Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удовлетворяет ли Вас, этот сервер
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
HeKPoM
Ну частые падения сервера я как вижу исчезли, пинг на сервер также стал стабильным.
Автоюз сосок бы и локации заселить ... это для начала ... а потом понемногу (ну не медленно но не гнаться - ибо накуралесить легче).
Перспектива есть - то что люди уходят - это факт - но не факт что уходят они на более стабильыне и более "доделанные" сервера - ведь основная масса использует одни и те же сборки.
Ну вобщем играем ) И понадеемся на админов сервера что они не будут повторять ошибок других серверов.
Lad
Цитата(Sayla @ 6.7.2006, 11:45) *
Народу вполне хватает. А некоторым вместо того чтоб кричать где мы сидим - стоило бы на себя посмотреть. Мы не сидим - мы делаем. А если кроме гадости сказать нечего - свобдны. Как Куба.

Само собой свободны...от этой дурости...И не надо так агрессивно.То,что вы делаете - эт канешно хорошо.Был бы толк..."А если кроме гадости сказать нечего - свободны" - добило.После того,скока денег и времени я "убил" на этот серв,я должен его хвалить?При этом то,что я сказал - "гадость" обоснованная.Посмотрим,что будет потом,через месяц или 2.Сможете как то удержаться на плаву,при этом не привратившись в скопище нубов = рассадник зла )) - мои поздравления и даже *цензура*валы.
В-общем,покажет время.А пока каждый останется при своем мнении.
P.S.Прошу моддеров не удалять мои сообщения - я высказываю свое мнение.Ничего плохого в этом нет,мне кажется.Если вам не нравится моя точка зрения - это не значит,что нужно трусливо удалять мои посты.
Sayla
Посты без флема,флуда и необоснованных наездов не удаляются.
По поводу
Цитата
При этом то,что я сказал - "гадость" обоснованная

То что было - было. Сейчас сервер меняется. Удержимся на плаву. Обещаю.
Andryux
Короче, предлагаю просто закрыть эту тему и сесть за игру...
По-моему, это уже перерастает в какой-то маразм. Нет, даже МАРАЗМ.
Shakhtar
Итак, по результатам голосования видно, что большенство, удовлетворяет наш любимый сервер.
В принцыпе, тему можно закрывать.
Geveres
Нинада!
VIL
Я выбрал что это лучший серв, над ним работают и рабботают (теперь) хорошо...... серв рулит......
onix
Отвечаю нет из-за того, что много багов на серваке(скилы некоторые неработают), накладка с А шмотом и тд. т тп. Но в основном я считаю по этим причинам...
Но я буду продолжать играть из-за того что ошибки постоянно пытаются исправить и довольно часто приходят исправления.
FeaR
главное что сервер добрый
Упавшие вещи отдают
И энергетика на нём хорошая)))
Ток разводилы бесят
lom
Цитата(FeaR @ 10.7.2006, 11:16) *
главное что сервер добрый
Упавшие вещи отдают
И энергетика на нём хорошая)))
Ток разводилы бесят

Энергетика на 5+.............а разводил меньше стало(или только ты такой везучий?)
Единственное ему нехватает динамики........но постепенно он ее набирает biggrin.gif
Shakhtar
Попробовал я еще 1 сервер. Для тех кто хочет повторить мой подвиг, ИГРАЙТЕ ТУТ. А я вернулся =)
Snaiker
я выбрал 5 пункт. Почему? Ща объясню:
Вот почитал я на форуме вадер мутит некрополи там, катакомбы, сад евы замутил вроде норм, как я почитал. А терь ответьте плз на простой вопрос: Накуя нужны эти самые данжены 200 человекам, из которых 3/4 ниже 40 лвл?? Им бы на Д-шмот накопить епт. А то залазит нуб в подземелье смотрит там моб 25лвл х4(к примеру) и думает: "ага я 30лвл и че не убью что ли?", мочит значит, на него набрасывается вся комната и все ппц, куй когда он туда ещё раз пойдет. Нахер какие катакомбы, лучше бы толщину мобов сделали такой, какой она должна быть чтоб сервер не превратился в ПВП, а то епт у карика 6к НР, у путаны 2к с копейками(смотрел через патч на НР, он кстати у всего ДА есть). Эт че за мобы то такие 69 -70лвл вроде, а падают с полтора крита. Тут чето я ещё про боевую обстановку слышал. Эт че в ЕГ зомбаков делят что ли?
Ещё кто то писал типа саибись реализован просмотр статуса. Да саибись реализовано тут я согласен, тока какому челу охота знать что все могут посмотреть какой у тя лвл?
Какой смысл тода в игре еси она превращается в тупое задротство и накоплении бабла(тут гидро аж опсирался какой он богатый ппц)?

Это только мое мнение...
Sayla
Цитата(Snaiker @ 14.7.2006, 9:39) *
я выбрал 5 пункт. Почему? Ща объясню:
Вот почитал я на форуме вадер мутит некрополи там, катакомбы, сад евы замутил вроде норм, как я почитал. А терь ответьте плз на простой вопрос: Накуя нужны эти самые данжены 200 человекам, из которых 3/4 ниже 40 лвл?? Им бы на Д-шмот накопить епт. А то залазит нуб в подземелье смотрит там моб 25лвл х4(к примеру) и думает: "ага я 30лвл и че не убью что ли?", мочит значит, на него набрасывается вся комната и все ппц, куй когда он туда ещё раз пойдет.

Остальные катакомбы делаются. А про "набрасываются" - повторяю - не ходите в одиночку. Игра командная.
Цитата
Нахер какие катакомбы, лучше бы толщину мобов сделали такой, какой она должна быть чтоб сервер не превратился в ПВП, а то епт у карика 6к НР, у путаны 2к с копейками(смотрел через патч на НР, он кстати у всего ДА есть). Эт че за мобы то такие 69 -70лвл вроде, а падают с полтора крита. Тут чето я ещё про боевую обстановку слышал. Эт че в ЕГ зомбаков делят что ли?

Мобов проверю и попправим.
Цитата
Ещё кто то писал типа саибись реализован просмотр статуса. Да саибись реализовано тут я согласен, тока какому челу охота знать что все могут посмотреть какой у тя лвл?
Какой смысл тода в игре еси она превращается в тупое задротство и накоплении бабла(тут гидро аж опсирался какой он богатый ппц)?

Это только мое мнение...

А что не так ? Не нравиться что все могут глянуть твой левел ? А вот знаешь скока кидал бегают голышом и кричат - "меня кинули на шмот..я маленький и слабый" или на пвп разводят - типа я 1 левел - а кинешься драться у голенького композит с +4 оружием нарисовывается... Нех..
Gimly
Snaiker так этож Vex из ХХ, который замутил описание ДА на чужом форуме - бейте его laugh.gif
Терь по делу -
Цитата
Ещё кто то писал типа саибись реализован просмотр статуса. Да саибись реализовано тут я согласен, тока какому челу охота знать что все могут посмотреть какой у тя лвл?
ты еще не столкнулся с тем, что к те подбегает нубски одетый чел и начинает задирать тебя , предлагая пвп? - при таких статах можно быстро разобраться с ситуацией..+ много полезной инфы можно узнать о любом игроке онлайн. да и вообще статы по сравнению с райдом , где ты играешь - супер, на райде статы - ацтой .

Цитата
Какой смысл тода в игре еси она превращается в тупое задротство и накоплении бабла
вот именно поэтому на серваке постоянные замесы были в старые добрые времена, а ты гришь "пвп сервер". ПВП сервак с рейтами х5 - класс.

Карочь, я не говорю что сервак ДВ хороший, просто не согласен с афтаром и его аргументами против.. На серваке полно прочих минусов..
Diadora
По названию опроса - я думаю УДОВЛЕТВОРЯТЬ может тока баба в постели!!!
Ой, дядя Бали просматривает тему)))
Malavka
WMZ - Зло! остальное поправимо.
NIK
Верните мои сообщения назад
FeaR
Цитата(lom @ 11.7.2006, 0:09) *
Энергетика на 5+.............а разводил меньше стало(или только ты такой везучий?)
Единственное ему нехватает динамики........но постепенно он ее набирает biggrin.gif

Меньше но остались плюс я везучий меня не разводили
NIK
Цитата(Diadora @ 14.7.2006, 16:18) *
По названию опроса - я думаю УДОВЛЕТВОРЯТЬ может тока баба в постели!!!
Ой, дядя Бали просматривает тему)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
Snaiker
Цитата(Sayla @ 14.7.2006, 15:27) *
Остальные катакомбы делаются. А про "набрасываются" - повторяю - не ходите в одиночку. Игра командная.

Мобов проверю и попправим.

А что не так ? Не нравиться что все могут глянуть твой левел ? А вот знаешь скока кидал бегают голышом и кричат - "меня кинули на шмот..я маленький и слабый" или на пвп разводят - типа я 1 левел - а кинешься драться у голенького композит с +4 оружием нарисовывается... Нех..

А мозги то людям зачем??? чтоб голова что ли тяжелее была?? А вот насчет "гляделки лвла" многие бы со мной согласились поверь мне, особенно те кто шарит в пвп. А терь прикинь еси этот чувак подбежит к челу лвла так 65-70? Лвл то неизвестен и вот хз он тя килл или ты ему вломишь, а тут епт да че он там лол 20 лвл, а я 40.+1пвп
ВОСТОК
Цитата(ElvinScout @ 30.6.2006, 18:26) *
НЕТ потому сервером никто не занимается, это применительно к админам. Раньше я думал что наш серв норм, но как только попробовал другой сразу понял что лажа это все у нас вообще ничего не работает, как уже было сказано народ в с4 гамает, а мы все в этом болоте сидим!

да поскольку с4 полноценный- миф. Из-за кривоты гадской 4ки на ворде столько человек обломали (впрочем это другая история). С4 реализовать слишком хлопотно. Меня вполне устраивает С3 в таком виде в каком он представлен на сервере. Доволен. После вордовского с4 (будь он неладен) комп лётает, трафик усох, ImHaPPy. Но это чистое железо, что о дуШе то на сервере по мимо чекнутых идиотов(дай деняК,лвл?,пвп?), полно доброго и отзывчевого народа. Ну и стабильность я думаю залог успеха. Очень страшно думать о том что твой акк сгинет вместе проблемой далекого админа по непредвиденным обстоятельствам. ПжАлуйста АДМИНИСТРАТОРы храните нас. Я боюсь повторения "вордовского облома". P.S я остаюсь! я буду здесь жить!
KiteKat
Мой ник в игре KiteKat smile.gif. Это мой 2-й серв. До этого играл на Беспредел 1х10 (сейчас ШОК 1х10)(www.<непонятный конкурент>.ru). Имел перил, таллум лайт полный сет, БО бижу и т.д. и т.п. Но задолбали лаги и неработающие соски, вечные рестарты, большой трафик (в ТОИ до 12 МБ в час) - у нас трафик стоит где-то 2 рубля за мег. Сюда позвал брат, до этого об этом серве даже не слышал. Очень доволен стабильностью, также тут низкий трафик, где-то не выше 1.5 Мб в час, в ТОИ около 3. Малое число игроков, это правда, зато трафик небольшой и мало беспредельщиков, все друг друг знают smile.gif. Монстры в ЛОА с пониженным ХП - на Беспределе чтобы их завалить нужно фуллпати ). В катакомбах на Беспределе мобов тоже сделали социальными недавно, вроде как на оффе так. Теперь о минусах. Все-таки хотелось бы С4, это ведь новые локации, прочие фишки. И еще поднять бы дроп на вещи до 5, замучился выбивать куски на посох себе хотя бы топ С, вообще не падают. Давайте сделаем 5х5х5х5х1, немного поднимем онлайн как-нибудь - не больше 600 в среднем (в Круме не найдешь пати на Коре - разве это игра?) и перейдем на С4 smile.gif. Посмотрите рейтинг на l2db.ru - много сервов уже на С4, и ничего. Кстати, с серва уходит самый сильный клан, кучу игроков забанили - это о чем-то говорит? Не зря же все это происходит. Бан - это уж последнее дело. Наказывайте полным лишением шмота и баном чата хотя бы, делевелом, зачем же так жестко, так и руки опустятся - скоро так всех забанят. В России смертной казни нет - вы в курсе? smile.gif
P.S. в целом доволен, уходить не хочу, народ тут хороший, приятно удивили эвенты, то, что админы часто в игре, мне тут нравится, выполнили бы мою просьбу я был бы просто счастлив smile.gif. Www.непонятный конкурент.ru - гы прикольно smile.gif)))).
NoNameMan
если дроп х5 будет,то хочу спойл х2 wink.gif
ShiziK
Цитата(KiteKat @ 26.7.2006, 9:08) *
Мой ник в игре KiteKat smile.gif. Это мой 2-й серв. До этого играл на Беспредел 1х10 (сейчас ШОК 1х10)(www.<непонятный конкурент>.ru). Имел перил, таллум лайт полный сет, БО бижу и т.д. и т.п. Но задолбали лаги и неработающие соски, вечные рестарты, большой трафик (в ТОИ до 12 МБ в час) - у нас трафик стоит где-то 2 рубля за мег. Сюда позвал брат, до этого об этом серве даже не слышал. Очень доволен стабильностью, также тут низкий трафик, где-то не выше 1.5 Мб в час, в ТОИ около 3. Малое число игроков, это правда, зато трафик небольшой и мало беспредельщиков, все друг друг знают smile.gif. Монстры в ЛОА с пониженным ХП - на Беспределе чтобы их завалить нужно фуллпати ). В катакомбах на Беспределе мобов тоже сделали социальными недавно, вроде как на оффе так. Теперь о минусах. Все-таки хотелось бы С4, это ведь новые локации, прочие фишки. И еще поднять бы дроп на вещи до 5, замучился выбивать куски на посох себе хотя бы топ С, вообще не падают. Давайте сделаем 5х5х5х5х1, немного поднимем онлайн как-нибудь - не больше 600 в среднем (в Круме не найдешь пати на Коре - разве это игра?) и перейдем на С4 smile.gif. Посмотрите рейтинг на l2db.ru - много сервов уже на С4, и ничего. Кстати, с серва уходит самый сильный клан, кучу игроков забанили - это о чем-то говорит? Не зря же все это происходит. Бан - это уж последнее дело. Наказывайте полным лишением шмота и баном чата хотя бы, делевелом, зачем же так жестко, так и руки опустятся - скоро так всех забанят. В России смертной казни нет - вы в курсе? smile.gif
P.S. в целом доволен, уходить не хочу, народ тут хороший, приятно удивили эвенты, то, что админы часто в игре, мне тут нравится, выполнили бы мою просьбу я был бы просто счастлив smile.gif. Www.непонятный конкурент.ru - гы прикольно smile.gif)))).

ты говоришь про трафик - трафик в основном зависит от количества игроков - чем их больше - тем больше увеличивается трафик.... тебе нравится что тут трафик низкий - но при этом говоришь нада повысить онлайн - ты уж как нить определись... серв ДВ норм серв - тока нада поправить мобов (лоа гигант кеив каты и тд) рейты у мас тоже нормальные, дроп тоже норм- когда играла не жаловалась, на счет споила - согласна нада увеличить... а то оч тяжело сосполить рес Бопа или Соеса. ты пишешь что забанили самый сильный клан (в том числе речт идет и про алли) - я думаю если бы нас не побанили - больше половины в скором времени сами ушли - из-за низкого онлайна, ну есть еще несколько причин... а еще ты говоришь : мне нравится что все тут друг друга знают - это напряг, каждый день мясо с одними и теми же лицами - скукота - ты уже знаешь следующий шаг противника...
OsPa
Цитата(ShiziK @ 26.7.2006, 12:01) *
ты говоришь про трафик - трафик в основном зависит от количества игроков - чем их больше - тем больше увеличивается трафик.... тебе нравится что тут трафик низкий - но при этом говоришь нада повысить онлайн - ты уж как нить определись... серв ДВ норм серв - тока нада поправить мобов (лоа гигант кеив каты и тд) рейты у мас тоже нормальные, дроп тоже норм- когда играла не жаловалась, на счет споила - согласна нада увеличить... а то оч тяжело сосполить рес Бопа или Соеса. ты пишешь что забанили самый сильный клан (в том числе речт идет и про алли) - я думаю если бы нас не побанили - больше половины в скором времени сами ушли - из-за низкого онлайна, ну есть еще несколько причин... а еще ты говоришь : мне нравится что все тут друг друга знают - это напряг, каждый день мясо с одними и теми же лицами - скукота - ты уже знаешь следующий шаг противника...

ну я6ы не сказал что радик такой односторонний человек ))
что сним скучно пвпшить)
KiteKat
Насчет кол-ва игроков - я ж сказал поднять, но не более 600 в онлайне, это ведь не 1000-1500 smile.gif - пусть и трафик немного поднимется. Насчет ухода с серва forc3 и бана читеров - это разные вещи, я их не мешал в кучу. Если народ уходит с серва, значит, надо что-то делать, задуматься хотя бы. А если банят за читерство - это другое, хотя так жестко не стоит, имхо. Ну навышибали А вещей - полная конфискация имущества и делевел smile.gif, фикс читерских скиллов. А на кладбище людей отправлять не стоит, хоть и виртуальных. smile.gif. Кстати, насчет шмота за ВМЗ - на [непонятный конкурент] smile.gif это сплошь и рядом. Пусть это портит игру, зато они ставят сервак за серваком - там уже 4 сервака 10х10х20х10х1 smile.gif. Почти все перевели на С4, причем очень быстро. Надо же поддерживать железо и людей на какие-то бабки. Интересно, на какие средства вообще выживают бесплатные сервера, как не ВМЗ? Так что я за шмот за ВМЗ.
P.S. Кстати, у [непонятный конкурент] большой минус - они ПРОФУ и УРОВЕНЬ КЛАНА продают в Гиране у читерского NPC Миналесс за адену (копейки). Здесь я делал профу сам и очень доволен - честная профа гораздо лучше и интереснее, на 35 левеле есть чем заняться, а не просто тупо качаться. Честные кланы тоже рулят.
D3v1L
Цитата(KiteKat @ 26.7.2006, 13:50) *
Насчет кол-ва игроков - я ж сказал поднять, но не более 600 в онлайне, это ведь не 1000-1500 smile.gif - пусть и трафик немного поднимется. Насчет ухода с серва forc3 и бана читеров - это разные вещи, я их не мешал в кучу. Если народ уходит с серва, значит, надо что-то делать, задуматься хотя бы. А если банят за читерство - это другое, хотя так жестко не стоит, имхо. Ну навышибали А вещей - полная конфискация имущества и делевел smile.gif, фикс читерских скиллов. А на кладбище людей отправлять не стоит, хоть и виртуальных. smile.gif. Кстати, насчет шмота за ВМЗ - на [непонятный конкурент] smile.gif это сплошь и рядом. Пусть это портит игру, зато они ставят сервак за серваком - там уже 4 сервака 10х10х20х10х1 smile.gif. Почти все перевели на С4, причем очень быстро. Надо же поддерживать железо и людей на какие-то бабки. Интересно, на какие средства вообще выживают бесплатные сервера, как не ВМЗ? Так что я за шмот за ВМЗ.
P.S. Кстати, у [непонятный конкурент] большой минус - они ПРОФУ и УРОВЕНЬ КЛАНА продают в Гиране у читерского NPC Миналесс за адену (копейки). Здесь я делал профу сам и очень доволен - честная профа гораздо лучше и интереснее, на 35 левеле есть чем заняться, а не просто тупо качаться. Честные кланы тоже рулят.

есть много квестов, попроходи... Ничего личного, просто когда решишь несколько чаров попробовать раскачать (пару магов, пару воинов) до приличного уровня, поймёшь что ето такое, каждый раз тупо бегать из адена в гномскую деревню с целью потележить с неписёй, потом обратно в гиран... короче ето мозгополоскалка... и никто не отменял обычный квест, если РПГ елемент тебе в кайф - проходи квест на том же непонятном конкуренте wink.gif
ShiziK
Цитата(KiteKat @ 26.7.2006, 13:50) *
банят за читерство - это другое, хотя так жестко не стоит, имхо. Ну навышибали А вещей - полная конфискация имущества и делевел smile.gif, фикс читерских скиллов. А на кладбище людей отправлять не стоит, хоть и виртуальных. smile.gif

баны былы совершенно чесные - делевел ето ерунда... вскачать нового чара и одеть с тем кол-вом ресурсов. и рецептов и денег не проблема - 2 недели 70 лвл если напрячься ... у меня были все магические сеты (доом,зубей,авадон,блю вольф), 3 тяжелых сета (зубей,авадон,блювольф) и 1 легкий - все это было собрано без читов + дамаск +демон сворд с Са...
просто на самом деле мне стало скучно после тго как НН ушли, Радик пытается нас развлекать вроде как )) но этого мало) хочется больше зрелища)
аденка
Хотел на нашем родном DARK WORLD купить адены, не подскажите как кроме выбивания ее можно получить а то денег за инет больше идет чем я выбиваю? Что то я не заметил что бы администрация продавала адену?=( а зря! Я обращался в """" - у них продажи на куче фришардов, но на этом у них щас надо немного ждать поступление адены. Хорошо хоть денег вперед не просят) Что посоветуете?
Mabus
Цитата(аденка @ 27.7.2006, 2:21) *
Хотел на нашем родном DARK WORLD купить адены, не подскажите как кроме выбивания ее можно получить а то денег за инет больше идет чем я выбиваю? Что то я не заметил что бы администрация продавала адену?=( а зря! Я обращался в """" - у них продажи на куче фришардов, но на этом у них щас надо немного ждать поступление адены. Хорошо хоть денег вперед не просят) Что посоветуете?

http://l2dw.ru/store.htm
xDarkLordx
Да норм сервер - мой первый и надеюсь последний biggrin.gif
Electro
Ну вобщем то все кул, но Виталий50 запарил со своим WMZ. А еще дроп кривой
SHEF
Сервер хороший только онлайн небольшой хотелось чтоб побольше народу играло.
А вмз-это внатуре тупость.
TIMAKK
Народу норм))кстати) я тое думал мало)щас на другом пытаюсь играть так там ваще ппц больше 60 человек небывает)))
SHEF
гы
Bunker
Пост оставлю но отредактирую.©Sayla
Backstab
tongue.gif
Symmoner
Сервак хороший.Но уже делать на нём нечего.Cpektral,NTP,BS и т.д. уничтожили всё .RussiaStiil распадается, новички етого сервака стараюца пойти в сельнейшие кланы.Вот и всё воевать некому
Starwolf
Рашанстайл распадаеЦЦо? Не смеши мну
Dude
ВМз бесит ппц как mad.gif mad.gif mad.gif А наш али сча рулить будет ето факт!!! Прямые руки дают о себе знать laugh.gif

Вот уже гиран взяли...а там кто знает... rolleyes.gif
KiteKat
Смотрел осаду Гирана. Было весело ). Чел на виверне зажигал не по детски сверху колбасил флаги.
Виталик50 в S-шмоте по моему бегал как Терминатор. А ваще отстой. Спектралам и НТП надо поделиться на два враждующих клана и драться друг с другом smile.gif, а то только смешные одиночки только че-то пытались родить - смотреть грустно на них. Кстати, в ТОИ на 1 этаже мобы кривые, экспу и СП неправильно дают. Вот. Грустно. Спектралов ненавижу smile.gif.
ruby
В основном сервер ни чего, но есть не доработки в сравнении с другими серверами
ShadowStranger
да нее... нормальный сервак, вот только в дауне частенько бывает(((
Polter
Цитата(Symmoner @ 12.8.2006, 23:30) *
Сервак хороший.Но уже делать на нём нечего.Cpektral,NTP,BS и т.д. уничтожили всё .RussiaStiil распадается, новички етого сервака стараюца пойти в сельнейшие кланы.Вот и всё воевать некому

раньше писали ДА..........
GW!
меня устраивает сервер на котором играю ^^
D3v1L
Цитата(GW! @ 19.8.2006, 2:47) *
меня устраивает сервер на котором играю ^^

и меня... =)
Diadora
Цитата(D3v1L @ 19.8.2006, 6:01) *
и меня... =)

И Я - ТОГО ЖЕ МНЕНИЯsmile.gif
megaman
чисто как в операционной.но мы то знаааем.....

ладно теперь я .чтоб не стёрли.да сервер классный всегда мечтал на нём играть.ночью когда сплю тоже на нём играю.
Diadora
Это ты написал, тока чтоб не стёрли?
Тада я расстроенsad.gif
megaman
да лан. может всё образуется.я как батя этого сервера игравшего здесь с с2 могу возлагать надежды.
но я бы лучше не переходил на с4.

вот цытата по памяти с одного авторитетного сервера.
--сами хотели,сами плакали что хотите с4! теперь получайте! ахахаха-- ну и прочее в таком духе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.