-вторых: На счет мадагаскара - хорошие ты фразы запоминаешь из мультиков, видать психика у тебя реагирует на это, лучше чем на остальные основные моменты мультфильма. Если серьезно я даже не знала что в это мульте есть такая фраза.

И вообще кто ты такая? не то что это звучало с распальцовкой, а интересно, откуда ты меня так замечательно знаешь, что можешь ценить мой характерwink.gif и уж подавно мои таланты )


Цитата
многа букавак даже для Харчевни...ниасилил, но грызутся между собой те же, что и раньше--жизнь продолжается, господа присяжные заседатели не так уж всё и протухло на этом форуме

Что ты врешь?) я на форуме только пару дней)
Dick F. Slayer
я целиком о теме говорил cool.gif
Fenrir
Цитата(ShiziK @ 16.10.2008, 10:35) *
1 догнать не могу, вот пример:
я ГМ на определенном ФШ с онлайном 1к, и Зайка, прости за грубость! я прекрасно знаю - кто меня ненавидет, а кто нет
да даже взять тот же ДВ - Я прекрасно знала кто ненавидел моего ТХ, а кто нормально относился, и так же она прекрасно знает, что вообще за бред, все это сделанно для показухи и привлечения всеобщего внимания, хотя не понятно если ты гвооришь что внимания ей хватает.

Ну вот, обрати внимание, что в твоих размышлениях появилось противоречие. А теперь на секунду представь, что эта тема создана, чтобы узнать как к солнцу относятся люди на форуме. Ты прекрасно знаешь как к тебе относятся люди на серваке? Ну да, т.е. ты можешь видить клыки под масками улыбок?ну хорошо, как я к тебе отношусь? Ты кстати еще говоришь что можешь интелект определять, ну так переведем в плоскость примеров, какой он у меня?
спор не обязательно должен буть интелектуальным.Я сам спора не слышал, но предполагаю, что высказки локи начали получать поддержку в массах и солнцу показалось, что народ форума не оч приветствует ее тут нахождение, что попробовал опровергнуть Торк. Вот пожалуйста опрос.
hirauky
опять же в начале было лиш всего 4 первых пункта, но сам я так и не голосовал =))
DarcOmen
Ап ёпть лутшему флудеру а вопше личный АП Солнцу
drDreamkill
пусть каждый делает что хочет, и не надо сразу делать выводы основываясь на том для чего бы это сделал(а) ты
Vilandina
Цитата(ShiziK @ 17.10.2008, 10:30) *
И вообще кто ты такая? не то что это звучало с распальцовкой, а интересно, откуда ты меня так замечательно знаешь, что можешь ценить мой характерwink.gif и уж подавно мои таланты )


Ирусик, я не могу сказать, что я тебя замечательно знаю, но уж поверь, что достаточно для того, что бы пожелать тебе засунуть свое не реализованное либидо с свой тощий musculus gluteus major и занятся работой, а не шариться по форумам, тебе же, вроде как, там деньги платят или ты там в качастве какшКоМишени... laugh.gif
Vilandina
Кстати, ответу Дрима АП, как всегда четко и по теме)
Torquemada
Цитата(Vilandina @ 17.10.2008, 22:34) *
Ирусик, я не могу сказать, что я тебя замечательно знаю, но уж поверь, что достаточно для того, что бы пожелать тебе засунуть свое не реализованное либидо с свой тощий musculus gluteus major и занятся работой, а не шариться по форумам, тебе же, вроде как, там деньги платят или ты там в качастве какшКоМишени... laugh.gif

Оу... huh.gif
MEIDAN
Сколько слов и фраз от столь по идее высокоинтеллектуальных людей,и никто из них не написал это слово правильно(интеЛЛект),употребив его столько раз)) И не злитесЯ,я не в упрек написалаsmile.gif

Относительно солнца хочется сказать:я никогда не была толком знакома с ней,никогда близко не общалась. Абсолютно нейтральное отношение. Но мое мнение по поводу возможного спора-это прекрасно,что человек предпочел не отвечать на попытки задеть его. Это скорее признак бесконфликтности,а не слабости или глупости.
А коэффициент интеллекта,начитанность и прочее лучше показывать и определять в других вопросах нежели в спореsmile.gif
special_k
тема банальная. пони жжот
Vilandina
Цитата(MEIDAN @ 18.10.2008, 0:09) *
Но мое мнение по поводу возможного спора-это прекрасно,что человек предпочел не отвечать на попытки задеть его. Это скорее признак бесконфликтности,а не слабости или глупости.
А коэффициент интеллекта,начитанность и прочее лучше показывать и определять в других вопросах нежели в спореsmile.gif


Вот кто порадовал! +10)
Fenrir
Цитата(MEIDAN @ 17.10.2008, 23:09) *
Сколько слов и фраз от столь по идее высокоинтеллектуальных людей,и никто из них не написал это слово правильно(интеЛЛект),употребив его столько раз)) И не злитесЯ,я не в упрек написалаsmile.gif

Ну неграмотный я=)И вообще это низко указывать на граматические ошибки на форуме=)
KoPBuH
Цитата(Fenrir @ 18.10.2008, 11:48) *
И вообще это низко указывать на граматические ошибки на форуме=)


тут больше бы подошла в качестве ответа подпись Нурея wink.gif
Fenrir
цетирую "На любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь,
казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педорас, который
будет придираться к орфографическим ошибкам..."
Torquemada
Ну-ну, накинулись на Meidan mad.gif Писать грамотно -- это не недостаток, но к этому нужно стремиться. Да и потом, Мэй не придиралась к вам, а просто заметила любопытную вещь, только и всего.
Unix
Цитата(Fenrir @ 18.10.2008, 9:48) *
И вообще это низко указывать на граматические ошибки на форуме=)

Ну еще не известно что хуже, указывать на чужие ошибки, или самому писать не грамотно.
MEIDAN
Я же написала "не злитесь,я не в упрек". Всего лишь привела забавный факт. Тем более,что и у меня найдутся ошибки,если все дотошно проверять.

Кстати,Fenrir, "цИтирую" правильно laugh.gif Сейчас вообще накинется и скушает сразуsmile.gif))

А если серьезно,лично для меня по поводу приведения этих "неоспоримых аргументов":гораздо больше восхищения они вызывают в грамотном видеsmile.gif Но и в неграмотном,скажем так,сойдет biggrin.gif . Мы же не школьный диктант пишемsmile.gif
Unix
Когда все написано без ошибок и со знаками препинания...
...минимум удобнее и приятнее читать.

Хотя ошибки совершают все, и сам частенько делаю "очепятки". smile.gif
Vilandina
Что то Солнышко сюда не заходит... А тема то её. И лично мне, все равно, кто и как называет темы и зачем их создает, лишь бы создающему человеку они нравились)
mackfly
Цитата(KoPBuH @ 18.10.2008, 10:34) *
тут больше бы подошла в качестве ответа подпись Нурея wink.gif


Где-то я это уже слышал, значок копирайта ставить не забываем...


Цитата(Fenrir @ 18.10.2008, 9:48) *
Ну неграмотный я=)И вообще это низко указывать на граматические ошибки на форуме=)


Это не низко, это правильно. Надо учиться писать правильно. Так, чтобы это в привычку вошло. Чтобы текст, который льется из вашего сознания, достигал глаз потенциального собеседника в максимально приятной форме. Это сразу, как минимум, дает о вас хорошее впечатление. Конечно, можно всегда приводить "подпись Нурея" (©), и намекать таким образом ответившему, что вы сомневаетесь в его гетеросексуальности, но тогда не исключено, что у вас просто войдет в привычку писать НЕ правильно. А это НЕ хорошо. Человечеству нужно совершенствоваться, а не деградировать.

P.S. Кстати, правильно пишется "цИтирую". ;-)
Fenrir
Цитата(mackfly @ 19.10.2008, 12:11) *
Где-то я это уже слышал, значок копирайта ставить не забываем...




Это не низко, это правильно. Надо учиться писать правильно. Так, чтобы это в привычку вошло. Чтобы текст, который льется из вашего сознания, достигал глаз потенциального собеседника в максимально приятной форме. Это сразу, как минимум, дает о вас хорошее впечатление. Конечно, можно всегда приводить "подпись Нурея" (©), и намекать таким образом ответившему, что вы сомневаетесь в его гетеросексуальности, но тогда не исключено, что у вас просто войдет в привычку писать НЕ правильно. А это НЕ хорошо. Человечеству нужно совершенствоваться, а не деградировать.

P.S. Кстати, правильно пишется "цИтирую". ;-)

Да е мое=)Я школу закончил год назад, и все время математика и математика. К тому же гуманитарные предметы мне никак не давались=)

P.S. чета и солнц и шизик не заходят...не хорошо...
Loku
Цитата(папа Карло @ 15.10.2008, 21:44) *
тогда такое всказывание к какой категории отнести ?


я предпологал что админко на моем прошлом серваке немного того , но чтоб на стоко немного (видать немного + немного не так уж и немного выходит), при попытке указать на противоречия мну просто забанили и весь клан за одно, в связи с чем благополучно продули замок штурмующим, жалко однако хороший сервер был свое время два года продержалси

вот это самопиар

А по моему админ того сервачка очень чётко дал понять что к чему, не более того. А намерения о частной регистрации "для своих" вообще невозможно привязать к слову "самопиар", разве что у него своих за 1к+.

Цитата(ShiziK @ 16.10.2008, 10:35) *
1 догнать не могу, вот пример:
я ГМ на определенном ФШ с онлайном 1к, и Зайка, прости за грубость! я прекрасно знаю - кто меня ненавидет, а кто нет
да даже взять тот же ДВ - Я прекрасно знала кто ненавидел моего ТХ, а кто нормально относился, и так же она прекрасно знает, что вообще за бред, все это сделанно для показухи и привлечения всеобщего внимания, хотя не понятно если ты гвооришь что внимания ей хватает.
Ы?) ахренеть интелектуальный спор ))

склонен согласиться

Цитата(ShiziK @ 16.10.2008, 17:48) *
Да понимаю, тут на форуме нету форумваров, баталий, и все общение, насколько я заметила, сводится к:
-Приветики всем!
-Привет!:)
-Как делишки?
-Отлично (или плохо, это уже на ваше усмотрение). А у тебя как?
- ДА все супер(очень плохо)!!
-Ясно =) ну ладно пока!
-Покасик :Р


Вам самим то этот круг миролюбивости нравится?)) Скука, а если есть тот челвоек, или группа людей, которые могут придраться к чему-нибудь, и даже доказать фактами и настоять на своем мнении, это гораздо интереснее, да и сразу понимаешь у кого IQ и лексический запас на нуле, а кто много читает, много шарится по инету, много общается, одним словом - кто интересный человек, я вообще надеялась что вы гурьбой накинитесь на меня и будете кидаться какашками =) но тут все оказалось гораздо хуже (это уже не про всех, а именно про Солнце, она не стала даже доказываать точку зрения, а тихо мирно удалилась), ну скука >.< Хотя я так поняла что наши с вами точки зрения не совпадают.

Ха, это ещё невъибацца сложнейший спичэ, на форуме можно нарыть гораздо более дебильные диалоги в исполнении угадайте какого автора?

Цитата(Vilandina @ 16.10.2008, 22:15) *
.....
И касаемо Солнце.......................Ну что за привычки вешать клеймо не раскрыв сущности? Ты бравируешь своими весьма туманными навыками, но я на 100% уверена, что ты и на сотую долю не владеешь талантами Солнца. Локи тоже любит вешать ярлыки по постам, которые в сущности ни xyя не отражают ни интелектуальных способностей человека , ни его внутренний мир, ни тем более тех умений, которыми он обладает.
....

Фигасе, а что же отражает 5к+ пустых постов? Глубокую, чуткую и неконфликтную натуру автора? Тут поневоле ярлыков навешаешь, причём не самый лицеприятных, и что самое интересное - не ошибёшься.

Цитата(MEIDAN @ 17.10.2008, 23:09) *
Сколько слов и фраз от столь по идее высокоинтеллектуальных людей,и никто из них не написал это слово правильно(интеЛЛект),употребив его столько раз)) И не злитесЯ,я не в упрек написалаsmile.gif

Относительно солнца хочется сказать:я никогда не была толком знакома с ней,никогда близко не общалась. Абсолютно нейтральное отношение. Но мое мнение по поводу возможного спора-это прекрасно,что человек предпочел не отвечать на попытки задеть его. Это скорее признак бесконфликтности,а не слабости или глупости.
А коэффициент интеллекта,начитанность и прочее лучше показывать и определять в других вопросах нежели в спореsmile.gif

А как по мне - уход от нормального спора - признак слабости: физической ли, умственной ли - слабости.
И в чём же лучше выказывать свою начитанность, интеллект и прочее? В тру эпических беседах на 3 страницы аля "приветики - пакасики"? Некоторые уже выказали.

Цитата(Vilandina @ 19.10.2008, 1:55) *
Что то Солнышко сюда не заходит... А тема то её. И лично мне, все равно, кто и как называет темы и зачем их создает, лишь бы создающему человеку они нравились)

Виландина у нас просто кладезь противоречий - то ваяешь гневные послания спамерам мол "умрите гады от поноса", то вдруг тебе всё равно - лишь бы спамеры и вообще какие угодно создатели #####-тем\любых тем были довольны. Как с тобой о чем то спорить, если каждое следующее высказывание может легко перекрыть предыдущее?
Vilandina
Локи, ты настолько утомил, что уже кроме усталого сожаления иных эмоций не вызываешь... одно и тоже , ничего нового ...бла -бла- бла, все тупые, не логичные, один ты звездуняка. Сам то вдумайся, что такое спам и кто такой человек. Или тебе, мля, выложить подробную инструкцию по спам-боту? Создатель тем "про сиськи-письки смотрим тут" не преследует цели получать удовольствия от её существования на этом форуме, хотя.........тебе виднее... По своему опыту ,видать , судил.
Прикиньте, Локи такой, оXуиTельHо логичный , шариться по форумам, закидывает спам и сидит потом "наслаждаецО" на каждом форуме по разику и по пабам нет смысла уже идти))))
Loku
Человек преследующий свою цель - в данном конкретном случаем спам - по достижении её, как правило, испытывает удовлетворение как минимум. Ты же своим бредогенератором оправдала всех вообще, не только спамеров. Я уже не говорю о том, что если в споре приводишь соперника к противоречию самому себе - то это означает не что иное как слив. Но тебя сливать неинтересно - слабенький противник, логика на нулях, но ручками машешь яростно, хоть и не по делу.
Самое смешное, что в потоке своих ничем не подкреплённых(как всегда) обвинений в одном ты попала в точку, когда то я действительно немного занимался спамом, в том числе форумов и профилей на них - на заметку, ручками этого никто не делает, и естественно на проспамленные форумы не заходит, а удовольствие от созданных тем приходит от накручивания счётчика, увеличения тиц или ещё каких целей.
Kexsik
Vilandina
сообщение Сегодня, 2:14

Loku
сообщение Сегодня, 7:55


cool.gif Какая Прелесть )) ! Люди не спят Ночами, что-бы-то-бы обсудить !
MEIDAN
)))А я вот обычно сплю,потому с опазданием отвечуsmile.gif

Локи,грубый ты человечек,не у всех беседы состоят только из "приветики-пакасики". Опять ты утрировал с огромным перебором. А как можно было ставить в пример физическую слабость не знаю))) Уж она то тут точно не к месту. Ни на форуме,ни в жизни.

Моя бывшая преподавательница по истории говорила (не она автор этой фразы,но кто не знаю):"В споре всегда виноват тот,кто умнее". Думаю,имелось в виду не то,что именно умник затеял спор и потому он столь гениален,а то,что умник мог уйти от спора(в отличии от своего оппонента)->избежать его. Так что кто из несостоявшихся противников слабее-очень спорный вопросsmile.gif
Знаю,знаю,ты,как обычно,не согласенsmile.gif))
Fenrir
моя учительница по математике говорила "Истина не рождается в споре, истина рождается в тишине".
Loku
Цитата(MEIDAN @ 23.10.2008, 17:28) *
)))А я вот обычно сплю,потому с опазданием отвечуsmile.gif

Локи,грубый ты человечек,не у всех беседы состоят только из "приветики-пакасики". Опять ты утрировал с огромным перебором. А как можно было ставить в пример физическую слабость не знаю))) Уж она то тут точно не к месту. Ни на форуме,ни в жизни.

Моя бывшая преподавательница по истории говорила (не она автор этой фразы,но кто не знаю):"В споре всегда виноват тот,кто умнее". Думаю,имелось в виду не то,что именно умник затеял спор и потому он столь гениален,а то,что умник мог уйти от спора(в отличии от своего оппонента)->избежать его. Так что кто из несостоявшихся противников слабее-очень спорный вопросsmile.gif
Знаю,знаю,ты,как обычно,не согласенsmile.gif))

Мейдан, грубияном меня тут ещё никто не называл)).
Я имел в виду конкретного человека, если хочешь убедится - почитай на досуге посты Sun, увидишь что я не утрировал. почти 4к+ "приветиков-покасиков" и прочей мути.
Конечно не согласен, твоя учительница исповедовала какую-то пассивно-пораженческую позицию в этом вопросе. Вот почему спрашивается я должен уходить от спора, если я думаю что прав. Если я прав - я попытаюсь это доказать, докажу - и собеседник поймёт свою неправоту, а истина распространится ещё на одного человека - все счастливы и довольны, знание воцарилось на земле. Если же я неправ и собеседник докажет мне это - тоже хорошо, я избавлюсь от заблуждений и обрету правду. Со всех сторон замечательно.
А что говорит твоя учительница - беги от спора, спасайся от него - прав или не прав - неважно, избегай спора. Пассивность, безразличие, деградация. Вот такими словами хочется охарактеризовать такую позицию.
Fenrir
ты не понял философию этого вопроса. ты дураку не докажешь что он неправ. И говориться, лучше не связывайся, ибо в момент спора, тебе прийдется разговаривать с человеком на его языке и его уровне мышления. Данное высказывание я думаю не имеет силы в этом случае, ибо каждый в этом споре аргументирует высказывания, а аргументированное высказывание имеет право быть истинным
Loku
Цитата(Fenrir @ 23.10.2008, 20:20) *
ты не понял философию этого вопроса. ты дураку не докажешь что он неправ. И говориться, лучше не связывайся, ибо в момент спора, тебе прийдется разговаривать с человеком на его языке и его уровне мышления. Данное высказывание я думаю не имеет силы в этом случае, ибо каждый в этом споре аргументирует высказывания, а аргументированное высказывание имеет право быть истинным

Ну про дураков она ничего не говорила, там было "В споре всегда виноват тот,кто умнее", если собеседник умнее меня это ещё не значит что я дурак.
Fenrir
Цитата(Loku @ 23.10.2008, 20:48) *
Ну про дураков она ничего не говорила, там было "В споре всегда виноват тот,кто умнее", если собеседник умнее меня это ещё не значит что я дурак.

Все относительно. Усли он тебе умнее немного, то вы одинаковые(относительно, т.к.на ум слияет много факторов: состояние тела и души, погодные условия и т.п.), н оесли ясно сказано что 1 умнее, значит 2 для него дурак.

Опять же это мое понимание этой фразы. С умным человеком всегда прияно поспорить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.