Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зашибись - ВЕСЬ КЛАН 2Н ЗАБАНЕН!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BETEP0K
Рад поздравить ДаркАлли, у вас не осталось врагов) нас просто забанили) УРА ТОВАРИЩИ! Администрация показала свое истенное лицо)Вааще то знае те ли очень прикольно получается, не успели уйти с серва, да и то не все, некоторые остались что бы продолжать борьбу НО НИ ТУТ ТО БЫЛО! Сегодня НИ 1 ЧЕЛОВЕК ИЗ 2Н НЕ СМОГ ЗАЙТИ ЗА ОСНОГВНОГО ЧАРА! За твиков нефиг делать, заходит в касание. Так вот следует думать, возможно ли играть на этом серве, если администрация открыто показывает своими действиями что они за ДА!

З.Ы. Многонеуважаемые админы, если тема будет стерта вами то она снова появится. Банить аккаунт на форуме беспонту, создам новый.

З.З.Ы. Оставшиеся оппозы, не падайте духом =) Вас тоже скоро забанят =) И не останется здесь НИКТО кроме кланов Tp, BloodSpirit, Bl0odSpirit, f0rc3 i forc3 =) Ура, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, Сервер загнули раком, и что самое интересное его же хозяева

З.З.З.Ы Приятной игры
Тапок Возмездия
Интересно, кто нибудь объяснит данное проишествие??? blink.gif
TASKA
Очень надеюсь что это недараразумение и все скоро разьяснится Админы вы живы что происходит ответит кто нибудь???????
naHuKep
Похоже на бред.. Зачем им это делать?
ManOfWar
ППЦ!!!!!!! Я в шоке.... Полгода играть, тратитить своё время, нервы и деньги, чё б вот так всё закончилось?!
Тапок Возмездия
Я надеюсь это просто ошибка в базе данных или что либо еще.... blink.gif

В противном случае лесом такие дела... что бы и меня когда нибудь так забанили.... blink.gif
BETEP0K
Хех ... Походу это не ошибка. Твинками заходим и все норм. Основными чарами - }{уй

Уп =)
x314
Мне говорили (люди из НН, 1 из которых тут отписался) что, кое-кто(но не все!) из ушедших(!) членов 2Н, и этот 1 с их подачки, решили поторговать за Реал, а поплатился видимо весь клан. А виновные(если то, что я сказал, правда) ушли, и им всё-равно. ИМО, надо разобраться и разбанить людей которые вообще никакого отношения к этому не имеют.
Dominator
Да ладно это всё чёс . Мы нечё не продавали и не продаём . И вобще половина клана ушла , а остальная половина осталась играть, и эти вещи нам самим нужны . На серваке остались Crumb , Warboss ,Dominator ,DreamTeam ,ToXicx ,lion , NarkotIk ,BETEP0K , chara ... может кто-то ещё но эти точно . Товарисчи надо в этом разобраться !!!
Пустота
И я тут остался, nycToTA. И, действительно, Акк заблокирован.
Dominator
Цитата(Пустота @ 24.6.2006, 16:50) *
И я тут остался, nycToTA. И, действительно, Акк заблокирован.

Прости забыл про тебя.
Voltage
+ остался я XXXVoltage, это полная жепа, чо за сервер такой!!! mad.gif
ShiziK
mde..4e 3a dela...
Voltage
ППЦ и чо ща делать, остоется только одно уходить с сервера
CriZ
Цитата(Voltage @ 24.6.2006, 17:26) *
ППЦ и чо ща делать, остоется только одно уходить с сервера


Моя ни за что на свете, уважаемые не понимать... Парни я с вами, этот бред меня уже порядком достал...

повторяю еще раз Мы УШЛИ не ИЗ-ЗА ДаркАлли а из за ГМов И АДМИНИСТРАЦИИ. Вот их месть. ВИВАТ АНАРХИЯ!!!!!!!!!!!!

Возврат планировался, теперь ХуЙ=) Всем желающим пообщаться с нами прошу сюда www.ummo.ru/vb пообщяюсь на любые темы и всем всё расскажу.

ппц бред... нет слов

ВЫ ЕЩЕ ГОРОДАМИ БАНИТЬ НАЧНИТЕ biggrin.gif
~ так это будет звучать:
А ЗАБАНЮ КА Я СЕГОДНЯ ПИТЕР,ОН МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ.
Voltage
Цитата(CriZ @ 25.6.2006, 0:36) *
Моя ни за что на свете, уважаемые не понимать... Парни я с вами, этот бред меня уже порядком достал...

повторяю еще раз Мы УШЛИ не ИЗ-ЗА ДаркАлли а из за ГМов И АДМИНИСТРАЦИИ. Вот их месть. ВИВАТ АНАРХИЯ!!!!!!!!!!!!

Возврат планировался, теперь ХуЙ=) Всем желающим пообщаться с нами прошу сюда www.ummo.ru/vb пообщяюсь на любые темы и всем всё расскажу.

ппц бред... нет слов

ВЫ ЕЩЕ ГОРОДАМИ БАНИТЬ НАЧНИТЕ biggrin.gif
~ так это будет звучать:
А ЗАБАНЮ КА Я СЕГОДНЯ ПИТЕР,ОН МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ.

Игорь да все норм будет rolleyes.gif , ща мы этим админам на мозги надавим и возможно нас разбанят, а нет так и хрен с ними laugh.gif
CriZ
ГОри все синим пламенем ДА ПАДЕТ НА ВАС НЕВЕРНЫЕ ПРОКЛятье 7ми ПИРАМИД!!!!! (Чтоб вас синька не перла и план не таращил) biggrin.gif

ГАГАГАГАГАГАГАГА
УХУХУХУХУУУУУУУ

Ебать... напомил себе Гидро....
Voltage
Ну это тупость конечно банить кланами!!! Если они конечно всю Оппозицию хотят забанить то явно следующими будут СОДы rolleyes.gif Но тогда на серваке останутся только ДА и ГМи, видно чего они и добиваются!!!

P.S.
HeadHunters рулили, рулят и будут рулить на этом ГРЕБАНОМ серваке!!!!!!!!!!!
GreenWidow
парни а знаете почему мне ничё не делают? потому что я из ДА ,а мы боги БОГИ ,МЫ БОГИ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
Voltage
Мне лично *цензура* если эти долбое*ы не разбанят всех чаров, я свалю с этого тупорылого сервака и пошлю всех ГМов и админов на х...!!!!!!!!!!!!!!!!
CriZ
Цитата(Voltage @ 24.6.2006, 18:04) *
Ну это тупость конечно банить кланами!!! Если они конечно всю Оппозицию хотят забанить то явно следующими будут СОДы rolleyes.gif Но тогда на серваке останутся только ДА и ГМи, видно чего они и добиваются!!!

P.S.
HeadHunters рулили, рулят и будут рулить на этом ГРЕБАНОМ серваке!!!!!!!!!!!

И не только на Этом!!! кста нас SqM обратно на родину зовут=))))


ДаркАлли СПАСИБО ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!!!!! вЫ ЗАКАЛИЛИ НАШ КЛАН В БОЯХ И ТЕПЕРЬ МЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ=)) ЭТОТ СЕРВАК КАК ГОРЯЧАЯ ТОЧКА, ПОСЛЕ НЕГО МЫ НАМНОГО ДРУЖНЕЕ И ГОТОВЫ ВСЕХ НАХ ВЫЕБАТЬ!!!!! именно за этим и ушли, ставить раком другие серваки, пати ПК всяко решает)))

DarkAlly вас ХуЙ забанят а НАМ УЖЕ ПОХУЙ=D

Акк на форуме забант...поставлю флуд бота на Proxy Cain и эта тема будет БезСмертна!!!! =D
Voltage
Цитата(GreenWidow @ 25.6.2006, 1:05) *
парни а знаете почему мне ничё не делают? потому что я из ДА ,а мы боги БОГИ ,МЫ БОГИ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ
МЫ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ ЛУЧШИЕ

Мож вы и лучшие, но вы все *цензура*ы, я не говорю про кого то в отдельности и не считайте это за оскорбление, хоть оно так и выглядит, просто вы сами делаете все чтобы Оппозиция ушла с этого сервака, но вы не понимаете что серв развалится без ведущих кланов типо СОД или НН, из -за того что вообще никто не сможет противостоять ДА mad.gif
CriZ
Xbnfqnt b J[etdfqn=))) Истина гдето рядом! Когда-нибудь они придут и за вами))) ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!

Я Сцуко МЕГАФлудер=S
GreenWidow
Цитата(CriZ @ 24.6.2006, 18:05) *
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! Вот на таких людях и строиться противостояние! В игре убивает а в беде поддерживает!! Го с нами перенесем войну в другое место=)


я уже ушёл в другое место

Цитата(Voltage @ 24.6.2006, 18:11) *
Мож вы и лучшие, но вы все *цензура*ы, я не говорю про кого то в отдельности и не считайте это за оскорбление, хоть оно так и выглядит, просто вы сами делаете все чтобы Оппозиция ушла с этого сервака, но вы не понимаете что серв развалится без ведущих кланов типо СОД или НН, из -за того что вообще никто не сможет противостоять ДА mad.gif


ну у нас такая задача , всех врагов добить безпощады , парни если что вас на рейде будут обиажать ,нас зорвите ,мы придём и всех накажем имейте ввиду
ZloVoPloti
Короче если не разбанят беру C4 и иду к Игорю на сервак там хоть с 0 но зато нет таких прикольных FULL-CLAN-BANов =) и всем рекомендуюю *цензура*... на моего SILVER RANGERa 65+ (ToXich)
Voltage
Я по единственной причине не хочу от сюда уходить, очень много теряю, а если не вернут чара то терять будет нечего, заиду другим Чаром встану по центру Герана и буду Обсерать всех ГМов и Админов пока не забанят повторно smile.gif
CriZ
Оставшиеся братья по оружию!!!!! Забевайте *цензура* и вперед с нами МЫ всех Мамину-маму Выебем!!!! на новом месте 700 нубов, Люксор редкость=))))) Щя будем рвать на британский флаг, я УЖЕ НЕМОГУ БЕЗ ЗАМЕСОВ!!!!!!!!!!! КРОВИ. ПК!!! МЯСА ТОЛПА-НА-ТОЛПУ!!!!!!!!
Voltage
Цитата(ZloVoPloti @ 25.6.2006, 1:15) *
Короче если не разбанят беру C4 и иду к Игорю на сервак там хоть с 0 но зато нет таких прикольных FULL-CLAN-BANов =) и всем рекомендуюю *цензура*... на моего SILVER RANGERa 65+ (ToXich)

Ну если не разбанят то я думаю все с нашего клана поидут к Игорю на сервак и тогда там начнется новая эра старой ОППОЗИЦИИ!!! smile.gif
CriZ
Цитата(CriZ @ 24.6.2006, 18:19) *
Оставшиеся братья по оружию!!!!! Забевайте *цензура* и вперед с нами МЫ всех Мамину-маму Выебем!!!! на новом месте 700 нубов, Люксор редкость=))))) Щя будем рвать на британский флаг, я УЖЕ НЕМОГУ БЕЗ ЗАМЕСОВ!!!!!!!!!!! КРОВИ. ПК!!! МЯСА ТОЛПА-НА-ТОЛПУ!!!!!!!!




пысы СНОВО СЦУКО АДСКИЙ ГНУМ ДАРКОДЕР И ПОВЕДУ ВАС НА НОВЫЕ БОЙНИ!
Voltage
Цитата(CriZ @ 25.6.2006, 1:19) *
Оставшиеся братья по оружию!!!!! Забевайте *цензура* и вперед с нами МЫ всех Мамину-маму Выебем!!!! на новом месте 700 нубов, Люксор редкость=))))) Щя будем рвать на британский флаг, я УЖЕ НЕМОГУ БЕЗ ЗАМЕСОВ!!!!!!!!!!! КРОВИ. ПК!!! МЯСА ТОЛПА-НА-ТОЛПУ!!!!!!!!

Как только, так сразу придем))
CriZ
ЛАНА Я ПОШЕЛ БУХАТЬ!!!! У НАС КАСТА ДАЕТ КОНЦЕРТ ВУУУУУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУ Щ БУДЕТ МЯСО И КОЛБАСА!=)
Voltage
Цитата(CriZ @ 25.6.2006, 1:20) *
пысы СНОВО СЦУКО АДСКИЙ ГНУМ ДАРКОДЕР И ПОВЕДУ ВАС НА НОВЫЕ БОЙНИ!

Игорь я вижу у тебя седня точно башню подрувает biggrin.gif
GreenWidow
а чё вы буите делать болбесы ,если там станете как мы?
Voltage
Цитата(CriZ @ 25.6.2006, 1:22) *
ЛАНА Я ПОШЕЛ БУХАТЬ!!!! У НАС КАСТА ДАЕТ КОНЦЕРТ ВУУУУУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУ Щ БУДЕТ МЯСО И КОЛБАСА!=)

Удачи!!!
CriZ
Цитата(GreenWidow @ 24.6.2006, 18:23) *
а чё вы буите делать болбесы ,если там станете как мы?



сЕРВАК РАКОМ СТАВИТЬ=))) Мы и сюда для этого пришли, но разведка упустила вас из вида=)))
Voltage
Цитата(GreenWidow @ 25.6.2006, 1:23) *
а чё вы буите делать болбесы ,если там станете как мы?

Сервер Гавно, а превратили его в эту субстанцию ВЫ!!!! mad.gif
CriZ
Цитата(CriZ @ 24.6.2006, 18:25) *
сЕРВАК РАКОМ СТАВИТЬ=))) Мы и сюда для этого пришли, но разведка упустила вас из вида=)))



А теперь на чистоту, мы пришли для захвата, но допустили много роковых проколов,
1) МЫ ПЛАНИРОВАЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МАНТИКОРАМ, ОНИ УШЛИ.
2) мы вас недооценили
3) разведка была проведена убого
4) мы знали что онлайн сервака 200 человек...но незнали что серваку почти год... думали молодой и все будет сделано быстро и красиво))))
GreenWidow
Цитата(Voltage @ 24.6.2006, 18:25) *
Сервер Гавно, а превратили его в эту субстанцию ВЫ!!!! mad.gif

админы его гавном сделали , на нас админскую криворукость сваливать не надо ,мы играли как играли и всё ,чё за предъявы
ElvinScout
Пипец, вы что совсем идиоты вы чего несете то???? Нах DA нужно чтобы вас забанили, самим же неинтересно играть тогда будет! Как что не так так DA виновато, во вы даете вообще! Идите в асю к Вадеру и разбирайтесь с ним, а не муйню здесь разводите!!! Во loliys ы laugh.gif
CriZ
Меньше агрессии к врагам))) Это всего лишь игра. да и меня они многому научили) Да и самое главное....


НЕТУ ЛУЧШЕ СОЮЗНИКА ЧЕМ БЫВШИЙ ВРАГ.
ZloVoPloti
Игорёк как насчет помощи на R***.ru ?NONE grade для раскачки,(IF будет оружие => будет кач => будет ЗВЕРЕК ToXich =) )
CriZ
Цитата(ElvinScout @ 24.6.2006, 18:31) *
Пипец, вы что совсем идиоты вы чего несете то???? Нах DA нужно чтобы вас забанили, самим же неинтересно играть тогда будет! Как что не так так DA виновато, во вы даете вообще! Идите в асю к Вадеру и разбирайтесь с ним, а не муйню здесь разводите!!! Во loliys ы laugh.gif


чел ты неправильно понял))) на 100% уверен что ДА к этому неимеет никакого отношения))))) а если и имеет тогда нада будет задуматься об IQ

ДА вы молодцы, сделали нас настоящими отмороенными убийцами и головорезами)

тока попробуйте закрыть тему, создам 4!!! в геометрической прогрессии
Voltage
Цитата(ElvinScout @ 25.6.2006, 1:31) *
Пипец, вы что совсем идиоты вы чего несете то???? Нах DA нужно чтобы вас забанили, самим же неинтересно играть тогда будет! Как что не так так DA виновато, во вы даете вообще! Идите в асю к Вадеру и разбирайтесь с ним, а не муйню здесь разводите!!! Во loliys ы laugh.gif

Здесь никто ничо не разводит, все по сути говорят, ведь так оно и есть. А админам мы уже написали, только толку от этого никакого! И забанили нас а не ДА, к чему бы это????
CriZ
Цитата(ZloVoPloti @ 24.6.2006, 18:32) *
Игорёк как насчет помощи на R***.ru ?NONE grade для раскачки,(IF будет оружие => будет кач => будет ЗВЕРЕК ToXich =) )


почти стали на ноги уже 1 lvl klana (za 1 den') sei4as 3 lvl sdelaem i bydem odevatsa po staroi sxeme)

ТоХа! прорвемся, помнишь H4H???? Они распались после вара с нами))))) BoSы тоже сломались , все будет как надо, ГО С НАМИ! подробности на привате клана!

Цитата(CriZ @ 24.6.2006, 18:39) *
почти стали на ноги уже 1 lvl klana (za 1 den') sei4as 3 lvl sdelaem i bydem odevatsa po staroi sxeme)

ТоХа! прорвемся, помнишь H4H???? Они распались после вара с нами))))) BoSы тоже сломались , все будет как надо, ГО С НАМИ! подробности на привате клана!



Кстати разведка доложила что на **** перешло 5 сил с разных серваков, МЯСО будет гарантированно...
Там и старые друзья...Legion , legasiofRush, Rus i RusH Вот повоюем)
ZloVoPloti
Я уже PATCH качаю так че завтра может увидете! Ник какой нибудь придумаю, качать буду если мага то ES, если Дагера то TX, если ЛУЧНИКА то ты ЗНАЕШЬ КОГО =) , если МИЛИ то GLADA!
CriZ
Цитата(ZloVoPloti @ 24.6.2006, 18:48) *
Я уже PATCH качаю так че завтра может увидете! Ник какой нибудь придумаю, качать буду если мага то ES, если Дагера то TX, если ЛУЧНИКА то ты ЗНАЕШЬ КОГО =) , если МИЛИ то GLADA!



под старым лозунгом снова в бой)) Виват 2Н аден будет наш! ГаГаГаГаГаГГаГаГаГГаГаГаГаГаГГаГаГаГа







приношу извинения за всю теорию и нецензурщину всем кто читает эту тему. ПОСЛЕДНЯ КАПЛЯ. Мой восполенный мозг такую новость выдержал с трудом. Если кто-то считает что отреагировал бы на бан Его клана более адекватно, ИЗВИНИТЕ я ТАКОЙ.
Voltage
Цитата(CriZ @ 25.6.2006, 1:54) *
под старым лозунгом снова в бой)) Виват 2Н аден будет наш! ГаГаГаГаГаГГаГаГаГГаГаГаГаГаГГаГаГаГа


приношу извинения за всю теорию и нецензурщину всем кто читает эту тему. ПОСЛЕДНЯ КАПЛЯ. Мой восполенный мозг такую новость выдержал с трудом. Если кто-то считает что отреагировал бы на бан Его клана более адекватно, ИЗВИНИТЕ я ТАКОЙ.

Я думаю все все поймут cool.gif
Polter
Если это была-бы ошибка то админы бы ответили.
А так они ссут... mad.gif
Поэтому все и так ясно
ДЕРЗАЙТЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!! laugh.gif СКОРО НА СЕРВАКЕ ОСТАНИТЕСЬ ОДНИ!!! tongue.gif
БУДЕТЕ ДРУГ ДРУГА ПО ВЕЧЕРАМ... ХМ-ХМ-ХМ..... mad.gif
ShiziK
Criz ne ori))) idi ka4ausia))) a to y menia tam yje 2-ia profa) i y Teo toj)
CriZ
Цитата(Polter @ 24.6.2006, 19:02) *
Если это была-бы ошибка то админы бы ответили.
А так они ссут... mad.gif
Поэтому все и так ясно
ДЕРЗАЙТЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!! laugh.gif СКОРО НА СЕРВАКЕ ОСТАНИТЕСЬ ОДНИ!!! tongue.gif
БУДЕТЕ ДРУГ ДРУГА ПО ВЕЧЕРАМ... ХМ-ХМ-ХМ..... mad.gif



Спасиб другsmile.gif

Даже враги за нас))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.