Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Заработать Денег?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Unix
Цитата(special_k @ 2.10.2008, 5:09) *
kста оч даж ничего wink.gif

pe4al' xD
CoOl_WoLf
люди что-то от темы вы уехали))))) biggrin.gif
Unix
Ну за это время ты уже должен был сколотить состояние...
CoOl_WoLf
гы ну если ты считаешь что 400к на 34 лвл состояние)))))
Rux
а меня помню шутер в С одел =))
CoOl_WoLf
везунчик,меня бы кто одел))
hirauky
когда дядя Женя_ака_Вадер забанил мне основу, пришлось продать неиспользуемого СВСа оставшегося от друга(он тут уже не гамает, и вообще параллелен Линейке) за 5кк. на эти деньги приодел ботокланчик. когда через 3 недели их благополучно побанили - у меня на руках было уже около 50кк. в настоящий момент даже по докризисным ценам можно оценить мое состояние в 1-1,5 ккк. и вы говорите что у ботов нет будущего??
Severe
Присоединюсь к словам этого человека)
drDreamkill
а тот свс уже три четыре месяца как 74 лвл)))) и все счастливы...)))
mackfly
Цитата(hirauky @ 6.10.2008, 14:15) *
когда дядя Женя_ака_Вадер забанил мне основу, пришлось продать неиспользуемого СВСа оставшегося от друга(он тут уже не гамает, и вообще параллелен Линейке) за 5кк. на эти деньги приодел ботокланчик. когда через 3 недели их благополучно побанили - у меня на руках было уже около 50кк. в настоящий момент даже по докризисным ценам можно оценить мое состояние в 1-1,5 ккк. и вы говорите что у ботов нет будущего??


Куплю ботов. Много. Дорого. Срочно. ;-)
CoOl_WoLf
мне больше всего помогло безжалостное избиение мобов)но, много "но" денежки тока появляются и появляется мания чё нить купить)
FanGzar
Что бы чего нибуть купить, надо чего нибуть продать (С)
папа Карло
Цитата
Что бы чего нибуть купить, надо чего нибуть продать

или кого нить убить
CoOl_WoLf
да что-то надо обязательно делать)
Unix
Да. Надо.
CoOl_WoLf
CoOl_WoLf
кролик мутант в ДИОНЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rux
пройди квест на Д армор точку smile.gif в талкен исланд в церкви у главного там бери smile.gif (надо 1 квест моба убить)
Rux
копейки конечно smile.gif но можно и за 100к впарить
Unix
Цитата(CoOl_WoLf @ 11.10.2008, 11:27) *

Патч левый...
CoOl_WoLf
нет русификатор))))
папа Карло
Цитата
пройди квест на Д армор точку в талкен исланд в церкви у главного там бери (надо 1 квест моба убить)


ну это сморя кем играть , ежели темные так то быстрее и дешевле будет в школе школе искуств ту же заточку получить + еще 2боковых денежных квеста(не очень денежных правда)
Kexsik
На лоу лвл надо бить и спойлить рецепты на ресурсы. Расходяться быстро от 250к и выше. Также манор на (кроме орехов- их фиг получишь ).
CoOl_WoLf
Манор штука чёткая только жаль что семена быстро раскупают,и дайте совет какой манор лучше собирать и по сколько продовать???
amurka
Цитата(CoOl_WoLf @ 28.9.2008, 11:22) *
понятно,спс за советы если ещё будут пишите!P.S.а я пойду бить мобов,хе-хе

ещё можно иметь деньги, если есть спойлер, но если нету, то одолжи у друга, если этот друг тебе ещё даст. а так спойлером с маленьким онлайном на 2 профе в час ресурсами можно по 20кк делать!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.