Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удовлетворяет ли Вас, этот сервер
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Diadora
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ДА НЕ БЫЛО ТУТ НИКОГДА С2

с С1 сразу на С3 !!!!!!!!!!
megaman
разве? ну значит с с1 разница то?
Diadora
большая.... наверна есть разница между С1, С2 и С3??
megaman
и вообще. это не сервер а сказка! ну прям ,,в небе на цветочках танцуют ангелочки,,

кстати ты бы фотку гали показал бы.
интересно даже стало)

и вообще. это не сервер а сказка! ну прям ,,в небе на цветочках танцуют ангелочки,,
Diadora
а причём тут Галя???
Сорри показать не могу, она обидится и опять поссоримсяsad.gif
megaman
а никто не узнает )
Diadora
ну-ну... И у стен уши бывают)

We Trust In The DarkWodld:)
Shakhtar
Короче, я вернулся. Сделал такие выводы. Самое главное:
Дроп исправить
Скиллы
Катакомбы открыть нубовские
Что-то тут с СА неладное, а так, нормальный сервер, (я ушел то из-за того что без предупреждения откат сделали, а я за 3 дня себе почти собрал БВ (кроме армора) и Адамантин серьгу выбил.).
Про форум. Нужно создать рассовые форумы, там типа Ушатые smile.gif , Темноухие smile.gif , Человеки smile.gif , Зеленые smile.gif , Толстые и бородатые smile.gif . С названиями шучу конечно, но форумы по расам надо (я не расист smile.gif )
Shakhtar
Цитата(Shakhtar @ 30.6.2006, 12:19) *
Разговоры о так называемой "смерти" сервера, исходят с уст людей, которым просто "поднадоела" LinaAge II, но через некоторое время, они все-равно возвращаются на наш любимый сервер.

Ух как я красиво сказал blink.gif
Pera
Ну не знаю.....
Все орут, что народу мало, а откуда он возьмется? Вариант только один - нубы, так как старые игроки для себя выбор уже давно сделали и тот, кто на другом серваке прокачался до 75+ уровня врятли сюда побежит начинать все с нуля, только если тут будет совсем все шоколадно. А нубам тут смерть, сама нуб первый раз играю в линейку, это мой первый сервер и обстановка тут (по крайней мере для нуба) совсем даже не на 5+, а скорее всего на 3--. Одной качаться нереально, пати найти сложно, так как все тех же нубов мало, а высоколевельным это нафиг не надо и не интересно, зато подсторожить нуба на входе в город - это пожалуйста. Я не знаю может высокоуровневые какой-то кайф неземной испытывают от того, что они 3-4 нубов убьют? Или это круто - "Я самый сильный мега-чувак 40-50 уровня крошу в капусту всех с 1 по 20 УУУУУ!!!!!"? За все время сколько играла, один раз только помог мне добрый человек один, жаль ник забыла, мне надо было на Дарк визарда квест выполнить скелетов поубивать - так он помог рядом постоял, последил, чтобы другие мобы меня не слили ненароком. А в основном либо нож в спину от ПК которые уровней на 20 выше тебя, либо смерть от мобов, которых фиг убьешь, так как партию нубскую почти нереально собрать. sad.gif
А еще каждый второй из тех кто хоть маленько поиграл - ходят и орут на каждом углу - какие нубы тупые и как они всех уже задолбали. Я вот лично - никого не долбала, ни к кому не приставала и денег ни у кого не просила. Вот, я все сказала.
Shakhtar
Цитата(Pera @ 4.9.2006, 8:06) *
Ну не знаю.....
Все орут, что народу мало, а откуда он возьмется? Вариант только один - нубы, так как старые игроки для себя выбор уже давно сделали и тот, кто на другом серваке прокачался до 75+ уровня врятли сюда побежит начинать все с нуля, только если тут будет совсем все шоколадно. А нубам тут смерть, сама нуб первый раз играю в линейку, это мой первый сервер и обстановка тут (по крайней мере для нуба) совсем даже не на 5+, а скорее всего на 3--. Одной качаться нереально, пати найти сложно, так как все тех же нубов мало, а высоколевельным это нафиг не надо и не интересно, зато подсторожить нуба на входе в город - это пожалуйста. Я не знаю может высокоуровневые какой-то кайф неземной испытывают от того, что они 3-4 нубов убьют? Или это круто - "Я самый сильный мега-чувак 40-50 уровня крошу в капусту всех с 1 по 20 УУУУУ!!!!!"? За все время сколько играла, один раз только помог мне добрый человек один, жаль ник забыла, мне надо было на Дарк визарда квест выполнить скелетов поубивать - так он помог рядом постоял, последил, чтобы другие мобы меня не слили ненароком. А в основном либо нож в спину от ПК которые уровней на 20 выше тебя, либо смерть от мобов, которых фиг убьешь, так как партию нубскую почти нереально собрать. sad.gif
А еще каждый второй из тех кто хоть маленько поиграл - ходят и орут на каждом углу - какие нубы тупые и как они всех уже задолбали. Я вот лично - никого не долбала, ни к кому не приставала и денег ни у кого не просила. Вот, я все сказала.

Ну знаешь, я играл там где онлайн 2000+, пати набрал, выбегаем, иии... Нет не кач. Убегаем от трех ПК. На любом сервере и при любом онлайн, для нубов сложновато. Так уж повелось wink.gif
Malavka
Цитата(Shakhtar @ 4.9.2006, 16:27) *
Ну знаешь, я играл там где онлайн 2000+, пати набрал, выбегаем, иии... Нет не кач. Убегаем от трех ПК. На любом сервере и при любом онлайн, для нубов сложновато. Так уж повелось wink.gif


Сложность тоже разная бывает. Тут дело немного не в этом.... ЛА это не просто тупой кач... Когда тут все начиналось - было мило, ты был нубом, но и полно было таких же нубов. Вот они и объединялись и знакомились, что-то вместе планировали и т.д. Сейчас же, в основном, новых игроков нет. То что на сервере есть 20-40 лвл - так ето твинки, которые обеспечены шмотом и т.д. и им действительно нет дела до новичка (знаю по себе)
Andryux
Офтоп
Outlaw
Вообщем это мой первый сервер, до этого я вообще в Lineage не играл. И до недавнего времени говорить удовлетворяет он меня или нет, не мог, т.к. сравнивать не с чем было, но после того, что случилось сегодня реально хочется свалить от сюда. Вообщем прокачал я гнома до 38 лвл, начал уже профу на warsmith проходить. В Глудио ко мне приипался удод начал 30к просить - я говорю нету. Начал писать типа лох, я говорю ты че охренел?? Он говорит - да, вообщем начал разводить на пвп. Вышли за город - я положил его один раз, второй, потом прибегает с гуардом, т.к. я был пк и был в черте города - завалил меня. Выпало half plate armor +4, plate gaiters +1, и RIP gauntelets. Это мой первый сервер, всех тонкостей игры не знаю. Вообщем растроился, ну думаю хрен с ним, в инвентаре лежал Composite armor, надел его - думаю пойду 2лвл добью и с шмот без штрафа носить буду. И опять из города выбегает маг - завалил меня и и выбил из меня последние boots и composite armor. Можете писать, что сам виноват - да виноват, но не приятно играть в таком коллективе. Можете писать - это игровой процесс, но игра должа приносит удовольствие, а какое удовольствие от того, что из тебя выбили последний шмот, а денег чуть больше 100,000??? Вообщем заного начинать не хочется - потратил около месяца на прокачку. Буду искать другой сервер. Всем кто знает меня - удачи, всем пока...
Outlaw
Спасибо всем, кто мне помогал за все время пребывания, за советы, парню с именем TsynamiStyle (извиняюсь, может не правильно написал) за помощь на первых парах, мою клану, хоть всех за пару дней что в нем был не узнал, вообщем всем кто как-то мне помогал. И отдельное спасибо удодам которые занимаются всяческими разводами. Именно из-за вас в большей степени сервер страдает. Не понимаю какое удовольствие играть в выбитом чужом шмоте??? Гораздо интереснее самому выбивать шмот или куски и потом самому сварить.

P.S.
Просьба клан-лидеру написать в личку
xDarkLordx
Бывает... На других сервах не лучше - так что привыкай cool.gif В иной раз глядишь и поумнеешь - бушь знать как оно бывает-то не только сладко - но и .....
Shakhtar
Я вооще не пойму, нафиг ты заПКшил его, mellow.gif и нафиг ты выбегал из города ПКшником blink.gif . Я б тя тоже кильнул(без обид). А если ты ПК в городе, зовешь друзей или соклановцев, отдаешь им шмот, подходишь к гварду... Дальше гвард тебя отмывает. Забираешь шмот и иди качайся. cool.gif
Outlaw
Цитата(Shakhtar @ 6.9.2006, 18:38) *
Я вооще не пойму, нафиг ты заПКшил его, mellow.gif и нафиг ты выбегал из города ПКшником blink.gif . Я б тя тоже кильнул(без обид). А если ты ПК в городе, зовешь друзей или соклановцев, отдаешь им шмот, подходишь к гварду... Дальше гвард тебя отмывает. Забираешь шмот и иди качайся. cool.gif


Я был в черте города, меня и начал гуард мочить - я и побежал из города. он меня и завалил. Дальше жму возратиться в ближайший город - меня телепортируют не в город, а за стены его. А зачем килать начал?? Так он сам начал разводить, "давить" - мол че засал, все дела, вот я и ступил...
Shakhtar
Надо было ударить его и ждать ответа, если он не ответит, знач ОН ТРУС!!!
Dark Monster
to outlaw
Спасибо что разбивал мне вещи на крисы! smile.gif smile.gif smile.gif
Не уходи всё будет хорошо!!!
Outlaw
Цитата(Shakhtar @ 6.9.2006, 22:55) *
Надо было ударить его и ждать ответа, если он не ответит, знач ОН ТРУС!!!


Да поздно уже че-то думать. Как говориться Shit happens...
Smart
Цитата(Outlaw @ 7.9.2006, 11:24) *
Да поздно уже че-то думать. Как говориться Shit happens...

Сейчас поздно думать, о потеряном шмоте.
Вот про переход надо подумать, ты думаешь на другом сервере что то по другому будет?
Outlaw
Цитата(Smart @ 7.9.2006, 11:55) *
Сейчас поздно думать, о потеряном шмоте.
Вот про переход надо подумать, ты думаешь на другом сервере что то по другому будет?


А толку мне тут качать голого гнома с полупройденой 2й профой? Если только заново начинать нового перса, но заново не охота, короче я еще не решил, до конца скачивания клиента С4 осталось 14 часов 9 мин - вот подумаю тут остаться или идти на другой сервер
Shakhtar
Цитата(Outlaw @ 7.9.2006, 11:04) *
А толку мне тут качать голого гнома с полупройденой 2й профой? Если только заново начинать нового перса, но заново не охота, короче я еще не решил, до конца скачивания клиента С4 осталось 14 часов 9 мин - вот подумаю тут остаться или идти на другой сервер

Однознано ТУТ smile.gif
xDarkLordx
Апну что ли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Outlaw
В общем смысла теперь играть тут я не вижу, я перехожу на другой сервер...
Smart
Я думал ты скажешь обратное, всех опрокинули на деньги и куски, все сейчас стали "голыми" в некотором смысле. Зато игра начинается заново, всем прийдётся качать свои милионы с нуля. У тебя есть все шансы воспользоваться ситуацией. А ты однозначно на другой сервак уходишь... странно как то, логики не вижу.
Outlaw
Цитата(Smart @ 8.9.2006, 14:35) *
Я думал ты скажешь обратное, всех опрокинули на деньги и куски, все сейчас стали "голыми" в некотором смысле. Зато игра начинается заново, всем прийдётся качать свои милионы с нуля. У тебя есть все шансы воспользоваться ситуацией. А ты однозначно на другой сервак уходишь... странно как то, логики не вижу.


В смысле "все голые"?? Че откат сделали что ли??? huh.gif
Outlaw
Цитата(Outlaw @ 8.9.2006, 15:34) *
В смысле "все голые"?? Че откат сделали что ли??? huh.gif


Вообем прочитал я про все это дело... ппц полный! А главное поражает пофигизм админов, хотя бы отписались. Я просто в абалде! Че тварят???
Outlaw
не, этот сервер однозначно не для меня...
drug
Цитата(Smart @ 8.9.2006, 14:35) *
Я думал ты скажешь обратное, всех опрокинули на деньги и куски, все сейчас стали "голыми" в некотором смысле. Зато игра начинается заново, всем прийдётся качать свои милионы с нуля. У тебя есть все шансы воспользоваться ситуацией. А ты однозначно на другой сервак уходишь... странно как то, логики не вижу.

Алогика простая пока чел качается до второй профы у него появляется определённый запас денег и ресурсов. Поэтому дальше ему качатся проще. Аесли чар со второй профой голый да ещё без денег?
Предлогаете на 40-52лвл бегать и 25-30лвл мочить biggrin.gif mad.gif ето мазохизм sad.gif
Diadora
Цитата(DjamaL @ 9.9.2006, 6:11) *
Етот сервер полный Ацтой !!!!!! А админы пидары!!! С-4 ПАРАША!

Джамал ещё раз и в глаз! Не нравится - пошёл нах - тя тут никто не держит...

P.S. Всё, что не делается - делается к лучшему!!!
И НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!
Shakhtar
Цитата(Diadora @ 9.9.2006, 8:16) *
Джамал ещё раз и в глаз! Не нравится - пошёл нах - тя тут никто не держит...

P.S. Всё, что не делается - делается к лучшему!!!
И НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!

Если бы деньги вернули, а лучше и не забирали, никто ниче не говорил бы!!! mad.gif
Shor
Дело не только в деньгах, уменьшился дроп, тя валят там где ты раньше валил всех, то что копили упорным трудом забрали, кароче, назревает революция, и если админы ничего не придумают, то с сервера уйдут все!
Shakhtar
Не уверен. l2db.ru C4 база знаний рулит. Единственное что забрали, это деньги. А дроп по оффу сделали. И это хорошо. Просто надо знать, где что выбивать.
Diadora
Цитата
Не очень то и прикольно подписываться 7 раз одной и тойже подписью)))
Просто на будущее)))

Слышь ТЫ, а прикольно в каждом разделе и почти в каждой теме писать херню про пропажу Адены?
Цитата
то с сервера уйдут все!

А ты за ВСЕХ не говори
Shakhtar
Цитата(Shor @ 9.9.2006, 12:31) *
Дело не только в деньгах, уменьшился дроп, тя валят там где ты раньше валил всех, то что копили упорным трудом забрали, кароче, назревает революция, и если админы ничего не придумают, то с сервера уйдут все!

Ты не ВСЕ!!! mad.gif
Gimly
Дроп уменьшился , т.к ОФФ. Мобы усилены по тойже причине. Это не так то плохо.. Кидалово с аденой и кусками - это да, критично. Это неграмотый переход. Так что, господа, просто пошлите все это на йух и будет все ок smile.gif
Shakhtar
А в катакомбах вооще нечестно было, приходишь, монстры довольно слабые, бьешь быстро - быстро набиваешь лвл. Правда СП мало. Но дроп классный там. Это неправильно, легкого ничего не должно быть, мы не на ПВП сервере. dry.gif
Shakhtar
Гы... Фотошоп отдыхает laugh.gif biggrin.gif laugh.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dark Monster
Действительно!!! mad.gif mad.gif Скоро весь народ разгоните!!! sad.gif unsure.gif unsure.gif mad.gif
Shakhtar
НАРОД ПРИХОДИТ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . УУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!
CTPEK
Ого скока народу за 5 пункт! biggrin.gif
Vool
Стрек хотьбы опрос провел кому что нравится а кому что ненравится а ?
Shakhtar
Кстати, в связи с переходом на С4, подорожают некоторые вещи, которые можно было улучшить на С3, но на С4 они только крафтятся и дропаются. Пример вещи - Мантикор буты. На многих С4 серверах они стоят 400к+. blink.gif Я себе приберег 2 пары.
CTPEK
хахахахахаха зачем тебе 2 штуки? Теку собери.
Dark Monster
Цитата(CTPEK @ 12.9.2006, 18:34) *
хахахахахаха зачем тебе 2 штуки? Теку собери.

А у него две пары ног!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Shakhtar
Продам их потом по 300-400к. Купил по 50, и 65к.
Shakhtar
Я неделю уже не играл в линейдж, кто скажет, как дела на сервере???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.