Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои Л2дв
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mu9ru
а джениЖВ и Хим не один и тот же человек случайно?
Igrik
DeathRaven
Gilmorn
Dolobene
Pr1nce
COJIHbILL1KO
FastKill
Dzhakonda
ROST
MyKc
Sylva
C3SAR
vitaly50
volodya
а как по мне....запомнились больше те люди с которыми было воевать приятнее всего)

DeathRaven, его банда ( ВВ еще на то время )
и радики

ну и конешно те с кем плеч о плеч сражались берлога и али )

Вот когда играли цез, флай, валик ( дизравен), кента клан во главе с Лёней ....вот тогда было интересней всего а дальше пошла хрень. имхо.

а если брать по личностям ...каждая личность в какой-то промежуток времени показывала себя как с сильной стороны так и со слабой... и все кто был хиро за этот период игры уже достойны пахвал ))

С ув. Вовка =))
КорешЪ
Цитата(Kexsik @ 14.2.2011, 16:18) *
Сайла, Химикатор и ДжениJB... Ивенты, выдумки - придумки и веселье!

upd: и Кай с плакатом <не числом, так умением! не умением - так чем прийдётся> тут не имхо. Это я наслушалась историй и скринов насмотрелась...

Вот ещё мем DW: "ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ У МЕНЯ ЗДОРОВЬЕ НА НИХ ПОТРАЧЕНО!, ИСЧЕЗЛИ 40.000.000 аден!!! МЕСЯЦ НОЧНОЙ ИГРЫ!" это скайпом переслали smile.gif


Хим и Джени в одном лице
AHAKONDA
Igrik - самый добрый в мире орк
Muiawka (CoJlHblLI1ko) - жесткая и справедливая
Myks - охх..
Dolobene - злой полицейский
Gilmorn - добрый полицейский
DeathRaven - великий полководец
Blondik - солнечная
Gosu1488 - весёлый)
FAstKill - друг
ILKASS
MOERY
СТЕН - классная компания добрых и отзывчивых людей
TEODEN
Curse
Totoka - пофигист
Weirdo - мягкая и добрая
AprilSnow - всегда поможет
UchihaSasuke - целеустремленный
Timons2005 - друг

Assman - ну куда ж без попкачеловека
TPaHcIIoPT - аддский гном
Ingush - pvp Dion
Mephisto - pvp Dion

С3SAR, V50, MEIDAN, Senia, Tekilla, Wisky, Asmodey, xDevilx, Gigson, Darkad, cKlein, 91vovan19, CB9ITOLLla..... и т.д. и т.п.


и конечно BILONA - вот это вообще сложно как описать, так и забыть
ILKASS
DeathRaven
COJIHbILL1KO
Pr1nce
FastKill
Curse
Dzhakonda
Gilmorn
Assman
UchihaSaske
Dolobene
ROST
Mykc
C3SAR
vitaly50
MEIDAN
Gigson
Mephisto
Gosu1488
Asmodey
Wisky
AprilSnow
Weirdo
Sergeich
Totoko
drviktor
kaa
Illvrath
Torkuemada
Zolto
Graph
Diversant1
THEODEN
MOERI
CTEH
JI9IIsys
Joker76
WarOrk
pindosik
Filindron - коба... непоню точно ник как пишется помню ток, что читался как псих:)
Envoy - как же я ей благодарен то а:))))
Mephisto - с этим отдельная история:))))
Gosu1488 - в последнее время норм общались хоть и были варами
bIbIbIbIbIbIbIbIbI - вроде как теорема основа у него.... чёткий орк был.... много ржали с ним:)))
kaa - помню когда начинал играть был шокирован зелёным ником .... невидимыми ногами и пикой а ля дум кнайт. . .
xxANTIVIRUSxx - без комментариев:))
Avakio - аналогично:)))
Pusalka
ShadowNord - sad.gif(
Begunok - smile.gif
SmartLion - помню его ещё котоводом вот только ника непомню. . .

можно продолжить список вписав irochka, SAM0G0N, LordValeron, Ingush и т.д. и т.п. . . .
Mu9ru
Цитата(volodya @ 16.2.2011, 13:02) *
а как по мне....запомнились больше те люди с которыми было воевать приятнее всего)

DeathRaven, его банда ( ВВ еще на то время )
и радики

ну и конешно те с кем плеч о плеч сражались берлога и али )

Вот когда играли цез, флай, валик ( дизравен), кента клан во главе с Лёней ....вот тогда было интересней всего а дальше пошла хрень. имхо.

а если брать по личностям ...каждая личность в какой-то промежуток времени показывала себя как с сильной стороны так и со слабой... и все кто был хиро за этот период игры уже достойны пахвал ))

С ув. Вовка =))

хз,описанные тобой времена,мне кажется дикое уныние,был мощнейший альянс берлоги с кентом которым ещё переодически помогала те0рема против остальных кланов(мифы,трибунал,вв,ассман) которые ещё и переодически ссорились между собой + соотношение доната было примерно 20:1,одним словом игра в одни ворота.хз что тебе нравилось в этот период

бодек герой
Mu9ru
вообще первое сообщение автора и название темы чуть отличаются:герои сервера и ники с которым ассоциируется сервер - немножко разное.

Сервер асоциируется с никами:
Vader - куда же без него
C3SAR - имбо донат
vitaly50 - имбо донат
xDevilx - хелпер
Sayla - первый КЛ
19vovan91 - всегда ооочень хотел хиро
FastKill - наверное первый мой друг в л2
TE0PEMA - КЛ клана противников
Mykc - "позитивный нигатив" в хирочате
Welldoer - друг с реала
xZOJAx - друг с реала
4malxxx - друг и просто хороший человек



Герои сервера:

dolobene - очень пряморукий игрок
Mulawka(CoJIHbILL1Ko) - очень пряморукий игрок
Gilmorn - очень пряморукий игрок
gosu1488 - очень пряморукий игрок
ROST - бест ДА
DeathRaven - как сказала выше Джа - Великий полководец
Arisen - одна из не многих кто получал кайф от игры не от нагнутых варов в хс на тп
Dzhakonda\Envoy - очень ровный сапорт
Torquemada - кланлидер клана высокого уровня сохранявший нейтралитет
ApmeM(SEAS)-Хороший хавк
Pr1nce-лучший глад сервера
19vovan91- Вовка,думал что он лучший глад сервера,знатный профченджер
ApmeM*
cool.gif
Madina
Цитата(UchihaSasuke @ 4.2.2011, 17:17) *
В поле резали на скилле, на оли решали у них руки
Становились хиро, потому что набивали, а не заливались L2Walker или же потому что вмз много
Я был хиро Сх)Но я был залитый, на с4 Сх небыло шансов самому нафармить, да и тогда уже небыло с кого фармить)
Выигрывал у мейдан и у цезаря с сомом +3 вот это было ололошеньки) Когда против меня стояла Мадинаи Цезарь с валиком и аркой +10-13

Многое уже не помню, но если мы были в адекватном состоянии, не отвлекались, не лагали и при полной экипировке, чтоб ты с сомом+3 убил меня, а тем более цэзаря - что-то очень сомневаюсь=) Арки+13 у нас не было. Только 10, 12 и 15:D
Не застала я времен, когда Гил, Доло и Рост были олимп-нагибаторами, ничего выдающегося в их игре не заметила.
Ассоциируется серв с большинством здесь уже написанных. За время своей игры, с поры, когда я уже перестала быть нубкой, могу выделить как действительно во всех аспектах умелого игрока Милашку. И на олимпе (как залиться могла четко, так и набить) - и в поле, и боевыми - и сапортами - все она умела. Вмз конечно было, но оно было у всех топов.
Остальные в основном просто любили поныть, как все плохо, как они ничего не могут из-за цэзаря и в50 (хотя со времен, когда я еще была нубкой, уже помню, что дофига было переточенных кроме цэза и в50). Да и не ходили они часто на олимп, так что изначально не их вмз, главным образом, мешало справедливости игрового процесса.
Другие играли в свое удовольствие, никому не мешая, не плача, не вникая в причины срaчей=)

UchihaSasuke
ну это был скорей еденичный случай, как правило винд ворт и с аркой ++ не пробивал твою бижу или цезаря
Тогда просто ворт прошел и норм касты позбивал
Помню тотошка цеза с лука 2 крита всадил почти убил бы если бы тот кхп не начал юзать
Ну с в 50 отдельная история хотя и его убивали, павда хз кто там у руля сидел
а на С4 норм еквип валик решали ппц многе
Madina
Моя бижа была эпик +5,6, но все три тату м.деф резали, так что СХ могли хорошо пробивать=) Порву с сомом+15 пробивал почти всегда. Но вот с сомом+3 даже если лег ворт убить все равно маловероятно. Если тока у тебя бижа +10 была или я отвлекалась на другие окна=)) А цэзаря если он был в накидке и в норм биже и на нем был не пьяный терн точно не реал. Другое дело, что вы не всегда знали, что одето=) Если в руках была арка, не значит что и накидка, и хорошая бижа были там.

На с4 профа возможно решает даже больше, чем шмот. Равновесия никакого. СС и СХ не худший вариант для олимпа, но без вмз тож фигня. Вот некр в валике даже с аркой+3 мог почти всех нагибать (при условии отсутствия более точеного пряморукого некра). Котовод, коневод, овер хороши. А сапорт, всякие танки, лукари, дагеры на олимпе практически бесполезны.
UchihaSasuke
ну я же говорю) еденичный случай)
По большому щето все и от везения зависит))
А у Цезаря с накидкой каст ппц был даже в ма
Doberman
я помню кaк я цeзaря нa оли 1 рaз вaрком выигрaл , хз былa ли у нeго нaкидкa.
UchihaSasuke
Цитата(Doberman @ 24.2.2011, 17:56) *
я помню кaк я цeзaря нa оли 1 рaз вaрком выигрaл , хз былa ли у нeго нaкидкa.

ну кто знает что тогда на нем было или кто)
Dick F. Slayer
да афк он тогда был, чего гадать-то.....
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Madina @ 24.2.2011, 15:43) *
Котовод, коневод, овер хороши. А сапорт, всякие танки, лукари, дагеры на олимпе практически бесполезны.

Да ладна я за ТК и ПП нормально тащила))
Дагеров нормальных небыло тогда, разве что тернер.
Madina
Не помнила как вторая профа орков называется=) Вот варк, кстати, тоже ниче, хз почему им практически не играли. Из ретров вроде кто-то приноровился, многих убивали варком.

Когда мы приучились цэзом играть, против него в нормальном бою шансов 1 к 100 было у всяких варков. Тока одетые некры всегда его валять могли. Другое дело, когда я собой ходила, если цэзарь тупо как окно летал, мне лично было пoх в чем он там:D А в50 я вообще играть никогда не умела, им и не ходила почти. Пару раз в прикол терн цэзом ходил, еще не умея магом на оли, а я в50=)) А счастливцы, которые убили, на всю жизнь небось запомнили, что вмзшникам надрали зад:D Потом уже накидку порезали и цэз как олимп-чар себя исчерпал. То, что он сорк изначально было лажово, потому что есть валик, а как порезали накидку, так стал обычный #####-сорк:D

Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 24.2.2011, 20:17) *
Да ладна я за ТК и ПП нормально тащила))
Дагеров нормальных небыло тогда, разве что тернер.

Ты хоть и демонстрировала пушки+3-4, но в биже была переточенной=) Хотя если бы вмз вообще не было, мб ТК и ПП многих можно было бы и поубивать. Но их бы влегкую убивали сумонеры и некры.
Bastardo
встреча вмзшников:)
UchihaSasuke
DODJ варком нормально рулил РАв овером тоже ниче так

а по поводу нагиба вмз и замоминания на Цеза сало тогда прошло а тебе касты позбивались под вортом и явно не была афк

На С4 полностью отсуцтвовал баланс
Да и Зборка на ДВ желала далеко лучшего, мб когдато слитая с оффа так и не доросла до хроник выше
Mila
Цитата(NAKIP @ 31.1.2011, 17:36) *
CTPEK )
Omen
Sparrow
Timak
ASAS
Evil
Ak1m
Shizik
Antichrist
PROTECTOR
Developer
exablast
wedmak
Рыська
Polter
Diadore
Taska
Forsaken
Melkien
prOFForg (вроде так написал)
Dr.DreamKill
Dick.F.Slayer
DareDevil
Mr.DUG
InStruct
Syltak
Gromoboj
WormJimm
smile.gif

У тебя нету пары очень значимых людей smile.gif DiadorA

Цитата(TIMAKK @ 1.2.2011, 8:25) *
O_o че вспомнил, а кто помнит такого чела под ником Mabus вроде или както так!)) в ЕГ пкашил ссом, жесть блин помню когда начинал еще на 30х лвлах там бегал, недавал бедным деткам качаться) потом с ним вроде сдружились , меня не трогал:biggrin.gif:D:D

Я помню Мабуца. Это первый модератор всего форума которого получилось затиранить smile.gif До этого тиранил модераторов в харчевне, ранее не было там модера.

Цитата(Dick F. Slayer @ 1.2.2011, 16:36) *
Mabus, был модератором форума одно время, только он вроде бы сам за ПК гонялся, насколько помню...

Он очень слабо играл smile.gif
Madina
Цитата(UchihaSasuke @ 25.2.2011, 10:35) *
а по поводу нагиба вмз и замоминания на Цеза сало тогда прошло а тебе касты позбивались под вортом и явно не была афк


Про себя не помню - но поф, пусть будет арка+12, моя бижа и ты с сомом+3.
А про цэза с салом - это конечно серьезное достижение. Его и в анчоре несколько раз убивали, но я как-то не подумала, что убийство беспомощного на момент пвп чара можно считать за победу, о которой стоит говорить=)
Bastardo
по мойму накинуть сало на чара с эпиком+10-15, накидкой и вмз скиллами уже неплохо smile.gif
Madina
Цитата(Bastardo @ 28.2.2011, 12:08) *
по мойму накинуть сало на чара с эпиком+10-15, накидкой и вмз скиллами уже неплохо smile.gif

Опять чес по незнанию=) В этом проблема людей и слухов.
1. накидка не давала м.дефа.
2. у цэзаря бижа была +5. Ито это мы точнули впоследствии, до нас у него там ваще +3-4 была laugh.gif Еще кажись тату нубские были. Так что м.деф там не выдающийся.
3. вмз скилы какие? кхп? мп? какая связь между возможностью прохождения сала и этими скилами?
Bastardo
ну да) шмот+10, а бижа +3-4...самой не смешно? smile.gif
кхп,мп, бег - это то, что заметно и все знают, но судя по этому не думаю, что это единственные скиллы)
Madina
Цитата(Bastardo @ 28.2.2011, 13:26) *
ну да) шмот+10, а бижа +3-4...самой не смешно? smile.gif
кхп,мп, бег - это то, что заметно и все знают, но судя по этому не думаю, что это единственные скиллы)

Очередной бред. Я им год бегала, я все-таки наверное лучше тебя знаю=)
+10 был только аркана сет (без понятия, нафига было этот г сет точить). Ну и арка, само собой. А ДК было ваще +3 (представь себе).
Бег давала накидка, так же как и каст. Из вмз-скилов были только кхп и мп.
Вот такие вот незнающие и орали, что мы в цэзаревском шмоте бегаем. Хотя там кроме накидки ничего ценного не было. У всей берлоги бижа была переточена лучше, чем у цэзаря. Разве что валик был не у всех... Я цэзом на олимп часто ходила в своей биже, со своей аркой и в своем ДК сете, потому что у меня это было ито лучше проточено laugh.gif
Bastardo
про аркану сет я и говорю) а заточить его смысл есть)
значит давненько ты не играла, бижа у него давно не +3-4)
даже если взять то время, когда у него якобы была бижа+3 нужно быть немного криворуким, имея фул эпик, накидку и ам+15 дать на себя что-то кастануть)
Madina
Цитата(Bastardo @ 28.2.2011, 13:58) *
про аркану сет я и говорю) а заточить его смысл есть)
значит давненько ты не играла, бижа у него давно не +3-4)
даже если взять то время, когда у него якобы была бижа+3 нужно быть немного криворуким, имея фул эпик, накидку и ам+15 дать на себя что-то кастануть)

Больше смысла было бы в заточке ДК сета, да и по деньгам выгоднее.
Не играла действительно давненько, но сомневаюсь, что щас ему бижу заточили. +5 и есть небось, но к вмз это отношения не имеет. Скилы убрали, статы порезали. Щас как раз таки он гораздо слабее, чем тогда. Обычный чар. Потом наверняка выясню=)
Только писала про арку+10...Опять непонятно что вырисовывается=)) Да будь он даже с аркой+15, ты что думал, он с 1 удара всех кладет? Его некры валяли как нех делать. Как раз потому что м.деф обычный был и м.атака не такая уж огромная без бафа.
Bastardo
для пвп - да) дк бы лучше был, а для эпика МА самое то, ток смысл ему от него если не ходит никуда)
с аркой+15 он уже вроде давненько)да и бижа не +5, части по 10 есть если мне память не изменяет)
я не говорю, что на оли с одной подачи должен убивать, но мог бы выезжать за счет накидки на слипах и т.д.
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 28.2.2011, 14:48) *
с аркой+15 он уже вроде давненько)да и бижа не +5, части по 10 есть если мне память не изменяет)
я не говорю, что на оли с одной подачи должен убивать, но мог бы выезжать за счет накидки на слипах и т.д.

откуда такая подробная информация о персонаже к которому ты никого отношения не имеешь ? smile.gif
CoJlHbILL1Ko
Да что вы преувеличиваете то? Фигня там бижа была за городом падал как и все с пару нюков)В нормальной биже намного дольше жилбы...
Экуинсауоча
Цитата(Bastardo @ 28.2.2011, 14:48) *
для пвп - да) дк бы лучше был, а для эпика МА самое то, ток смысл ему от него если не ходит никуда)
с аркой+15 он уже вроде давненько)да и бижа не +5, части по 10 есть если мне память не изменяет)
я не говорю, что на оли с одной подачи должен убивать, но мог бы выезжать за счет накидки на слипах и т.д.

Можно поинтересоваться, кто там такой "прошареный" строит свои догадки на пустом месте?
7hugLife
фак ю
Bastardo
налетели стервятники biggrin.gif
Bastardo
насчет МА это не догадки, а факт) насчет бижи, если не ошибаюсь из него +10 АК выбивали, но даже если не брать это в расчет - выходили на пвп с подобным сорком, у которого тт сет+9 был) криты примерно-такие же были как и по цезарю smile.gif

з.ы. с первым днем весны всех smile.gif
Экуинсауоча
Цитата(Bastardo @ 1.3.2011, 11:16) *
насчет МА это не догадки, а факт) насчет бижи, если не ошибаюсь из него +10 АК выбивали, но даже если не брать это в расчет - выходили на пвп с подобным сорком, у которого тт сет+9 был) криты примерно-такие же были как и по цезарю smile.gif

УГ
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 1.3.2011, 11:16) *
насчет МА это не догадки, а факт) насчет бижи, если не ошибаюсь из него +10 АК выбивали, но даже если не брать это в расчет - выходили на пвп с подобным сорком, у которого тт сет+9 был) криты примерно-такие же были как и по цезарю smile.gif

з.ы. с первым днем весны всех smile.gif

бред на счет бижы и арки
Bastardo
ну бред так бред wink.gif
Madina
Цитата(Bastardo @ 1.3.2011, 11:16) *
насчет МА это не догадки, а факт) насчет бижи, если не ошибаюсь из него +10 АК выбивали, но даже если не брать это в расчет - выходили на пвп с подобным сорком, у которого тт сет+9 был) криты примерно-такие же были как и по цезарю smile.gif

Ты ошибаешься, как обычно=) С ак убил наповал. Ак у него ваще не было, даже +0 laugh.gif На нем коре. Меня еще это всегда забавляло=) Впрочем, магу это не принципиально.
Что у него арка+10 можно посмотреть через бота. Ты сам то ваще играешь? laugh.gif Ато бред пишешь даже про элементарно проверяемые вещи. Хз, как вы там "примерно" выходили на пвп...
Я тебе пишу как есть, у меня щас заинтересованности нет, я не играю, но видела, что и как на чаре, а ты нифига не зная, дальше пишешь эти басни нубов, которые их сочиняют от того, что не смогли убить цэзаря, хотя это в поле сделать несложно=) Всегда проще свалить свои косяки на кого-то или что-то...
Его раньше норм валяли, когда еще умелые игроки были на дв=) Мне в поле собой было проще драться, чем цэзарем. Потому что профа сорк - гавнo. Половина топ-игроков были в валиках, из-за чего плюсы цэзаря терялись, а остальную массу можно было легко уделать и без этих плюсов.
Kexsik
Пoхоже на летопись: "Вот отроки, был такой заславный воин и легенды о нём складали"


2 Бастардо "Он всё помнит и нас всех посчитал" ©
Write падаван
ля-ля
ля-ля
ля-ля
Р.S Пробую функции чата)
Bastardo
Цитата(Madina @ 1.3.2011, 20:01) *
Ты ошибаешься, как обычно=) С ак убил наповал. Ак у него ваще не было, даже +0 laugh.gif На нем коре. Меня еще это всегда забавляло=) Впрочем, магу это не принципиально.
Что у него арка+10 можно посмотреть через бота. Ты сам то ваще играешь? laugh.gif Ато бред пишешь даже про элементарно проверяемые вещи. Хз, как вы там "примерно" выходили на пвп...
Я тебе пишу как есть, у меня щас заинтересованности нет, я не играю, но видела, что и как на чаре, а ты нифига не зная, дальше пишешь эти басни нубов, которые их сочиняют от того, что не смогли убить цэзаря, хотя это в поле сделать несложно=) Всегда проще свалить свои косяки на кого-то или что-то...
Его раньше норм валяли, когда еще умелые игроки были на дв=) Мне в поле собой было проще драться, чем цэзарем. Потому что профа сорк - гавнo. Половина топ-игроков были в валиках, из-за чего плюсы цэзаря терялись, а остальную массу можно было легко уделать и без этих плюсов.

не в косяках дело) а в скуке и пинанье одного органа на работе smile.gif
ботами я не пользуюсь) а валяют его и сейчас wink.gif
з.ы. да и откуда ты знаешь ак там или коре, если не играешь давно smile.gif
DarkChampion
Ну цезарь помирал с вортекс крита как и все...или с лайтинг крита , сейчас уже и не вспомнить...

помоему с него все помирали кроме особо отожранных некров..
drDreamkill
в тм сете, с блессами, маг. щит, сонг виталити, warding, PoW, в биже на +5 всей, с тату кон +4, мой ММ выдерживал один крит от Милашки, с арки +10 или 15 (точно не помню, врать не буду), оставалось что то порядка 200 ХП).

это что касается light ворта, с остальным полегче, всегда можно забафаться заранее так, что и 2-3 выдержишь (под хилом ессно))
Madina
Цитата(Bastardo @ 2.3.2011, 12:09) *
не в косяках дело) а в скуке и пинанье одного органа на работе smile.gif
ботами я не пользуюсь) а валяют его и сейчас wink.gif
з.ы. да и откуда ты знаешь ак там или коре, если не играешь давно smile.gif

Ну вот, будь он так силен и разодет как ты описываешь, нынешние нубы бы его не валяли.
Я знаю про коре потому что уточнила, но даже это было необязательно. С чего на него ак напяливать нынешнему юзеру. Да и в Берлоге не было ак+10. Из сильно переточенных только +8 и +15. Оба точно с цэзаря не падали и не у него щас=)
SHEF
Всем привет)
100 лет не был на форуме и столько же не играл в l2=) Что-то вспомнил, решил зайти, посмотреть что, да как rolleyes.gif

Милашка как ты могла меня забыть? sad.gif sad.gif sad.gif

По теме:
Моя постоянная напарница по террору сервера: Милашка
Deadwizard
Radiance
Sparrow
Zloi
SplinterSell
Creat
Dementor и еще много кто, всех уже не помню.
Со стороны врагов запомнились: C3sar, Polter, 3BEPbE, DeathRaven.
Вспоминаю период игры в l2 на этом сервере с теплотой(на других я почти не играл), было очень интересно играть и в особенности воевать)
SAMOGON
гг) у кесаря давно уже 4-5 бижа.... когда хозяин играл тогда была) мб больше.
Да и арка там явно не +15 а +10)
Крит вполне выдержать моно)
Помню ибра потерял на нем Тараса +5) примы подобрали)

Помню одно) лис качался в варке залагал моб убил АК +15 упал ) нубы подобрали которые дроп собирали biggrin.gif
CoJlHbILL1Ko
Цитата(SAMOGON @ 17.3.2011, 10:11) *
Помню одно) лис качался в варке залагал моб убил АК +15 упал ) нубы подобрали которые дроп собирали biggrin.gif

ЛОЛ)))
D3v1L
mox diadora ak1m teo shiza zarema dozhdik polter 3BEPbE asas InStruct Developer exSimpson Tarik.. da vse f0rc3, tp i ds legendary.. no potom priwli parni s bitimi kowel9mi..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.