Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vilandina
Цитата(Loku @ 23.10.2008, 20:23) *
Если я прав - я попытаюсь это доказать, докажу - и собеседник поймёт свою неправоту, а истина распространится ещё на одного человека - все счастливы и довольны, знание воцарилось на земле.


Ты забыл добавить: И увидят люди второе пришествие и снезайдет на них благодать Лочья, да святится имя мое... Лок, в твоем восполенненном мозгу, явно уже давно не бархатная революция, а жесточайший шизофреннический террор!
Безусловно, не имея иного способа выразить и реализовать себя в реале, ты пытаешься "воцарить" свое якобы знание, в разрезе данного форума. А это , как минимум навязчивая идея.

Любому из форумчан будет интереснее поспорить с тем же Фенриром, он не менее тебя умен и начитан, но в отличие от тебя, он уважителен к любому собеседнику или Торком.
Ты, Лок, уже давно переступил черту... Обычно, подобным образом, себя ведут активные гомосексуалы. Не можешь найти друга?) Или, наоборот, он тебя бросил?) Не печалься, все наладицО)))
MEIDAN
"В споре рождается истина":если вернуться к самому-самому началу,то о споре ради истины по какому-то серьезному и жизненно важному вопросу тут говорить не приходится) Так что в таком споре я не вижу вообще никакого смысла. Он был бы направлен на попытки доказать "ах,какой я умный,а ты тупой",а не на доказательство неправоты оппонента.

Вообще фраза "в споре всегда виноват тот,кто умнее" воспринимается довольно неодназначно. И я согласна с вами обоими по некоторым пунктам. Но опять же,не будем мешать спор высокоинтеллектуальных людей по важным проблемам и спор закомплексованных личностей,пытающихся выпендриться засчет унижения других (утрировано,никому лично не адресованно)

Локи,я итак часто "бегу" от спора с тобой и со еще многими личностямиsmile.gif))И дело тут вовсе не в моей умственной слабости. Впрочем,судить не мнеsmile.gif)).
В случаях с одними просто не хочется зря трать время на реальных идиотов,быдло и т.п.меньшинств,которые при любом раскладе значительно ниже меня в статусе,интеллект.способностях,короче,во всех сферах(извиняюсь за свою скромностьsmile.gif)
В случае с тобой,пожалуй,просто не было действительно стоящей спора и сильно волнующей меня темы и не было желания что-то доказать. Да и сомневаюсь я,что мы пришли бы к консенсусу))

Насчет твоей грубости:мне лично ты особо не грубил-тут ничего сказать не могу. Но я сужу в общем о твоей манере общения. Либо ты просто привык так,либо специально пытаешься задеть людей подтекстным смыслом своих высказыванийsmile.gif
Получил от Виландины tongue.gif )))
Fenrir
Цитата(Loku @ 23.10.2008, 20:48) *
Ну про дураков она ничего не говорила, там было "В споре всегда виноват тот,кто умнее", если собеседник умнее меня это ещё не значит что я дурак.

умный виноват еще в том, что он не срубил спор с самого начала своей аргументацией.
Loku
Цитата(Vilandina @ 23.10.2008, 21:43) *
Ты забыл добавить: И увидят люди второе пришествие и снезайдет на них благодать Лочья, да святится имя мое... Лок, в твоем восполенненном мозгу, явно уже давно не бархатная революция, а жесточайший шизофреннический террор!
Безусловно, не имея иного способа выразить и реализовать себя в реале, ты пытаешься "воцарить" свое якобы знание, в разрезе данного форума. А это , как минимум навязчивая идея.

Любому из форумчан будет интереснее поспорить с тем же Фенриром, он не менее тебя умен и начитан, но в отличие от тебя, он уважителен к любому собеседнику или Торком.
Ты, Лок, уже давно переступил черту... Обычно, подобным образом, себя ведут активные гомосексуалы. Не можешь найти друга?) Или, наоборот, он тебя бросил?) Не печалься, все наладицО)))

Как всегда максимум эмоций, минимум фактов. Хоть что то в жизни не меняется.
Не мне и уж точно не тебе решать за всех форумчан с кем бы им интересно было бы поспорить. Касаемо уважения - его нужно для начала заслужить.
Я бы не стал на твоём месте употр*цензура*ть "безусловно", чтобы пользоваться таким словом нужно немало накропать фактов, статистики и много других незнакомых тебе штуковенций которыми ты принебрегаешь.

Цитата(MEIDAN @ 23.10.2008, 21:54) *
"В споре рождается истина":если вернуться к самому-самому началу,то о споре ради истины по какому-то серьезному и жизненно важному вопросу тут говорить не приходится) Так что в таком споре я не вижу вообще никакого смысла. Он был бы направлен на попытки доказать "ах,какой я умный,а ты тупой",а не на доказательство неправоты оппонента.

Вообще фраза "в споре всегда виноват тот,кто умнее" воспринимается довольно неодназначно. И я согласна с вами обоими по некоторым пунктам. Но опять же,не будем мешать спор высокоинтеллектуальных людей по важным проблемам и спор закомплексованных личностей,пытающихся выпендриться засчет унижения других (утрировано,никому лично не адресованно)

Локи,я итак часто "бегу" от спора с тобой и со еще многими личностямиsmile.gif))И дело тут вовсе не в моей умственной слабости. Впрочем,судить не мнеsmile.gif)).
В случаях с одними просто не хочется зря трать время на реальных идиотов,быдло и т.п.меньшинств,которые при любом раскладе значительно ниже меня в статусе,интеллект.способностях,короче,во всех сферах(извиняюсь за свою скромностьsmile.gif)
В случае с тобой,пожалуй,просто не было действительно стоящей спора и сильно волнующей меня темы и не было желания что-то доказать. Да и сомневаюсь я,что мы пришли бы к консенсусу))

Насчет твоей грубости:мне лично ты особо не грубил-тут ничего сказать не могу. Но я сужу в общем о твоей манере общения. Либо ты просто привык так,либо специально пытаешься задеть людей подтекстным смыслом своих высказыванийsmile.gif
Получил от Виландины tongue.gif )))

Ясно, ни_хочешь - как хочешь.
Fenrir
Цитата(Loku @ 23.10.2008, 22:34) *
Как всегда максимум эмоций, минимум фактов. Хоть что то в жизни не меняется.
Не мне и уж точно не тебе решать за всех форумчан с кем бы им интересно было бы поспорить. Касаемо уважения - его нужно для начала заслужить.
Я бы не стал на твоём месте употр*цензура*ть "безусловно", чтобы пользоваться таким словом нужно немало накропать фактов, статистики и много других незнакомых тебе штуковенций которыми ты принебрегаешь.

Однако ты не опроверг ее пост. Действительно слово безусловно тут употребить сложно, но ты слишком нервныйи постоянно что то доказываешь, а это настораживает.
Цитата(Loku @ 23.10.2008, 22:34) *
Не мне и уж точно не тебе решать за всех форумчан с кем бы им интересно было бы поспорить. Касаемо уважения - его нужно для начала заслужить.

1 предложение. Если поливать собеседника грязью, то с тобой не будут разговаривать, так что можно предположить, что если тебе аргументы а ты про IQ собеседника, то так много не поговоришь.
2 предложение. Каким образом ты это делаешь?Умных людей не уважают, их называют ботанами(признаю ты умный человек). Уважают мудрых.
Знания нужно применять вовремя и по делу.И они нужны чтобы помогать другим, а ты ими пестришь на форуме, бестолку, только унижая и обижая других людей - напрашивается вывод, что ты ими не пользуешься в реальной жизни, а значит в реально жизни ты не самореализуешься полностью. Это психология в которой я мало что понимаю. И опять же вывод только напрашивается. Я думаю я попробовал объяснить посты виландины.
MEIDAN
Мде. К Локи у меня мало претензий,к Виландине их вообще нет. Дело не мое,но вы,ребятки,давно ушли от интеллектуального спора в плоскость банальных оскорблений.
Torquemada
А я слушаю свой любимый funeral doom, смотрю на все это форумное "великолепие" и умираю со смеху. Так что пoxоронная музыка очень кстати.
Sylva
Мне даже читать влом после постов эдак трех.

laugh.gif

Это все гон, такая погода чудная, погуляли б сходили куда-нить.
Loku
Цитата(Fenrir @ 23.10.2008, 22:44) *
Однако ты не опроверг ее пост. Действительно слово безусловно тут употребить сложно, но ты слишком нервныйи постоянно что то доказываешь, а это настораживает.

1 предложение. Если поливать собеседника грязью, то с тобой не будут разговаривать, так что можно предположить, что если тебе аргументы а ты про IQ собеседника, то так много не поговоришь.
2 предложение. Каким образом ты это делаешь?Умных людей не уважают, их называют ботанами(признаю ты умный человек). Уважают мудрых.
Знания нужно применять вовремя и по делу.И они нужны чтобы помогать другим, а ты ими пестришь на форуме, бестолку, только унижая и обижая других людей - напрашивается вывод, что ты ими не пользуешься в реальной жизни, а значит в реально жизни ты не самореализуешься полностью. Это психология в которой я мало что понимаю. И опять же вывод только напрашивается. Я думаю я попробовал объяснить посты виландины.

Фенрир, ты ж вроде умный парень, опять таки на айтишника учишься, но ... но неужели ты всерьёз возомнил, что я щас буду распинаться доказывать ей что я не #####, не мессия и не неудачник, слать постельные фотки с мобилы, справки от военкомата и бумагу от духовенства что нет не святой? То, что я "проповедую" - это упражнение ума, Виландина же занимается прицельным какашкометанием, против которого бесполезны стены логики и разума., потому и не опроверг. А насчёт "постоянно что-то доказываешь" - у меня натура такая, ну не могу я промолчать когда показывают на кучу ##### и говорят что это пирожок, я подойду и ткну этого человека носом в этот "пирожок", если хватит сил - заставлю его съесть, если и после этого человек будет твердить что это пирожок, вот тогда может быть вполне возможно появится небольшая вероятность что я отступлюсь)).
1 - Чего тут сказать, в общем то прав. Но вот например Виландина и аргументы, Sun и аргументы - это же антонимы, и как тут не упомянуть про айкью и прочее.
2 - Уважают разных, не только мудрых. Для меня, например, если человек хотя бы не тупой и не ребёнок(дети без обид) это уже неплохо, адская же смесь тупого ребятенка меня адски бесит, тупой взрослый приводит в уныние, а взрослый-ребёнок от души веселит.
Как завоевать моё уважение, как я его завоевываю и прочие интересные вопросы пока отложим ненадолго.
Касаемо пестроты знаний. Фенрир, я это Виландине уже говорил и тебе скажу, но помягче - я был самый ленивым студентом в потоке, я пропустил экзамены(как сейчас помню - физика и вышка) заигравшись в Морровинд(хорошо хоть отпустило)), я с приятелем рекордсмен по пересдачам, что такое бегунок я узнал раньше всех в группе, у меня отвратные знания по военн. подготовке(я так до сих пор и не помню чем дегазировать хлор, а ведь сдавал учил), во вкладыше к диплому у меня(за 5 курс) одни тройки и поверь табличный интеграл для меня до сих пор проблема - так вот, если пестрота знаний заядлого троечника повергает некоторых из вас в такое уныние, унижает и обижает вас - вместо того чтобы давать пищу для размышлений - то я не знаю что сказать, Виландину я послал доучиваться, ты судя по возрасту 1-2 курс, т.е. ещё отхватишь гранита, остальным(кого "унижают и обижают" мои невъибацца энцеклопедические знания) могу лишь дать краткое напутствие - лебедуйте учиться!
Sylva
Ааааа!!111!!11 адын адын адын !!!! 111111 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Йа за поп-корном, продолжайте срачег.

laugh.gif
Vilandina
Милый разумный Сильво) пара слофф, но сколько энергетики!

Торки, рада, что у тебя поднялось настроение) Кстати, Торк, вот только честно, общаясь со мной и SUN в реале, у тебя сложилось такое же впечатление, как и у нашего Локчига?
Sylva
Цитата(Vilandina @ 24.10.2008, 1:02) *
Милый разумный Сильво) пара слофф, но сколько энергетики!

Мой предыдущий пост - краткое содержание всего топика. laugh.gif
MEIDAN
Локи,странно ты все разложил. О пестроте знаний вопрос спорный))) По-моему,пока ты показываешь в большей степени свое желание поспорить(иногда даже в грубоватой форме),нежелание уступать и вредностьsmile.gif Считаю,что эти качества весьма плачевны для мужчины (а мужчин ты,помнится, ранее ярко и распрекрасно описывал по сравнению с женщинами).

Оценки далеко не показатель ума-так что не особо весомый аргументsmile.gif
Интересно,а тем,кто уже не 1-2 курс и даже учится хорошо,но считает твои высказывания иногда унизительными и обидными(благо не для себя) тоже следовать твоему напутствию и бежать еще раз учиться сначала?!))
2000
+1 шизика она там чтото писала что мне оч понравилось мысли умные а в общем то насчёт локи могу сказать что он хороший и весёлый человек.И пусть говорит он что хочет и другие пусть говорят что хотят мне вообще на ету тему п0х)
mackfly
Цитата(Vilandina @ 23.10.2008, 22:43) *
восполенненном


Что за неоморфизм?))

Цитата(Loku @ 24.10.2008, 0:41) *
и бумагу от духовенства что нет не святой?


Смеялся долго))
Sylva
Да уже нет срача, неинтересно.
SUN
Надо же,еще голосуют досих пор=)Я уже и забыла о темке...
Dick F. Slayer
tongue.gif я проголосовал ещё тогда
SUN
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.4.2010, 22:43) *
tongue.gif я проголосовал ещё тогда

4й или 5й вариант?)Ибо если бы хотел забанить то забанить то уже забанил бы.
Dick F. Slayer
Цитата(SUN @ 11.4.2010, 23:32) *
4й или 5й вариант?)Ибо если бы хотел забанить то забанить то уже забанил бы.


не угадала smile.gif шестой
SXS
Седьмой вариант что то мне не нравиться, к лику обычно посмертно.
SUN
Цитата
не угадала шестой
cool.gif
Цитата
Седьмой вариант что то мне не нравиться, к лику обычно посмертно.
Ты же сам говорил что я особеннаяwink.gifИли обманывал?)))
Urara
Цитата(SUN @ 12.4.2010, 16:45) *
Ты же сам говорил что я особенная;)Или обманывал?)))


как там в одной фильме... "Никому верить нельзя. Мне можно..."
SterWoza
hirauky
не зная всех условий создания данного топика я бы не рекомендовал давать однозначные оценки автору вышенаписанного поста...

зЫ где тут креатив??
Dick F. Slayer
Респект мужику с Беляево, шедшему с желтым пакетом известной сети. А теперь собственно сама надпись черным маркером:
Я убил
BILLA
Сегодня я помог детям,
Умы Турман.
Ржал до Октябрьской, пока менты не остановили(((

bash.org.ru ©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.