Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Заработать Денег?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
CoOl_WoLf
блин скажите как заработать денег а то я мобов пинать заепался blink.gif
vsehporvu
ну вообще основной доход мобы))) а так на что у тебя мозгов хватит)) к примеру можешь СА качать и продавать) Рыбу можешь ловить(фишки много кому нуны). да и вообще много разных способов)
CoOl_WoLf
спс за совет smile.gif
vsehporvu
ты просто головой подумай)) в день моно делать если захотеть в раоне 50кк не напрягаясь.
CoOl_WoLf
на 30 лвл? huh.gif
vsehporvu
ну на 30 лвл с этим тяжелее)) но всегда есть выходы) лови рыбу и все что будет продавай)
CoOl_WoLf
ловить рыбу?))попробую laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SUN
Цитата(CoOl_WoLf @ 28.9.2008, 8:33) *
ловить рыбу?))попробую laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Манор был бы выход неплохой...но его сдавать теперь сложно стало.
CoOl_WoLf
если я не ошибаюсь то ещё можно ходить на РБ , там говорят не только денег можно заработать mellow.gif
SUN
Цитата(CoOl_WoLf @ 28.9.2008, 13:11) *
если я не ошибаюсь то ещё можно ходить на РБ , там говорят не только денег можно заработать mellow.gif

Можно конечно....точки восновном с мелких.Ходи ори по Диону что сбор мол на РБ.Но дело в том что столько уйдёт на это времени.....Пока на него соберутся.Если вот была бы компания чтоб ходить постоянно другое дело.Можно есчё наплодить волкоф и продавать их.Или калькулятороф там...Манор всётаки круче был бы.Посмотри у менеджера.Может на мелких лвлах и нет такой проблеммы сдачи.
CoOl_WoLf
понятно,спс за советы если ещё будут пишите!P.S.а я пойду бить мобов,хе-хе
Loku
юзай поиск.
Unix
Цитата(CoOl_WoLf @ 28.9.2008, 6:30) *
блин скажите как заработать денег а то я мобов пинать заепался blink.gif

Цитата(CoOl_WoLf @ 28.9.2008, 8:24) *
на 30 лвл? huh.gif

рановато что-то ты подзаепался smile.gif
Rux
смс,вмз
=>FoReVeR<=
Цитата(Rux @ 29.9.2008, 20:36) *
смс,вмз

сутенёрство
папа Карло
на счет манора в в на мелких уровнях то не советовал бы им заниматся(низкий выставленый рейт приема плодов с их и высокая цена самих семян, просто ставит на нет(или даже в минус) смысыл манора на тот же стем(это для примера), за исключением может быть пока еще востребованного ореха(хотя семян ты скорее всго не достанешь да и сдать можешь не успеть ели у тя инет лягучий)

к стати может кто нить пояснить столь значимую разницу в стоимости ресурсов , ведь к примеру МО тре_буется в значительных количествах для крафта В,А,Ы-грейда по сравнению с тем же орехом

ПС интересуюсь как много играющих спойлеров на сервере , да и общее количесво их выше 63+
=>FoReVeR<=
Цитата(папа Карло @ 29.9.2008, 21:56) *
на счет манора в в на мелких уровнях то не советовал бы им заниматся(низкий выставленый рейт приема плодов с их и высокая цена самих семян, просто ставит на нет(или даже в минус) смысыл манора на тот же стем(это для примера), за исключением может быть пока еще востребованного ореха(хотя семян ты скорее всго не достанешь да и сдать можешь не успеть ели у тя инет лягучий)

к стати может кто нить пояснить столь значимую разницу в стоимости ресурсов , ведь к примеру МО тре_буется в значительных количествах для крафта В,А,Ы-грейда по сравнению с тем же орехом

ПС интересуюсь как много играющих спойлеров на сервере , да и общее количесво их выше 63+

за счёт манора на мелких уровнях можно легко одеться в Б т.к в катах плодов дают много да ещё и АА приятно дополняют эту картину. И семяна стоят капейки. Ты ваще это из воздуха взял, так что немароч голову начинающим! dry.gif
SUN
Угу.главное сдать.Многие так и себя и других нарядили.
=>FoReVeR<=
Цитата(SUN @ 30.9.2008, 0:29) *
Угу.главное сдать.Многие так и себя и других нарядили.

Я недавна начал твинка и честно гаваря кагда я манорил на кости (а давали их прилично и заработал я на них 10кк) здавал в любое время недожидаясь рестарта wink.gif
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 30.9.2008, 0:31) *
Я недавна начал твинка и честно гаваря кагда я манорил на кости (а давали их прилично и заработал я на них 10кк) здавал в любое время недожидаясь рестарта wink.gif

Я тоже както...несколько месяцев назад зашла поболтать персом мелкого своего.Поманорила пока болтала.И сразу сдала...энимал скина пачку.нинаю фто ненравица всем...
=>FoReVeR<=
Цитата(SUN @ 30.9.2008, 0:34) *
Я тоже както...несколько месяцев назад зашла поболтать персом мелкого своего.Поманорила пока болтала.И сразу сдала...энимал скина пачку.нинаю фто ненравица всем...

абленились все, манорить нехатят или лоу лвлов мало
SUN
Цитата(=>FoReVeR<= @ 30.9.2008, 0:36) *
абленились все, манорить нехатят или лоу лвлов мало

мелкие незнают наверное а большим влом уже манорить за мелких
omg
l2walker
Unix
Цитата(omg @ 30.9.2008, 1:41) *
l2walker

Тут работает бот? Оо
I <3 this server smile.gif
папа Карло
Цитата
за счёт манора на мелких уровнях можно легко одеться в Б т.к в катах плодов дают много да ещё и АА приятно дополняют эту картину. И семяна стоят капейки. Ты ваще это из воздуха взял, так что немароч голову начинающим


уеее.... конечно одется топ или даже в бест Д пойти манорить для нас с вами не проблема, а вот новеньким то сами судите при стоимости семян 100-250монет и всхожести их от 7-18 штук + расход сосок и тп на их покубку(про соски), потом тп для их продажи короче считайте .... но речь когда твой оборот всего 100-200к и ты в нг , для многоих это так оно и есть (для примера даже ходить не нуно далеко, попробуте пати в дионе собрать на Рб сами увидите) на счет кожи(в дальнейшем будущем лизер и кл) и костей(кбп +смеси на подобии воп итп) так то ресурсы достаточно востребованны, но вы то врядль его манорили для того чтоб продать (скупка в дионе стоит по 500 и второй 1000 в гиране оно конечно дороже) тоесть их всего выше перечисленного(расход-приход) доходная часть вполне оправдана ежели рейт приема стоит больше 100-120 хотяб(тоесть чистый доход 39% от вложенной суммы в отношении рейтов изложеным ранее)
папа Карло
да товарищи упустили еще возможность заработать на перепродаже (тех же ресурсов) особенно ежели у тя есть круглосуточный доступ в инет, да еще создай крафтера начальные вложения в 150к вполне достаточны (навар сам по себе 10-15монет с каждой вссд и 2-5 аден ссд) конечно же данный способ вполне более чем рентабельный если шмот достается дешевле магазина (нупские РБ почти всегда живы особенно те которые не в дионе)

ну конечно придется иметь пару твинков для покупки тех же ойре необходимых для крафта сосок чтоб не тратиться много на тп ( дешевле всго их покупать у орков и гномей деревне)

чтоб не пробовали и этот пост опровергать могу сказать что тут на этом сервере доходность от варки сосок 400-1,2кк в сутки в чистом виде, неплохо вроде а всего лишь крафтер 21 ур небходим.... сажай на попу в дионе и пусть торгует
Svarog
Цитата(папа Карло @ 30.9.2008, 7:55) *
да товарищи упустили еще возможность заработать на перепродаже (тех же ресурсов) особенно ежели у тя есть круглосуточный доступ в инет, да еще создай крафтера начальные вложения в 150к вполне достаточны (навар сам по себе 10-15монет с каждой вссд и 2-5 аден ссд) конечно же данный способ вполне более чем рентабельный если шмот достается дешевле магазина (нупские РБ почти всегда живы особенно те которые не в дионе)

ну конечно придется иметь пару твинков для покупки тех же ойре необходимых для крафта сосок чтоб не тратиться много на тп ( дешевле всго их покупать у орков и гномей деревне)

чтоб не пробовали и этот пост опровергать могу сказать что тут на этом сервере доходность от варки сосок 400-1,2кк в сутки в чистом виде, неплохо вроде а всего лишь крафтер 21 ур небходим.... сажай на попу в дионе и пусть торгует


Ну с 400 - 1.2кк в сутки ты перегибаешь smile.gif продать 100к ссд и 50к бссд - у тя маны то хватит у гнома 21 лвл, чтобы наварить сток в сутки? еще и летая в орчью деревню smile.gif
Гномы Сполеры и кузнецы однозначно зарабатывают больше всех, но для этого надо сидеть и считать, считать много, завести себе книгу где отмечать все расходы, доходы и т.п. (очень удобно пользоваться Exel'ем). Зароботок на сосках (особено Д грейда) просто несколько увеличит твой ежедневный доход от кача основным персом. Нормальный заработок начнется только на Б сосках (при условии конечно если попутно продаешь Ц и Д в нагрузку)
Эдуард((!!!))
а я так зарабатывал:
покупаешь штук таки 3 пухи из люксора(любые)... Ждешь мамона... Меняешь у мамона к примеру на хому или лимит....
и продаешь... wink.gif
папа Карло
Цитата
Ну с 400 - 1.2кк в сутки ты перегибаешь продать 100к ссд и 50к бссд - у тя маны то хватит у гнома 21 лвл, чтобы наварить сток в сутки? еще и летая в орчью деревню

сосок продается порядка 150-200к ссд хотя бывали дни когда не было конкуренции и доход перевалил за этот порог, ну а для маны ну для этой цели у мну есть ше, так что все продумано уже, к тому же подсчитывать практически не тре_буется ни для крафта ни для расходов, на гохе есть пара программ вложеных для этих целей , сам пользуюсь "Craft SL"(конечно я не торгую уже каждый день, да и не претендую на истину во всех инстанциях можно еще попробовать набить ключи и пойти открывать сундуки тоже доход однако+ квет на ресурсы побочно)
папа Карло
еще на счет ключей выбить с высоким шансом из можно с половинок шаманов индариле(город Хейн)
(в свое время на сплендоре бытовала такая байка на вроде "времени богов" можешь попробовать)
пс кто не в курсе могу пояснить что это значит: когда шанс дропа вещей с мобов увеличивается в двое при смерти моба в определнные секунды в течении часа (ну на сплене еще и рейт становился х10 в это время)
на счет "времени богов" я подумал когда из в один момент просто поперло 7 Д арм точек и 1 веапон и это из десяти боксов открытых мной (можете попробовать потестить было около 6 утра територия плато лизардов(Орен) сундуки 36 ур около развалин)
hirauky
Цитата(omg @ 30.9.2008, 1:41) *
l2walker


согласен, при безлиме и круглосуточном доступе - через неделю оденеш основу в топ Б =))
Kexsik
Цитата(vsehporvu @ 28.9.2008, 6:23) *
ты просто головой подумай)) в день моно делать если захотеть в раоне 50кк не напрягаясь.


Что-то ты заболтался, фантазёр wink.gif дам 10% за товой способ зароботка 50кк в день.

5 кк получишь за но-хау... cool.gif
папа Карло
Цитата(hirauky @ 30.9.2008, 15:22) *
согласен, при безлиме и круглосуточном доступе - через неделю оденеш основу в топ Б =))


глуппо особенно ежели и не знает как это делать , а знал бы то автор тут темку и не создавал что да как

Цитата
Что-то ты заболтался, фантазёр дам 10% за товой способ зароботка 50кк в день.

5 кк получишь за но-хау...


хз может он каждый день по орфену фармит
omg
Цитата(hirauky @ 30.9.2008, 13:22) *
согласен, при безлиме и круглосуточном доступе - через неделю оденеш основу в топ Б =))

ну вот, меня понимают)
hirauky
Цитата(папа Карло @ 30.9.2008, 18:07) *
глуппо особенно ежели и не знает как это делать , а знал бы то автор тут темку и не создавал что да как


он спросил - ему ответили
omg
Цитата(Kexsik @ 30.9.2008, 16:06) *
Что-то ты заболтался, фантазёр wink.gif дам 10% за товой способ зароботка 50кк в день.

5 кк получишь за но-хау... cool.gif

3 дестра+БД+ШЕ+ПП+СвС+ЕС в каты и в день ты получаешь больше чем 50кк, жду процентов
hirauky
у мну вместо 3 дестров и ЕСа один БХ справлялся =))
omg
ыч)
Kexsik
Цитата(omg @ 30.9.2008, 17:10) *
3 дестра+БД+ШЕ+ПП+СвС+ЕС в каты и в день ты получаешь больше чем 50кк, жду процентов



это 8 чаров! 8 х 50.000.000 = 400.000.000 (ъ) Эт чтож за каты такие??? unsure.gif Catacomb of Dark Wolker ?
hirauky
ну зачем утрировать, сколькаб ботов не запустить - игрок с другой стороны монитора все равно один, поэтому и расчет ток на одного =)) в час выходит в среднем 100-150к АА(1.5-2.5кк адены), если они качаются в одной пати и держат большую комнату.
Kexsik
Это не для меня! Я пати люблю, фан. Чтоб громко и адреналина фонтан!
Kexsik
2 Автор
*цензура*ожая темка была Жми сюда
ERY
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
Unix
>.<
Torquemada
Напишите кто-нибудь Сайле в аську, чтобы этого мyдаka (ERY который) забаннила. mad.gif
Unix
Цитата(Torquemada @ 1.10.2008, 18:31) *
мyдаka

Зачем так грубо? sad.gif
Ну зазаложил какой-то спам бот пол форума, но это же еще не повод его обзывать...
Torquemada
Цитата(Unix @ 1.10.2008, 18:35) *
Зачем так грубо? sad.gif
Ну зазаложил какой-то спам бот пол форума, но это же еще не повод его обзывать...

Ты еще на рекламируемый им сервер перейди для полноты ощущений. laugh.gif
Unix
Цитата(Torquemada @ 1.10.2008, 18:38) *
Ты еще на рекламируемый им сервер перейди для полноты ощущений. laugh.gif

ololo laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ERY
Заходи сюда и не пожалеешь!! хорошая сборка НЕ ЯВА!!!!!замечательные условия переноса кланов и персонажей,таких ни где не найдете
С серверов х1: 70-й уровень
С серверов х2: 65-й уровень
С серверов х3: 60-й уровень
С серверов х4-х5: 55-й уровень
С серверов х6-х7: 50-й уровень
С серверов х8-х10: 45-й уровень
ПЕРЕНОС КЛАНОВ с квх до б грейда,и лвл клана такой какой есть,и клан крафтер.
гуляющие нпс по гирану, замечательные призы за голосование,помощь новичкам баферы во всех городах,при старте Топ нг сет и топ нг пуха,Продажа за адену 1й и 2й проф, авторские эвенты,Уникальные украшения,растущие петы, хорошая отзывчивая администрация!!!!(не глупые малолетки) НЕТ ДОНАТА! (только украшения) хербы, шадоу оружие, аугментация, демоническое оружие, и еще эвент телепортеры во всех городах для удобства!!!и многое другое Вообщем сервер кул зайдя сюда на 5 минут ты не сможешь уйти!!! проверено!!!!тебе сюда если тебя замучали лаги!!тут не лагает!!!! тебе сюда если хочешь чего- то добиться!!!! http://forum.egaenil.ru/index.php?showtopic=430 -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
special_k
Цитата(Torquemada @ 1.10.2008, 17:38) *
Ты еще на рекламируемый им сервер перейди для полноты ощущений. laugh.gif

kста оч даж ничего wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.