Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои Л2дв
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ingush
Цитата(SAMOGON @ 17.3.2011, 10:11) *
Помню ибра потерял на нем Тараса +5) примы подобрали)

Там РА был, а не я)))
Kakashi
Мне почемуто запомнился некрик - Vadik1994 (как то так... кста он кажись ушел после видео пиндоса, где он в катах партизана пкшил и лоханул там вадика =\)
Gigson - хз почему... считал его легендой потому что он с моего города biggrin.gif
СОЛНЫШКО - сучка еще та
Ingush, Mephisto, Pindos - для меня навсегда остались какимито безбашенными веселыми пацан4иками)
Ах да еще мой любимый пк на дв в памяти остался и ник его... 0tmorozok... хороший был чел =)
xDevilx
Перечислю не героев, а тех ко мне больше всего запомнился smile.gif

3BEPbE
TE0PEMA (хороший человек, КЛ и игрок, кстати на кадмусе за бд часто герой AstonS smile.gif )
PACOMAXA
3JLOi
HaDe
Mycuko
masss первый мой КЛ в л2
HuK0TuH первый друг в л2
Gosu1488
Mulawka
DeathRaven
Rednax чё то запомнился)) взламывал всех
kaa понакупил через него кучу всего
Gilmor
Gigson
Graph
BlackLee smile.gif
Mylene очень хорошая ЕЕ
SaintAlex очень хороший биш
StaiL .... ))
MoonCat
ANTIXRIST
bilona
xxxMalishkaxxx
SADAS
konsul
Barabek (Вир, Вирус)
Mu9ru
ROST
vaness
VanHells
ARRIVEDERCI
DomuHaHT
FastKill
DANETTA
Darkad
Akulka
Mykc
Dzhakonda
Grinna
Билона видно уж очень хорошо запомнилась, аж 2 раза указал)) dry.gif
Kakashi
Кста xDevilx... я когда-то читал тему на этом форуме как ты точил свой Сепор... и ты первый кто точнул А пуху на +16 blink.gif
мне интересно какова судьба этой забавной вещицы? за то время как я играл, невстречал чтото никого с ним....
JLeo
Коля продавал его за ВМЗ,резльтат бан и удаление сепора.(П.с мож ошибаюсь,но чето в этом вроде)
Bastardo
на сколько я понял, точить А пуху на 16 вообще запрещено smile.gif
TheSommon
Цитата(UchihaSasuke @ 4.2.2011, 17:54) *
Граф мудak и это Факт
Кент
Кляйн
Gilmorn
Dolobene
POCT

Вот эти трое были одними из самых скловых ребят
Доло Играл любым чаром как пианист)
Рост Был реально топовым ДА сервера) не как В50 с мультипрофой ГМ ножичком и КХП на олимпе
Цезарь тоже кстате такой был, рулил за щет своей ГМ палки и кхп на хп мп которые юзал на олли, а без ник падал на ура
И Гилморн, мейном сыр,а по жизни игры на ДВ был свм) Четкий и пряморукий, знал очень много в теории и на практике


сам ты бандерлог учиха=))))))
3BEPbE
Dark Ally is legendary........
drDreamkill
Цитата(3BEPbE @ 30.10.2011, 20:59) *
Dark Ally is legendary........


rolleyes.gif +1
SXS
Ну и я штоль добавлю в копилку, но не героев, а просто хороших и разных людей которые создают ощущение того времени:
КОКОН - хороший друг и отличный КЛ
Teopema - Потрясающе эффективный полководец на полях Адена. Отличный стратег и прекрасный человек.
Muilashka - Она же Солнышко впоследствии. Аццкий сорк ПК, убивала всех. На тот момент казалась самой кровожадной на ДВ.
BlackLee - Очень хорошие воспоминания о ТОИ
Illivrath (Он же Кай, онй же Алекс Кондор) - Наполеон болтологии.
Arisen - играла, как правильно уже было написано, в свое удовольствие, хороший, добрый и отзывчивый человек. В моем рейтинге именно она лучший ПП сервера за все времена.
xKENTx - Лёня хороший коммандир, сколотил неплохую команду.
Mephisto - аццкий пк, отлично управлялся с некром, я даже диву давался откуда живучесть такая)
Master777 - ух и намучился я пытаясь его убить...
Весь состав SeaDevils 2008-2009 годов выпуска)
MyKc - Противоречивый человек, с одной стороны приятный в личном общении, с другой матершинник хиро чата)
Gigson - чудак и неприятный тип.
Dzhakonda -интересный в общении человек.
DeathRaven - сильный противник, отзывчивый человек.
Zevs, FANTOMAS - приятный человек.
Graph - странный парень.
BAPDA - прекрасный, добрый человечек. Отлично играла коневодом даже с её медленным компом.
Demilp - Последний Радик)
Цезарь и Виталик - абсолютно адекватные ВМЗшники)
xDevilx - Именно под его руководством первый раз был взят Аден.
Sultak - интересный парень, сильный игрок.
DEPP - приятный собеседник, хороший игрок.
Ndar - представитель варов на сходках Питера, забыл ник его супруги к сожалению, она за БД играла.
Curse - тоже кровожадная барышня)
Далее списком а то умаялся писать про каждого
SADAS, Gosu1488, Joker76, Totoko, Suzanna, Клубничка, Brandy, LeadAcid, ForGot.
Всех не упомнить, припомню ещё, добавлю.
Elsoldado - добрейшей души человек, но редиска все таки) Пива с ним так и не попили)
RAIDE - Пользуясь случаем передаю поздравления с наступившей днюхой)
Vilandina - Организатор почти всех пойнтов.
Torqvemada - форумный боец, интеллегентный человек.
Barabek - (Вир) - отмывал меня в Дионе в 3 ночи по москве, так и познакомились.
Dick F. Slayer
+1 smile.gif знаю почти всех
SXS
Да точно, DickSlayer вроде так, гуляли на его свадьбе с Наташей, но ник её чара я подзабыл.
Смешивается со временем все в одну кучу, сложно вспомнить все)
Добавлю ещё bilona и juni - одна взрывала мозг преимущественно в игре, вторая на форуме)
D3v1L
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2011, 22:28) *
rolleyes.gif +1

+2 wink.gif
Krah
Плюсану к чару Зверьё. В эпо_ху Форсов, Спектралов и Берлоги, здорово выдвинул свой клан. Фемели если не ошибаюсь.
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Krah @ 2.11.2011, 13:44) *
Плюсану к чару Зверьё. В эпо_ху Форсов, Спектралов и Берлоги, здорово выдвинул свой клан. Фемели если не ошибаюсь.

Его клан был гораздо поже
NaskooL
привет всем) про меня вообще забыли(((
Bastardo
хай)
D3v1L
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 2.11.2011, 22:43) *
Его клан был гораздо поже


HeT
UchihaSasuke
Цитата(NaskooL @ 3.11.2011, 1:53) *
привет всем) про меня вообще забыли(((

привет носочек
CoJlHbILL1Ko
Цитата(D3v1L @ 5.11.2011, 19:18) *
HeT

Да ладна? А мне хорошо помнитса форсы ушли, а он ещё долго бегал в ТП
Цитата(NaskooL @ 3.11.2011, 3:53) *
привет всем) про меня вообще забыли(((

Привет Наски!!
drDreamkill
угу ДА ушло, а потом Зверь начал Фемели делать..
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 8.11.2011, 23:18) *
угу ДА ушло, а потом Зверь начал Фемели делать..


Дрим, ты не поверишь, но я пытаюсб вернуться ))))) не знаю на сколько терпения хватит ))) Все чары заблочены, качаю с 0 )))))) пока по приколу, а дальше видно будет.


Пы.Сы. Дарт Вадер разблочь пару чаров ))) крафт КРАСАВА, ШЕ JIuA, спойл Fatal Error (в бытности был эльфом с известным посвященным ником Профорг), ну и основу если это реально...... rolleyes.gif
3BEPbE
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 2.11.2011, 22:43) *
Его клан был гораздо поже


Мой клан был сразу после ухода Дарк алли......собран из остатков и сочувствовавших.....
Dick F. Slayer
Админ может разблокировать чаров с тем же левелом, но только голых. Напиши ему, были уже прецеденты
drDreamkill
Цитата(3BEPbE @ 16.11.2011, 0:21) *
Дрим, ты не поверишь, но я пытаюсб вернуться ))))) не знаю на сколько терпения хватит ))) Все чары заблочены, качаю с 0 )))))) пока по приколу, а дальше видно будет.



Если надо чем помочь, ты в ПM пиши, я вечерами часто он-лайн бываю, ник Dream
3BEPbE
Цитата(drDreamkill @ 16.11.2011, 20:47) *
Если надо чем помочь, ты в ПM пиши, я вечерами часто он-лайн бываю, ник Dream



Оке, спс друг rolleyes.gif
~Vini~
ап
InStruct
РАССТУПИСЬ, ЗАБЫЛИ ОТЦА ВСЕХ ОТЦОВ И КЛАН ВСЕЯ КЛАНОВ?
А Я ВАМ НАПОМНЮ, ЧЬЮ ЩЕДРОСТЬ ВЫ ДОЕДАЕТЕ:

f0rc3 МАТЬ ЕГО:

Я (ORBIT, Lime, BATbKA)
Asas
Syltak
Evil
DareDevil
Antihrist
GreenLord
ExaBlast
Frozen
Developer



Мы в одну харю (8 человек, 3 менялись) - задушили сервер (во всех отношениях, в плоть до того что на сервере с онлайном 450 ни у кого не было ССок и нас просили снять монополию абсолютно все)

Честно говоря не думаю что кто то ещё хоть близко до такого дошёл.

Меня Вейдер просил перестать их душить под угрозой наших чаров побанить, потому что онлайн сервера упал - Вейдер помнишь? biggrin.gif


Чпок всех)
SeregaZ
що это за бред сивой кобылы?
ОчереднойАкк
Цитата(3BEPbE @ 16.11.2011, 0:21) *
Дрим, ты не поверишь, но я пытаюсб вернуться ))))) не знаю на сколько терпения хватит ))) Все чары заблочены, качаю с 0 )))))) пока по приколу, а дальше видно будет.


Пы.Сы. Дарт Вадер разблочь пару чаров ))) крафт КРАСАВА, ШЕ JIuA, спойл Fatal Error (в бытности был эльфом с известным посвященным ником Профорг), ну и основу если это реально...... rolleyes.gif

профорг вроде ЕЕ был
01REGION
Цитата(InStruct @ 22.12.2011, 23:13) *
РАССТУПИСЬ, ЗАБЫЛИ ОТЦА ВСЕХ ОТЦОВ И КЛАН ВСЕЯ КЛАНОВ?
А Я ВАМ НАПОМНЮ, ЧЬЮ ЩЕДРОСТЬ ВЫ ДОЕДАЕТЕ:

f0rc3 МАТЬ ЕГО:

Я (ORBIT, Lime, BATbKA)
Asas
Syltak
Evil
DareDevil
Antihrist
GreenLord
ExaBlast



Мы в одну 8 человек - задушили сервер (во всех отношениях, в плоть до того что на сервере с онлайном 450 ни у кого не было ССок и нас просили снять монополию абсолютно все)

Честно говоря не думаю что кто то ещё хоть близко до такого дошёл.

Чпок всех)


Было дело wink.gif
InStruct
Цитата(SeregaZ @ 22.12.2011, 23:30) *
що это за бред сивой кобылы?

дети кыш biggrin.gif
InStruct
Цитата(ОчереднойАкк @ 23.12.2011, 3:31) *
профорг вроде ЕЕ был

ага, он нам форум делал помню, но свалил рано - ещё до того как мы Легион с Алькара слили)
SeregaZ
дети не дети - что за бредятина с 8 рылами, которые устроили апокалипсис? 8 человек физически не смогут "закрыть" все локации для фарма, спойла, кача. теже соски - любой гном может спокойно наспойлить да накрафтить, для себя и для клана.
drDreamkill
на С1 все было немного по другому )
Malavka
Сразу всех не упомню... потому постепенно)

exSimpson - Лапочка. Вечно меня в передряги впутывал... то ПК кого нуно, то отмыть его, то дроп с него собрать в ЛОА)
asas - Было весело и поиграть и поболтать rolleyes.gif
Tarili... (вобщем Тарик) - нереальный кач на кариках вблизи TOI, а какие замесы по вечерам!
WormJimm - приятный парень )
Radiance - очень грамотный и приятный в общении (жаль что мало с ним играла)
Akim - машинист со стажем! )))
Shizik - моя прелесть )
Mox - не без пули в голове (в хорошем смысле ))))
Nakip - многоликий
Dick.F.Slayer - рульный модератор. Жаль что в игре почти не пересекались... помню только как гнома его к сундуку водила )
Diadore - маленько раздражал болтавней...
G1dro - не без пули в голове (в хорошем смысле ))))

продолжение следует...

capishons
Все кого пекашил )))
capishons
Цитата(Kakashi @ 18.4.2011, 8:01) *
Мне почемуто запомнился некрик - Vadik1994 (как то так... кста он кажись ушел после видео пиндоса, где он в катах партизана пкшил и лоханул там вадика =\)
Gigson - хз почему... считал его легендой потому что он с моего города biggrin.gif
СОЛНЫШКО - сучка еще та
Ingush, Mephisto, Pindos - для меня навсегда остались какимито безбашенными веселыми пацан4иками)
Ах да еще мой любимый пк на дв в памяти остался и ник его... 0tmorozok... хороший был чел =)


Доо 0тморозок был хорошим laugh.gif
InStruct
Цитата(SeregaZ @ 25.12.2011, 15:58) *
дети не дети - что за бредятина с 8 рылами, которые устроили апокалипсис? 8 человек физически не смогут "закрыть" все локации для фарма, спойла, кача. теже соски - любой гном может спокойно наспойлить да накрафтить, для себя и для клана.

У меня сидело 25 чаров и скупало ресы для сосок по таким ценам - что все остальные мягко говоря брали за щёку,
потом часть сосок шла в клан, а другая загонялась по таким ценам - что какой бы овербафнутый не был кач - он был максимум по нулям, а чаще всего вообще в минус.
В результате на сервере с онлайном 400 - у большинства тупо не было сосок даже на мобов, не говоря уже о пвп и варах)

Потом нескольким кланам (Аким и прочие) разрешили качаться в фармовых местах, на условиях того что они будут валить всех остальных,
отдавать нам часть ресов, и все их игроки после 60 лвл будут переходить к нам.

Условия дикие, но была создана патовая ситуация вынуждающая соглашаться или валить с сервера.
Ты просто такого никогда не видел, при грамотном подходе сервер реально пережать.
люди сваливали кланами

Те кто были в f0rc3 - мои слова подтвердят, какая была расстановка и как к нам бабло с ресами капали.
Тот же Vader может подтвердить хотя бы факт нашей с ним беседы, когда он поставил ультиматум,
что бы мы сервер перестали жать - так как онлайн спустился в 4 раза на тот момент, либо он нам чаров начнёт банить - чем всё и закончилось.
SeregaZ
сказки какие-то smile.gif какие хроники то были?
Sourcer
Цитата(InStruct @ 3.1.2012, 6:40) *
У меня сидело 25 чаров и скупало ресы для сосок по таким ценам - что все остальные мягко говоря брали за щёку,
потом часть сосок шла в клан, а другая загонялась по таким ценам - что какой бы овербафнутый не был кач - он был максимум по нулям, а чаще всего вообще в минус.
В результате на сервере с онлайном 400 - у большинства тупо не было сосок даже на мобов, не говоря уже о пвп и варах)

Потом нескольким кланам (Аким и прочие) разрешили качаться в фармовых местах, на условиях того что они будут валить всех остальных,
отдавать нам часть ресов, и все их игроки после 60 лвл будут переходить к нам.

Условия дикие, но была создана патовая ситуация вынуждающая соглашаться или валить с сервера.
Ты просто такого никогда не видел, при грамотном подходе сервер реально пережать.
люди сваливали кланами

Те кто были в f0rc3 - мои слова подтвердят, какая была расстановка и как к нам бабло с ресами капали.
Тот же Vader может подтвердить хотя бы факт нашей с ним беседы, когда он поставил ультиматум,
что бы мы сервер перестали жать - так как онлайн спустился в 4 раза на тот момент, либо он нам чаров начнёт банить - чем всё и закончилось.


ой, мам дорогая... я тут подумала.... на с4 вы бы этого не смогли сделать.
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 25.12.2011, 17:44) *
на С1 все было немного по другому )

wink.gif
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.1.2012, 16:24) *
wink.gif



Ты с этим не согласен?
Dick F. Slayer
почему не согласен? я был этому свидетелем. это комментарий к твоим словам о С4 smile.gif
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.1.2012, 16:37) *
почему не согласен? я был этому свидетелем. это комментарий к твоим словам о С4 smile.gif


И сколько нужно чаров что бы тоже самое сделать на с4?
SeregaZ
что за ресурсы то? соул оры? они чо в магазе на С1 не продавались чтоль?
Mila
Цитата(InStruct @ 25.12.2011, 6:40) *
ага, он нам форум делал помню, но свалил рано - ещё до того как мы Легион с Алькара слили)

У них типа выгорел инет и они потом ещё вернулись. Потом у них опять выгорел инет.

Цитата(SeregaZ @ 14.1.2012, 17:24) *
что за ресурсы то? соул оры? они чо в магазе на С1 не продавались чтоль?

Ты не понимаешь там все гномы продавали соски по 45а. Во вторых действительно много сосок наделать тогда было очень сложно.
InStruct
Цитата(Mila @ 16.1.2012, 15:36) *
У них типа выгорел инет и они потом ещё вернулись. Потом у них опять выгорел инет.
Ты не понимаешь там все гномы продавали соски по 45а. Во вторых действительно много сосок наделать тогда было очень сложно.

Ага, удачно у них инет выгорел когда пара луков и арморов дропнулось, а я послал их КЛа на*ер с "предложением о сотрудничестве" xD

Я помню у меня сидело два маленьких заводика и ебашило SSC 24/10, Шиза им МП регенила на автомате, и Faury там чёто тёрлась - вроде тоже на производстве.
А когда их кто то забирал - на сервере кончались СоСки xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.