Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удовлетворяет ли Вас, этот сервер
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shakhtar
Я сейчас очень часто слышу: "Сервер умирает."
Но если подумать, придет новичек на сервер, ему все понравится, и тут он услышет разговор, что сервер "умирает". Наверное 1 к 5 что он останется на сервере, и 4 к 5 что уйдет. Такие разговоры только портят рейтинг сервера, и конечно новые люди не будут тогда приходить.
Лично меня полностью удовлетворяет наш сервер. Если Вы не можете решить на каком сервере играть, то прошу присоедениться к игрокам нашего сервера. Здесь всегда весело, и Вы найдете много "новых" друзей, а может и встретите "старых"

Разговоры о так называемой "смерти" сервера, исходят с уст людей, которым просто "поднадоела" LinaAge II, но через некоторое время, они все-равно возвращаются на наш любимый сервер.

Желаю приятной игры.
Shakhtar
Просьба ответы "нет" и "хуже сервера я не видел" обосновывать.
Loki
нет потому что есть сервера где банально интересней играть, много чего работает из с4, выше онлайн... достаточно?
exSimpson
Vibral 3 wink.gif t.k. poka raza4arovan..kogda ya tut na4inal igrat' ( pol goda nazad ) bilo veselo pyst' i malo nardu..no zato serverom zanimalis' i GM hot' kakto razvlekali.. podderjivali smile.gif ...a was ego zapystili...esli vse kak obewal CTPEK bydet sdelano vernus' s ydovol'stviem dry.gif dry.gif
res
ага
Shakhtar
Хочу заметить, что ГМ работают сейчас над миром "Линейки", открываются новые локации, регулируется дроп, и т.д. и т.п., так что сервер ОЖИВАЕТ!!!
Gimly
НеТ - т.к. тут очень много не реализовано даже по меркам с3 (а ведь народ гамает во всю на с4), тут оч. много хамского быдла, которое не умеет играть и только засерает чат, малый онлайн.
Правда мне нравиться статистика серва (лучшей реализации я не встречал), нравится постоянная боевая обстановка на сервере..
.. а ивенты мне нафиг не нужны - еще не встречал ни одного толкового, который бы привлек мое внимание..
Sayla
Хамов будет меньше. Гарантирую.
2Gimly - Для гномов будет спец.эвент. ж))
Malavka
Цитата(Gimly @ 30.6.2006, 12:24) *
НеТ - т.к. тут очень много не реализовано даже по меркам с3 (а ведь народ гамает во всю на с4), тут оч. много хамского быдла, которое не умеет играть и только засерает чат, малый онлайн.
Правда мне нравиться статистика серва (лучшей реализации я не встречал), нравится постоянная боевая обстановка на сервере..
.. а ивенты мне нафиг не нужны - еще не встречал ни одного толкового, который бы привлек мое внимание..


Боевой обстановки нет уже давно (
А хамского быдла везде хватает... лично мне они не мешают, скорее наоборот - есть кого пинать )
Gimly
Цитата
А хамского быдла везде хватает...
везде хватает, но на других сервах они молчат - ибо бан чата.. мот с новым ГМ они и станут потише.
Цитата
лично мне они не мешают, скорее наоборот - есть кого пинать )
обычно вопить начинают имменно после того как отпинаешь такого, а дохлого уже не отпинать.. превращать игру в джихад к матершинникам и пустотрепам глупо, пропускать мимо ушей тож не всегда выходит..
Rostov
C4 действительно рулит, причем там где я сейчас гамаю и 5 не за горами, эвенты есть и много, вопрос администрации рассматривается в теч. 30 минут. все работает. обновления и улучшения - тоже есть как не удивительно. а здесь - здесь как дома где всех знаешь))) иногда возвращаться - буду, слава Архитектору до конфликта с нашим кланом разнес чаров и шмот по своим аккам)))
Rostov
еще немного об этом сервере для тех кто хочет честной игры
http://www.proboard.ru/forc3/viewtopic.php?t=767
особенно интересно высказывание стрека)))))) blink.gif
Sayla
Шутка юмора однако ж))
prOFForg
будет будущееу сервера если будет приток новых игроков. а будет он если ставить С4.

ИЛИ

1.делать на с3 авто соски, показывать сколько времени осталось деражться бафу, нормальный дроп и спойл, а не кривой как щас(один рецепт СЛС чего стоит smile.gif).
2.развить систему жалоб/решения проблем силами ГМов и Алминов. а то как в черную дыру инфа о багах, кидалах и т.д. В одиночку с ГМами будете маятся долго...дайте честным игрокам возможность улучшить свой серв. пусть они будут услышаны вадером и т.д.

Жаль что вадер оказался недальновидным...щас вроде исправляется на пару с бали. Когда сервер притерпит несколько значимых технических имзменений, описанных выше, а вернусь...*


*(под я читай мы)
Maho
Ответил НЕТ потому что знаю минимум два сервера которые по всем показателям лучше. Ответил НЕТ потому что тут онлайн низкий => не с кем играть. Ответил НЕТ потому что тут продают за wmz возможности которые не возможно получить игровым путем обычному игроку.

Зачем С4? Ну только если администрация захочит СР ввести, а так больше ничего переход на С4 дать не можит, все остальные его фишки достаточно сложны в реализации...
Ну ещё можно пати инвайт кидать на любом расстоянии что тоже удобно.
CTPEK
3 пункт, но сервером занялись!
Поживем - увидем.
ElvinScout
НЕТ потому сервером никто не занимается, это применительно к админам. Раньше я думал что наш серв норм, но как только попробовал другой сразу понял что лажа это все у нас вообще ничего не работает, как уже было сказано народ в с4 гамает, а мы все в этом болоте сидим!
Shakhtar
Просьба от автора темы. НЕ ФЛУДИТЬ
TIMAKK
Мну устраивает и я буду тут играть хотел уйти но передумал т.к я тут начал тут я и закончу!зы Бульк..
x314
Удовлетворяет, но я ухожу.
mike
4e u nas klasno tak eto postoiannaia Boevaia obstanovka)
nidnia be3 MassPvp nebivaet)
IT priamo Kulikovo Pole tongue.gif
1 PUNKT
ShiziK
Цитата(mike @ 1.7.2006, 5:53) *
4e u nas klasno tak eto postoiannaia Boevaia obstanovka)
nidnia be3 MassPvp nebivaet)
IT priamo Kulikovo Pole tongue.gif
1 PUNKT

xaxa exa ppc patriot)))))
Diadora
Цитата(ShiziK @ 1.7.2006, 19:11) *
xaxa exa ppc patriot)))))

Не он один.... Нас много а вы(Все кто ущли) - предатели нах(((((
Geveres
Единственный + это то что постоянно боевая обстановка(да и то ДА помогают админы)
Играл на других, все лучше... Там был просто рай! Но не остался т.к. лень снова качать персов, а уйти думал но друг остановил... Если сервером не займуться нормально, точно уйду
TIMAKK
давай быстрее уходи отседа тебя никто непросит чтоб ты оставался мля!Епать еще и условия будешь ставить хахаsmile.gif
madmaks
Хз. Эт мой первый сервак - и буду играть дальше на нём - а бегать туда-сюда как крыса - у мя времени нет. cool.gif
Shakhtar
Поиграл вчера на сервере в 4 хроники. Друг сказал лучший сервер. И правда. Людей больше. НО.
Лаги невыносимые, и так на каждом сервере С4. Каждые пять минут, лагало, с концами. Перезагружал игру. А на этом сервере играть одно удовольствие. А на счет локаций, Вам писали, что они СОЗДАЮЦЦА. Уже готова Гарден оф Ева, и некрополис. Ошибки исправляются, это можно заметить по игре. Буквально неделю назад, было все хуже. Наш сервер разцветает.
madmaks
Цитата(Shakhtar @ 1.7.2006, 20:31) *
Поиграл вчера на сервере в 4 хроники. Друг сказал лучший сервер. И правда. Людей больше. НО.
Лаги невыносимые, и так на каждом сервере С4. Каждые пять минут, лагало, с концами. Перезагружал игру. А на этом сервере играть одно удовольствие. А на счет локаций, Вам писали, что они СОЗДАЮЦЦА. Уже готова Гарден оф Ева, и некрополис. Ошибки исправляются, это можно заметить по игре. Буквально неделю назад, было все хуже. Наш сервер разцветает.

Аминь biggrin.gif
Svarog
Ответил ДА, но поживем увидим smile.gif Пока нравится. Есть проблемы, надо работать, лагов действительно не много smile.gif Но расслаблятся не надо.

С уважением. Svarog.
mike
Цитата(ShiziK @ 1.7.2006, 16:11) *
xaxa exa ppc patriot)))))

Samka tongue.gif
Geveres
Цитата
давай быстрее уходи отседа тебя никто непросит чтоб ты оставался мля!Епать еще и условия будешь ставить хаха

Ну зачем сразу так агрессивно? Меня попросили обьяснить почему мое мнение об этом сервере плохое, я обьянсил. Насчет ДА я конечн оч надеюсь что все-же я нагло наврал(Доказательств у меня нету, разве-что только http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1059) Но СТОЛЬКО народа считает что админы ДА помогают, что мне ничего не остаеться как присоединиться к мнению большинства
Вот... Желаю вам быть чуть спокойней и добрей smile.gif
NekrosAttak
Сервер вполне удовлетворяет, был моим первым серваком)))
И нравиться он мне какраз тем что тут нетак много онлайн 300-500 человек вполне достаточно, а когда в онлайне 1500-2000 это же окуеть можно.... Тем более щас вроде взялись за сервер, будем надеяться что дальше активность админов неугаснет)))
mike
pishite o Bagah i nedostatlah serva eto serie3no pomojet Adminam v rabote)
Starwolf
А всё таки - это лучший сервер
Shakhtar
Это тебе не ПВП-сервер чтоб все ходили с 80лвл!!!
Lad
Это натурал пвп-сервак.Видимо ты тоже один из новеньких,а то бы знал,что обычно персов 70+ в онлайне было штук по 5,а шестидесятников и ваще заипесся считать.
Geveres
Lad ну ты однак погорячилась smile.gif
Lad
Несильно я погорячился,милочка.Но раньше было действительно много высоколвлельных персов и умеющих гамать людей.А ща хз кто будет.Скорее всего сборище нубов,в основной своей массе.
ElvinScout
Цитата(Lad @ 5.7.2006, 0:17) *
Несильно я погорячился,милочка.Но раньше было действительно много высоколвлельных персов и умеющих гамать людей.А ща хз кто будет.Скорее всего сборище нубов,в основной своей массе.

Ну так разрули всех по быстренькому! laugh.gif
DarkMult
А по мне так очень даже хороший сервер! Я и буду играть на нём :-)
Backstab
смотрю забаялись все писать нет сошлись на том что побанят нах =) серв не чо но с1 был лутше а до с1 даже нынешнему с3 далековато или мне так кажется или просто все тока начиналось =)
Shakhtar
Цитата(Backstab @ 5.7.2006, 1:23) *
смотрю забаялись все писать нет сошлись на том что побанят нах =) серв не чо но с1 был лутше а до с1 даже нынешнему с3 далековато или мне так кажется или просто все тока начиналось =)

Причем тут забанят. Это высказывание своего мнения. Никто никого не банит. mad.gif
lom
Я ответил да biggrin.gif
Пару недель назад (сокда тока скачал клиент) перепробовал много серверов но они жутко глючили dry.gif dry.gif
Как только я запустил с этого сервера......он меня поткупил стабильностью работы biggrin.gif
По поводу военной обстановки полностью согласен(то что она есть),это хорошо т.к. не знаешь где будит опасность и заставляет сплачиваться людей проив них(я имею в ввиду ПВП)
По поводу уллучшений и исправлений:
........ну что тут сказать нужно исправлять В ОСОБЕННОСТИ ВСЕ СКИЛЛЫ ПЕРСОВ. mad.gif
П.С.
Я полностью согласен с sdmaxom раз уж я начал гамать на этом серваке то уже никуда не уйду biggrin.gif biggrin.gif
Andryux
Это мой первый сервер - и несмотря ни на что, я думаю, что подсяду именно на него.
Да, ине не с чем сравнивать, но впрос - а хочу ли я сравнивать. Меня вполне устраивает.
И еще я считаю, что по жизни, и здесь, уходить лучше по английски, а не кричай на кажом углу -"голимый сервак", "лаги", "форсы с админами - фу их"...
Хочешь играть здесь - играй, не хочешь - уходи и не порти воздух...
madmaks
Цитата(Andryux @ 5.7.2006, 22:42) *
Это мой первый сервер - и несмотря ни на что, я думаю, что подсяду именно на него.
Да, ине не с чем сравнивать, но впрос - а хочу ли я сравнивать. Меня вполне устраивает.
И еще я считаю, что по жизни, и здесь, уходить лучше по английски, а не кричай на кажом углу -"голимый сервак", "лаги", "форсы с админами - фу их"...
Хочешь играть здесь - играй, не хочешь - уходи и не порти воздух...

Респект biggrin.gif
Shakhtar
Цитата(Andryux @ 5.7.2006, 22:42) *
Это мой первый сервер - и несмотря ни на что, я думаю, что подсяду именно на него.
Да, ине не с чем сравнивать, но впрос - а хочу ли я сравнивать. Меня вполне устраивает.
И еще я считаю, что по жизни, и здесь, уходить лучше по английски, а не кричай на кажом углу -"голимый сервак", "лаги", "форсы с админами - фу их"...
Хочешь играть здесь - играй, не хочешь - уходи и не порти воздух...

Какие слова...
Loki
оо их майн махт гебен сатисфекшен их но гут сервешн йа йа зер гут
FeaR
Норм сервер ... Играть можно и интересно... Вот токо бы побольше народу тогда было бы вообще все ОК но это токо вопрос времени...
megaman
а почему же народа мало? интересно...
догадаетесь сами7
Sayla
Народу вполне хватает. А некоторым вместо того чтоб кричать где мы сидим - стоило бы на себя посмотреть. Мы не сидим - мы делаем. А если кроме гадости сказать нечего - свобдны. Как Куба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.